Александрова Яна Сергеевна,детский стоматолог - Омск
4.8
7.6

Александрова Яна Сергеевна
детский стоматолог, Омск

Александрова Яна Сергеевна, Омск: детский стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-16.

Обновлено 01.04.2020

ул. 70 лет Октября, 13/3
Детский стоматолог — от 345₽
(3812) 21-47-16

• 2014 — 2020
    ООО Улыбка
    Терапевт

Омская государственная медицинская академия (детский стоматолог)
    Омская государственная медицинская академия (детский стоматолог)

Семинар «Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике»

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Яна Сергеевна консультировала мою дочь в неотложном порядке после травмы зуба. Ребенку ещё нет 3 лет, контакт затруднен в силу возраста, но доктор была очень внимательна к ребенку, провела качественный осмотр, рентген- диагностику. Доступным пациенту языком объяснила, в чем заключается диагноз, описала подробно возможные варианты развития дальнейших событий, в каких случаях и когда нужно явиться на повторный приём и с учетом карантина, и без. Обстановка на приёме очень доброжелательная, комфортная.
Спасибо большое за внимание, Яна Сергеевна! Вы - чудо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший детский доктор! 4-летняя дочь с нетерпением ждёт день посещения стоматолога. Так важно с детства не вселить страх к лечению зубов! Дочь сидела в кресле целый час спокойно, хорошо слушалась Яну Сергеевну и вышла из кабинета с улыбкой. Очень чуткий подход к ребёнку! И к родителю, кстати, тоже. Все объяснит, покажет, ничего лишнего не навяжет! Теперь с детьми только к Яне Сергеевне и вам советую!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады что смогли сформировать у ребенка позитивные эмоции, связанные с лечением зубов!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Александровой Яне Сергеевне за прекрасную, профессиональную работу, за красивую улыбку моему ребенку! Первоклассный специалист своего дела. Доброжелательность, индивидуальный подход к каждому ребенку, все на высшем уровне! Очень рада тому, что без сомнения могу доверить здоровье и зубки своего ребенка в Ваши "золотые" руки. Спасибо большое!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Мы очень рады что вам понравилась наша клиника и работа врача! Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К Яне Сергеевне мы пришли из другой клиники. Ребёнку было 3 года, начали лечить зубы, дал вылечить только кариес, но как начали лечить пульпит - орал и не давался. Нас отправили на наркоз. Сходили ещё в одну клинику - та же история, ни в какую не давался. Я читала отзывы про "Улыбку", про врачей, решила все-таки ещё раз попробовать сходить с ребёнком в "Улыбку" на Масленникова и не пожалела! Встретили нас с улыбкой, где ожидаешь своего времени - есть аквариум, для детей - столик, где можно порисовать, телевизор с мультиками. Ребёнок мой сразу расслабился и не думал, что сейчас пойдём опять зубы лечить. Когда нас позвали, он немного насторожился, но как только сел в кресло, врач и ассистент его так развлекали и уболтали - я сидела и просто удивлялось: вот недавно он даже в кресле не сидел, а теперь сидит, довольный, лечит зубы. Единственное, мы лечили первые зубы под седацией, все прошло отлично. Сейчас уже и зуб вырывали, и дальнейшие зубы лечим просто с анестезией, и все отлично! Когда ребёнку говоришь: "Надо ехать зуб лечить", он сразу говорит: "Только к той тёте", т.е. к Яне Сергеевне. Я очень рада, что попали к такому врачу и без проблем теперь лечим зубы.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады что смогли сформировать у ребенка позитивные эмоции, связанные с лечением зубов!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год!Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Пока это лучший детский врач, который у нас был. А мы были в самых дорогих клиниках города, что оказалось не показателем. Главное - найти своего доктора! Только Яне Сергеевне сын доверился полностью, сам сел в кресло и открыл рот. До этого в других клиниках мы по часу сидели и уговаривали, и лечение проходило очень долго и со слезами. Дочь тоже очень довольна, как проходит процесс лечения. Мне нравится, как происходит общение, и как она налаживает контакт с детьми. Для родителей очень подробная информация о лечении, что для чего и почему. Мы очень довольны. Всем своим друзьям рекомендую.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады что смогли наладить контакт с ребенком и сформировать позитивное отношение к лечению зубов.Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору мы ходим на протяжении 3-х лет. Мы лечим у нее зубы, ставим пломбы. На мой взгляд, Яна Сергеевна качественно выполняет свою работу. Нам нравится она, дети к ней ходят с удовольствием. Одному из них 8 лет, а одному - 5 лет. Я приводила их обоих в последний раз. Сначала с одним ребенком занимались, а потом - с другим. Все прошло хорошо. Доктор добрая, отзывчивая и понимающая. Она никуда не спешит. Я рекомендовала ее всем своим друзьям и они тоже теперь ее посещают.
