Никоненко В. А. - фотография

Никоненко Владимир Астафьевич
Омск

категория неизвестна
стаж 32 года

Никоненко Владимир Астафьевич, Омск: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Березовая, д. 3
Областная больница (ОКБ)

Информация о враче

Высшее образование

1986 Омская государственная медицинская академия

Отзывы о Никоненко Владимир Астафьевич

Врач от Бога, отличный руководитель, профессионал своего дела, человек с большой буквы! Низкий поклон и огромное спасибо от всех пациентов, которых Вы лечили, спасали, продлевали жизнь и делали её более комфортной и полноценной! Не описать всех Ваших положительных заслуг и качеств, их настолько много, что просто гордо за Вас! Спасибо Вам, Владимир Астафьевич! С наступающим праздником, истинно Вашим, профессиональным! Будьте всегда здоровы, счастливы и оставайтесь таким замечательным, какой Вы есть!

Лучший врач, лучший руководитель в медицине, просто самый-самый лучший! Спасибо за профессионализм и поддержку, доктор!

Руководитель отделением Владимир Александрович замечательный врач и прекрасный человек, поэтому и чувствуется дружеская атмосфера в коллективе, отлично налаженная работа медперсонала. Операцию провёл успешно, в чём я нисколько не сомневалась, быстро пошла на поправку. Остались только позитивные впечатления!

Популярные проктологи

Мороз С. В.