Атаманенко Ольга Николаевна,детский эндокринолог - Омск
8.9
3.3

Атаманенко Ольга Николаевна
Омск

Атаманенко Ольга Николаевна, Омск: детский эндокринолог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 25.02.2021

• 1996 — н. в.
    Прием в клиниках
    Детский эндокринолог

• 1993
    Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1994
    Омская государственная медицинская академия

Атаманенко Ольга Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Атаманенко Ольге Николаевне. Благодаря её труду, вниманию и заботе я остаюсь жить нормально со своим заболеванием (с/д 1типа) . Спасибо ей большое за поддержку, ценные советы которые мне помогут в моей болезни во взрослой жизни. Благодарю за чуткое, внимательное отношение к пациентам и её профессионализм. Спасибо ей за все 9 лет, что она была со мной и помогала. Очень жаль, что приходится уходить во взрослую жизнь. Спасибо вам большое за всё! С уважением, Пилипенко К.
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое за добрые слова.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень внимательно осмотрела, опросила. Правильно и грамотно дала рекомендации. Дочери очень понравилась. После назначенного лечения мы уже видим значительные результаты. Спасибо большое, Ольга Николаевна!
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм и внимательное отношение доктора на приеме. Действительно, Ольга Николаевна - настоящий профессионал своего дела, с индивидуальным подходом к каждому маленькому пациенту. Мы искренне рады, что назначенное специалистом лечение приносит положительный результат.
Крепкого здоровья Вам, Вашей доченьке и всей семье!
С уважением, главный врач Клиники «V.I.P.», Ирина Владимировна Гоменюк.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, внимательная и профессиональная, спасибо большое за Ваш труд и не безразличие! Дала ценные советы, л ишнего не назначает. Внимательная к детям, на все вопросы ответила четко и обоснованно
Были на приеме в поликлинике в Нефтяниках.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту.
В октябре 2020 года были на приеме у эндокринолога Ольги Николаевны, выйдя из кабинета ещё долго находилась по впечатлением от приема! Насколько она внимательна к пациентам, всё тщательно изучила (медкнижку ребёнка), назначила диету (очень подробно рассказала как питаться) назначила нужные анализы. Спустя месяц сама позвонила, поинтересовавшись как у нас дела, назначила повторный приём. В ноябре мы пришли ещё раз, Ольга Николаевна нас похвалила, по её назначениям у нас положительная динамика! Будем действовать её назначениям дальше. Спасибо за столь внимательное отношение к деткам! Очень приятная женщина!
Атаманенко О. Н.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Николаевна - отличный врач, знает свое дело. Доброжелательное отношение и подробно поясняет как справиться с проблемами. Спасибо за чуткое отношение и знание своего дела.
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь
Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим, когда пациенты делятся с нами своими эмоциями. Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм и доброжелательное отношение нашего врача-эндокринолога Ольги Николаевны Атаманенко. Обязательно передадим доктору Вашу благодарность.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, главный врач Клиники «V.I.P.» Ирина Владимировна Гоменюк.
Атаманенко О. Н.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
От всего сердца хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за своего внука. На протяжении 10 лет мы наблюдались у неë по сахарному диабету 1 типа. К такому врачу на прием просто хотелось идти. Всегда вежлива, добросердечна, прекрасно всегда выглядит. Специалист очень хороший, всегда выслушает, всë объяснит, что не так, подскажет. К ней можно обратиться в любое время, и она никогда не откажет в помощи. Сейчас внуку исполнилось 18 лет, и его перевели во взрослую поликлинику. С первых дней мы столкнулись с трудностями, и я обратилась к Ольге Николаевне, она и сейчас не отказала в помощи. Огромное Вам спасибо от всей нашей семьи, счастья, здоровья, успехов в работе. Такие врачи как Вы очень нужны детям.
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое за добрые слова!!!