Не понравилось
Как-то было такое, что мы приходили и ждали своего приема 30 минут. Перед нами был ребенок, который еще даже не зашел в кабинет. Мы позвонили по главному их телефону и попросили, чтобы на пациента уделялось больше времени. Когда пришли в последний раз на прием, то все было хорошо. И приняли нас вовремя, и времени уделили достаточно.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Благодарим за обратную связь!Ждем вас на профилактических осмотрах 2 раза в год! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я приходила с трехлетним ребенком, доктор нашла к нему подход и включила мультики. Яна Сергеевна была дружелюбна, улыбчива и приятна, а также показалась мне терпеливой.
Не понравилось
Дело в том, что нам поставили диагноз - афтозный стоматит. Мы походили лечение, которое назначила доктор Алесандрова, но оно нам не помогло, мы упустили время и поэтому произошло ухудшение. Нам пришлось обратиться к другому специалисту и оказалось, что надо было полоскать ромашкой, использовать еще три лекарства помимо той мази, которую нам выписала Яна Сергеевна, так как ее недостаточно. В результате нам было назначено более подробное лечение и сейчас у ребенка хотя бы спала температура. На фоне ухудшения у ребенка появился гной в ухе. На самом я такого не ожидала, так как мы всегда обращаемся в эту клинику и поэтому доверились. Видимо, врач просто недооценила нашу болезнь.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
На прием к Яне Сергеевна, попали случайно... И очень этому рады! Пролечили и удалили все проблемные зубы детям 6 лет, Отличный подход к деткам. На прием шли с удовольствием. Рекомендуем всем своим знакомым. Из тех, кто уже обратился, как и у нас, только положительные отзывы! Спасибо большое!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли заслужить Ваше доверие. Передадим Ваши слова Яне Сергеевне. И будем ждать Вас вновь на проф осмотрах))))
Посетили врача Март 2019
На приеме у Яны Сергеевны мы были в первый раз. Я водила к ней своего десятилетнего ребенка. А вот в самой клинике мы были не один раз. Я довольно часто привожу сюда своих детей к стоматологам. И знаю, что здесь все врачи хорошие. Нам нужно было срочно попасть на прием к специалисту, потому что у ребенка воспалился зуб. Свободных докторов клинике рядом с нашим домом не было, поэтому нам порекомендовали обратиться в эту, чтобы не затягивать проблему. Мы так и сделали, обратились к доктору, у которого было свободное время. Наш прием прошел очень хорошо. Врач Александрова - квалифицированный специалист. Она сразу выявила нашу проблему, сделала снимок, поставила диагноз, сказала, что, скорее всего, нам потребуется сложная манипуляция и прием антибиотиков. Она сразу отправила нас на консультацию в другую клинику, потому что здесь такие манипуляции не проводят. Ее диагноз подтвердился. У моего сына оказалась сложная ситуация, ему необходимо было удалить зуб операбельным путем. Думаю, что я могла бы рекомендовать Яну Сергеевну как хорошего специалиста, при необходимости мы будем к ней обращаться.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Доброго дня! Спасибо,что нашли время написать о нас отзыв и оценили высокий профессионализм нашего доктора! Действительно, Яна Сергеевна - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья! С уважением, руководство стоматологической клиники "Улыбка".
Посетили врача Декабрь 2018
К Яне Сергеевне мы ходили на прием в первый раз. Все прошло хорошо, впечатления о докторе у меня самые положительные, нас все устроило. Я водила к ней своего сына. Ему шесть лет. Ему необходимо было удалить молочный зуб. Процедура прошла без проблем. Ребенок перенес ее нормально, довольно спокойно. Зуб удаляли с анестезией. Врач очень хорошо общалась с ребенком, старалась провести удаление максимально безболезненно. Не акцентировала внимание на том, что зуб нужно вырвать, а делал вид, что проводит лечение. После процедуры никаких осложнений нет. Если будет нужно, пойдем к ней на прием еще раз. Я могу рекомендовать ее как хорошего детского стоматолога. Она очень доброжелательная, общительная, вызывает доверие как специалист.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Благодарим за Ваше мнение о специалисте. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова, Яне Сергеевне. Нам очень важно знать что пациенты по достоинству ценят нашу работу. