Лемешев Алексей Валериевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Омск
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
2.8
9.4

Лемешев Алексей Валериевич
Омск

Лемешев Алексей Валериевич, Омск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 10.10.2021

Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(3812) 90-51-46

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Имплантация и протезирование на имплантатах XiVE (Лазерис, Simco)
    Технология изготовления цельнокерамических реставраций полной клинической формы по CAD/CAM-техногии CEREC. 3D-технологии в имлантологии (ООО «Сирона Денталь Системс»)
    Классические брекеты, сравнение прописей, Морозов М.С. (ORMCO)
    Особенности ведения пациентов с патологией ВНЧС. Диагностика и лечение (ORMCO)
    Эстетическая реабилитация: традиции или инновации (Mauro Fradeani)
    Трюки Damon (ORMCO)
    Правовые основы организации деятельности: врача-стоматолога, ортодонта и челюстно-лицевого хирурга. Федеральные стандарты оказания стоматологической помощи
    Лучевые методы исследования в ортодонтии (АОО «Стоматологическая Ассоциация России»)
    Изгибы 1,2,3 порядка: описание, цели данных изгибов, методика выполнения. Возможные ошибки и сложности при их нанесении на дуги, пути решения
    Успешная коммуникация в работе с пациентами
    Эффективный алгоритм первичного приема пациента (ORMCO)
    Дуги Ormco - особенности применения (ORMCO)
    «Механика ортодонтического лечения: современность и будущее»
    «Лечение без удаления, основанное на биомеханике и эстетике»
    конференция «Дни ортодонтии Группы компаний «Пумпа»»
    «Ортодонтическое закрытие промежутков, основанное на биомеханике и эстетике»
    «Биомеханика при использовании самолигирующих брекетов и элементов скелетной опоры»

Лемешев Алексей Валериевич
Посетили врача Октябрь 2021
Металлическая коронка простояла 30 лет и слетела. Пришел в студию "Скульптор". Сделали МРТ. Удалили зуб. Пролечили соседние. Поставили мост в два приема. Очень доволен. Огромное спасибо Лемешеву Алексею.
Посетили врача Июль 2021
Столкнулась с дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Зубы ровные всегда были, никаких травм челюсти не было. Искала причину 3 года, делала МСКТ сустава, проводили диагностику на миографе, изготавливали релаксирующую капу. Никто не мог определить в чем проблема. В нашем городе очень мало специалистов, специализирующихся по нижнечелюстным суставам, от слова совсем. И только Алексей Валерьевич, сделав проекцию всей зубочелюстной системы, смог определить, что проблема всего-то навсего из-за неправильного прикуса! Много лет челюсть работала неправильно и шла колоссальная нагрузка на сустав, что в конечном итоге привело к неприятным последствиям. Поставили брекет-систему (несмотря на абсолютно ровные зубы!), установили современные цифровые коронки Церек, которые не нужно устанавливать в несколько дней (это делается в одно посещение). Изготавливается коронка при пациенте с помощью цифрового моделирования. В общем проблема моя действительно решена спустя столько лет мучений! Огромное спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Хочу поделиться своей маленькой историей. Очень долго шла к этому, можно сказать была моя маленькая мечта, ей помог осуществиться доктор с большой буквы Лемешев Алексей Валерьевич, хочу выразить огромное благодарность доктору, если бы не вы, я бы так и решилась поставить брекет-систему! Теперь у меня ровные, красивые зубки, здоровые зубки! Подготовка была не быстрой, сначала мне вылечили все зубы, лечение проходило при помощи компьютерной анестезии, что сделало моё лечение максимально безболезненным, затем мне удалили зубы мудрости, что также оказалось безболезненным. Помимо эстетических проблем, были и проблемы с суставом, периодически щелкал, но после окончания лечения я забыла об этой проблеме. Прошло полтора года после установки брекет-системы и я вижу результат, особенно видно, просмотрев свои фото до и после лечения. А самое главное, мне хочется улыбаться, как можно чаще! Спасибо Вам, Алексей Валерьевич, за вашу работу и терпение, буду рекомендовать Вас и клинику "Скульптор" всем своим друзьям, родственникам и знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, быстрое и качественное обслуживание, вместе с передовыми технологиями, остается после посещения желание удовлетворения и прекрасное настроение.
