Кузнецов Василий Евгеньевич,гирудотерапевт - Омск
5.7

Кузнецов Василий Евгеньевич
Омск

Документы проверены

Кузнецов Василий Евгеньевич, Омск: гирудотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

Обновлено 17.12.2021

ул. Дианова, д. 8
Гирудотерапевт — от 900₽
Гирудотерапевт — от 1400₽
(3812) 90-61-33
Вызвать врача

Профиль лечения

• 1983
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательность, терпение.
Обратилась с болью в спине, мази, анальгетики, НПВП были с краткосрочным эффектом, а после 1 сеанса гирудотерапии уже почувствовала значительное облегчение! Всего прошла 7 сеансов, эффект потрясающий! Планирую прийти через полгода ещё. Спасибо огромное Василию Евгеньевичу!
Посетили в ноябре 2021
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова-ул. Дианова, д. 8
Проверено (1)
Понравилось
Проходила курс гирудотерапии у врача Кузнецова В.Е. - довольна всем! Доктор очень опытный (три года назад лечилась у него же), объясняет все подробно и дает хорошие советы по сохранению здоровья. Давление стабилизировалось после 3 процедуры, одышка - после пятой. Кабинет маленький, но уютный. Тепло и никто не мешает. Так же радует доступность, рядом остановка транспорта. Для закрепления эффекта собираюсь через месяц пройти еще курс у этого же врача.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Первичный прием я оцениваю на отлично. Меня, в принципе, все устроило. У меня была консультация и процедура. В общем-то всю необходимую информацию я получил, на вопросы поставленные доктор мне ответил. Я обращался за процедурой гирудотерапии, неприятные ощущения естественно были, это же пиявки. Тем более я обращался после перенесенной операции на сердце, пью разжижающие средства и был готов к тому ,что кровь долго не будет останавливаться. Собственно в процессе так оно и вышло. Хочется отметить.,что сам прием начался даже чуть раньше назначенного времени и продлился он примерно полтора часа. Я считаю, что этого времени более чем достаточно. Назначений никаких Василий Геннадьевич мне не давал, поскольку у меня есть свои лечащие врачи: это и кардиолог, и гематолог. А он мне дал лишь свои советы, он же меня не ведет. Отношение доктора ко мне мне понравилось, все было вполне нормально, чисто по-человечески. По-моему, о профессионализме доктора еще рано что-либо говорить, со слов вроде бы все нормально, но в практике нужно еще курс пройти. Мне кажется, что Василий Евгеньевич как специалист вполне вызывает доверие и располагает к себе. По первому приему еще не до конца все понятно, пока не буду советовать никому специалиста, посмотрю на окончательный результат.
Посетили в ноябре 2019
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова-ул. Дианова, д. 8
Проверено (1)
Знаю этого человека уже, как, десять лет! А познакомился с ним в далеком 2007 году, когда я искал средство от своей головной боли и не мог найти его. И случайно, судьба свела меня с этим доктором, который взял и избавил меня от моих кошмарных мигреней! Думаю, не нужно объяснять, как я благодарен ему и что значит этот врач для меня. Спасибо Вам, Василий Евгеньевич, от Тимощенко Александра.
Проверено (1)
Отличный специалист! Я сначала жуть как боялась, но он меня убедил, что бояться нечего. :) Очень опытный мужчина, знает свое дело. Буду лечиться у него. Вообще не больно, не бойтесь, ребята, гирудотерапия очень полезна! Всем здоровья.