Плотников Андрей Альбертович,стоматолог - Омск
8.7

Плотников Андрей Альбертович
Омск

Плотников Андрей Альбертович, Омск: стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-48.

Обновлено 24.12.2021
Бесплатно

ул. Масленникова, д. 41
Стоматолог — Бесплатно
(3812) 21-46-48

• 2006 — н. в.
    ООО Улыбка
    Стоматолог - терапевт

Омская государственная медицинская академия (стоматолог - терапевт)

Учебный курс по эндодонтии «Сложные клинические случаи в эндодонтии – простые пути решения»;
    Семинар «Современные методики и подходы в эндодонтическом лечении»;
    Семинар «Система SAF. Адаптационная эндодонтическая технология»;
    Круглый стол «Рациональная антимикробная терапия на стоматологическом приеме»;
    Победитель чемпионата стоматологического мастерства в номинации «Эндодонтическое мастерство»;
    Семинар «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    Конференция «Реставрационное восстановление фронтальных и боковых зубов. Ошибки и осложнения при эндодонтическом приеме»;

Проверено (2)
Понравилось
Лично я к доктору Плотникову обратилась в первый раз, но моя дочь наблюдается у него уже приблизительно года 3. На самом деле изначально мы вообще не выбирали врача. Дело в том, что в сложившейся ранее ситуации дочь панически боялась лечения, так как в другом учреждении ей хотели удалить постоянные зубы. На тот момент ей было 11-12 лет. Однако, когда мы пришли в «Улыбку», Андрей Альбертович разработал целую стратегию для того, чтобы снять страх у ребенка. Сначала он отправил нас к детскому стоматологу, а потом сам провел лечение коренных зуб и смог их сохранить. При этом в другой клинике нам предлагали проводить удаление под наркозом, а здесь мы обошлись без него. Лечение прошло прекрасно, поэтому сейчас дочь продолжает ходить к доктору Плотникову и ничего не боится. Я же к нему обратилась потому, что у меня откололся зуб. На данном этапе мне был проведен осмотр, после чего назначили дату проведения процедур. Конечно, у меня этот специалист вызывает доверие, так как он полностью восстановил и сохранил зубы моему ребенку. По этой причине мы только к нему и ходим. Вдобавок врач всегда вежливо и приветливо общается, спрашивает, как дела. Когда я к нему пришла на прием, он даже поинтересовался у меня по поводу дочери. Кроме того, и принимает он нас вовремя. В моем случае в ходе посещения было достаточно только провести осмотр, поэтому в следующий раз уже можно приступать к лечению. Так как Андрей Альбертович принимает с результатами томографии, она у меня уже была подготовлена заранее. По моему мнению, он доступно доносит всю информацию. К тому же врач проводит лечение под микроскопом, в процессе чего тут же фотографирует и показывает на экране. При этом доктор все объясняет, аргументирует и предварительно ориентирует по стоимости. В общем-то, к нему на консультацию я попала быстро, на лечение приду, как меня и записали, через неделю.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте, благодарим Вас за доверие и такой развёрнутый отзыв. Для нас очень важно создавать комфортные условия и выстраивать доверительные отношения со всеми нашими пациентами. Обязательно передадим благодарность Андрею Альбертовичу и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё!
Пришла к врачу, прочитав отзывы. Врач на самом деле очень аккуратный, вежливый, лишних денег не сдирает. Тщательно обследовал, лечит под микроскопом, каждые 5 минут спрашивал все ли хорошо, как чувствую себя. Нашла врача, которому действительно доверяешь, по-человечески относится! Благодарю за лечение!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и похвалу, нам очень приятно получать такие отзывы и мы обязательно постараемся радовать Вас и дальше.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Совершенно не больно, аккуратно, быстро. Результатом очень довольна.
Плотников Андрей Альбертович - замечательный врач, профессионал своего дела. Это тот случай, когда у стоматолога хочется задержаться :), иногда даже хочется вздремнуть. Очень аккуратно всё делает. Это мой первый врач, который безболезненно ставит укол. Очень внимательный, всегда на позитиве. Всё доходчиво объясняет.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте. Очень приятно получать такие отзывы, обязательно передадим благодарность Вашему лечащему врачу.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Была на приеме у доктора А. А. Плотникова в клинике "Улыбка". Замечательный доктор, все подробно рассказал, обсудили план лечения. Лечит зубы под микроскопом, такого нигде в Омске не встречала.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашим отзывом, нам очень приятно видеть довольными наших пациентов!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Для меня поход к стоматологу теперь как поход в кино на просмотр долгожданного блокбастера! Андрей Альбертович знает подход к пациенту с первого взгляда, настоящий профессионал своего дела, от этого ощущение дискомфорта полностью пропадает! Формат лечения на высочайшем уровне, перед лечением подробно расскажет и покажет, над чем будем работать и в какие сроки должны уложиться (для меня важно именно сроки, в Омск приезжаю издалека и времени на продолжительное лечение нет), сам процесс лечения лёгкий и безболезненный (бывало, что за один день два раза посещал клинику), самое главное, качественный (ни разу чувства дискомфорта и боли после лечения не было). Огромное спасибо всему персоналу клиники за сервис и качество оказываемых услуг!
