Тищенко Алексей Николаевич
Омск

кандидат наук

Тищенко Алексей Николаевич, Омск: вертебролог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Тищенко Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Сколько я по клиникам и врачам разным ходила, толком не могли сказать, что со мной! Вернее, диагноз-то был, и лечения назначали разные, а вот толку практически не было. Пока не попала на массаж к Тищенко Алексею Николаевичу, отходила 10 сеансов. Он работает вместе со своим помощником, который разминал и растягивал, а Алексей Николаевич нажимал на определенные точки и выполнял сложные приемы, которые как я поняла, только он делает. Огромное ему спасибо, помог мне избавиться от постоянных головных болей и головокружений. Цена не малая, но так больше никто не лечит у нас в Омске! Он руками устраняет нарушения в позвоночнике. Почему другие так не могут?!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Наконец-то попала на лечение к Тищенко, давно хотела, прошла уже два сеанса, и облегчение в спине уже чувствуется. Верю, что будет еще лучше, т. к. живой пример - моя начальница, которая ели ходила, а после курса у него бегает!

проверено
14.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.11.2018 Начата проверка по запросу
21.11.2018 Автор не смог предоставить документы
21.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Прочитал отзывы, обрадовался, что нашел лучшего невролога в Омске. Записался на прием, "клиника" расположена на 10-м этаже офисного здания и состоит из 1 офисного помещения без умывальника. Тут и ресепшн, и стол врача, и массажная кушетка. Ни чека, ни договора мне конечно же не дали. Администратора тоже не было, был только врач Тищенко. ***. Я пришел с болью в спине. Он потрогал спину, не снимая одежды, спросил, готов ли я лечиться, я согласился. Лечение состояло из поглаживаний по спине, что-то, напоминающее массаж, но очень легкий массаж... По времени - минут 15. Стоит 2000 руб. После лечения я спросил, что дальше, ведь спина так и болит. Врач сказал, что все должно пройти. Если не пройдет, приходите через неделю. Конечно же ничего не прошло, и я больше не пошел... Надеюсь, кому-то этот отзыв поможет.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.11.2018 11:36:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.6X.10X.5X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тищенко А. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные вертебрологи

Кривошеин Артем Евгеньевич, Вертебролог - Омск