Чернышенко Альбина Юмовна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Омск

Чернышенко Альбина Юмовна
Омск

Чернышенко Альбина Юмовна, Омск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

4%Бородавка
3%Мозоль
2%Контагиозный моллюск
1%Псориаз

2016-н. в.ООО «МЦ «Академия здоровья»
Врач-дерматовенеролог
2018-н. в.ООО "МЦ "Гирутек"
Врач-дерматовенеролог

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2012 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2012 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2017 Омская государственная медицинская академия (профпатология)
2017 Омская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Отзывы о Чернышенко Альбина Юмовна

Медицинский центр «Академия здоровья» - пр. Комарова, д. 14

Впечатления - нормальный и хороший доктор, с ней было приятно общаться, Альбина Юмовна отзывчивая. По моей проблеме специалист меня проконсультировала и посоветовала обратиться к дерматологу-онкологу для последующего удаления. Лечение она мне не назначала, но рекомендации доктор Чернышенко мне выдала, мне нужно соблюдать меры предосторожности: на солнце не находиться, не загорать. На повторный прием мне к ней не нужно, но я уже записалась на прием к тому, к кому мне было рекомендовано обратиться. Приняла доктор меня даже раньше назначенного времени, прием мой продлился минут тридцать, спешки я не заметила.

Не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

К доктору Чернышенко Альбине Юмовне я обратилась в первый раз. Специалиста я искала через интернет по отзывам. Я обратилась к ней с тем, что у меня были беспокойства по поводу родинки. Я бы смогла посоветовать такого врача к посещению.

Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8

Я обратилась к специалисту с тем, что у меня был опоясывающий герпес. Я считаю, что Альбина Юмовна помогла мне с моей проблемой. Мне понравилось абсолютно всё, особенно то, как специалист всё рассказывала, она в принципе объяснила мне всё по порядку и как положено. И назначения у врача, на мой взгляд, очень хорошие. От лечения уже есть улучшения. О докторе я скажу одно - свою работу специалист Чернышенко знает и выполняет её как надо. Осмотр на приёме был проведён полностью, диагноз врач поставила сразу и рекомендовала мне пройти некоторые анализы, которые как раз сегодня я ходила сдавать. На повторный приём к доктору мне нужно будет после 15 июля, как только получу результаты исследований. Приняла меня специалист вовремя, как я записывалась, очередей не было. Пробыла я на приёме около часа, спешки я не заметила, так как доктор говорила всё внятно и времени уделила мне столько, сколько полагается. Доктору Чернышенко большое спасибо за помощь!

Всё было хорошо.

Я первый раз была на приёме у доктор Чернышенко Альбины Юмовны. Я сильно не выбирала специалиста, так как мне нужно было срочно обратиться, то я выбрала первого врача, который мне попался. Я смогла бы посоветовать доктора к посещению.

17.07.19 14:13
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8

Консультация прошла отлично. Альбина Юмовна - добрый человек и хороший профессионал. Я первый раз обратилась к ней. Нашла доктора в интернете: читала отзывы, смотрела клиники. Прием начался в назначенное время. Врач сразу расспросила меня о проблеме. Она провела осмотр и направила меня на анализы, а также выписала таблетки, которые я сейчас пропиваю. Все подробно объяснила на понятном языке и написала на листочке. Не знаю, сколько по времени шла консультация, но меня никто не торопил и времени мне было достаточно. Условия в кабинете комфортные.

17.07.19 15:44
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку труда нашего специалиста врача - дерматовенеролога Чернышенко Альбины Юмовны и клиники Медицинский центр "Гирутек"!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные венерологи