Комкова Елена Александровна,гинеколог - Омск
Гинеколог
7.8

Комкова Елена Александровна
Омск

Комкова Елена Александровна, Омск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

Обновлено 18.10.2020

Гинеколог — от 2000₽
(3812) 90-61-33
ул. Малиновского, д. 14

• 1993
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Карагандинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Омская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Комкова Елена Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, все назначения в точку, все помогло, к тому же, очень вежливая, приятная женщина, рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Благодаря этому доктору я воспитываю двоих сыновей, а дочка на подходе. Настоящий доктор! Профессионал своего дела! Всегда внимательная, вежливая, выглядит отлично, к ней приятно приходить. Всем рекомендую такого гинеколога!
Доктор от Бога! Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Не рекламирует медицинские препараты. Тактичный доктор, вежливый, внимательный. Спасибо. Рекомендую!
Была у неё один раз, нашла по отзывам. Осталась довольна приёмом.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Из-за неграмотности другого "специалиста" прошла лечение, которое усугубило ситуацию, а не вылечило. Обратилась за помощью к Комковой Елене Александровне в медицинский центр "Гирутек" и не пожалела. После сдачи анализов было назначено лечение. Спустя 2 недели повторная сдача анализов показала, что все прошло не зря. Замечательный врач, внимательно относится к любым вопросам. Доходчиво поясняет последовательность всех назначенных процедур и препаратов. Наконец-то смогла найти грамотного и профессионального врача, которому можно доверить свое здоровье.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Понравилось
Понравилась. Очень хороший специалист.
Елена Александровна - профессиональный врач, приятная женщина, отзывчивый и добрый человек! Грамотно назначает лечение и может дать нужные советы и рекомендации. Очень приятно ходить к таким специалистам, которые ответственно и с душой относятся к своему делу. Теперь буду посещать только этого специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Первую беременность была у неё, очень хороший врач, как что-то не так, не раздумывая назначает осмотры, анализы, чтобы перестраховаться лишний раз. Принимает во внимание все жалобы, даёт советы, а с ожиданием малыша - это очень важно, быть всегда начеку. Ни капли не жалела, что ходила к ней, но к концу беременности, врача поменяли, он мне не нравился вообще, но надо было уже доходить месяц. Не знаю, принимает ли она сейчас в ЦРБ, но с удовольствием бы пошла к ней второй раз.
Комкова Е. А.
Спасибо за хорошие слова!!! Да, я по-прежнему работаю в ЦРБ!
Омская ЦРБ - ул. Малиновского, д. 14
Понравилось
Этот специалист отличается от бесплатных доктор. Врач беседовала со мной и осмотр проводила, было гинекологическое обследование. Рекомендации мне врач давала, по одной моей проблеме, но я еще пойду на повторный прием. Можно сказать, что она назначила лечение. Доктор мне нравится! Я еще зимой ходила первый раз, и у меня не было планов менять доктора, буду обращаться к Комковой Е.А.! Объясняет она все понятно, терминов вообще не использует, все доступно. Врача я посоветую. У меня нет диагноза, пока выясняется причина проблемы. Елена Александровна сказала что это может быть пределом нормы, не обязательно какая-то проблема.
Была у Комковой Е.А. ранее на приеме. Выбрала врача в интернете по соотношению отзывов и стоимости приема.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На приеме меня все устроило. Комкова Елена Александровна очень приятная женщина. Она рассказала все, что нас интересует. Пациентом была моя дочь, но я ее сопровождала. Предложила некоторые медикаменты, которыми можно воспользоваться. Мы получили то, что ожидали в общем-то. Манера общения у нее приятная, доброжелательная. Во всяком случае каких-то отрицательных моментов я не почувствовала, негатива тоже никакого не было. Был первый визит, я могу сказать только об отношении с пациентами, а о профессионализме пока нет. Но всяком случае, все, что было в ее компетенции она нам выдала. Все что спрашивали, все врач полностью разъясняла. В принципе был всего один визит, считаю что мало мы еще пообщались, но возможно, после прохождения всего курса лечения мы с ней еще встретимся. А знакомым и близким я однозначно буду рекомендовать Комкову к посещению.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Врачу Комковой Елене Александровне очень приятна высокая оценка её труда!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Врач Комкова Е. А. женщина приятная, вежливая, но я, обращаясь к врачу, хочу получить не только вежливое и приятное общение, но и четкие рекомендации по приему препаратов и лечению. Я обратилась в клинику "Гирутек" в конце мая 2019 г. к Комковой Е. А. в связи с климаксом. Врач мне назначила обследование, я его прошла и обратилась к врачу повторно с обследованием. Мне в устной форме Было предложено самой что-нибудь выбрать для себя из четырех названных устно Препаратов. То есть я, заплатив 1100 в общей сложности за два приема, должна сама подумать и выбрать себе препарат! Никакой записи приема, а тем более заключения не было сделано, я получила только квитанции об оплате.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте, благодарим за обратную связь.
Действительно, Вам было предложено 4 препарата: одинаковых по составу, но разных ценовых категорий, чтобы Вы выбрали оптимальный препарат для себя. В нашей клинике поощряется, если врач предлагает пациенту не только дорогостоящие препараты, но и более доступные по цене.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Замечательный врач! Внимательное отношение к пациентам, а также высокий профессионализм. Очень приятно, когда врач беспокоится о своем пациенте, всегда все объяснит и расскажет. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте! Спасибо, что уделили личное время и написали отличный отзыв. Нет, это Спасибо вам за Ваш выбор!
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обратилась к Елене Александровне. Почитала отзывы в интернете и решила записаться к ней. Мне понравилось, как она проконсультировала меня и ответила на интересующие вопросы. Отношение было нормальным. Доктор располагает к себе при общении. Ей комфортно рассказывать о том, что беспокоит. Сложилось впечатление, что человек знает свою работу и умеет находить подход к пациентам. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она все объяснила на понятном и доступном языке. В кабинете, в котором вела прием, комфортные условия. Я бы обратилась снова.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток. Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма врача-гинеколога Комковой Елены Александровны. Мы обязательно передадим ей Ваш отклик. Мы приложим все усилия во благо наших пациентов!
Посетили врачаДекабрь 2018
К Елене Александровне я ходила в первый раз. Я нашла ее в интернете. Ориентировалась на отзывы. Хочу сказать, что врач все мои надежды и ожидания оправдала. Она мне все очень хорошо объяснила. Всю информацию "разложила по полочкам", рассказала как и что нужно делать. На первом приеме поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. Я очень комфортно себя чувствовала у нее на приеме. Она корректная, аккуратная, грамотная. Я обязательно приду к ней еще раз и буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Гирутек» на СибНИИСХозе - ул. СибНИИСХоз, д. 7
Хочу выразить благодарность Комковой Елене Александровне! Отзывчивая, добрая, внимательная! Спасибо вам большое!
Омская ЦРБ - ул. Малиновского, д. 14
Наблюдаюсь несколько лет у Комковой Елены Александровны. Если бы не она, не было бы у нас такого замечательного сына. Все необходимое лечение и обследование назначает грамотно, к тому же приятна как человек! Добрая, отзывчивая, всегда успокоит и поддержит хорошим словом! За вторым только к ней! Спасибо огромное Елене Александровне!
Омская ЦРБ - ул. Малиновского, д. 14
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Комковой Елене Александровне, за её доброту, целеустремлённость, тщательную работу с пациентом, внимательность, за прекрасную доброжелательность к людям. А самое главное профессионализм в своём деле. Дай бог вам здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам!