Шереметьев Роман Олегович,лазерный хирург, флеболог, хирург - Омск
5.2
7.7

Шереметьев Роман Олегович
Омск

Шереметьев Роман Олегович, Омск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 08.02.2021

ул. Маршала Жукова, д. 97/1

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (профпатология)
    Омская государственная медицинская академия (хирургия)
    Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Шереметьев Роман Олегович
Посетили врачаФевраль 2021
Большое спасибо Роману Олеговичу! Квалифицированный и отзывчивый врач, все процедуры прошли успешно, осталась крайне довольна качеством оказанных услуг, рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врач знает свое дело, предлагает эффективные способы решения. В оплату входит и лечение, и компрессия, и дальнейшие бесплатные приемы.
Здравствуйте, записалась на первичный приём с УЗИ. Беспокоили боли в ногах и шишка под коленом. Предложили операцию лазером, оформила рассрочку. Очень боялась, всё прошло замечательно. Спасибо большое вам за вашу работу. Администраторы в клинике всегда доброжелательны, ответят на любые вопросы.
Клиника «ЛазерМед»
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес наших специалистов. Желаем Вам красоты и здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Шереметьев Роман Олегович отлично провел прием. Это действительно квалифицированный специалист, он мне все рассказал и показал. Я обратилась к нему в первый раз, все началось вовремя. Доктор показался мне внимательным и спокойным человеком. Мне он проводил УЗИ вен и показывал как все устроено, что это значит. В его словах не было никакой сложной терминологии, все было полностью понятно и доступно. По времени прием занял не больше 30 минут, но врач за это время все мне разъяснил. В итоге была постановка диагноза и врач рекомендовал оперативный метод лечения, то есть удаление лазером. Никаких минусов за врачом я не заметила, Роман Олегович профессионал. Такого врача я вполне могла бы посоветовать. Я читала отзывы по всем врачам флебологам-хирургам в Омске и, в итоге, совершенно не разочаровалась. Пока о результате лечения не могу ничего сказать, я только записалась на операцию к к нему. Но, в целом, приемом я довольна.
Масочный режим в клинике в связи с пандемией соблюдался. Да и ценовая политика клиники меня тоже устроила, все вполне доступно и приемлемо.
Клиника «ЛазерМед»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе нашего специалиста и клиники в целом!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессиональный врач, очень внимателен к проблеме пациента, а также все доходчиво объясняет.
Обратилась с проблемой - постинъекционный абсцесс. Роман Олегович объяснил и ответил на все мои вопросы, незамедлительно принял решение оперировать и учёл, что у меня ребёнок на ГВ. Хорошо провел операцию, назначил лечение и сохранили ГВ. Спасибо огромное! Радует, что у нас есть такие внимательные, квалифицированные врачи, которым доверяешь.
Евромед
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Видно сразу при первой же встрече, что очень умный и грамотный специалист. Очень спокойно, размеренно, доходчиво объяснил после диагностики по УЗИ, в чем состоит проблема, и как её устранить с минимально возможными осложнениями. Провел операцию отлично, были, конечно, лёгкие болевые ощущения, но это ерунда. В общем, очень рекомендую этого врача! Он обладает высоким профессионализмом, без сомнения!
Не понравилось
Не предложил чашку горячего шоколада и не укутал в мягкий плед после операции. Шутка.
Клиника «ЛазерМед»
Благодарим за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады были Вам помочь.
С уважением, коллектив клиники ЛазерМед. Шутка удалась!
Клиника «ЛазерМед» - ул. Маршала Жукова, д. 97/1
Делала у Романа Олеговича операцию, очень боялась. Но всё прошло отлично, совсем не больно. Спасибо доктору!
Городская поликлиника №15 - ул. Пушкина, 128
Проходила ФГС у Романа Олеговича! Хочу выразить огромную благодарность за его профессиональный подход к своему делу, за доброе отношение к пациентам! Вся процедура прошла очень быстро, спокойно. Желаю доктору огромных успехов и достижений в работе и в жизни! Спасибо огромное!
Городская поликлиника №15 - ул. Пушкина, 128