Школа Максим Александрович, флеболог, хирург - Омск

Школа Максим Александрович
Омск

Вчера записался 1 человек

Школа Максим Александрович, Омск: флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-55-69.

☎(3812) 90-55-69

62%Варикоз вен на ногах
25%Тромбоз глубоких вен
12%Флеботромбоз

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Омская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Школа Максим Александрович

+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Спасибо большое Максиму Александровичу за оказанную помощь! Проболела варикозом более 20 лет, боли были уже непроходящие, особенно ночью. Провели операцию с использованием лазерного оборудования, улучшения были заметны сразу. Прошло уже 3 месяца после операции, я очень довольна результатом. За последние 15 лет самое эффективное лечение и толковый прием. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и внимание к пациентам!

17.12.18 07:05
Здравствуйте! Мы рады, что лечение в нашей клинике дало заметный результат! И гордимся тем, что одними из первых сделали доступным для омичей и гостей нашего города современный метод лечения варикоза - ЭВЛК, собрав при этом команду профессиональных специалистов. Здоровья Вам в наступающем Новом году!
С наилучшими пожеланиями, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Ничего отрицательного на приеме не было, отношение ко мне было хорошее. У меня была консультация и дуплексное сканирование нижних конечностей. Впечатления остались положительные, все прошло хорошо. То, что нужно, я от врача услышала. Он назначил мне лечение, которое нужно проходить по месяцу каждые полгода. Я все соблюдаю, но эффекта сразу быть не может, будем ждать результата.

16.11.18 12:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Всегда приятно, когда врач проявляет себя не только профессионал своего дела, но и как хороший человек. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "ВАРИКОЗА НЕТ", г. Омск
+2.0 Отлично Клиника «Варикоза нет» - ул. Иркутская, д. 68/1

Школа Максим Александрович оставил о себе самое хорошее впечатление. Я была у него впервые, пришла на диагностику, доктор сделал все необходимое. В ходе обследования он поставил мне диагноз и вскоре, мне предстоит посетить его повторно. Хочу отметить, что в отличии от тех докторов у которых я ранее наблюдалась, он мне очень хорошо помог. Надеюсь, что в дальнейшем он до конца решит мою проблему. Мне он кажется профессионалом.

14.11.18 09:08
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания добрых слов в адрес Максима Александровича! Надеемся, и в дальнейшем наш специалист проявит себя в лучшем свете. Будьте здоровы! Команда клиники «ВАРИКОЗА НЕТ».

Популярные флеболог

Кислицин Антон Юрьевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Омск
Кислицин А. Ю.

Калинин С. Ю.
Космический проспект, д. 99
Ермолаев Павел Александрович, Флеболог, Малоинвазивный хирург, Сосудистый хирург, Кардиохирург - Омск
Ермолаев П. А.
ул. 10 лет Октября, д. 43