Атаманенко О. Н. - фотография

Атаманенко Ольга Николаевна
Омск

без степени

Атаманенко Ольга Николаевна, Омск: детский эндокринолог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Информация о враче

1%Анорексия

1996-н. в.Прием в клиниках
Детский эндокринолог

Высшее образование

1993 Омская государственная медицинская академия (педиатрия )
1994 Омская государственная медицинская академия

Отзывы о Атаманенко Ольга Николаевна

К Ольге Николаевна мы пришли сами, без направлений. Было много вопросов, в том числе не касающихся ее спецификации. Но это единственный врач, который отвечал на все мои вопросы, даже очень глупые. Она - специалист высокой квалификации, всегда доводит дело до логического конца, всегда дает точные назначения! Ни педиатр, ни невролог не могли найти причину сильных головных болей у ребенка, только она нам помогла! Огромное спасибо Вам, Ольга Николаевна! Вот таких специалистов нужно ценить и поощрять! Вы - самородок в медицине. Желаем Вам здоровья и процветания! Спасибо Вам огромное за здоровье наших детей!

23.05.18 19:32
Спасибо за добрые слова. Здоровья всем!

Ольга Николаевна, огромное Вам спасибо за вашу отзывчивость! Успокоили! Не знала, что делать, к нашим врачам на приём не попасть.

28.12.17 05:19
Спасибо, здоровья!
МегаФон

Спасибо большое Ольге Николаевне, за подсказку к какому врачу нам надо обратиться, все её рекомендации по делу, без воды и лишних навязываний! Спасибо!

27.11.17 05:38
Будьте здоровы!