Чернышенко Альбина Юмовна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Омск
7.2

Чернышенко Альбина Юмовна
Омск

Чернышенко Альбина Юмовна, Омск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

За последний месяц записалось 10 человек
Обновлено 28.11.2019

Венеролог — от 700₽ Дерматолог — от 700₽ Детский дерматолог — от 700₽
ул. Дианова, д. 8
(3812) 90-61-33

• 2016 — н. в.
    ООО «МЦ «Академия здоровья»
    Врач-дерматовенеролог
  • 2018 — н. в.
    ООО "МЦ "Гирутек"
    Врач-дерматовенеролог

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (профпатология)
    Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Омская государственная медицинская академия (профпатология)

Чернышенко Альбина Юмовна
Нет
Не понравилось
Мы приехали раньше, а пациент перед нами опоздала, и нас приняли по живой очереди. Потом подошел пациент, и началась суета! Доктор нас подгоняла и поторапливала, хотя мы могли и подождать, пропустить девушку, просто раз пригласили нас, то мы и зашли. Нам не очень понравилась сложившаяся ситуация. Потом специалист вроде успокоилась, в итоге уделила нам время, по крайней мере, что я хотела, то и спросила у доктора. Мы принесли с собой результаты анализов, врач их посмотрела, но немного не правильно растолковала, чем ввела меня в панику, что у ребенка плохие показатели, надо обследоваться. Но мы потом были у гастроэнтеролога, и он сказал, что все в порядке. Также выяснилось, что причина не в аллергии была, это инфекция, а Альбина Юмовна не смогла это установить. Она сказала, что проблема из-за слюней, так как ребенок все в рот тянет.
В целом, прием прошел нормально. Мы первый раз обратились к Чернышенко А.Ю., выбрали ее на портале ПроДокторов. Особого контакта у врача с ребенком не было, нам нужно было только показать высыпания, а потом я отправила сына в коридор к отцу, нам с врачом так было проще. Осматривать всего ребенка не было необходимости, то, что меня интересовало, специалист проверила. Дополнительно проходить обследования она не назначала, наоборот сказала нам продолжать наблюдаться у нашего врача. Просто в течение 3-х месяцев, мы лечили аллергию или дерматит, не могли определиться с диагнозом. Наш дерматолог, просто выписывала нам разные мази, поэтому мы пошли к другому врачу, чтобы нам сказали, какие анализы сдать. Перед приемом у Альбины Юмовны, мы сами прошли анализы, которые интересовали нас, и знали, с чем бороться.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Я в первые обратилась к доктору Чернышенко Альбине Юмовне и мне понравилось то, что она сразу смогла определить мою проблему, выписала для меня нужные лекарства, которые, как я надеюсь, мне помогут, и никакого недовольства во время посещения у меня не возникло. Обратилась я к доктору с акне на щеках. Осмотр на приеме был проведен визуальный. Курс лечения у меня рассчитан по-разному, таблетки на 10 дней, а вот мазь нужно использовать в течение 4-6 месяцев. Также специалист рекомендовала сдать кровь и посетить врача-гинеколога, к нему я пойду уже после приема препаратов. Еще специалист посоветовала мне через месяц сходить на чистку лица. Я бы сказала о докторе Чернышенко так - она ответственна и понимала меня с полуслова. По поводу профессионализма - я думаю, что она знает свою работу.
При своем выборе специалиста я ориентировалась на отзывы, на то, как люди оценивают ее и вообще на близость к дому. Я бы вполне могла рекомендовать доктора Чернышенко для посещения. Меня приняли с с задержкой в десять минут, потому как у врача еще сидела пациентка, но для меня это не было чем-то критичным. Сам мой прием продолжался минут 30 от силы, так-то специалист не торопилась, но писала она быстро.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Чернышенко Альбина Юмовна вполне нормально нас приняла. Все нам понятно и доступно рассказала по проблеме. А также уточнила есть ли у меня дополнительные вопросы, что меня интересует. Я приводила к ей ребенка, он у меня взрослый, подросток. Могу сказать, что с врачом они легко нашли общий язык. Альбина Юмовна провела ему осмотр, задавала вопросы, он на них спокойно отвечал. Тут все было в порядке, никакого напряжения. Со мной она тоже довольно-таки вежливо общалась. Хочу сказать, что прежде чем к ней записаться, я читала о ней в интернете и многие люди о ней хорошо отзывались, были о ней высокого мнения. Я в итоге тоже не разочаровалась в специалисте, не зря к не записалась, мы очень довольны. Думаю, что я обязательно порекомендую Чернышенко к посещению. Тем более что на работе у многих коллег дети-подростки, и они тоже сталкиваются с различными дерматологическими проблемами. Нам Альбина Юмовна прописала целый комплекс лечения: медикаменты, антибиотики, мази, крема, средства для умывания. При этом по ее назначениям у меня не осталось никаких вопросов. Она полностью рассказала что это, как принимать, в какой последовательности, в каком количестве и как долго. Еще Альбина Юмовна отправила нас на дополнительное обследование. Сейчас для нас самое главное, чтобы ее рекомендации нам помогли. А если снова понадобится помощь дерматолога, то мы определенно обратимся к Чернышенко.