Азаров Владимир Федотович,эндоскопист - Омск
7.1

Азаров Владимир Федотович
Омск

Стаж 31 год

Азаров Владимир Федотович, Омск: эндоскопист, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.11.2019

ул. Ильинская, 9

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Омская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Азаров Владимир Федотович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору В. Ф. Азарову! Проходила сегодня у него процедуру, колоноскопию, сильно боялась, но все прошло хорошо, практически безболезненно. Грамотный специалист, внимательный, профессионал. Спасибо большое, Владимир Федотович! Отдельное спасибо медицинской сестре! Рекомендую.
Диагностический центр на Ильинской - ул. Ильинская, 9
Понравилось
Азаров Владимир Фёдорович, спасибо ему! Очень хороший врач. Процедура прошла быстро и безболезненно! Рекомендую. Здоровья Вам и всех благ! Не бойтесь эту процедуру, она того стоит. Не дорого, профессионально. Спасибо, что в Омске есть ещё хорошие врачи.
Не понравилось
Всё понравилось.
Врач от Бога. Спасибо за тяжкий труд.
Диагностический центр на Ильинской - ул. Ильинская, 9
Огромное спасибо доктору Азарову В. Ф. за чуткое, деликатное, внимательное отношение к пациенту. Так боялась этой процедуры, но все прошло хорошо. Медсестра Симоненко И. И. была внимательна и отвлекала от болезненных ощущений.
Диагностический центр на Ильинской - ул. Ильинская, 9
До этой колоноскопию делала в другом месте, но повелась на эти отзывы и прогадала. Делает быстро и неаккуратно, причём были показаны снимки МСКТ для того, чтобы обозначить сложные участки. Медсестра пациенту не помогает, не придерживает живот, поэтому достаточно было больно. После процедуры живот стянуло спазмом, долго отходил.
Прошла сегодня эту процедуру с седацией. Все, кто был со мной рядом, это просто мега-профессионалы, начиная от Азарова В.Ф., анестезиолога и медсестер. Спасибо вам большое. Больше боялась.
По отзывам данного сайта выбрал эндоскописта Азарова Владимира Федотовича и, скажу вам, не прогадал. До этого проходил данную процедуру неоднократно в разных мед. учреждениях Омска и Москвы. Несмотря на большое количество операций и имеющиеся в связи с этим спайки кишечника, Владимир Федотович все сделал безболезненно. Я впервые перестал бояться данную процедуру, за что ему и благодарен.
Диагностический центр на Ильинской - ул. Ильинская, 9
Сегодня прошла эту процедуру. Морально подготовилась терпеть адскую боль. Но доктор был крайне аккуратен, всё прошло быстро и безболезненно. Спасибо, за отношение к пациентам, Владимир Федотович! Это сейчас большая редкость!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Азарову В. Ф. и медсестре Трофимовой Н. Ю. за добросовестную работу, чуткость и внимательность. Делала процедуру впервые, конечно, сама по себе процедура не очень приятная, но благодаря слаженной работе медперсонала всё прошло спокойно. И врач, и медсестра приветливые и учтивые. Ещё раз, спасибо огромное!
Сегодня посетила чудесную процедуру колоноскопию, была у Азарова Владимира Фёдоровича. Долго выбирала врача, хотела под наркозом, но это хлопотное дело, и решила сделать на живую, как говорится. Владимир Фёдорович все делал очень аккуратно, медсестра ему помогала, тоже очень хорошая и добрая. В общем, всем рекомендую врача Азарова В. Ф. - профессионал в своём деле. Спасибо, Владимир Фёдорович, Вам и Вашей медсестре. Здоровья и успехов в работе!
Долго настраивалась на такую процедуру как "колоноскопия". Также долго выбирала врача. По отзывам решила довериться Азарову Владимиру Федотовичу. И осталась очень довольна, что сделала правильный выбор! Владимир Федотович - очень внимательный, чуткий, настоящий профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность врачу и медсестре за их нелегкую работу!
Спасибо большое доктору Владимиру Федотовичу и его медсестре за профессионализм и чувство такта (ведь мы, пациенты, все с своими "тараканами")! Колоноскопию сделали хорошо, без боли (зря боялась и накручивала себя). Рекомендую!
Замечательный врач, профессионал с большой буквы! Проходила колоноскопию в ДЦ, выбрала доктора по рекомендациям и отзывам. Несмотря на кучу негативных отзывов, непосредственно о процедуре, о том, что процедура нереально болезненная, и её нужно проходить только с анестезией и т. п., я доверилась опытности Владимира Федотовича, и записалась к нему, зная, что именно он делает это обследование исключительно "на живую". И очень рада, что поступила так! Процедура, конечно, не из приятных, но доктор был настолько деликатен, что всё прошло быстро и безболезненно. Кроме того, Владимир Федотович, благодаря своему опыту, визуально чётко определил мою проблему, которая подтвердилась результатами гистологии позже, возможный вариант решения, подбодрил, дал рекомендации к кому обращаться дальше. Какое счастье, что в нашем городе есть такие замечательные специалисты! Спасибо за Ваш непростой, такой благородный труд!
Спасибо доктору Азарову В. Ф. за понимание, внимание к пациенту. В обследовании профессионализм, на эту процедуру только к этому доктору.
Выражаю огромную благодарность Азарову В. Ф. и медсестре (к сожалению, фамилию не запомнила), принимающих в ООКДЦ!
Дважды обследовалась у этого доктора. Доверяю его профессионализму, умению. Спасибо за милосердный режим такого непростого обследования. Отдельное спасибо медсестре, помогающей доктору при выполнении обследования.
Процедура обследования у Азарова В. Ф. прошла деликатно, довольно быстро, практически без дискомфорта. Я очень признательна и благодарна, что в ДЦ есть такой специалист.
Спасибо доктору Азарову В. Ф. за такое непростое проведённое исследование, за его спокойствие и профессионализм.
Принимая во внимание все страхи проведения такой процедуры, тем более впервые, хочу выразить благодарность врачу! Всё прошло быстро и безболезненно. Побольше бы таких врачей!
Огромное спасибо доктору Азарову В. Ф. за чуткое и внимательное отношение к пациенту, понимание его психологического состояния при проведении исследования.