Буренкова Наталья Николаевна Омск

Буренкова Наталья Николаевна, Омск: детский стоматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года .

Обновлено 20.04.2024

ул. Кемеровская, д. 13

МУЗ «Городская детская поликлиника №2» (г. Омск)
2000 — 2001
Врач-стоматолог детский
ООО «Крат-Консультант» (г. Омск)
2001 — 2004
Врач-стоматолог
МУЗ «Детская городская больница №1» (г. Омск)
2010 — 2011
Врач-стоматолог детский
БУЗОО «Детская городская больница №4» (г. Омск)
2011 — н. в.

стоматология терапевтическая

2.3
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Обратилась к Натальи Николаевне по совету знакомых. И не разу не пожалела. Наталья Николаевна самый лучший стоматолог. Мои дети с удовольствием ходят к ней на прием. Всем советую! Если ваши дети боятся стоматологов, то вам нужно к ней. Ходим на прием с детьми с удовольствием. Дети довольны.
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего врача-стоматолога Натальи Николаевны.
Задача наших специалистов заключается не только в профессиональном и качественном оказании услуг, но и в установлении необходимого контакта со своими маленькими пациентами. Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставляет только положительные эмоции у вашей семьи. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Жаль, что тут можно поставить всего 5 звёзд, потому что Наталья Николаевна заслуживает 105. Являясь матерью трёх детей, мне есть с чем сравнить приём у стоматолога. Так вот, таких детских врачей, как Наталья Николаевна по пальцам пересчитать можно, доктор на вес золота. Первый раз мы попали к ней со средним сыном в 2 года, когда он [...] не открыл рот для осмотра никому, а лечить нужно было несколько зубов. От лечения под общим наркозом я сразу открестилась. И случайно наткнулась на отзыв о Наталье Николаевне, запись пришлось подождать пару недель, но оно того стоило. Моему Добрыне Наталья Николаевна артистично читала "Муху-Цокотуху", щекотала животик, веселила его, при этом одновременно выполняя чёткие профессиональные манипуляции. За раз вылечила 2 зуба, сделала снимок, дала рекомендации. Мой 2-х летний малыш каждый день просился на приём и спрашивал, когда [...] опять пойдём к тете Наташе. Потом родилась третья дочь, и с ней все было точно также. Также мои слова благодарности летят медсестре Еленочке, которая с большой любовью и трепетом относится с деткам во время лечения: гладит, успокаивает, и веселит. Малыши летят к ним на приём на всех парусах уже 4 года. Всем знакомым, чьи дети боятся стоматологов, рекомендую только этот мега профессиональный тандем. Уважаю, доверяю и бесконечно благодарю Наталью Николаевну и Елену. 🙏❤️
Понравилось
Отношение, профессионализм, человечность.
Не понравилось
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего доктора.
Действительно, Наталья Николаевна - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который очень любит свою работу и внимательно подходит к каждому пациенту.
Отдельная благодарность Вам за то, что отметили работу медицинской сестры. Мы уверены, что Ваша обратная связь будет полезна читателям портала.