Не понравилось
Недостатков нет.
В прошлом году (2020) у меня отломилось 1/3 коренного зуба, полечил, поставил временную пломбу, договорился с врачем на установку коронки. И только 30 июня 2021 года у меня нашлось время для посещения стоматологической клиники. Думал, что это займет кучу времени. В назначенное время пришел на прием, убрали пломбу, подготовили зуб к установке коронки. После этого А. В. Лемешев с помощью сканера снял слепок зуба, произвел 3D-моделирование коронки, немного увеличив ее объем, чтобы сидела плотнее и мы пошли на второй этаж, где он мне показал, как из керамической заготовки на цифровом фрезерном аппарате Церек в течение 12 минут (!) была изготовлена моя коронка. После прошло еще полчаса для подготовки коронки к установке и еще минут 15, чтобы установить ее. На всю процедуру ушло около 80 минут. И вот я уже выхожу из клиники с новой коронкой, которая по моим ощущениям абсолютно не отличается от остальных моих зубов. Настроение прекрасное! А от осознания того, что я потратил на все это около 1,5 часов своего времени, я был просто в нирване. Всем и каждому рекомендую этого врача, который не обманет ваши ожидания.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Хочу сказать, что Лемешев А.В. - врач с золотыми руками. Привела в порядок все зубы у него. Ставила накладки, коронки, лечила, меняла пломбы. Знает, что делает. Всем советую этого прекрасного зубного доктора! Это настоящий профи!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, качество, быстрота, современные методы лечения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась в клинику пролечить зубы, оказалось, что на двух зубах нужно ставить коронки. Времени у меня было всего неделя, а в клинике плотная запись. Алексей Валерьевич пошёл мне на встречу и принял меня раньше, чем открывается клиника. Спасибо большое за такую отзывчивость! Сделал все качественно и быстро! За 2 часа мне поставили 2 коронки! Они моделировались и делались при мне на специальном современном аппарате. Качеством работы я довольна, ничего не мешает и не болит, смотрится красиво. Ещё раз спасибо большое доктору и клинике за их отличный сервис и внимательное отношение к пациенту!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Записываюсь и лечусь только у Алексея Валериевича, так как показал себя профессионалом своего дела не только как стомотолог-ортопед, но также и как врач, который может вылечить и сложные зубы. Спасибо большое, очень рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось: скрупулёзность к делу, полное погружение в профессию и боли пациента - в прямом и переносном смысле. Настоятельно рекомендую вам прийти на консультацию и оценить подход к работе данного специалиста. Стоимость, конечно же, - влажный фактор, но перелечивать или переделывать всегда будет дороже.
Очень долго беспокоил зуб, стандартные процедуры не могли выявить причину боли. На первичную встречу попал летом 2020 года, Алексей Валерьевич после осмотра рекомендовал выполнить 3D снимок. После чего и была установлена причина моих болей - трещина в месте корня. Стандартная процедура осмотра и обычный рентген не могли выявить причину. Заодно были выявлены 2-3 скрытых кариозных полости, помимо выявленных при первичном осмотре. Рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Я узнала о клинике стоматологическая студия "Скульптор" из интернета. Меня заинтересовали коронки Церек, потому что её можно поставить за одно посещение. Я записалась на прием к доктору Лемешеву и не пожалела. Я очень благодарна ему за профессиональную работу, он корректно отнесся к состоянию моих зубов и профессионально выполнил свою работу. Я планирую ещё не раз обратиться в клинику "Скульптор". Именно к доктору Лемешеву.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Мне очень нравится, что в работе с пациентами Алексей Валерьевич использует современные методы лечения, а также ценю его профессионализм и внимание!