29 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор Атаманенко О. Н., так хочется Вас поблагодарить за внимание, которое Вы дарите своим пациентам. Я обращалась к Вам с сыном (отставание в росте). Такая работа была проделана на протяжении его взросления. Все досконально обследовано. Всегда анализы, назначения и все по существу в строгом порядке. Мне очень нравится Ваша дисциплина во всех аспектах Вашей работы. Вы - просто молодец. В итоге, мой сын боролся с отставанием в росте и в итоге вырос, сейчас его рост 1,82. Ольга Николаевна и сейчас наблюдает мою дочь, всегда за советом только к ней. Очень отзывчивый, внимательный доктор. Низкий Вам поклон. Спасибо.
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое за добрые слова! Здоровья вам и всем людям на планете!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам повезло наблюдаться у Ольги Николаевны. Всегда очень внимательна не только к самому заболеванию, но и к ребёнку вообще. В курсе его увлечений, интересов. Ольга Николаевна постоянно повышает свой профессиональный уровень, обучается, владеет современными подходами в лечении и диагностике. Для нас она не только врач, но и близкий человек, который всегда даст верный совет и поможет.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Находились на лечении 5 лет у Атоманенко О. Н.. Замечательный доктор, которой все разъясняет и разжёвывает, и складывает в рот всю информацию о заболевании, диете, но самое главное, мотивирует ребёнка самому меняться и учится жить по здоровым принципам. Всегда улыбчивая и позитивная, а это немаловажный фактор, если у вас длительное лечение. Спасибо большое, Ольга Николаевна, что вы были с нами все эти годы!
Атаманенко О. Н.
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ольга Николаевна - удивительный доктор и очень приятная женщина! Грамотная, внимательная, вежливая! На все вопросы ответила, всё объяснила. Очень позитивная, отношение к ребёнку как к родному человеку! Довольные и счастливые мы отправились домой выполнять все рекомендации этого замечательного доктора! Огромное спасибо, Ольга Николаевна!
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое за внимание. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ольга Николаевна, спасибо вам за добрые слова и поддержку.
Огромная благодарность Ольге Николаевне! Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела! Наблюдались с 3,5 лет до 18 лет. Нам очень повезло, что Ольга Николаевна все эти годы была с нами рядом и помогала нам.
Атаманенко О. Н.
Спасибо за доверие. Будьте здоровы.
Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда-ул. 20 Партсъезда, д. 24
Ольга Николаевна просто замечательный доктор! Всегда всё рассказывает и поясняет, дает очень много информации не только по медикаментозному лечению, но и по образу жизни, что при эндокринных заболеваниях является крайне важным! Справедливая, честная, всегда поможет и подскажет, а самое главное - доходчиво и понятно промотивирует на выполнение всех рекомендаций. Спасибо большое за Ваш труд!
29 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июля 2020 — Начата проверка по запросу
05 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
05 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь-ул. Красный Путь, д. 32
Спасибо большое Ольге Николаевне. Это настоящий профессионал. От всей души благодарим Ольгу Николаевну за отзывчивость, высочайший профессионализм. Детским врачом работать вдвойне сложней, потому как у больного ребенка еще и мама, как правило, в кризисе. Ольга Николаевна очень помогла нашей семье. Глядя на нашего доктора, мы тоже стремились соответствовать, т. е. быть ответственными, внимательными, терпеливыми. Огромное Вам спасибо за Ваш труд.
Атаманенко О. Н.
Спасибо за добрые слова. Все будет хорошо!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда-ул. 20 Партсъезда, д. 24
Ольга Николаевна наблюдала сына с 4 лет. Лучшего врача я не встречала. Знает индивидуальные особенности и потребности ребёнка. Никогда не назначалось ничего лишнего, всегда всё информативно и по делу. Подсказывает, помогает, где-то поддерживает, где-то может и отчитать. Доктор с большой буквы, который много знает и многим интересуется. Нам очень повезло, что знакомы с ней и очень признательны за то, что все эти годы была рядом и помогала!
Атаманенко О. Н.
Спасибо. Все будет хорошо!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда-ул. 20 Партсъезда, д. 24
Просто замечательный врач и очень приятный человек! Всё просто и понятно объяснила и подробно ответила на все интересующие вопросы. Спасибо Вам большое за ценные советы и за душевное спокойствие!
Спасибо за добрые слова!
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь-ул. Красный Путь, д. 32
Ольга Николаевна, большое Вам спасибо за вашу помощь! Побольше бы Омску таких докторов, как вы. Дай Бог вам здоровья крепкого!