Мы непременно передадим Ваши теплые слова Наталье Николаевне и медсестре. Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Никому не посоветую данного стоматолога именно из-за качества проведённого лечения! Врач очень доброжелательна, няньчится с родителями и этим подкупает. Очень хотела попасть именно к ней на лечение, так как начиталась отзывов и надеялась, что получится пролечить зубы без наркоза (моему ребенку было 2 года), но не вышло и решили лечить у неё же с использованием наркоза. Во-первых, врач берет очень много пациентов, в связи с чем пришлось ждать 40 минут свою очередь, и судя по всему сильно торопится. Всё бы ничего, если бы зубы были пролечены нормально. Нужно было вылечить ребенку всего два зуба, причем без пульпита. Процедура заняла всего 20 минут. Во время лечения Наталья Николаевна позвала меня к ребенку и сказала, что не будет лечить щечную поверхность зуба, на мой вопрос: "Почему", она ответила: "Ну, ладно", и убрала кариес. Данный вопрос мне сразу показался странным, зачем меня вообще спрашивать и почему хотела оставить кариес? После лечения дома я осмотрела пломбы и они были просто ужасные, [...]! Мы снова пошли к ней на приём, она посмотрела и очень удивилась, говорит: "А мы как лечили? Методом удержания?", я отвечаю: "Нет, вообще-то под наркозом вы такое нам сделали". Сначала она сказала, что не может быть, потом сказала, что всё-таки может и прилепила ребенку кусок пломбы [...], который снова отвалился! Так ребёнок и ходил с непонятными зубами, прошло 2 года и пломба отвалилась уже со всех сторон [...]. Зуб пришлось перелечивать, врач в другой клинике очень удивился такой работе, [...]! Неужели нельзя было нормально пролечить ребенку зубы под наркозом? Я была настолько разочарована, так рвалась к данному специалисту и получила такой результат! Единственное, что Буренкова Н. Н. правильно посоветовала, это отговорила лечить передние зубы, сказав, что кариес не разовьется дальше на них, если будем хорошо ухаживать. P. S.: На фото изображён второй зуб, который тоже советуют перелечить.
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Качество лечения!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что Вы отметили доброжелательное отношение доктора. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны лечением у данного специалиста. Наталья Николаевна пользуется заслуженным доверием пациентов и в связи с этим к доктору обращается большое количество людей. И, к сожалению, иногда случаются задержки приемов, но только лишь потому, что Наталья Николаевна работает на высоком профессиональном уровне и старается оказать каждому обратившемуся наиболее эффективную и качественную помощь.
Вы можете продублировать свой отзыв на нашем официальном сайте с помощью формы «Оставить отзыв», указав даты визитов и ФИО пациента. В таком случае, мы сможем разобраться в произошедшей ситуации и объективно оценить качество выполненной специалистом работы на каждом этапе.
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Огромная благодарность Буренковой Н. Н. за спасение зубов сыну! Ребёнок был измучен разными докторами и клиниками в Новосибирске и сильно боялся стоматологов, друзья из Омска порекомендовали Наталью Николаевну и мы не пожалели, что доверили ей. Доброжелательность, чуткое отношение к ребёнку, тонкий подход. Также спасибо медсестре Елене, просто замечательный тандем! Настолько слаженная работа! Мы уже запланировали следующий приезд в Омский "Детский Евромед".
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении Центра. Мы будем рады и дальше заботиться о Вашем здоровье! Всего Вам самого доброго!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Николаевне. Это наш любимый врач, зубки лечим без слез и страданий. Чуткая, врач от Бога. Очень любим, ценим, уважаем. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. Семья Самородовых.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам большое, за то, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о посещении Центра. Мы очень рады были оправдать Ваше доверие. Здоровья Вам и Вашей семье.
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Хочу выразить Наталье Николаевне благодарность за ее труд и отношение к людям! Живем уже в другом городе, но все равно привожу лечить кариес ребёнку к ней. Такие врачи нынче редкость, умеющие не просто качественно лечить, но и уметь найти подход, успокоить и даже рассмешить, дать рекомендации. Так случилось, что мы опоздали на приём, но Наталья Николаевна приняла нас после следующего за нами пациента, видимо пожертвовав уже своим нерабочим временем, за что ей и клинике человеческое спасибо!
«Детский Евромед»
Добрый день! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Наталье Николаевне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов! Здоровья Вам и Вашему ребенку!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Огромная благодарность Наталье Николаевне! Она большой профессионал своего дела, очень тактичная, внимательная, дети абсолютно ее не боятся, наоборот, хотят приходить снова и снова! Может увлечь любого ребёнка. Человек, который честно выполняет свою совсем непростую работу! Сколько раз обращались к Наталье Николаевне в экстренных случаях, всегда находила для нас время и всегда помогала! [...].