Впервые я пришла в стоматологию "Скульптор" в июне 2019 года с острой болью под мостом. Меня записали на прием к Лемешеву Алексею Валерьевичу, потому что сначала нужно было снять коронки, а затем удалить зуб. Алесей Валерьевич профессионально справился со своей работой! После удаления я сова пришла на консультацию к врачу Лемешеву Алексею Валерьевичу, он подробно объяснил, что можно установить мост или сначала - брекеты, а потом импланты (об этом я напишу позже). Я решила установить брекеты. У меня была сложная ситуация, т. к. мне нужно было вывести клык, а брекет цеплять некуда было (зуб соседний удалили). Я приходила на прием раз в 1, 5 месяца и каждый раз удивлялась результату. Алексей Валерьевич отлично справился с этой задачей! Недавно мне были сделаны цифровые коронки, что меня приятно удивило, за одно посещение! Да, да, и все это сделал один специалист - Лемешев Алесей Валерьевич. Мне не пришлось долго ждать, когда мне снимут снимки и т. д., а также я сама могла наблюдать за процессом, как будут выглядеть мои зубы.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Мои ровные зубы.
Были кривые зубы, поставил брекеты. Ортодонт от Бога. :) Понравилось все: качество выполненной работы, остроумие и общение. Сейчас у меня красивая улыбка. :) Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Обратилась за помощью к Лемешеву Алексею Валерьевичу, хочу отметить скорость проделанной работы и, конечно же, отличный результат, мне все понравилось, быстро, качественно, удобно! Все, что необходимо в нашем современном мире. Мне сделали коронки на современном цифровом аппарате за одно посещение, без традиционных слепков, техник тоже не участвовал в процессе, за 2 часа мои зубки были готовы, так же цифровое моделирование позволило увидеть, как будут выглядеть мои зубы до начала лечения. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, качественное обслуживание, золотые руки специалиста! Огромное спасибо!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы интервалы между приемами были покороче, но это опять-таки говорит о популярности врача.
Клинику планировала посетить, лишь чтобы сделать КТ полости рта. После процедуры проведенной на современном оборудовании решила пройти бесплатную консультацию. На прием попала к Лемешеву Алексею. Предварительно отзывов ни о клинике, ни о докторах не читала. Но как-то все расположило. И доктор, и оборудование, и относительно невысокие цены. Я им доверила свою проблему и не пожалела. Большое спасибо. И, конечно, буду рекомендовать и эту клинику и своего доктора - Лемешева Алексея.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Лемешеву А. В. за качественный приём и высокий профессионализм! Лечение проведено в установленные сроки, о ходе лечения только положительные отзывы. Прием у Алексея Валерьевича проходит безболезненно, спокойно и на современном оборудовании. Одним словом, все понравилось, порекомендую другим.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечением остался доволен.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность Лемешеву А. В. за его профессиональный подход! Попала к данному специалисту по рекомендации своего коллеги (и теперь сама рекомендую другим) и осталась довольна. Больше всего довольна профессиональными подходами в лечении. Объясняется доступно и понятно. Все проходит безболезненно, спокойно и на современном уровне (о многих вещах, связанных с методами лечения/диагностики, я узнала впервые от Алексея Валериевича). Переживания сходят на нет. Очень нравится комплексный подход врача, принимаются во внимание личные пожелания и финансовая составляющая. Качеством лечения довольна на все 100%. Впервые за 26 лет я не стесняюсь своей (здоровой) улыбки, разве это не главное?
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я попала к данному специалисту по рекомендации сестры. Алексей Валериевич хорошо и качественно выполнил свою работу, я очень довольная результатом! Отмечу, что Алексей Валериевич по ходу нашей работы с ним всю информацию объяснял доступным и понятным языком, всё показывал и рассказывал "на пальцах". Все манипуляции выполнял очень аккуратно и всё время интересовался моим состоянием. Осталась довольна и его помощником Ольгой, к сожалению, не знаю фамилии. В дальнейшем я буду рекомендовать Лемешева Алексея Валериевича в качестве врача-ортодонта-ортопеда.
