Воробьев Евгений Сергеевич Омск

Воробьев Евгений Сергеевич, Омск: детский психиатр, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет , запись на приём ☎ (3812) 90-56-61.

Обновлено 09.04.2024

ул. Фрунзе, д. 49
Психотерапевт (от 10 до 40 лет) — от 3000₽ Психотерапевт (от 10 до 40 лет) — от 3000₽
+7 381 290-56-61

БУЗОО «Клиническая психиатрическая больница имени Н.Н. Солодникова»
2017 — н. в.

Психиатрия

1.6
3.3
КатегорияПервая

Меня очень сильно мучили панические атаки и это очень страшное состояние, не знала куда бежать, что делать, к кому обратиться, чтобы правда помогли. Я благодарна Евгению Сергеевичу, благодаря его правильному подходу, я снова чувствую себя полноценным человеком, теперь я наслаждаюсь каждым моментом жизни. Жизнь заиграла новыми красками, моё состояние улучшилось, от чего я очень счастлива. ♥️ Берегите себя, не запускайте своё здоровье!
Понравилось
Очень приятно было общаться, спокойно, ощущение доверенности, это самое главное.
Психологический центр «Твое Будущее»-ул. Гагарина, д. 8, корп. 1
Консультация врача-психиатра потребовалась дочери-подростку. Ребёнок не очень контактный, но Евгений Сергеевич нашёл к ней подход. Было назначено лечение, которое дало положительные результаты.
Понравилось
Внимателен и корректен, всё объясняет.
Психологический центр «Твое Будущее»-ул. Гагарина, д. 8, корп. 1
Спасибо Евгению Сергеевичу за моего сына. Очень отзывчивый врач, добросовестно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей.
Психиатрическая больница Солодникова-ул. Куйбышева, 30