Боголюбова Марина Алексеевна,педиатр - Омск
Педиатр
8.9

Боголюбова Марина Алексеевна
Омск

Боголюбова Марина Алексеевна, Омск: педиатр, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет.

Обновлено 23.01.2020

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

Боголюбова Марина Алексеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Марины Алексеевны 5,5 лет. Это самый лучший педиатр! Ей действительно не страшно доверить здоровье своего ребёнка. Очень внимательна, никогда не оставит без помощи. Сделает все, чтобы докопаться до сути. Проконтролирует лечение. Все объяснит, постарается успокоить. Может быть немного строгой с родителями, но с детками всегда находит общий язык. Помнит своих пациентов. Если бы все врачи были как Марина Алексеевна.
Не понравилось
Детская городская поликлиника №8 - ул. Куйбышева, 29
Понравилось
Самый крутой врач, который лечил и лечит моих детей! Одно время работала у нас на участке, а сейчас ушла в детский "Евромед", что даже удобнее, потому что мы переехали. Очень чуткая, легко находит подход к детям и всегда успокоит даже самую нервную мать. При осмотре ничего не пропустит. Всегда можно связаться почти в любое время, в самых экстренных ситуациях. Спасибо ей огромное!
Евромед
Марина Алексеевна теперь работает в нашей поликлинике УВД. Великолепный врач! Мы в восторге, очень внимательная, добрая! Профессиональные качества под сомнения не ставятся! Мы очень-очень рады.
Марина Алексеевна очень грамотный врач! Никогда ничего лишнего не назначает! Очень переживательный и добрый человек... Жаль, что ушла из нашей поликлиники!
Марина Алексеевна педиатр от Бога, высокопрофессиональный врач, чуткий человек. Очень рада, что она наш участковый педиатр. Спасибо огромное за ее труд, внимание к деткам.
Добрый день! С Мариной Алексеевной знакомы с 2006 года. Очень внимательный, ответственный, грамотный педиатр и очень хороший человек! Всегда придет на помощь! А когда у тебя трое детей и рядом Марина Алексеевна - это бесценно☺. Врачей много, клиник тоже, проходили, знаем... Спасибо вам, Марина Алексеевна, за ваш труд, за вашу отзывчивость, доброту, понимание и, конечно же, профессионализм! Семья Калентьевых.
Знакомы с Мариной Алексеевной уже почти 7 лет, и за это время она стала "нашим врачом". Очень грамотный, внимательный специалист. Всегда все по делу, без лишних назначений. Огромная благодарность за Ваш труд и за наших детей!
Спасибо Вам за то, что вы всегда рядом с нами. Наши двое детей болеют очень часто. Самое неприятное, что болеют часто бессимптомно и с непредсказуемыми последствиями. Вы всегда относитесь к нам с особым вниманием и осторожностью. В любое время дня и ночи никогда не отказали в помощи, поддержке и грамотном совете. Будьте, пожалуйста, с нами, как можно дольше и мы будем спать гораздо спокойней.
Я познакомилась с Мариной Алексеевной в тот день, когда пришла беременной в детскую поликлинику по направлению ж/консультации. И с тех пор мы растим моих детей вместе с ней. Она знает и помнит их диагнозы и особенности. Для меня очень важно то, что я в любой момент могу к ней обратиться за помощью или консультацией. Всегда позитивна, добродушна, профессиональна - это Марина Алексеевна. Спасибо Вам, Марина Алексеевна! Оксана.
Педиатр это главный помощник для каждой мамочки, родившей ребенка, особенно если это первенец. Хотим сказать огромнейшее спасибо нашему лучшему доктору, Марине Алексеевне, за то, что она всегда с нами рядом, поможет в трудную минуту, за ее квалифицированные советы и отзывчивость. Детки всегда идут в поликлинику без страха и с улыбкой, наш доктор к каждому малышу находит подход и ласковое слово. Семья Вебер.
Добрый день! Моим детям: дочери 30 лет, а сыну 26 лет. Сын в детстве перенес очень тяжелое заболевание. Благодаря Марине Алексеевне я "подняла его на ноги". Он теперь жив и здоров, за что большая благодарность. У дочери двое детей, которые наблюдаются у этого замечательного доктора. Такого внимательного, тактичного, грамотного врача редко встретишь. Спасибо ей за заботу.