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Впечатления - нормальный и хороший доктор, с ней было приятно общаться, Альбина Юмовна отзывчивая. По моей проблеме специалист меня проконсультировала и посоветовала обратиться к дерматологу-онкологу для последующего удаления. Лечение она мне не назначала, но рекомендации доктор Чернышенко мне выдала, мне нужно соблюдать меры предосторожности: на солнце не находиться, не загорать. На повторный прием мне к ней не нужно, но я уже записалась на прием к тому, к кому мне было рекомендовано обратиться. Приняла доктор меня даже раньше назначенного времени, прием мой продлился минут тридцать, спешки я не заметила.
Не понравилось
Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.
К доктору Чернышенко Альбине Юмовне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала через интернет по отзывам. Я обратилась к ней с тем, что у меня были беспокойства по поводу родинки. Я бы смогла посоветовать такого врача к посещению.
Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14
Понравилось
Я обратилась к специалисту с тем, что у меня был опоясывающий герпес. Я считаю, что Альбина Юмовна помогла мне с моей проблемой. Мне понравилось абсолютно всё, особенно то, как специалист всё рассказывала, она в принципе объяснила мне всё по порядку и как положено. И назначения у врача, на мой взгляд, очень хорошие. От лечения уже есть улучшения. О докторе я скажу одно - свою работу специалист Чернышенко знает и выполняет её как надо. Осмотр на приёме был проведён полностью, диагноз врач поставила сразу и рекомендовала мне пройти некоторые анализы, которые как раз сегодня я ходила сдавать. На повторный приём к доктору мне нужно будет после 15 июля, как только получу результаты исследований. Приняла меня специалист вовремя, как я записывалась, очередей не было. Пробыла я на приёме около часа, спешки я не заметила, так как доктор говорила всё внятно и времени уделила мне столько, сколько полагается. Доктору Чернышенко большое спасибо за помощь!
Не понравилось
Всё было хорошо.
Я первый раз была на приёме у доктор Чернышенко Альбины Юмовны. Я сильно не выбирала специалиста, так как мне нужно было срочно обратиться, то я выбрала первого врача, который мне попался. Я смогла бы посоветовать доктора к посещению.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Посетили врачаФевраль 2019
Консультация прошла отлично. Альбина Юмовна - добрый человек и хороший профессионал. Я первый раз обратилась к ней. Нашла доктора в интернете: читала отзывы, смотрела клиники. Прием начался в назначенное время. Врач сразу расспросила меня о проблеме. Она провела осмотр и направила меня на анализы, а также выписала таблетки, которые я сейчас пропиваю. Все подробно объяснила на понятном языке и написала на листочке. Не знаю, сколько по времени шла консультация, но меня никто не торопил и времени мне было достаточно. Условия в кабинете комфортные.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего специалиста врача - дерматовенеролога Чернышенко Альбины Юмовны и клиники Медицинский центр "Гирутек"!
Посетили врачаЯнварь 2019
Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Врач все с толком мне объяснила, диагноз она поставила и сделала некие назначения. Все те слова, что она говорила мне были понятны. Никаких сложных медицинских терминов она в разговоре не использовала, все доходчиво мне разъясняла. Видно, что Чернышенко Альбина Юмовна - это врач, который действительно разбирается в своем деле. Она вполне профессиональна. В отношении ко мне, как к пациенту, она была очень доброжелательна. Ей можно было задать совершенно любой вопрос, она давала вполне компетентные ответы. В целом, я осталась довольна нашей консультацией. На сегодняшний день, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, результата естественно пока нет. Но я думаю, что он обязательно появится недельки через две или даже три. К такому специалисту как она я обязательно пришла бы снова. Хочу пожелать ей всего самого хорошего и успехов.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток! Благодарим Вас за отличный отзыв. Успехов Вам, здоровья, процветания и Многая Лета!!!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Супер врач! Была на удалении родинок, их было очень много. Доктор отнеслась снисходительно к этому. В итоге я заплатила только за удаление крупных, мелкие она мне даже не считала, хотя можно было содрать денег с меня в два раза больше! Очень тщательно все обследовала, которые были подозрительные не тронула, а отправила сначала на консультацию в онкоцентр, чтоб они дали добро на удаление. Относилась очень внимательно и корректно! Работает уверенно и профессионально! Спасибо вам большое! По дерматологии только к вам!
Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14