Абрамова Мария Юрьевна, терапевт - Омск

Абрамова Мария Юрьевна
Омск

категория неизвестна

Абрамова Мария Юрьевна, Омск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

1999 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

2018 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Абрамова Мария Юрьевна

Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Все прошло хорошо. Мария Юрьевна внимательно меня посмотрела, она дала мне нужные рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам. Мария Юрьевна внимательно ко мне отнеслась, у нее приятная манера общения. Доктор провела мне осмотр и назначила дополнительное обследование. Мария Юрьевна объяснила мне все, что касается ее специализации и направила меня к другому специалисту. Доктор прописала мне лечение, она выписала мне таблетки и капли. Врач очень понятно мне все рассказала по моей ситуации, она уделила мне достаточно времени на приеме. Я перепутала время приема и опоздала на час, но доктор все равно меня приняла. Я считаю, что Мария Юрьевна - доктор с большим опытом работы, она очень добрая и чуткая женщина. Я очень довольна визитом. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту.

04.10.19 14:26
Благодарим Вас за отзыв! Рады были помочь вам, будьте здоровы!
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

На приеме у доктора Абрамовой я была впервые, узнав о ней в интернете. У Марии Юрьевны вроде бы были хорошие отзывы, поэтому я решила обратиться именно к ней. На самом деле я была у нее на приеме недолго, так как пришла со всеми анализами и просто хотела еще раз посоветоваться. В принципе, доктор Абрамова — хороший специалист, она все подтвердила, посмотрела результаты анализов и все заняло приблизительно десять минут. Мне даже толком ничего не назначали, так как показатели были хорошие. Конечно, доктор измерила давление, пульс и прописала одно лекарство, но мне про него уже говорили. Не знаю, насколько тщательно был проведен осмотр. На мой взгляд, Мария Юрьевна была ко мне приветлива и доброжелательна. Дело в том, что я немного опоздала, а когда приехала, то меня практически сразу приняли, с этим проблем не было. Я думаю, что 700-800 рублей — это средняя стоимость приема, цена кажется мне приемлемой. В целом, такого специалиста можно было бы порекомендовать.

16.09.19 09:41
Благодарим Вас за такую рекомендацию, Мария Юрьевна действительно прекрасный терапевт. Здоровья Вам, с уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ"
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Вежливый персонал, чистота, удобное расположение.

В августе 2019 года посетила эту клинику, и была приятно удивлена. В клинике чисто, уютно, и очень вежливый персонал. Особенно хочу отметить терапевта Абрамову Марию Юрьевну, грамотный врач-терапевт с многолетним медицинским стажем, приняла меня раньше назначенного времени, провела осмотр, всё доступно объяснила. В специалисте могу отметить по большей части профессионализм. Желаю процветания и успехов вашей клинике. Спасибо.

12.08.19 07:16
Спасибо, что посетили нашу клинику! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления. Мария Юрьевна Абрамова действительно опытный специалист с многолетним стажем. Здоровья Вам!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные терапевты