Нахшкарян Ашот Артушевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Нахшкарян Ашот Артушевич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Нахшкарян Ашот Артушевич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

1 мая - среда

2 мая - четверг

2009 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
2015 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2015 Лекционный курс «Имплантация и протезирование на имплантатах Xive», г. Омск
2015 Практический курс «Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны — сравнительный анализ хирургических методов» (доктор Февралева А.Ю. (Москва), г. Омск
2016 Практический курс Вольфрама Хана (Германия) «Аугментация кости в дентальной имплантологии», г. Москва
2016 Базовый курс по работе с системой имплантатов Osstem, г. Омск
2016 Теоретический и практический курс «Регенерация костной ткани», г. Москва
2016 Курс повышения квалификации «Реконструктивная хирургия при дефиците костной ткани. Предимплантационная подготовка альвеолярного отростка. Синус-лифтинг: открытый и закрытый», г. Новосибирск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Авторский курс Олега Пономарева «Aтравматичные методики костной пластики», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Продвинутый курс по работе с системой имплантатов Osstem, г. Омск

Отзывы о Нахшкарян Ашот Артушевич

Мне понравилось то, что доктор мне все подробно рассказал. До него я ходила к нескольким хирургам и могу сказать, что он единственный из всех достаточно грамотно провел мне консультацию и назначил эффективное лечение. Оно мне уже помогает. Доктор все сделал аккуратно и безболезненно. Я считаю, что он очень профессионален. Продолжу у него наблюдаться.

Мне все понравилось. Ашот Артушевич очень хорошо со мной общался во время консультации. Он задавал мне много вопросов и отвечал подробно на мои. Все доходчиво мне пояснял. Я думаю, что он хороший специалист. Он дал мне нужные рекомендации. К нему, я пришла бы снова.

Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Доктор отлично со мной общался. Изначально я пришла к нему со сложной проблемой, но он мне ее решил. Времени и внимания уделил при этом более чем достаточно. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Буквально уже завтра собираюсь повторно его посетить.

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Фелькер Вячеслав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Фелькер В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Матвеев Юрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Матвеев Ю. И.
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.

Демянчук Анна Борисовна, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Б.

Кузьмичёв Артем Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кузьмичёв А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.

Нахшкарян А. А.