Капралов Эдуард Александрович, аллерголог, пульмонолог - Омск

Капралов Эдуард Александрович
Омск

Капралов Эдуард Александрович, Омск: аллерголог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Специализация

36%Пневмония
36%Бронхиальная астма
18%Аллергия
7%Крапивница
1%Отек Квинке

Высшее образование

1990 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Капралов Эдуард Александрович

+2.0 Отлично Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Добрый день! Обратилась к пульмонологу Капралову Эдуарду Александровичу в клинику "АртМед" по рекомендации знакомых. Мне сказали, что в этой клинике работают врачи высшей категории, кандидаты наук. У меня было подозрение на бронхиальную астму. Доктор был краток, но все по делу. Назначил лечение и дал направления на анализы и обследования. Хронический бронхит под вопросом. На повторной консультации диагноз подтвердился. Прохожу курс лечения. Самочувствие улучшилось. Специалист с большим опытом работы. Очень довольна результатом лечения. Большое спасибо за вашу работу!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

***. Доктор ужасный. Я могла бы бесплатно у аптекаря спросить, что пить в случае крапивницы и отёка на лице. В итоге, за 700 рублей он прописал мне пару пачек таблеток, от которых мне стало хуже. Я наутро еле глаза разлепила, лицо чуть не лопнуло от отёка. Беседа наша длилась минут 7. Сказал, что выявлять на что аллергия смысла нет! А если станет хуже - вызывайте скорую... А он там на что сидит, простите? Чтоб сказать, что если что - скорую надо вызвать? Хоть бы укол назначил какой, от них же толку больше, чем от цетрина. В общем, сейчас в стационаре, капают. Когда выпишут, вернусь в "Артмед" и накатаю подобную жалобу. Надоели уже.

-1.0 Плохо Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Направление к пульмонологу дал терапевт, который 2 месяца лечил кашель «Амброксолом», «Хлоргексидином» и тому подобным. Т. к. в поликлинике талонов нет, а платно пожалуйста, зашла почитать отзывы. Выбрала врача Капралова Э. А. Опоздали на пять минут, из-за пробок, в "АртМед" и ждали в коридоре минут 40. Врач послушал, задал вопросы про флюорографию (хорошая), про стаж курения (40 лет). Поставил диагноз ХОБЛ, сказал купить ингаляторы и, если сильно хотим, для собственного успокоения, можем сделать томограмму. Ингаляторы не подошли, начиналась тахикардия, поехали на МСКТ, результат: рак лёгких, метастазы. Казалось бы, флюорография хорошая, анализы отличные, в весе не теряет, но у человека уже третья стадия рака с метастазами в организме, это уже 92% смертельных исходов. Никого не хочу обвинять, рак лёгких протекает бессимптомно и поймать его на ранних стадиях практически невозможно, но визит к этому доктору оказался простой тратой денег. Пожалуйста, если у вас кашель, одышка, слабость, боли в груди, онемение руки (это совсем не невралгия) - симптомы, на которые не обращают внимание терапевты и пульмонологи, сделайте МСКТ, лучше всего тела, не экономьте на этом. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезным.

Популярные аллергологи

Пугачева Оксана Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Омск