Спасибо, будьте здоровы!
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь-ул. Красный Путь, д. 32
Большое Вам спасибо. Обязательно так сделаем, попробуем сделать видео. Еще раз благодарим Вас за ценный совет.
Будьте здоровы!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда-ул. 20 Партсъезда, д. 24
К Ольге Николаевна мы пришли сами, без направлений. Было много вопросов, в том числе не касающихся ее спецификации. Но это единственный врач, который отвечал на все мои вопросы, даже очень глупые. Она - специалист высокой квалификации, всегда доводит дело до логического конца, всегда дает точные назначения! Ни педиатр, ни невролог не могли найти причину сильных головных болей у ребенка, только она нам помогла! Огромное спасибо Вам, Ольга Николаевна! Вот таких специалистов нужно ценить и поощрять! Вы - самородок в медицине. Желаем Вам здоровья и процветания! Спасибо Вам огромное за здоровье наших детей!
Атаманенко О. Н.
Спасибо за добрые слова. Здоровья всем!
Детская поликлиника №1 ДГКБ №3 на 20 Партсъезда-ул. 20 Партсъезда, д. 24
Ольга Николаевна, огромное Вам спасибо за вашу отзывчивость! Успокоили! Не знала, что делать, к нашим врачам на приём не попасть.
Спасибо, здоровья!
Спасибо большое Ольге Николаевне, за подсказку к какому врачу нам надо обратиться, все её рекомендации по делу, без воды и лишних навязываний! Спасибо!
Будьте здоровы!
«Моя клиника» -ул. Малунцева, д. 13
От всей души выражаем благодарность за высокий профессионализм, за труд, за чуткое отношение! Наблюдались с сыном, мне очень понравилось, много внимания опытного, обладающего огромными знаниями врача! От Ксении Позднякова.
Спасибо большое!
«Моя клиника» -ул. Малунцева, д. 13
Огромное Вам спасибо за качественно подобранное лечение, за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Побольше бы таких грамотных и добросовестных специалистов.
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое, будьте здоровы!
Детский медицинский центр «До 16-ти» Красный Путь-ул. Красный Путь, д. 32
Мне очень понравилось наблюдаться у Ольги Николаевны. Прекрасный врач, профессиональный подход. Всегда давала необходимые рекомендации, консультировала по всем вопросам. Высококлассный специалист. Я ей очень благодарна!
Спасибо.
«Моя клиника» -ул. Малунцева, д. 13
Выражаю огромную благодарность врачу Ольге Николаевне, грамотному и тактичному специалисту-эндокринологу. Наблюдалась у неё с 2010 года с сахарным диабетом. Очень довольна чутким отношением к пациенту. Здоровья и счастья вам!
Атаманенко О. Н.
Спасибо большое. Было приятно общаться все эти годы.
Наблюдался в Ольги Николаевны с 2006 года, сначала с лишним весом, а потом с сахарным диабетом. Вы всегда помогали подобрать дозировку и регулировать сахара. Всегда старались помочь с заболеванием и поддерживали в жизни. Спасибо большое!
Атаманенко О. Н.
Спасибо. Удачи в выборе профессии.
Наблюдалась много лет. Ничего лишнего, точно и ясно. Всегда все с улыбкой. Успехов вам и только хороших пациентов.
Спасибо большое.
Наблюдаемся у Ольги Николаевны уже больше года, у дочери сахарный диабет 1-го типа. Всегда с радостью идём на приём к доктору. Отзывчивая и внимательная, всегда ответит на все вопросы. Спасибо огромное Вам, Ольга Николаевна, за Ваше трепетное отношение к нашим деткам.
Спасибо. Будьте здоровы.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Спасибо Вам за профессиональную консультацию: все ясно и понятно, а главное - без нервов. Побольше бы таких специалистов!
Ольга Николаевна, большое спасибо за консультацию и за Вашу отзывчивость! Обязательно сдам все, что Вы написали.
Будьте здоровы.
Мы были на приеме очень понравилось: все коротко и понятно! Спасибо! Советую к ней записаться! Очень приятный и отзывчивый врач!
Спасибо. Будьте здоровы!
Наблюдаюсь у Ольги Николаевны с 2011 и по сей день. Могу смело заявить, что она настоящий профессионал и очень хороший человек. Я считаю ее экспертом своего дела, который очень трепетно и ответственно относится к своей работе!
Спасибо большое!
Спасибо большое за консультацию. Помогает очень хорошо. Благодарю Вас ещё раз!
Будьте здоровы.
