Тищенко Алексей Николаевич
Омск

кандидат наук

Тищенко Алексей Николаевич, Омск: вертебролог, мануальный терапевт, невролог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Тищенко Алексей Николаевич

+2.0 Отлично Центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Я тоже доверяю свой позвоночник только этому человеку - это, действительно, "врач от Бога"! Два года назад я попала к нему после года лечения различными препаратами и у разных врачей, он с первого раза определил причину моих головных болей, это было защемление в шейных позвонках, которое он убрал за три сеанса! Я очень сильно благодарна ему и всем своим советую только его. Единственное, берет не всех, не знаю почему, например, мою подругу не взялся лечить, а перенаправил к другому врачу, хотя у нее случай был легче чем у меня! И принимает он сейчас не в "Здоровом позвоночнике", а на Кемеровской, 15, у него там свой кабинет.

+2.0 Отлично Центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

Постоянно спасает меня после долгих перелетов и напряженной работы, грыжа шейного отдела 8 мм. Еще три года назад мне говорил мой лечащий врач, на тот момент, что Тищенко единственный, кто работает с шеей в Омске. Так оно и есть!

+2.0 Отлично Центр «Здоровый Позвоночник» - ул. Степанца, д. 3

2 года прожил с защемленным нервом в шейном отделе после ЗЧМТ. Обращался практически во все больницы города и поликлиники (частные и государственные). Звон в ушах только усиливался помимо постоянной физической боли, потери координации и гипоксии. "Врачи" изначально выставили некорректный диагноз и недосмотрели МРТ, лечили от непонятных неврозов психотропными препаратами. Единственный, кто смог помочь, Тищенко А. В. Низкий Вам поклон и признательность. Вправил позвонки за 5 сеансов, уже после 2 на одно ухо шумов практически не было с учетом, что за годы в шее все срослось неправильно. Очень компетентен, знает свое дело.

Популярные вертебрологи

Казимирский Станислав Александрович, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Омск
Казимирский С. А.
Притыкин Александр Витальевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Омск
Притыкин А. В.
Кривошеин Артем Евгеньевич, Вертебролог - Омск
Кривошеин А. Е.
ул. Булатова, 105
Козлов Константин Евгеньевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Омск
Козлов К. Е.
ул. Степанца, д. 3
Ярмоленко Александр Иванович, Вертебролог, Ортопед, Травматолог - Омск
Ярмоленко А. И.
пр. Карла Маркса, 18/28
Максимов Кирилл Максимович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед - Омск
Максимов К. М.
ул. Булатова, 105
Лашко Максим Владимирович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Омск
Лашко М. В.
ул. 10 лет Октября, д. 43