Сикк Артем Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Сикк Артем Николаевич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Сикк Артем Николаевич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 05.09.2019

Ленинградская площадь, 6

29 октября - вторник

30 октября - среда

31 октября - четверг

2010 Омская государственная медицинская академия (стоматология)

Отзывы о Сикк Артем Николаевич

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Врач бережно относится к пациентам. Он все рассказывает и отвечает на вопросы. Прежде чем что-то делать объясняет и советуется с пациентом, как будет лучше. Доктор провел осмотр и сделал снимки (в клинике есть необходимое оборудование). Изначально я шел с одной проблемой, но получилось по-другому. Оказалось, что мне нужно удалить зуб. Доктор предупредил меня о стоимости процедуры прежде чем ее проводить. Он спросил о том, как я переношу анестезию, а потом, когда зашили десну и мазали ее йодом, спрашивал, есть ли у меня аллергия на йод. Во время удаления зуба интересовался, как я себя чувствую, не больно ли мне. В конце посещения он дал рекомендации и памятку. Впечатление положительное.

Я первый раз был на приеме у Сикк Артема Николаевича. У меня сильно болел зуб и брат посоветовал мне обратиться в «Спартамед Премиум». Я позвонил в клинику с утра и в три часа дня меня приняли. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Я бы порекомендовал другим людям обращаться к этому врачу.

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Промучился всю ночь со своим зубом мудрости. Утром решил, что нужно удалять. Обратился в клинику "Спартамед" к врачу Сикк Артему Николаевичу. Очень хороший, заботливый и внимательный доктор, к работе подходит грамотно и профессионально. Перед процедурой мне сделали томографию, сразу в клинике, никуда не надо было ехать! Перед удалением врач ее посмотрел, мне показалось быстро, но видимо ему хватило. Сделали анестезию и причина моих мучений была удалена. Доктор дал мне рекомендации по уходу за полостью рта. После того, как анестезия прошла, рана день поныла, на следующий день все было хорошо. Ну конечно жевать я не мог на этой стороне. Доктор, спасибо огромное за помощь и профессионализм.

Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Хочу высказать свою благодарность прекрасному хирургу - Сикку Артему Николаевичу. Он мне делал операцию по имплантации. Спасибо больше вам за старания и аккуратную операцию. Врач сразу сказал, что сделает все возможное для меня, чтобы не было больно. Больно не было. У меня был еще один зуб, который стоял под вопросом сохранения или удаления. Врач позвал терапевта, и тот сразу меня посмотрел, сказал, что можно побороться за зуб. Я благодарна вам за вашу честность, что вы не искажаете реальность для своей выгоды, очень хорошая клиника. Мне очень понравились врач, отношение к клиентам и расположение клиники! Спасибо. 👍

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Кених Анастасия Николаевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кених А. Н.
ул. Волочаевская, д. 19/1
(3812) 90-50-63

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1