Батурин Е. В. - фотография

Батурин Евгений Владимирович
Омск

кандидат наук
категория неизвестна

Батурин Евгений Владимирович, Омск: нарколог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Март 2012-Август 2012БУЗОО "ДГП №4"Главный врач

• 2004 аспирантура Омская государственная медицинская академия ( наркология)

Отзывы о Батурин Евгений Владимирович

В "Амбулаторию здоровья" обратились впервые. Дочь после развода с мужем ушла в запой. Начинала с вина, а закончилось все водкой в неумеренных количествах. Мне было больно смотреть на то, как спивается мой ребенок. Поэтому я настояла на госпитализации в клинику. Нарколог Батурин Е. В. приложил максимум усилий, чтобы нормализовать состояние моей дочери. Я очень благодарна за его настойчивость и отношение к дочери. Профессионализм доктора заметен сразу. Всех благ Вам!

Добрый вечер! Я - бывшая алкоголичка со стажем 10 лет. Было трудно побороть пристрастие к спиртному, но врач-нарколог Батурин помог мне в этом. Я почти месяц лечилась и это дало свои плоды. Больше не пью и уверена, что не притронусь к рюмке.

Карточные игры - зло. Это я понял, к сожалению, слишком поздно, когда проиграл все до гроша. Стал очень раздражителен и обеспокоен. Сон нарушился. Родители поняли, что со мной что-то неладное и отправили на лечение в "Амбулаторию здоровья". Было неприятно осознавать тот факт, что я зависим, но переступив через это, я пошел на поправку. Спасибо психотерапевту Батурину, который подбадривал меня и подарил веру в самого себя. Я больше не играю и с уверенностью могу сказать, что стал счастливым человеком. Родители тоже заметили, что я стал намного спокойнее и веселее.

Популярные наркологи

Масюк А. А.