Кудла Светлана Александровна
Омск

категория неизвестна

Кудла Светлана Александровна, Омск: детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

1988 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2013 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Кудла Светлана Александровна

-1.0 Плохо Детская городская поликлиника №7 - 5-я Кордная ул., 11-б

Посетили данного врача. Ужасное отношение! По мне, так такие врачи не должны работать с детьми. Мой ребенок плакал, так как перед этим получил прививку. Кудла С. В. была недовольна и в конце концов наорала на ребенка. Она с такой ненавистью смотрела на моего ребенка. Лучше платно пройти, чем портить настроение себе и ребенку.

Грубое отношение. Талон был на 13:40. Зашли в кабинет вовремя. Врач сразу недовольно встретила словами: "Вы вообще кто? На какое время талон". Разговор вела недовольным тоном, с пренебрежением. Перед нами из кабинета вышла девочка-подросток, явно расстроенная. Страшно представить, как этот врач обращается с детьми, пришедшими на осмотр без сопровождения взрослого. После приема остался неприятный осадок. Не рекомендую посещать этого специалиста.

К большому моему сожалению, привязаны к поликлинике, где работает Кудла С. А. Неоднократно было доказано, что нужно менять данного врача. Груба, резка с детьми, ребёнок плачет после осмотра всегда. Не советую.

Популярные детские гинекологи

Николаенко С. В.