Чернышенко Альбина Юмовна, венеролог, дерматолог - Омск

Чернышенко Альбина Юмовна
Омск

Чернышенко Альбина Юмовна, Омск: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Специализация

4%Бородавка
3%Мозоль
2%Контагиозный моллюск
1%Псориаз

2016-н. в.ООО «МЦ «Академия здоровья»
Врач-дерматовенеролог
2018-н. в.ООО "МЦ "Гирутек"
Врач-дерматовенеролог

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2012 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2017 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2017 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Чернышенко Альбина Юмовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8

Консультация прошла отлично. Альбина Юмовна - добрый человек и хороший профессионал. Я первый раз обратилась к ней. Нашла доктора в интернете: читала отзывы, смотрела клиники. Прием начался в назначенное время. Врач сразу расспросила меня о проблеме. Она провела осмотр и направила меня на анализы, а также выписала таблетки, которые я сейчас пропиваю. Все подробно объяснила на понятном языке и написала на листочке. Не знаю, сколько по времени шла консультация, но меня никто не торопил и времени мне было достаточно. Условия в кабинете комфортные.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8

Прием прошел очень хорошо. Мне все понравилось. Врач все с толком мне объяснила, диагноз она поставила и сделала некие назначения. Все те слова, что она говорила мне были понятны. Никаких сложных медицинских терминов она в разговоре не использовала, все доходчиво мне разъясняла. Видно, что Чернышенко Альбина Юмовна - это врач, который действительно разбирается в своем деле. Она вполне профессиональна. В отношении ко мне, как к пациенту, она была очень доброжелательна. Ей можно было задать совершенно любой вопрос, она давала вполне компетентные ответы. В целом, я осталась довольна нашей консультацией. На сегодняшний день, я только приступила к выполнению ее рекомендаций, результата естественно пока нет. Но я думаю, что он обязательно появится недельки через две или даже три. К такому специалисту как она я обязательно пришла бы снова. Хочу пожелать ей всего самого хорошего и успехов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

Супер врач! Была на удалении родинок, их было очень много. Доктор отнеслась снисходительно к этому. В итоге я заплатила только за удаление крупных, мелкие она мне даже не считала, хотя можно было содрать денег с меня в два раза больше! Очень тщательно все обследовала, которые были подозрительные не тронула, а отправила сначала на консультацию в онкоцентр, чтоб они дали добро на удаление. Относилась очень внимательно и корректно! Работает уверенно и профессионально! Спасибо вам большое! По дерматологии только к вам!

Популярные венерологи

Зубарева Елена Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Омск