Атаманенко Ольга Николаевна, детский эндокринолог - Омск

Атаманенко Ольга Николаевна
Омск

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву

Атаманенко Ольга Николаевна, Омск: детский эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 19 марта 2019 г.
850 руб. Консультативный прием, первичный, в разных клиниках до - 850 рублей.

Специализация

1%Анорексия
1%Гирсутизм

1996-н. в.Прием в клиниках

Высшее образование

1993 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1994 Омская государственная медицинская академия

Отзывы о Атаманенко Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «До 16-ти» Красный Путь - ул. Красный Путь, д. 32

Ольга Николаевна просто замечательный доктор! Всегда всё рассказывает и поясняет, дает очень много информации не только по медикаментозному лечению, но и по образу жизни, что при эндокринных заболеваниях является крайне важным! Справедливая, честная, всегда поможет и подскажет, а самое главное - доходчиво и понятно промотивирует на выполнение всех рекомендаций. Спасибо большое за Ваш труд!

26.01.19 06:11
Будьте здоровы.
-2.0 Ужасно Клиника «До 16-ти» Красный Путь - ул. Красный Путь, д. 32

Читая отзывы, я думала, как мне повело, что О. Атаманенко врач моего ребенка, но до недавних пор. Обследовались у Атаманенко несколько лет, врач уверяла меня, что антитела к ТПО больше нормы - ничего страшного, но до недавних пор, пока ребенка не госпитализировали с диагнозом диффузно-токсичный зоб. Эндокринолог, который нас обследовал, сказал, что мы попросту сдавали не тот гормон, не те анализы. Вопрос, почему вы, Ольга Николаевна, врач со стажем 22 года, не отправляете сдавать и обследовать на то, что надо? Вы человек, которому я привела и доверила своего ребенка. Делайте вывод, если не хотите, чтоб у вас после уверений врача, что все хорошо, чтобы вашего ребенка не госпитализировали.

26.01.19 06:30
Добрый день. К сожалению развитие аутоиммунного процесса при ДТЗ нельзя заранее прогнозировать и "сдать заранее какие-то анализы". Только при регулярном (!) наблюдении и появлении клинических симптомов назначается определенное дообследование и лечение. Носительство Ат к ТПО не "лечится" при нормальной функции щитовидной железы (доктор в стационаре, если так случилось, должен был вам обьяснить). В любом случае хорошо, что выяснилась ситуация и назначено лечение.
+2.0 Отлично Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда - ул. 20 Партсъезда, д. 24

Спасибо большое Ольге Николаевне. Это настоящий профессионал. От всей души благодарим Ольгу Николаевну за отзывчивость, высочайший профессионализм. Детским врачом работать вдвойне сложней, потому как у больного ребенка еще и мама, как правило, в кризисе. Ольга Николаевна очень помогла нашей семье. Глядя на нашего доктора, мы тоже стремились соответствовать, т. е. быть ответственными, внимательными, терпеливыми. Огромное Вам спасибо за Ваш труд.

13.12.18 19:09
Спасибо за добрые слова. Все будет хорошо!

Популярные детские эндокринологи

Кузнецова Юлия Викторовна, Детский эндокринолог - Омск