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим за отзыв и такие добрые слова в адрес Натальи Николаевны. Приятно знать, что Вы и Ваш ребенок остались довольны внимательным отношением врача и профессионализмом. Мы всегда рады видеть Вас в наших клиниках и сделаем всё возможное, чтобы приходя к нам, Вы получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова и снова. Всего Вам самого доброго!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Хочу сказать спасибо Наталье Николаевне за то, что мы избежали ненужного лечения 6 зубов, четыре из которых - постоянные. Были даны грамотные консультации по профилактике и уходу. Сын в восторге от доктора и ее помощницы-медсестры. Спасибо за грамотный и профессиональный подход.
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв и добрые слова! Очень рады, что всё обошлось профилактическими мероприятиями. Приятно знать, что пациенты соблюдают рекомендации лечащего врача. Обязательно передадим Наталье Николаевне Вашу благодарность. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках! Здоровья Вам и Вашей семье!)
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Подход к ребенку нашла сразу, очень внимательный доктор! Очень довольны, что нашли своего доктора. Теперь только к Наталье Николаевне! Дочь после приема сказала: "Хочу ходить сюда каждый день".
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие к нашему Центру и врачам. Очень приятно слышать, что и Вы, и Ваш ребенок остались довольны внимательным отношением Натальи Николаевны. Рады будем видеть Вас вновь!)
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Хоть и позиционируется как детский врач, приём взрослых тоже ведёт. Была у неё на консультации по рекомендации знакомых и ничуть не пожалела. Вылечила мне сложный зуб, за который несколько врачей до этого не решались браться. Кроме того проконсультировала по поводу коронок, сделала кучу снимков, чтобы проверить все ли в порядке. Очень внимательная и доброжелательная, дотошно смотрит все зубы, выявляет проблемы. Ребёнка по мере надобности тоже поведу к ней, очень расположила к себе.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Приятно, что Вы остались довольны чутким подходом Натальи Николаевны и ее внимательным отношением к проблеме. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Мы сделаем все возможное, чтобы приходя к нам, Вы получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова и снова. Всего Вам самого доброго!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Понравилось
Самый лучший детский стоматолог, зубы сыну лечим только у неё. Всегда с улыбкой, с позитивом. Врач от бога, Наталья Николаевна, вы лучше всех!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо, что доверяете нашим специалистам самое ценное - здоровье детей. Рады оправдать Ваше доверие. Всегда будем рады видеть Вас в Детском "Евромеде"! Будьте здоровы!)
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Понравилось
У сына большие проблемы со стоматологом были, у нас выпадали все пломбы, ребёнок кричал во время лечения до посинения, врачи отказывались от нас везде по итогу. Но тут нам посоветовали стомалога Буренкову Наталью Николаевну и нет предела радости, врач самый лучший, каких я только встречала, медсестра, которая с ней работает, просто чудо. Отношение на высшем уровне. У меня один восторг, что есть такие врачи. Я безумно рада, что мы нашли врача с таким подходом к детям. Лучшая! И конечно мы использовали седацию, какая нужна вещь в этом деле, далеко не везде есть, но "Евромед", на то и "Евромед", что там всё самое лучшее. Прекрасная вещь, хоть шла с опасением. Но их все развеяли, всё доступно объяснив. Ориентировалась на ребёнка, и было всё хорошо. Чтобы мой сын сидел довольный в кресле у стоматолога... Я думала, никогда такого не будет. А вот и нет, всё удалось. Теперь только к Наталье Николаевне и ни к кому другому.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой добрый отзыв. Очень приятно знать, что Наталье Николаевне удалось найти подход к Вашему ребенку и минимизировать неприятные впечатления от посещения стоматологов. Спасибо Вам за доверие! Здоровья Вам и всего наилучшего! Всегда будем рады видеть Вас в Детском "Евромеде".
