Носова Раиса Ильинична, стоматолог - Омск

Носова Раиса Ильинична
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
Народный рейтинг по 1 отзыву

Носова Раиса Ильинична, Омск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-75.

Обновлено 04.12.2018

33%Пульпит зуба
25%Зубной камень

2000-н. в.Харизма
Стоматолог-терапевт

1989 Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

2005 Реставрация зубов с учетом особенностей окклюзии
2010 Пломбирование корневых каналов с использованием разогретой гуттаперчи
2015 Учебный курс по "Эндодонтии"
2015 Восстановление анатомической формы передних и боковых зубов
2015 Реставрация жевательной группы зубов
2016 Секреты идеальной реставрации.
2016 Эстетическая реставрация
2017 Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов
2018 Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов

Отзывы о Носова Раиса Ильинична

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Харизма» - ул. Лукашевича, д. 14/1

Эпопея с зубами началась ещё в подростковом возрасте, так как тогда начал курить, в итоге задние зубы начали просто крошиться, сказалась также генетика, у матери были с этим проблемы и ей пришлось ставить виниры. В какой-то момент наконец озаботился здоровьем, пошел в поликлинику по месту жительства, но там от меня открестились, мол, теперь только удаление. Так как у нас в Омске вообще проблема с хорошими стоматологиями, то начал спрашивать у знакомых. Посоветовали клинику "Харизма", мой друг лечил зубы у Раисы Ильиничны, говорил, что клиника с доступными ценами, а врач - очень хороший специалист. Раиса Ильнична после осмотра сказала, что дело требует серьезной работы, необходимо было поставить пломбы на 7 зубов. Мне конечно, как человеку, который редко по врачам ходит тяжело было, однако спасибо Раисе Ильиничне за то, что успокаивала и за то, что подход у неё душевный, это как по-мне - была половина успеха. Касательно качества могу сказать, что претензий никаких, видно, что сделано очень хорошо, мне кажется, что пломбы качественные, хоть я в этом и не разбираюсь. Теперь если у родных или друзей будут проблемы с зубами, то поведу к ней, очень хороший врач!

20.04.18 12:50
Спасибо за отзыв)