Не понравилось
Всё было на высшем уровне.
Отдельно хочется отметить саму стоматологию "Скульптор". Приветливый персонал, уютное и чистое помещение с современным оборудованием.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень нравится лечиться именно у Алексея Валерьевича, потому что у него идеальное обращение с пациентами, идеальное лечение, во время лечения всегда спрашивает: "Все ли хорошо?". Очень рада, что попала именно к этому врачу!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам за высокую оценку мастерства нашего стоматолога Лемешева Алексея Валерьевича! Приятно осознавать, что Вы нашли идеального доктора для себя, а этот доктор часть нашего профессионального и квалифицированного коллектива! Благодарим за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ранее я боялась всех врачей стоматологов, но тогда, когда мои зубки очень нуждались в лечении я записалась к врачу Лемешеву Алексею Валериевичу, очень довольна! Внимательный, есть подход к пациенту, я смогла вылечить зубы без дискомфорта и страха! Спасибо! Лечу зубки теперь только у этого специалиста! Весь персонал клиники «Скульптор» приветливый, обязательно напомнят о записи, а это очень важно в нашей суетливой жизни! Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Быстро и качественно! Да, именно так! Огромное спасибо за оперативность и профессионализм!
Проведено своевременное протезирование зубов на высшем уровне! Лемешев Алексей Валериевич - вы мой спаситель! Огромное спасибо вам за помощь и деликатный подход к моей проблеме! В Клинике приемлемые цены, гарантия, высокое качество оказываемых услуг и профессиональное высокотехнологичное оборудование! Обязательно буду рекомендовать вас своим близким!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем рады видеть Вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось)
Не понравилось
Нареканий нет.
Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники «Скульптор». Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера. Отдельная благодарность Лемешеву Алексею Валерьевичу, к нему я записалась по рекомендации дочери и ни разу не пожалела. Спокойный, внимательный врач, внушающий доверие, приятный в общении, всё подробно расскажет и ответит на вопросы, профессионализм на высшем уровне. Последние несколько лет улыбка для меня была не позволительной роскошью, так как похвастаться было нечем, но благодаря Вам я снова могу улыбаться. :) Всем большое спасибо! Успехов, счастья и здоровья всем вам.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить услуги высокого уровня, а профессионализм доктора высоко оценен Вами. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Лемешеву Алексею Валериевичу. Он взялся за лечение сложного зуба, который другие врачи удалили бы. Лечение было долгим, но он, имея глубокие профессиональные знания, спас мой зуб. Спасибо Вам, Алексей Валериевич, что не отказали в лечении, что у Вас всегда позитивное настроение и за внимательное отношение к пациенту. А так же хочу поблагодарить Сухоуздову Екатерину Юрьевну за ее мягкий голос, добродушную улыбку и готовность оказать любую помощь по ходу лечения.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось у нас, а общение со специалистами оставило приятные впечатления. Будем снова ждать вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Ставили брекеты, очень доволен работой Алексея, действительно профессионал своего дела, а ещё я понял, что чистка зубов бывает не больной и качественной.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессиональное отношение, позитивный настрой, комфортное общение, квалифицированное обслуживание и готовность помочь даже внепланово.
Мне очень понравилось работать с Алексеем. За последние два года мы решили мой тяжёлый случай и сняли брекеты. Я очень доволен результатом!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм, юмор.
Алексей Валерьевич замечательный специалист. Очень внимательный. Ходим к нему всей семьёй. Моей младшей дочери он исправляет зубы с помощью брекетов, старшая дочь лечит у него зубы. Мы очень довольны качеством проделанной работы. Мне Алексей Валерьевич поставил коронку на зуб, самое замечательное в этом, что на установку коронки потребовался всего один визит. Коронку изготовили при мне, и сразу установили. Просто чудеса! Всем рекомендую такого замечательного специалиста!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Алексею Валерьевичу Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Являюсь пациентом клиники "Скульптор" на Маркса уже много лет. Хочу выразить благодарность стоматологии и, в частности, врачу-ортопеду, ортодонту Лемешеву Алексею Валерьевичу. Очень приятно иметь дело с настоящими профессионалами в своей области. Ставил здесь импланты, и по совету Алексея Валерьевича коронки делали на аппарате Церек, заняло это всего 2 часа по времени. Теперь посещаю клинику только для профилактических осмотров раз в полгода. Рекомендую клинику и специалистов!