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Лечили зубки сына у Яны Александровны. Внимательна, вежлива, умеет найти подход к ребенку. После государственной поликлиники сын жутко боялся садиться даже в кресло к врачу, но Яна Александровна и ее ассистент умело договорились с ребенком и наш поход к стоматологом стал настоящим праздником. Спасибо за работу!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Доброе утро. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вам все понравилось. Обязательно передадим ваши слова Яне Сергеевне. Будем ждать Вас вновь на бесплатных профилактических осмотрах.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Были на приёме у врача Александровой Яны Сергеевны по рекомендации. Все наши ожидания оправдались на все 100%. Детально и понятно были объяснены нам проблемы моей дочки. Провели лечение и дали рекомендации. Теперь записаны еще 2 моих ребенка на консультацию. Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Были на приеме у доктора Яны Сергеевны, так как наш малыш очень маленький (1,9), а состояние зубов плачевное, было принято решение проводить лечение в наркозе. Мы, конечно, очень переживали, но наш доктор, Яна Сергеевна, оказалась не только хорошим специалистом, но и прекрасным человеком, которая понимала наше волнение и переживания за нашу крошку. Я забрасывала ее вопросами на WhatsApp, но она всегда мне отвечала и я успокаивалась. Лечение прошло быстро и хорошо, за что мы очень признательны клинике "Улыбка". Теперь мы ходим только на осмотр и получаем подарки. :)
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день. Спасибо за отзыв! У нас действительно работают доктора, не просто профессионалы, но и очень душевные и понимающие люди.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Хочу написать вам о детской стоматологии "Улыбка", в частности о докторе Яне Сергеевне! Итак, как все начиналось. У нас было 2 зубика с кариесом, причём очень небольшим, врач в поликлинике нас очень похвалила, что к 5,5 годам зубки все здоровы кроме 2 с небольшим поверхностным кариесом. И дабы не портить первое впечатления ребёнка о стоматологе мы решили пойти в платную клинику подлечить их. Нам посоветовали Яну Сергеевну в клинике "Улыбка". И какое же было мое удивление, когда эта врач заявила мне, что у нас 4 пульпита и 4 кариеса и что лечить нужно однозначно с седацией. Насчитала нам эта чудесная докторша 35000! Мы, конечно, в шоке! Сказали, все обдумаем и сразу отказались делать. Да и 35000 просто в кармане не лежат, знаете ли! На этом дело не закончилось, выходя из больницы встретили родственницу, которая лечила тоже угадайте у кого? Да! Наша дорогая Яна Сергеевна налечила один зуб на 6000 рублей. Обычный кариес и занесла какую-то инфекцию, шли они на удаление зуба. Его не удалось спасти. :( Вот так чудо-врач! Пойдя в другую стоматологию у нас подтвердились те же 2 зубика, которые и были изначально! Обходите мимо ее и пятно на клинику! Хотя раньше только там детей наблюдали! Жаль!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день. Наша клиники, очень тщательно подходит к компетенции практикующих у нас докторов. Первый раз получаем такой отзыв о Яне Сергеевне, и честно, очень удивлены. Данную ситуацию мы не можем оставить без внимания.И будем Вам очень признательны, если Вы нам поможете в ней разобраться. Для этого нам необходима дата вашего посещения и Фамилия пациента. Так как вы оставили отзыв с анонимного аккаунта, просим Вас связаться с нами либо по телефону (попросить соединить с офисом),либо написать в личном сообщении. Благодарим за понимание.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Спасибо большое за небезразличное отношение к моему ребенку. Спасибо, что нашли подход. И помогли нам вылечить все без слез и наркоза.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за прекрасный отзыв, за Ваше доверие и за то, что выделили нас среди других стоматологий — для нас это очень ценно.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова-ул. Масленникова, д. 41
Хочу выразить слова благодарности доктору Пряхиной Яне Сергеевне! Она настоящий профессионал своего дела, мой ребёнок больше не боится стоматологов! Всем советую нашего доктора! Яна Сергеевна, вы самая лучшая!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Благодарим Вас, что уделили время и написали о визите к нам! Мы всегда рады обратной связи от наших пациентов. Очень приятно, что Ваше знакомство с нашей клиникой прошло настолько успешно и оставило у Вас только приятные впечатления.
Приятная в общении, улыбчивая и спокойная. Все объяснит понятным языком, расскажет что нужно, а что уже нет смысла лечить. Ребенок после каждого лечения обнимал ее, так сильно понравилась. :)