Красильников Владимир Васильевич, невролог - Омск

Красильников Владимир Васильевич
Омск

без степени
стаж 41 год

Красильников Владимир Васильевич, Омск: невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

1978 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Омская государственная медицинская академия (профпатология)

2014 Организация работы по оказанию паллиативной помощи

Отзывы о Красильников Владимир Васильевич

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Бударина - ул. Бударина, д. 1

С острой пульсирующей болью в ноге нужно было срочно попасть на прием к неврологу. Боль такая, как будто оголенным проводом к ступне дотронулись. От неожиданной боли подпрыгивала я сама, все члены моей семьи и наша собака в том числе. 5 марта попала я на прием к Красильникову В.В. и очень этому рада! Уже через 3 дня после приёма таблеток мне стало легче и я с удовольствием принимала поздравления от мужчин с Международным женским днём! Курс лечение продолжаю и надеюсь на скорое выздоровление. Благодарю вас за правильно подобранное лечение и за внимательное отношение к пациентам! Видно, что вы не только прекрасный доктор на своём месте, но и добрый человек по жизни!

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Бударина - ул. Бударина, д. 1

Была на приёме у врача с простой проблемой, но которая меня мучила уже более двух лет, меня беспокоили головные боли и боли в шее. До этого Обращалась к разным врачам, сдавала анализы и проходила исследования, все время назначали какие-то таблетки, пропивала курс, не помогало, приходила, опять назначали другие, был замкнутый круг... Мне посоветовали обратиться к этому специалисту, пришла со всеми анализами и назначениями от других врачей, накопленными за 2 года, все прочитал, меня осмотрел и расспросил обо всем, сделал назначения, да, опять таблетки, но не дорогущие и не понятно от чего, а объяснил, что для чего и зачем, я ушла, думала опять очередной раз не поможет, но прошёл месяц, и я увидела улучшения, наблюдаюсь уже пол года, я почти забыла про боли, безумно благодарна Владимиру Васильевичу за его помощь!

0.0 Нормально «Ультрамед» на Бударина - ул. Бударина, д. 1

Была на приеме этого врача. Да - вежливый, внимательный, все жалобы кропотливо записывает и на этом всё. Общие фразы, манипуляции и рекомендации.

21.02.19 01:57
Сложно ответить на такой отзыв, со скрытым негативом. Свяжитесь со мной для уточнения.

Популярные неврологи

Юркевич Е. В.