Не понравилось
Нареканий нет.
Все понравилось!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас очень ценно то, что нашу клинику рекомендуют. Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Алексею Валерьевичу. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм.
Клинику "Стоматологическая Студия Скульптор" на Маркса, 34 посещаю много лет, о ней узнала по положительным отзывам от уже проходивших лечение. Мне особенно хочется сказать о своём враче Лемешеве А. В., как об отзывчивом, внимательном докторе, имеющем к каждому пациенту индивидуальный подход. Доктор доступно объясняет ситуацию, предлагает возможные варианты решения проблем. Администраторы всегда вежливы, приветливы, заботливы. После посещения клиники всегда остаются хорошие впечатления!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.
Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратился в стоматологию "Скульптор", по рекомендации друзей, с проблемным зубом, который отказывались лечить в других клиниках. И в первое посещение лечебного заведения попал на прием к Лемешеву Алексею Валерьевичу. Он прекрасно справился с задачей, восстановив зуб (зуб теперь как новый). С тех пор вопрос о выборе стоматологической клиники и врача-стоматолога передо мной не стоит. По моей рекомендации на приёме у Алексея Валерьевича побывали многие мои родственники, и все отзываются о нем как об уникальном специалисте в своем деле. На каждом приёме он подробно рассказывает о всех проблемных зубах и предлагает несколько вариантов лечения. Также очень располагает то, что доктор общается со своими пациентами не с позиции "врач - пациент", а по-дружески. Поэтому на прием идёшь без волнения и страха, а как на встречу со "старым", хорошим другом! Искренне благодарен Алексею Валерьевичу за результаты его профессионального труда.
Не понравилось
Нареканий нет. Отношение персонала стоматологической клиники к пациентам, а также сервис - на высочайшем уровне.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С удовольствием поблагодарим Алексея Валерьевича от Вашего имени! Очень приятно знать, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у Лемешева Алексея Валерьевича была впервые. Замечательный, позитивный доктор. Доктор выполняет работу качественно и профессионально. Всегда все доступно разъясняет, каждое посещение - удовольствие! Год ходила в брекетах, доктор сделал все возможное в моем случае. Теперь у меня ровные зубы и отличное настроение. Спасибо доктор, вы волшебник! Вопрос к какому врачу мне обращаться не возникает, в следующий раз я пойду именно к нему.
Не понравилось
Персонал клиники относится очень доброжелательно. Приходить на прием одно удовольствие.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Безгранично рады узнать, что Вам понравился прием, и Вы остались довольны профессионализмом Алексея Валерьевича. Благодарим Вас за позитивный отзыв и оценку работы врача. Обращайтесь, если потребуется помощь. С наилучшими пожеланиями, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На каждый прием прихожу и ухожу с удовольствием. Доктор приветливо встречает, по лечению все всегда понятно объясняет. Уже 10 месяцев хожу с брекетами, до этого была санация полости рта. Всем осталась довольна, впереди еще не малые работы, но я не переживаю и полностью доверяю доктору. Спасибо Алексею Валерьевичу за положительный настрой, весна на дворе, и я блистаю с новыми зелененькими резиночками.
Не понравилось
Недочетов нет.
Желаю процветания клинике, хороших, не вредных пациентов Алексею Валерьевичу.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Обязательно передадим Вашу благодарность Алексею Валерьевичу. С уважением, Стоматология Скульптор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось очень грамотное и чуткое отношение к делу. Доступно объясняет причину болезни и как ее устранить. В клинике работают очень приветливые сотрудники.
Не понравилось
Не могу назвать ни одного отрицательного момента.