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Понравилось
Очень замечательный врач. Нашла подход к моему особенному ребёнку. Теперь это наша зубная фея навсегда.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие в таком важном вопросе. Очень рады, что Наталье Николаевне удалось найти подход к Вашему ребенку. Всегда будем рады видеть Вас вновь! Мы сделаем все возможное, чтобы, приходя к нам, Вы получали качественное лечение и были довольны внимательным отношением наших сотрудников!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Понравилось
Огромное спасибо Наталье Николаевне за её профессионализм. Благодаря ей, мы, наконец, вылечили все зубки нашей маленькой девочке. Низкий Вам поклон, Вы - врач от бога.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Натальи Николаевны. Очень приятно знать, что такое важное дело, как лечение зубов ребенку, Вы доверили именно нашему специалисту. От всего Центра желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и благополучия. Мы всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Наталья Николаевна, Вы самый замечательный доктор. Уже много лет мы наблюдаемся только у нас. Вы для нас родной, добрый человечек. Спасибо вам за внимательность, за общение, за теплые приемы. Спасибо вам за вашу качественную, хочу отметить, нелегкую работу. Спасибо вам за терпение к деткам, спасибо вам за ваше настроение. К вам в кабинет мы заходим только с улыбкой и выходим тоже. :) Рекомендую всем этого доктора!
Понравилось
Наталья Николаевна - замечательный специалист, доктор от Бога. Любящий своих пациентов.
«Детский Евромед»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за такие добрые слова в адрес нашего врача-стоматолога. Очень приятно, что на протяжении многих лет Вы доверяете свое здоровье именно Наталье Николаевне. Обязательно передадим ей Ваши добрые слова и благодарность, ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов. От всего Центра желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Чудесный, добрый, любящий детей врач от Бога! Спасла зубик от удаления, а ребенка от общего наркоза, без которого отказывались лечить доктора в других разрекламированных клиниках города! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Слава Богу, что есть еще такие доктора! Теперь будем лечиться только у Натальи Николаевны!
«Детский Евромед»
Добрый день! Большое спасибо Вам за такие добрые и теплые слова в адрес Натальи Николаевны. Мы очень рады, что и Вы, и Ваш ребенок остались довольны общением с ней и результатом проведенного лечения. Мы всегда готовы оказать Вам необходимую помощь – обращайтесь! Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и отличного весеннего настроения! До новых встреч!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Врач от Бога! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей большое за лечение и доброе отношение к пациентам.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Полностью с Вами согласны, Наталья Николаевна - профессионал в своем деле с особым и внимательным отношением к каждому своему пациенту. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, а встреч с врачами исключительно в профилактических целях!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Первый мой отзыв за всю сознательную жизнь, но впервые просто очень хочется поделиться впечатлением. Сегодня, когда мы с дочкой (1,8) вышли из кабинета, у меня крутилась только одна мысль в голове: так вот он какой - врач от Бога. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Я весь приём была под таким впечатлением, что даже не было времени распереживаться за ребёнка. Не буду вдаваться в подробности наших зубных дел, скажу только одно - мы избежали лечения зубов (поверхностного кариеса) под общим наркозом! И остались очень-очень довольны приемом. Следующий наш визит через полгода - и теперь нет ни капли волнения. С огромным уважением и пожеланием крепкого здоровья Наталье Николаевне.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за такой чудесный, наполненный теплом отзыв. Вы верно отметили, Наталья Николаевна – профессионал в своем деле, она всегда с заботой и вниманием относится к маленьким пациентам. Именно поэтому лечение проходит без боли и страха. Непременно передадим ей Ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья Вашей семье. Будем рады видеть Вас снова.
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Прекрасный доктор, который легко находит контакт с ребенком. Может быстро успокоить ребенка, настроить на лечение. Лечимся у нее с 1,5 лет при этом было 2 пульпита. Сейчас нам 4,9, продолжаем лечение только у Натальи Николаевны. Это уже практически член нашей семьи. Каждый поход к доктору обходится без долгого уговаривания и слез.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего доктора. Приятно, что на протяжении долгих лет Вы доверяете здоровье своего ребенка Наталье Николаевне и вдвойне приятно, что ей удается Ваше доверие оправдать. Мы желаем здоровья Вашей семье и будем рады новым встречам, но желательно в профилактических целях. Всего хорошего!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Очень хороший детский стоматолог! Лечимся с ребёнком только у неё с 1,5 годков, без седации. Отлично располагает к себе ребёнка, во время лечения постоянный контакт с ребёнком, как говорится, хорошо "зубы заговаривает", но при этом ребёнка не обманывает. :) Если бы не она, не знаю, что бы мы делали с нашими зубами, нам сейчас 4 года, до сих пор у неё лечимся и не можем нарадоваться. Медсестры тоже очень хорошие, добрые, весёлые. Рекомендую!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв, нам очень приятно услышать слова благодарности в адрес Натальи Николаевны. Она действительно отличный специалист с большим опытом работы и чутким внимательным отношением к своим маленьким пациентам. Мы очень рады, что лечение прошло комфортно для Вашего ребенка и Вы остались довольны результатом. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вашей семье.