Хочется выразить слова глубокой благодарности врачу-эндокринологу Атаманенко Ольге Николаевне за её очень добросовестный, ответственный труд и положительное, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Ольга Николаевна всегда выслушает, подскажет, как нужно правильно поступить, даст совет. Главное - она не ошибается в правильности лечения своих пациентов, что очень важно для здоровья. Уже несколько лет я наблюдаюсь у Ольги Николаевны по поводу заболевания щитовидной железы. Этот замечательный доктор, правильно поставивший вовремя диагноз и назначивший лечение, помог избежать мне негативных последствий, связанных с моим организмом. Я рада, что доверила своё здоровье такому замечательному врачу! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за то, что Вы так близки со своими пациентами! Конышева Д.
Спасибо большое.
Ольга Николаевна, благодарю Вас за то, что Вы научили меня и мою дочь относиться к диабету, как к образу жизни! За Ваше внимание и доброту! В любое время, за все 14 лет, можно было получить квалифицированную консультацию, разобрать какую-то сложную ситуацию. Сейчас моя дочь уже взрослая, в другой поликлинике и я очень хорошо понимаю, что если бы не было тех знаний, которые Вы вложили в нас, пришлось бы очень сложно! Спасибо Вам, замечательный, добрый, умный доктор! С огромным уважением, Елена С.
Спасибо большое.
С 2000 года является моим лечащим врачом. В течение всего периода она добросовестно, высокопрофессионально подходит к оценке состояния здоровья больного, грамотно делает назначения, корректирует схему лечения с учётом результатов анализов. Ольга Николаевна - добрая, заботливая, внимательна по отношению к пациентам, решает необходимы вопросы по обследованию и лечению. Спасибо за все.
Спасибо большое.
На этой неделе была на приёме у Ольги Николаевны, к сожалению, в последний раз, так как мне скоро исполняется 18 лет, и наблюдаться мне нужно будет у другого эндокринолога. Я болею диабетом 1 типа уже 10 лет, и все это время Ольга Николаевна была моим лечащим врачом. Она очень хороший специалист, человек, который знает и любит своё дело, она добрая и в то же время строгая, у неё на приёме комфортная атмосфера. И самое главное - она <человечный> человек. Спасибо вам, Ольга Николаевна, за все! И лично для Вас, Ольга Николаевна, желаю здоровья, которое вы помогаете сохранять другим. С уважением, Меланья.
Мила, спасибо большое.
Болея диабетом с 2006 года, я наблюдался у Ольги Николаевны чуть более девяти лет, и поэтому с уверенностью могу сказать, что она является одним из лучших специалистов в области эндокринологии, который может оказать поддержку в любой ситуации. Я очень благодарен Ольге Николаевне за всю поддержку и внимание, оказанные за время нашего общения.
Спасибо большое.
Нашему диабету уже 2 года. И всё это время также наблюдаемся у одного специалиста - это Ольга Николаевна Атаманенко. Хотим выразить большую благодарность за своевременную помощь и поддержку от всей нашей семьи. Отдельная благодарность за доброе отношение к нашему ребёнку, раньше он плакал при виде любого человека в белом халате, а именно к Ольге Николаевне ходит прям с удовольствием.
Спасибо большое.
Прекрасный человек, супер мастер своего дела, врач с большой буквы. Побольше бы таких специалистов. Спасибо!
Спасибо большое.
Понравилось
Болеем диабетом 4 года, с первого дня заболевания находились под наблюдением Ольги Николаевны. Благодаря ей, всегда были в курсе последних новостей, связанных с нашим заболеванием. Находили силы и поддержку в её лице, когда совсем опускались руки. Первый врач, который настолько внимательно, серьёзно и любяще относится к своей работе и к своим маленьким пациентам.
Спасибо большое.
Мы живём с диабетом четвёртый год. Всё это время нас курирует Ольга Николаевна Атаманенко - замечательный и квалифицированный врач, который постоянно повышает свою квалификацию, интересуется новыми разработками в области диабета и человек с огромный добрым сердцем, к которому ребёнок ходит на приём с радостью. Ольга Николаевна - единственный знакомый мне врач, который знает и помнит не только фамилию ребёнка и его диагноз, но и в курсе остальных событий и изменений в жизни ребёнка. Причина тому - искренний интерес, участие, любовь и понимание детей. Если бы всё врачи были настолько искренними и добрыми, то наши дети не боялись бы людей в белых халатах, а мы, родители, могли бы полностью на них положиться. Ольга Николаевна, выражаем вам нашу искреннюю благодарность за человечность, доброту и профессионализм!
Спасибо большое.

Офтальмолог (окулист) Атаманенко А. А. рекомендует как детского эндокринолога (02.01.2021)

“Многократно видел неравнодушное отношение к пациентам, нуждающихся в консультации детского эндокринолога. Сочувствие сочетается с желанием помочь человеку, используя только грамотные и современные подходы к лечению. Сами пациенты были очень довольны консультациями.”