Хотим сказать спасибо нашему врачу. Это человек, который знает нашу семью больше 20 лет! Она вырастила нас с братом, а теперь к ней по "наследству" перешли и мои дети. Это врач не по профессии - это врач по жизни. Всегда внимательна, иногда строго, а как по другому, она ведь ещё и воспитывает нас, мамочек. А кому тогда доверять, как не своему врачу. Мы доверяем самое ценное, что у нас есть - жизнь своих детей, мне кажется - это наивысшая оценка человека. Надеемся, вы будете дальше с нами работать! Другого такого врача мы не найдем!
Наблюдаемся у Марины Алексеевны с рождения. Всегда поставит правильный диагноз, подберет лечение, лишнего не назначит, доброжелательный и позитивный человек, охотно отвечает на все вопросы обеспокоенной мамочки. Очень переживаю за деток, когда они болеют, но по поводу профессионализма Марины Алексеевны сомнений нет. Спасибо большое, Марина Алексеевна! Мама Илюши и Гриши.
Самый замечательный врач-педиатр! Марина Алексеевна - врач от бога. Всегда назначит правильное лечение, и под чутким ее наблюдением, мы быстро выздоравливаем. Спасибо Вам большое! Мы Вас любим. Семья Тещкины.
Марина Алексеевна - самый лучший педиатр! Золотой и единственный врач, который любит не только свою работу, но и деток. Огромное спасибо вам за все, наша семья с огромным уважением и относится к вам. Здоровья вам на долгие годы. Мы вас очень любим. Гусаровы.
Уважаемая Марина Алексеевна, наша семья благодарит вас за многолетнюю заботу, внимание к нашим детям. Мы к вам всегда можем обратиться в любой время за советом, консультацией и помощью. Благодарим за вашу доброту, внимание и высокий профессионализм.
Любой маме важно, чтобы её ребёнку в случае болезни был поставлен верный диагноз и назначено адекватное, наиболее благоприятное лечение. Ведь речь идёт о медицинской помощи малышу, который зачастую не может объяснить причину своего беспокойства. Марина Алексеевна превосходно владеет этими знаниями и навыками, и прекрасно справляется со своими профессиональными задачами. Высокий уровень профессионализма, тактичность, отзывчивость, внимательность, как к малышам, так и к их мамам - вот далеко не весь список качеств Марины Алексеевны, которые в совокупности с большим опытом работы располагают этого человека к себе, внушают авторитет, уважение и, безусловно, доверие! Я безмерно благодарна Марине Алексеевне за все консультации, советы и рекомендации, в т. ч. и "внеурочные", по культуре лечения моих детей, но в первую очередь - за здоровье моих детей. Оценка - отлично, иной быть не может!
Добрый день. Невозможно молчать о высшей степени профессионализма этого врача. Есть врачи, работающие за зарплату, а есть врачи от Бога, каким является врач Марина Алексеевна. Врача, с большей степенью ответственности, я не встречала. Для многих она не просто участковый врач, а уже друг семьи. Дети ее обожают. Многие семьи, которых я знаю, переехав жить в другой район города, продолжают наблюдаться у нашего "доктора Айболита", потому что таких больше нет. Я безумно рада, что судьба нас свела с таким врачом. Мы ничего не боимся - ведь знаем, что наш "Айболит" и в снег, и в дождь примчится к нам на помощь. Желаем ей здоровья, улыбок и как можно больше здоровых деток.
Марина Алексеевна - доктор от Бога! Согласна с предыдущим комментарием. Без преувеличения - вторая мама для малышей. Настоящая опора и поддержка мамам. Марина Алексеевна - внимательный и грамотный врач. Лишних лекарств не прописывает. Выслушает внимательно, даст грамотные ответы. На мой взгляд, достойна самой высшей оценки. Спасибо Вам, огромное за все! ­
Наш любимый врач, замечательный человек - чуткий, внимательный, грамотный, а самое главное, легко находит подход к детям. На приеме объяснит все очень подробно и даст грамотные рекомендации. Рекомендую всем, кому необходима помощь хорошего педиатра. Мой ребенок очень часто болеет, Марина Алексеевна всегда поможет и подскажет, успокоит. Всегда на связи, в любое время дня и ночи можно позвонить, в экстренной ситуации никогда не откажет, всегда поможет и даст грамотный совет. Спасибо Вам большое!