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Прекрасный доктор! Просто нет слов! Не думала, что такое отношение и врачи еще есть! Очень переживала за сына, нам 4 годика, у стоматолога ни разу не были. Когда он зашел, сам сел в кресло и без укола и без седации дал лечит зуб, я просто была в шоке! Этот врач действительно любит детей, абсолютно со всеми находит общий язык и быстро и профессионально делает свое дело! Теперь только к ней! Всем рекомендую! Спасибо огромное!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Приятно знать, что после посещения нашего Центра у пациентов остаются приятные впечатления. Отдельно благодарим Вас за рекомендации и за доверие - это очень ценно для нас. Мы желаем Вам и Вашим близким здоровья и будем рады новым встречам!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Спасибо большое Наталье Николаевне за качественное лечение. Ребенку вылечил 4 зубика и остался ещё 1. Я уверена, что он с удовольствием пойдет, если понадобится на приём! Я очень рада, что не нужно уговаривать и силком тащить ребёнка, всего вам наилучшего! Ещё раз спасибо!
«Детский Евромед»
Добрый день!Спасибо, что выбираете Детский "Евромед" и делитесь своим мнением! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Николаевны! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Очень рады, что оправдали Ваше доверие. Мы особое внимание уделяем тому, чтобы для маленьких пациентов знакомство со стоматологом и лечение зубов проходили благоприятно, поэтому для нас очень важно, что у Вашего ребенка поход к врачу не вызывает страха. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
«Детский Евромед»-ул. Кемеровская, д. 13
Осталась очень довольна посещением детского стоматолога Буренковой Н.Н. Дочке 2 года - не каждого подпустит к себе. Но Наталья Николаевна ищет подход к ребёнку, разговаривает, заинтересовывает, за что отдельное спасибо. Ещё хочу отметить, что есть большой плюс в том, что стоматолог и медсестра одеты в красочные рубашки, а не в белые халаты, которые мой ребёнок так боится.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и искренние слова благодарности! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством наших услуг и уровнем обслуживания. Наталья Николаевна -это уникальный специалист, который найдет подходит к любому ребенку и вылечит все зубки. Мы особое внимание уделяем тому, чтобы для маленьких пациентов знакомство со стоматологом и лечение зубов проходили благоприятно, поэтому для нас очень важно, что у Вашего ребенка поход к врачу не вызывает страха. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Этот врач с большой буквы. Спасибо ей, что смогла сохранить зубик моей 13-летней доче, так как в поликлинике по месту жительства нас отправили на удаление. Но она сделала всё качественно.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Нам безумно приятно получать такие замечательные отзывы от наших пациентов! Мы очень рады, что нашему доктору Наталье Николаевне удалось Вам помочь и Вы остались довольны результатом проделанной работы. Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах.Будьте здоровы!
Доктор и профессионал с большой буквы! Лучше не скажешь. Спасибо за помощь и великолепное обслуживание! Здоровья и успехов. ГЕГ, Барселона, Испания.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес Натальи Николаевны! Будьте здоровы!
Очень грамотный специалист, мои девочки к ней ходят с неописуемым удовольствием, для них она просто Наташа, а для меня, как подруга, которая объяснит, покажет: что будет делать, что сделала и что делать если вдруг дома, что-то случится. Никогда не откажет в приёме. Очень благодарна Наталье Николаевне, как отличному специалисту, с ней мы знакомы очень давно и не променяем её ни на кого, здоровья Вам Наталья Николаевна, и вашим близким, сердечный Вам поклон за чудо, которое вы делаете.