Тищенко Алексей Николаевич
Омск

кандидат наук

Тищенко Алексей Николаевич, Омск: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Тищенко Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Я работаю бухгалтером и приходится постоянно сидеть целыми днями, а из-за этого позвоночник страдал и болел. По совету подруги обратилась к Алексею Николаевичу и он вернул мне мою здоровую спину!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

У меня офисный образ жизни - все время сижу, физической нагрузки нет. Обратилась в "Здоровый позвоночник" - выявили у меня позвоночную грыжу. Мне назначили лечение, массаж, препараты - и все помогло! Спасибо Тищенко Алексею за мою здоровую спину!

проверено
27.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.09.2018 Автор не смог предоставить документы
27.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Если хочешь записаться к неврологу на консультацию, по телефону тебе говорят, что не консультирует, он сразу лечит, и консультация стоит 2000 руб. Я говорю: "А что лечит? Сначала ведь осмотр должен быть", сказали: "Нет, у нас сразу лечение, и стоит это 2000 руб." Приехала в саму клинику, помещение в цокольном этаже, решетка на двери, закрыто, и звонок. Никто не открывает. Звонишь на телефон, спрашиваешь: "Вы работаете?" Администратор тихим голосом отвечает: "Да, а что вы хотели?" - "Попасть на консультацию". Ответ: "Без записи мы не принимаем", и дверь не открыли.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 20.06.2018 16:12:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом X.6X.21X.4X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тищенко А. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные неврологи

Юркевич Е. В.