Мы стали родителями впервые. За время беременности было прочитано огромное количество литературы о том, как стать хорошими родителями. Но в жизни все оказалось совсем не так. И как же мы рады, что нам настолько повезло, и нашим участковым педиатром оказалась Марина Алексеевна! Это необыкновенно добрый, интеллигентный и очень грамотный доктор! С пониманием относится к нашим вопросам, все разложит по полочкам, даст совет и даже иногда покажет как надо. Ей всегда можно позвонить и получить консультацию! Это так важно для малоопытных родителей! К каждому ребенку она идет с улыбкой и любовью в глазах! Если мы даже сменим место жительства, то педиатра не сменим ни за что! Спасибо Вам, Марина Алексеевна! И дай Вам Бог здоровья на долгие годы! Семья Смирновых.
Марина Алексеевна, оценка отлично, это мало! У меня трое детей, и все мои детишки наблюдаются у нашего замечательного, профессионала своего дела. Можно позвонить, спросить, проконсультироваться, всегда ответит, поможет и прибежит добрый, отзывчивый педиатр! Моей младшей дочери два месяца, не успели приехать с роддома, наш педиатр уже у нас! Я доверяю своих детей нашему педиатру. Спасибо огромное, что в наше время есть такой замечательный педиатр Боголюбова Марина Алексеевна! С уважением, семья Ландышевых.
Марина Алексеевна - это доктор с большой буквы! Отличный специалист, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, осмотрит ребёнка, и назначит эффективное лечение. К детям всегда с улыбкой, к родителям с пониманием и терпением (человечность в наше время большая редкость!). Как-то разговорилась со своей родной тётей о детских врачах, конечно, стала рассказывать с восхищением о нашем педиатре. Тётушка мне в ответ тоже начала рассказывать о детском враче своих, ещё тогда маленьких, детей. В её словах столько было уважения и благодарности к этому замечательному врачу! В конце разговора мы неожиданно выяснили, что говорим об одном и том же человеке - Марине Алексеевне (только она в те времена работала в другой поликлинике). Так что наш доктор вырастил здоровым не одно поколение. Сейчас по прописке мы относимся к участку, который ведёт Марина Алексеевна, но по факту проживаем в другом районе. Специально не заводим карточку в поликлинике по месту жительства (хоть она намного ближе к дому), так как я доверяю лечение своих детей только этому врачу! Спасибо ей огромное за человеческое отношение и здоровье наших детей!
Марина Алексеевна - наш врач и нам очень повезло. Таких врачей, как она, мало. Чудесный человек, отличный специалист. Всегда приветлива, любит деток, всегда доходчиво объяснит. Спасибо ей за наших ребятишек.
Марина Алексеевна - врач от Бога! Отзывчивая, добрая, внимательная к детям, а главное профессионал своего дела! Всегда назначает верное лечение. Обязательно позвонит после приема, поинтересуется состоянием ребенка. Марина Алексеевна, спасибо за все, что Вы делаете для наших ребятишек! Мы Вас очень уважаем, любим и ценим! Семья Скрипкаревых.
Высокий уровень знаний. Готовность помочь в любое время. Внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход.
Самый замечательный педиатр! У меня двое детей и всех она наблюдает с рождения. Всегда чётко ставит диагноз и очень толково объясняет мамашам, как себя вести. Спасибо ей огромное!
Моему младшенькому уже 27, а старшенькому - 32. В их детстве мы жили в трёх городах и меняли поликлиники, но из всех врачей, которые имели отношение к моим детям в разных городах, больницах и поликлиниках, только Марина навсегда осталась для нас "семейным врачом" вне зависимости от расстояния и места прописки. Лучший детский врач, прекрасный диагност. Исключительные человеческие качества, нравственность, культура общения. Это очень важно для каждой мамочки, доверять врачу своего ребёнка. Здесь 100-процентное доверие. У моих друзей были проблемы со здоровьем у дочки, не могли поставить диагноз и назначить правильное лечение. Я попросила Марину посмотреть, с тех пор она стала и их семейным врачом. У наших детей уже свои дети, мы все живём в разных городах, но знаем, что в любой час, в случае необходимости, можем позвонить, проконсультироваться и получить помощь.
Лучший доктор - Боголюбова Марина Алексеевна, нам очень повезло с ней. Профессионал своего дела. Спасибо.