Батурин Е. В. - фотография

Батурин Евгений Владимирович
Омск

кандидат наук
категория неизвестна

Батурин Евгений Владимирович, Омск: нарколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

Профессиональный опыт

Март 2012-Август 2012БУЗОО "ДГП №4"Главный врач

• 2004 аспирантура Омская государственная медицинская академия ( наркология)

Отзывы о Батурин Евгений Владимирович

Курить начала после развода. Никак не могла успокоиться, сильный стресс, слезы, одни сигареты помогали хотя бы на несколько минут отвлечься. Время шло, я уже стала более жизнерадостной, но от курения избавиться не получилось. Решила пролечиться в "Амбулатории здоровья". Персонал приветлив и доброжелателен, доктор Батурин сразу располагает к себе. После одного сеанса кодирования я полностью избавилась от желания подымить. Даже отвращение появилось!

В "Амбулатории здоровья", у Евгения Владимировича я проходил медикаментозное лечение от табакокурения. Сам пробовал, не получалось. До этого курил около 10 лет. Данный способ лечения быстро снизил тягу к табаку. У меня появилось отвращение к табачному дыму, таким образом я и бросил курить. Спасибо большое, я даже и не думал, что мне будет под силу бросить курить!

Мне хочется поблагодарить Батурина Евгения Владимировича за то, что направил на путь истинный. Я 2 года назад проходил кодирование и сейчас живу спокойной семейной жизнью. У меня прошла депрессия, появилось хобби - рыбалка. Я выбрал трезвую жизнь и за это Вам низкий поклон!

Популярные наркологи

Масюк А. А.