Суворов Олег Владимирович,андролог, детский уролог - Омск

Суворов Олег Владимирович
Омск

Суворов Олег Владимирович, Омск: андролог, детский уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 18.07.2019

ул. 21-я Амурская, 14-д

• 1985
    Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Омский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Суворов Олег Владимирович
24.06 были с сыном на приёме у этого "доктора". Ребёнку 8 лет, диагноз - фимоз. Ранее другой доктор-уролог рекомендовал хирургическое вмешательство. Нам хотелось узнать мнение Олега Владимировича и при необходимости взять у него направление в стационар. Доктор изначально стал вести себя грубо, абсолютно безучастно, разговаривал по-хамски. Сказал сыну, снять штаны, что-то ему сделал (что, не объяснил). Ребёнок закричал от боли. А доктор сказал, что всё хорошо, идите домой. Что сделал, не объяснил, что дальше делать, тоже непонятно. У ребёнка боли, больно ходить в туалет. Я возмущена! Разве может такой доктор работать с людьми, тем более с детьми!
Детская городская больница №4 - ул. 21-я Амурская, 14-д
На прием пришли с сыном 16 лет, врач посмотрев анализы в компе сказал, ребенок здоров, я говорю да как же так, до этого были плохие анализы, сказал его не интересуют до этого анализы, подошел к сыну сказал приспусти штаны, я в шоке, отвернулась, ну есть ведь еще одна комната, провел бы туда для осмотра. Или я бы вышла из кабинета, одна секунда, здоров, идите, я так и не успела сказать, что педиатр назначила антибиотики, поэтому и анализы улучшились, но от чего-то они до этого были плохие. Мне стыдно было перед сыном, что нас чуть ли не вытолкнули за дверь, высокомерный, бестактный, ему абсолютно все равно на наши проблемы, зачем на работу пришел? Нет слов, не рекомендую.
Детская городская больница №4 - ул. 21-я Амурская, 14-д
Просто отличный специалист в своём деле, таких бы побольше. А, Вам - здоровья и счастья, Суворов Олег Владимирович!