Школа Максим Александрович, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург - Омск

Школа Максим Александрович
Омск

Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Школа Максим Александрович, Омск: лазерный хирург, малоинвазивный хирург, флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

Обновлено 17.09.2019
☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Малоинвазивный хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

Специализация

62%Варикоз вен на ногах
25%Тромбоз глубоких вен
12%Флеботромбоз

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Омская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Школа Максим Александрович

Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Обратилась в клинику удалить варикозную вену, моим врачом стал Максим Александрович. На приемах Максим Александрович был уважителен, доброжелателен, позитивным, спокойно и терпеливо отвечал на все мои миллион вопросов, подробно объяснял, что делаем и зачем. Операция прошла быстро и без боли, зря переживала и тряслась. Очень довольна работой Максима Александровича. Он внимателен, заботлив и аккуратен на протяжении всего периода лечения. После периода восстановления я записалась на удаление сосудистых звездочек. Результатом довольна. В период моего лечения, была необходима консультация флеболога и моей маме. Зная о том, что в клинике "Варикоза нет" хорошие специалисты, привозила маму именно сюда на консультацию. Максим Александрович - прекрасный доктор, профессионал своего дела. Буду советовать его! Спасибо за терпение. Приятно довериться такому врачу.

17.09.19 12:49
Спасибо, что выбираете нашу клинику! Максим Александрович специалист высшего уровня, мы рады, что вы остались довольны лечением. Будьте здоровы, с уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ"
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Выбирали врача по отзывам, записались к Школе Максиму Александровичу и пришли на прием... Замечательный доктор. Очень вежливый, приятный. Все рассказал и объяснил нам терпеливо, прием длился где-то полчаса, но этого было достаточно. Остались довольны доктором, и обслуживанием в клинике, нам предложили чай, кофе, очень вежливые администраторы, в целом уютно. Будем рекомендовать этого доктора своим знакомым, друзьям и родственникам.

22.08.19 09:29
Благодарим, что уделили время для написания добрых слов в адрес Максима Александровича! Надеемся, и в дальнейшем наш специалист проявит себя в лучшем свете. Искренне желаем Вам здоровья. С уважением, команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ»
Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Я первый раз была на консультации у Максима Александровича. Посмотрела отзывы о нем на сайте ПроДокторов и на сайте клиники и решила обратиться к нему. Меня сразу записали, но на следующий день позвонили и предложили перезаписаться на другое время. Запись к врачу довольно плотная, но я выбрала удобное для меня время и попала на прием через два дня. На мой взгляд, Максим Александрович - очень вежливый и деликатный человек. Он побеседовал со мной, провел обследование, проконсультировал, заключение написал, ответил на все интересующие вопросы. Он достаточно подробно объяснил мне особенности заболевания, которое у меня есть. Внешне обаятельный человек, очень компетентный врач. Назначил операцию и я планирую делать ее у него лично. Прием начался в назначенное время и продлился примерно минут 30-35. Обстановка в кабинете была комфортной. Там есть необходимое оборудование для проведения обследования. У меня сложилось положительное впечатление. Очень приятный доктор.

11.06.19 10:04
Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы гордимся нашими специалистами и рады, что пациенты остаются довольны. Надеемся лечение и восстановление после операции пройдет так же гладко. Желаем Вам здоровья! С уважением, команда клиники "Варикоза Нет"
Все отзывы (12)Оставить отзыв

Популярные лазерные хирурги

Федоров Александр Олегович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург, Эндоскопист - Омск
Федоров А. О.
(3812) 90-55-69

Кислицин Антон Юрьевич, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Кислицин А. Ю.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Новиков Александр Юрьевич, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Новиков А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Герасименко Максим Вадимович, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Герасименко М. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Зопунян Арсен Хачикович, Лазерный хирург, Малоинвазивный хирург, Флеболог, Хирург - Омск
Зопунян А. Х.
(3812) 90-55-69

Коноплёв Евгений Николаевич, Врач УЗИ, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Коноплёв Е. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ермолаев Павел Александрович, Лазерный хирург, Флеболог, Сосудистый хирург, Малоинвазивный хирург, Кардиохирург - Омск
Ермолаев П. А.
ул. 5 Армии, д. 6