2 года назад лечила зубы у Лемешева Алексея Валериевича. И только сейчас пришла на повторный осмотр. За это время никаких "поломок" двух зубов, которые мы лечили. В работе он использует только качественный материал. Алексей Валериевич очень тактичный и грамотный специалист своего дела! Всем рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С пожеланиями всего наилучшего, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впервые я лечила зубы у Лемешева Алексея Валерьевича четыре года назад в 2016 году и когда снова возникла необходимость обратится к стоматологу, я понимала, что хочу попасть именно к этому специалисту, поскольку Алексей Валерьевич врач от Бога. То, с каким вниманием, теплотой и человечностью он относится к своим пациентам, действительно очень располагает и подкупает, и у меня не стоит вопрос к какому врачу мне обращаться в следующий раз, я точно знаю, что пойду именно к нему.
Не понравилось
У меня абсолютно нет никаких замечаний не по выполненной работе данного врача, не по клиентскому сервису данной клиники. Я всем довольна.
При осмотре врач Лемешев А. В. выявил, что на два зуба мне необходимо поставить керамические накладки и на двух зубах просто вылечить кариес и каково было мое удивление, когда мне сказали, что все это можно сделать всего в 2 приёма, я была приятно удивлена, так как проживаю в другом городе и временем особо не располагала. И в один приём мне вылечили кариес на одном зубе и поставили две керамические вкладки на два зуба, которое были изготовлены сразу же на немецком аппарате CEREC. Это очень удобно и результат оправдал все мои ожидания! Я очень довольна!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Алексею Валерьевичу. Большой плюс врача в том, что он регулярно повышает свою квалификацию, следит за тенденциями в области протезирования, применяет все знания на практике. Пациенты его очень любят и мы рады, что в нашем коллективе работает такой прекрасный врач. Будьте здоровы! С уважением, стоматология Скульптор.
Возможно
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Лемешева я была впервые. Дело в том, что мне нужно было получить консультацию и Алексей Валерьевич смог ответить на мои вопросы. Если в процессе разговора он употреблял сложные медицинские термины, то сразу разъяснял их значение. Также врач провел мне осмотр и составил план дальнейших действий. Меня приняли вовремя и без опозданий, а консультация заняла минут 20-30, но не больше. В принципе, этого времени мне хватило. У меня нет замечаний по поводу работы доктора и этой стоматологии, даже наоборот все было хорошо. Алексей Валерьевич показался мне отзывчивым специалистом, с которым приятно общаться.
Я буду проходить лечение, но еще не определилась, куда буду обращаться по этому вопросу и когда именно. Я еще не поняла, вызвал ли этот специалист у меня доверие.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв и хорошую оценку! Мы прикладываем все усилия, чтобы пациентам было комфортно и на приеме, и в ожидании его. Очень рады, что Вам понравилось у Алексея Валерьевича, он замечательный доктор, профессионал своего дела и выполняет свою работу на отлично! Будем рады видеть вас в нашей клинике на дальнейшем лечении.С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, предусмотрительность, доверие к доктору (очень важно для стоматолога).
Большое спасибо за оперативность и качество исполнения. В другой клинике сказали, что зуб только на удаление, и можно только ставить имплант, но Алексей смог восстановить зуб и поставить коронку, которую совсем не отличить от настоящего. Несмотря на то, что время было очень ограничено (по моим собственным причинам), все было сделано максимально профессионально и сверх моих ожиданий.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим вас за столь теплый отзыв, обязательно передадим слова благодарности Лемешеву Алексею Валерьевичу, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2019
Была проблема с зубом. Обратился в "Скульптор" к Лемешеву Алексею Валерьевичу. Все очень грамотно, профессионально, в течение двух часов решил все мои проблемы. Спасибо, теперь только к Алексею Валерьевичу если не дай Бог что-то. И вообще, "Скульптор" - это то место где работают настоящие профессионалы, моя жена уже давно решает свои проблемы на Маркса, 34.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим за столь теплый отзыв, обязательно передадим Алексею Валерьевичу, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах