Нахшкарян Ашот Артушевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Нахшкарян Ашот Артушевич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нахшкарян Ашот Артушевич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 20.09.2019

Расписание приёма врача

27 октября - воскресенье

28 октября - понедельник

29 октября - вторник

2009 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2015 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2015 Лекционный курс «Имплантация и протезирование на имплантатах Xive», г. Омск
2015 Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
2016 Практический курс Вольфрама Хана (Германия) «Аугментация кости в дентальной имплантологии», г. Москва
2016 Базовый курс по работе с системой имплантатов Osstem, г. Омск
2016 Теоретический и практический курс «Регенерация костной ткани», г. Москва
2016 Курс повышения квалификации «Реконструктивная хирургия при дефиците костной ткани. Предимплантационная подготовка альвеолярного отростка. Синус-лифтинг: открытый и закрытый», г. Новосибирск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Авторский курс Олега Пономарева «Aтравматичные методики костной пластики», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Продвинутый курс по работе с системой имплантатов Osstem, г. Омск

Отзывы о Нахшкарян Ашот Артушевич

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

Все было отлично и мне понравился доктор и его отношение к своему пациенту! Он внимательно расспрашивает, выслушивает и я считаю, что он все сделал грамотно. Обратилась я к специалисту Нахшкарян с тем, что у меня была мигрирующая гранулема под зубом, этот диагноз поставил мне сам доктор. Для определения проблемы был проведен визуальный осмотр, мы делали 3D-снимок, томографию всей челюсти. Лечение мне уже было проведено, мне удалили зуб и в дальнейшем я планирую делать имплантацию зуба и надеюсь, что буду проводить эту процедуру у него же. Рекомендации специалист мне прописал, назначил мне таблетки и полоскание, рассказал, как осуществлять уход за раной. Проведенное лечение я уже могу оценить на 5/5, потому что рана начала затягиваться, проблема моя была решена и опухоль спала. Я бы отметила в докторе Нахшкарян его спокойствие, умеренность, рассудительность и его грамотные советы. Вопросов у меня к врачу не осталось. На повторный прием к доктору мне нужно будет через месяц.

Пациентом у доктора Нахшкарян Ашота Артушевича была непосредственно я. Я была у него впервые, но посетила его уже дважды. Нашла я доктора на "ПроДокторов" и ориентировалась я при своем выборе на то, что о нем были хорошие отзывы. На прием к специалисту я попала в назначенное время, очередей и задержек не было. Первый прием, у меня была консультация, продлился минут 15-20, а вот второй мой визит длился минут 50, потому что проводилось само удаление. Я думаю, что смогла бы порекомендовать этого врача. Стоимость приема, на мой взгляд, была нормальной, приемлемой. Мне бы хотелось пожелать доктору хороших клиентов!

Мне понравилось то, что доктор мне все подробно рассказал. До него я ходила к нескольким хирургам и могу сказать, что он единственный из всех достаточно грамотно провел мне консультацию и назначил эффективное лечение. Оно мне уже помогает. Доктор все сделал аккуратно и безболезненно. Я считаю, что он очень профессионален. Продолжу у него наблюдаться.

Мне все понравилось. Ашот Артушевич очень хорошо со мной общался во время консультации. Он задавал мне много вопросов и отвечал подробно на мои. Все доходчиво мне пояснял. Я думаю, что он хороший специалист. Он дал мне нужные рекомендации. К нему, я пришла бы снова.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Кених Анастасия Николаевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кених А. Н.
ул. Волочаевская, д. 19/1
(3812) 90-50-63

Сикк Артем Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Сикк А. Н.
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека