Якубович Ольга Александровна Омск

Якубович Ольга Александровна, Омск: педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 21.03.2024

ул. 21-я Амурская, 14-д

Омский государственный медицинский университет
1998
1999

2.2

Ребенок стал очень беспокойным и капризничал.
Понравилось
Единственная сказала, что бывает аллергия не только «снаружи» но и внутри организма. Поменяли смесь, и все наладилось! И таких историй не одна, это первое знакомство состоялось с этой проблемой. Это педиатр, который всегда поможет и подскажет, в любой ситуации, всегда с пониманием относится к детям и родителям! Лучше не встречала! Даже на пустяковые вопросы всегда ответит четко и ясно! Благодарю, что мы с ней познакомились!
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
Это самый лучший доктор, самый добрый человек. Все мои четверо деток наблюдаются именно у этого педиатра, доверяю только этому доктору! Доступно, понятно всё объясняет, назначает правильное лечение. Человек, у которого большой опыт. Ольге Александровне огромнейшее, человеческое спасибо, спасибо что Вы с нами и мы с Вами, я Вам очень благодарна, столько лет Вы помогаете нам. 🤗
Понравилось
Правильно назначенное лечение! Человек с добрым сердцем. ❤
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
У ребёнка был редкий кашель больше 4 недель. Ночью спала нормально, а днём кашляла. Никакие лечения не помогали. Ольга Александровна очень тщательно осмотрели ребёнка, расспросила анамнез, нашла общий язык с ребёнком. Эффективность лечения пока не могу оценить, только начали, но что-то мне подсказывает, что результат будет положительный.
Детская клиника «Практик»-ул. Челюскинцев, д. 97
С Ольгой Александровной знакомы еще с "Практика", куда водили дочку на осмотр перед диаскинтестом и когда болела. Были приятно удивлены, когда переехав в Амур, пошли прикрепляться в детскую пк и попали к ней на участок. Это самый лучший детский врач, которого мы видели за все 5 лет. Очень добрая, легко располагает ребёнка к себе, компетентная, всегда досконально смотрит, стараясь ничего не упустить. Помнит всех детишек, всегда спросит как дела, даже если мы пришли не к ней на прием. Это действительно врач с призванием, а не просто человек, приходящий отсидеть свои часы за зарплату. Побольше бы таких докторов, тогда бы не было столько больных людей. Спасибо, Ольга Александровна, за ваш труд!
Не понравилось
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
Ольгу Александровну впервые встретили в "Практике" и были потрясены ее профессионализмом и отношением к пациентам и родителям! Теперь водим сына только к ней! Спасибо Вам, Ольга Александровна, за Ваш профессионализм, за отношение к деткам! Низкий Вам поклон!
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
Понравилось
Ольга Александровна настоящий детский доктор. И с маленьким пациентом всегда найдёт общий язык и родителям все объяснит грамотно. Всегда назначит, если нужно, дополнительные обследования, всегда отвечает на самые даже каверзные вопросы, мамы они знаете, очень тревожные всегда в этот момент, она всегда успокоит, найдёт нужные слова. Лечение назначает чётко, никаких лишних сомнительно-дополнительных таблеток, все только самое необходимое. Контролирует выздоровление и ведёт до окончания эпизода болезни. Лучше доктора для своих детей я не встречала. Спасибо вам, Ольга Александровна.
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
Понравилось
Спасибо Вам, Ольга Александровна, за ваше человеческое отношение к детям и понимание к родителям! Вы врач от Бога, это действительно так! В наше время редко встретишь настоящего профессионала и человека с открытой душой! Вы настолько влюблены в свою работу, хочется лишь пожелать Вам успеха и оставаться такой, какая Вы сейчас! Спасибо детскому центру "Практик" за дружелюбное отношение к своим пациентам, процветания вам!
Детская клиника «Практик»-ул. Челюскинцев, д. 97
Попали на прием случайно. Даже правильно сказать - от безысходности,так как в преддверии праздников попасть было не к кому. Как оказалось, не зря. Врач очень внимательно отнеслась к дочери (2 года), нашла с ней общий язык, смогла отвлечь, чтобы мы поговорили. Более того, позвонила мне позже, чтобы узнать результаты анализов и скорректировать лечение, а также на следующий день. Огромное ей спасибо, как за помощь в лечении, так и за моральную поддержку!
Детская клиника «Практик»-ул. Челюскинцев, д. 97
Замечательный врач! Профессионал в своём деле, побольше бы таких! И человек хороший. Всегда адекватное лечение назначит, точный диагноз поставит, на все вопросы ответит.
Замечательный доктор, отличный специалист, прекрасный человек! Всегда с улыбкой, доброжелательно и с пониманием. Жаль, что нас перевели на другой участок.
Самый лучший врач! И этим всё сказано! Всегда придёт на помощь, даже в отпуске. Очень её любим!
Очень хороший специалист, внимательная, отзывчивая! Таких специалистов нужно ценить и поощрять по достоинству!
Замечательный врач, прекрасный человек, всегда вежливая, спокойная, доступно объясняет, отношение к деткам очень трепетное. Побольше таких врачей и мир станет немножечко добрее! :)
Очень хороший врач! Спасибо за всё!
Отличный специалист! Точно ставит диагноз, назначает правильное лечение. Мы всегда довольны. К деткам относится очень хорошо. :)