Абрамова Мария Юрьевна, терапевт - Омск

Абрамова Мария Юрьевна
Омск

категория неизвестна

Абрамова Мария Юрьевна, Омск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Терапевт - от 800 р.

1999 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2018 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Абрамова Мария Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Очень вежливый человек. Все доступно объясняет. Достаточно общительная и приятная. Провела осмотр и дала рекомендации. В кабинете чистенько и приятно, все под рукой. Мария Юрьевна попросила показать горло и язык и только по налету на языке она сразу поняла, что есть гастрит. Не все врачи с помощью анализов могут определить его. Профессионал высшей категории. Я бы обратилась снова, если бы возникли вопросы. Хороший был прием. Побольше бы таких врачей, которые действительно лечат, а не просто пальцем в небо.

02.10.18 14:10
Здравствуйте! Всегда очень приятно получать слова благодарности за свою работу) Марии Юрьевне очень приятно получить столь высокую оценку от Пациентов.
Спасибо, что выбрали нашу клинику.
Будьте здоровы! С пожеланиями хорошего дня, команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ, г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

В клинику привела маму на лечение варикоза. Была назначена операция и в день ее проведения Мария Юрьевна делала осмотр. Я думала, это сущая формальность. Но! Нам дали медотвод с подозрением на пневмонию. Действительно, мама немного подкашливала последнее время, но чтобы так серьезно. В общем были очень удивлены, но все же сделали снимок, как и сказала Мария Юрьевна. У мамы действительно обнаружили это заболевание! Все в порядке, мы пролечились, маму прооперировали в клинике от варикоза, все замечательно! Думаю, если бы вовремя не обнаружили пневмонию, не знаю, чем бы это обернулось, ведь в последнее время столько случаев... Раньше слышала, что это коварное заболевание может протекать без температуры, но сама столкнулась с этим впервые. Благодарю Абрамову М. Ю. за профессионализм. Спасибо и нашему хирургу Дмитрию Владимировичу, который избавил маму от варикоза. Весь персонал клиники просто супер!

02.05.18 08:13
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы Марии Юрьевны. Она действительно большой профессионал своего дела.
Будьте здоровы! Команда клиники ВАРИКОЗА НЕТ,
г. Омск