Не понравилось
Очень жаль, что подобных специалистов единицы в стране, поэтому для профилактики зубной полости я со всей семьёй приезжаем за 5 тысяч км именно в эту клинику!
Плотников Андрей Альбертович - лучший в своей сфере деятельности! Достойный уважения человек!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы, обязательно передадим благодарность Вашему лечащему врачу.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Тактичность, вежливость, клиентоориентированность, опрятность!
Не понравилось
Бахилы не люблю одевать.
Если Вы впервые идёте к стоматологу, то это тот специалист, который Вам нужен! Андрей Альбертович точно сделает все аккуратно, профессионально и на века. Не первый год хожу к нему на приём, ни разу не переживал и не сомневался у него на приёме. Манера общения очень дружественная, всегда подбодрит, расскажет всё как есть, в здоровые зубы не лезет, а проблемные сохранит, все чётко! Цена за услуги оптимальная, абсолютно соответствует качеству.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Благодарим за отзыв о нашем докторе Андрее Альбертовиче!Мы очень рады, что вы остались довольны!Берегите свою улыбку!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Клинику "Улыбка" мне посоветовала подруга, а именно Плотникова Андрея Альбертовича. При первом приеме врач объяснил подробности моей ситуации с зубами по снимку, рассказал про план лечения. Так же мне нравится, что врач делает фото зуба под микроскопом и можно самому наглядно посмотреть в каком состоянии зуб. Врач очень внимательный и позитивный. Также мне удалили зуб мудрости в этой клинике, очень переживала, что будет больно, зря переживала, ничего совсем не почувствовала. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ждем вас на профилактических приемах 2 раза в год!
Проверено (1)
Понравилось
Плотников Андрей Альбертович - профессионал высшего класса, все делает качественно, безболезненно и надолго, по приемлемой цене. Все объясняет понятным языком, грамотно расписывает программу лечения без «лишних» услуг. ☝🏼 Всем рекомендую обращаться именно к нему! 👍🏻
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Не понравилось
Все идеально!
Мне посоветовали Андрея Альбертовича коллеги и это тот самый момент, когда я до встречи с ним знала уже что он лучший. :) Сервис на высшем уровне! На телефонные звонки отвечают вежливо, звонят за день до посещения и напоминают! Доктор встречает с улыбкой, в процессе осмотра и лечения все говорит доступно, говорит что терпит, а что начинаем лечить в первую очередь, расписывает курс лечения и вопросов практически не остаётся. Очень часто спрашивает все ли хорошо в момент лечения, каждое действие сопровождает комментарием! Это самый комфортный и лучший мой стоматологический опыт! Спасибо что вы есть. :)
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Всем тем, кто боится уколов, советую обратиться к Плотникову Андрею Альбертовичу! Замечательный специалист, ставит анестезию безболезненно, я даже не почувствовала. Находится на приёме у этого доктора одно удовольствие, тактичный, вежливый, внимательный, а самое главное - профессионал своего дела. Спасибо!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы очень рады что вы остались довольны работой врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач и просто человек. Всегда посоветует, как лучше провести лечение. Лечу зубы не первый раз у Андрея Альбертовича, в 2013 году первый раз обратился в "Улыбку" и попал на него. Очень доволен результатом лечения и тем, как оно проходит. Всегда спросит о состоянии, больно, не больно, вежливый, ответственный и, что самое главное, честный. Посоветует, что сделать в первую очередь, чтоб не запустить ситуацию. В общем, с этим врачом посещение клиники - одно удовольствие.
Со временем приятно видеть, что специалист совершенствуется по своему направлению, в 2019 году видны новые навыки с медицинской аппаратурой. Советую Андрея Альбертовича как специалиста!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы очень рады что вам понравилась наша клиника и работа врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
