Школа Максим Александрович, лазерный хирург, флеболог, хирург - Омск

Школа Максим Александрович
Омск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Школа Максим Александрович, Омск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

Клиника «Варикоза нет»
Лазерный хирург - от 1300 р.
Флеболог - от 1300 р.

62%Варикоз вен на ногах
25%Тромбоз глубоких вен
12%Флеботромбоз

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Омская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Школа Максим Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Девушки и женщины, это доктор от Бога. Настоящие руки хирурга. Поверьте, мне есть с чем сравнивать! Я делала несложные процедуры по удалению ненужных "рисунков" с моих ног. Процедура хоть и несложная, но довольно болезненная с точки зрения терпения. Некоторые считают количество уколов за один сеанс, другие вздрагивают при каждом укалывании. Можете поверить, что когда процедуры выполняет Максим Александрович, испытаете минимум неприятных ощущений! Приятный человек, отличный доктор! Процедуру делаю не в первый раз, у этого доктора в первый. Рекомендую всем, кто боится! Татьяна, 52 года.

12.03.19 07:28
Татьяна, благодарим вас за такой замечательный отзыв. Очень рады, что смогли облегчить прохождение процедуры. Желаем вам здоровья и благополучия.
С наилучшими пожеланиями, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Спасибо большое Максиму Александровичу за оказанную помощь! Проболела варикозом более 20 лет, боли были уже непроходящие, особенно ночью. Провели операцию с использованием лазерного оборудования, улучшения были заметны сразу. Прошло уже 3 месяца после операции, я очень довольна результатом. За последние 15 лет самое эффективное лечение и толковый прием. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и внимание к пациентам!

17.12.18 07:05
Здравствуйте! Мы рады, что лечение в нашей клинике дало заметный результат! И гордимся тем, что одними из первых сделали доступным для омичей и гостей нашего города современный метод лечения варикоза - ЭВЛК, собрав при этом команду профессиональных специалистов. Здоровья Вам в наступающем Новом году!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Ничего отрицательного на приеме не было, отношение ко мне было хорошее. У меня была консультация и дуплексное сканирование нижних конечностей. Впечатления остались положительные, все прошло хорошо. То, что нужно, я от врача услышала. Он назначил мне лечение, которое нужно проходить по месяцу каждые полгода. Я все соблюдаю, но эффекта сразу быть не может, будем ждать результата.

16.11.18 12:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Всегда приятно, когда врач проявляет себя не только профессионал своего дела, но и как хороший человек. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
Школа Максим Александрович, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург - Омск