Кудла Светлана Александровна
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Кудла Светлана Александровна, Омск: детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Кудла Светлана Александровна

Грубое отношение. Талон был на 13:40. Зашли в кабинет вовремя. Врач сразу недовольно встретила словами: "Вы вообще кто? На какое время талон". Разговор вела недовольным тоном, с пренебрежением. Перед нами из кабинета вышла девочка-подросток, явно расстроенная. Страшно представить, как этот врач обращается с детьми, пришедшими на осмотр без сопровождения взрослого. После приема остался неприятный осадок. Не рекомендую посещать этого специалиста.

К большому моему сожалению, привязаны к поликлинике, где работает Кудла С. А. Неоднократно было доказано, что нужно менять данного врача. Груба, резка с детьми, ребёнок плачет после осмотра всегда. Не советую.

Сегодня (25.05.2016) были на приёме у гинеколога Кудла С. А., в связи с необходимостью пройти осмотр всем девочкам по направлению из детского сада. Дочке 2 года и 10 месяцев. Сама очень переживала, так как слышала отрицательные отзывы о враче. Мнение моё изменилась в лучшую сторону, как только вошли в кабинет. Врач встретила нас с улыбкой: "Проходи, золотце". Очень осторожно и внимательно её осмотрела, посоветовала ещё обратиться к эндокринологу (есть лишний вес). Ни слёз, никаких истерик у ребёнка не было, вышли из кабинета врача с улыбкой. Если бы знала, что так всё легко пройдет. В общем, я осталась очень довольна приёмом и отношением доктора Кудла С. А. к нам с дочкой. Спасибо ей большое за это.

Популярные детские гинекологи

Николаенко С. В.