В стоматологию "Улыбка" на Масленникова обратилась по совету друзей, они уже давно посещают по необходимости эту клинику всей семьей. Хочу сразу заметить слаженную работу девушек-администраторов, всегда о приеме напомнят, очень вежливы и корректны, оперативно подберут более удобное время для посещения! На прием я пришла к Андрею Альбертовичу. Переехала из другого города и искала грамотного специалиста, который дальше будет вести здоровье моих зубов. Были сложные скрытые кариозные полости на жевательных зубах (об этом мне сообщили при общем просмотре компьютерной томограммы (КТ), которую необходимо сделать до приема для тщательной диагностики). Я рассчитывала, что делать будем много, но уже в процессе лечения доктор корректировал план и некоторые некритичные пятна предложил наблюдать, не лезть сразу бор-машинкой в зуб. Лечить было совсем не больно. Лечить брали сразу по несколько зубов, меняли старые пломбы на новые гладкие, красивые и только рот уставал открытым быть... Но это уже были мои пожелания! Мне очень понравилась тактика ведения пациента. Абсолютно всё по факту, без навязывания доп. услуг! Я очень довольна и, конечно, всем рекомендую эту клинику!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы очень рады что вы остались довольны посещением клиники и работой врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у А. А. Плотникова. Это действительно профессионал своего дела. Доктор провёл лечение быстро, профессионально, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации. И что ещё немаловажно, на мой взгляд, на приёме было психологически очень комфортно, очень внимательный и чуткий доктор, которому можно доверить здоровье своих зубов на 100%. Спасибо, Андрей Альбертович!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы будем продолжать радовать вас профессиональной помощью и лечением!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Я очень рада, что переехав в Омск из другого города, нашла замечательного доктора, которому полностью доверяю здоровье своих зубов. Андрей Альбертович - профессиональный, грамотный, внимательный доктор и доброжелательный, позитивный человек. Советую доктора всем знакомым. Спасибо большое!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Я бы поставила доктору "5+". У него на приеме был мой сын и он от врача просто в восторге. Он посещал до Плотникова А.А. других специалистов, но ему говорили, что с зубом все в порядке. Нас не устраивал внешний вид зуба. У него изменился цвет. Мы стали искать врача в интернете. Когда я увидела Плотникова А.А., то вспомнила, что мне его еще давно рекомендовали. Сыну он осмотрел все зубы и сказал, что, возможно, нужно будет ставить коронку, потому что проблема с зубом уже достаточно глубокая. Сыну он поставил коронку, порекомендовав, какая лучше. Нам есть, с чем сравнить прием у врача. Андрей Альбертович внимательный доктор. Безусловно, у него есть профессионализм. Очень нам понравилась его приятная манера общения. Чувствовалось, что врач заинтересован в решении нашей проблемы. Он тактичный, доброжелательный и ненавязчивый. Знаете, бывают такие врачи, что вроде и пытаются помочь, но от их навязчивости становится неприятно. Доктор нашел у сына еще 2 зуба, с которыми надо поработать. Моя дочь должна была тоже попасть к этому врачу, но не смогла. Мы решили на ближайшее время записать ее к другому доктору, но потом передумали и решили, что все-таки ей лучше пойти к Плотникову А.А. Я тоже мечтаю к нему попасть, но пока у меня нет такой возможности.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш доброжелательный отзыв и оценку профессионализма Андрея Альбертовича! Надеемся, что Вашей дочке тоже понравится у него на приёме:)
Посетили в июне 2019
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Замечательный доктор, вылечил все зубы с минимальными потерями, очень профессиональный и позитивный!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Очень грамотный, внимательный врач. Не пожалела, что попала именно к нему. Все подробно объяснил, а самое главное, спас зубы от депульпирования, очень ему благодарна!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
0.0 нормально
Очень дорого, но делает всё на совесть. Вообще в три раза дороже обошлось лечение! Просто у кого деньги есть лишние, то пожалуйста!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! У нас в клинике имеется система рассрочки и скидок.На здоровье не стоит экономить, ведь это самое важное в жизни! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Лечусь только у него! Лучший стоматолог-терапевт! Деликатный, общительный и отличный специалист!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Так же очень нравится. Среди всех стоматологов больше всего понравился. Лёгкий в общении, быстрый и знающий в работе.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы очень рады что вы остались довольны посещением клиники и работой врача!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Лечился у врача по рекомендациям. Врач очень понравился, спас "безнадежные" зубы от депульпации, за что огромное ему спасибо.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады что вы остались довольны результатом!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Советую всем этого стоматолога. Лечит зубы на ура! Анестезию ставит вообще безболезненно. Уже вся семья у него лечится.