Лыткина Светлана Владимировна Омск

Лыткина Светлана Владимировна, Омск: эмбриолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет , запись на приём ☎ (3812) 90-60-16.

Обновлено 10.08.2022

ул. Берёзовая, д. 3
Эмбриолог (от 18 лет) — от 1200₽
+7 381 290-60-16

«Мать и Дитя»
2016 — н. в.
Врач клинической лабораторной диагностики, клинический эмбриолог

Омский государственный медицинский университет
Клиническая лабораторная диагностика, эмбриология

0.9
1.8

Эмбриологи - невидимый фронт. Очень жаль, что многие люди недооценивают работу этих специалистов. Участвовала в нескольких программах ЭКО и переноса, ничего не понимала в этом, от слова совсем. Пообщавшись со Светланой Владимировной, как будто погрузилась в эту интересную отрасль медицины. Люди не понимают, что врачи творят чудеса именно в эмбриологии, ведь они выберут самые красивые ооцитики и сперматозоиды, они помогают оплодотворению, а затем содержат эмбриончиков. На эмбриологах лежит огромная ответственность. Не могла забеременеть сама несколько лет, факторов бесплодия не обнаружили ни у меня, ни у мужа. Приняли решение - ЭКО! Боялись, но не пожалели. Большое спасибо за сына! Я счастлива, как никогда.
Понравилось
Уютная светлая клиника, доброжелательные администраторы и врачи, всегда поинтересуются, как дела!
Клиника «Мать и дитя» (Омский центр репродуктивной медицины)-ул. Берёзовая, д. 3