Болейко Ольга Леонидовна,стоматолог - Омск
6.6

Болейко Ольга Леонидовна
Омск

Болейко Ольга Леонидовна, Омск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-50-63.

Обновлено 06.11.2019

Стоматолог — от 240 ₽
пр. Мира, 29
(3812) 90-50-63

• 1993
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1994
  • 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Семинар «Современные стоматологические материалы и технологии» компании 3M ESPE (США-Германия)
    Семинар «Секреты адгезивной стоматологии. Стратегия успешного лечения, постэндодонтическая реабилитация зубов» в Американ дентал академии.
    Семинар «Патология слизистой оболочки полости рта» на базе «Омдент»
    Семинар «Принципы инструментальной обработки корневых каналов вращающимися инструментами. Обтурация корневых каналов методом вертикальной конденсации».
    теоретический курс "Эндодонтия с технологиями 3D. Композиты в стоматологической практике."
    прохождение учебного курса по эндодонтии "Сложные клинические случаи в эндодонтии- простые пути решения"
    участник семинара "Анестезия без боли и разочарования. Неотложные соматические состояния на стоматологическом приёме"

Болейко Ольга Леонидовна
Понравилось
С доктором Болейко Ольгой Леонидовной мы уже достаточно давно знакомы, с 2014 года где-то. Она сама по себе очень внимательный и знающий доктор. Сейчас к ней обратился мой сын, они только начали лечение. Могу отметить сто как в 20144 году она нам залечила зубы, так 5 лет мы про них и не вспоминали,ничего нас не беспокоило, то есть ее лечение эффективно. Ольга Леонидовна всегда комментирует свои действия, все обстоятельно объясняет, никаких недоумений или недосказанностей точно не остается, иначе мы бы к ней и не обращались. Она определенно мастер в своем деле. К своим пациентам Ольга Леонидовна очень внимательно относится. Определенно буду ее всем советовать. Сейчас сын пролечится и я сама планирую записаться к ней, менять своего стоматолога мы точно не обираемся. Цены, конечно, в клинике высоковаты, но я очень надеюсь, что используются высококачественные материалы, которые позволят опять много лет не думать о лечении. Врачом я очень довольна, мне хочется пожелать ей дальнейшего процветания и побольше пациентов.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв. В стоматологии особенно ценны вот такие, проверенные временем рекомендации. Очень рады, что вам нравится лечение у Ольги Леонидовны и его результаты спустя годы. Будем рады снова видеть в нашей клинике вас и вашу семью. Здоровья вам всем! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Мира - пр. Мира, 29
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. Ольга Леонидовна провела мне определенную процедуру и консультацию. Все свои действия врач комментировала, рассказывала что она делает, для чего и что предстоит. Врач действовала аккуратно, совершенно безболезненно. После лечения тоже все было в порядке, без осложнений. Врач дала мне свои рекомендации. Думаю, что Болейко Ольга Леонидовна хороший профессионал в своем деле. Ко мне она относилась хорошо, мне было с ней комфортно, не было ни чувства напряжения, ни скованности. Буду всем теперь советовать данного специалисту. Хотя сама попала к ней случайно, просто позвонила в клинику и меня к ней направили. В итоге, я не разочаровалась, ожидания мои Ольга Леонидовна оправдала.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте. Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике, у нашей замечательной Ольги Леонидовны. Она - высокопрофессиональный опытный врач, победитель чемпионата стоматологического мастерства в 2015 году в номинации "Эндодонтическое мастерство". А еще Ольга Леонидовна - приятный в общении человек, внимательный и чуткий доктор. Нам очень приятно читать теплые слова пациентов о ней. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Мира - пр. Мира, 29
Ольга Леонидовна это тот врач, которому выполняет свою работу на 100%. Если честно, только ей могу доверить лечение своих зубов. Опытный и квалифицированный специалист. Большое спасибо за Вашу работу.
Стоматология «Космостом» на Мира
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за теплые слова о нашем враче, о нашей замечательной Ольге Леонидовне, всегда чуткой и внимательной к своим пациентам. Очень рады, что вы нашли своего врача, которому доверяете здоровье ваших зубов. Всего вам доброго! С уважением, стоматология КосмоСтом.