Капралов Э. А. - фотография

Капралов Эдуард Александрович
Омск

Капралов Эдуард Александрович, Омск: аллерголог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Специализация

36%Пневмония
36%Бронхиальная астма
18%Аллергия
7%Крапивница
1%Отек Квинке

Высшее образование

1990 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Капралов Эдуард Александрович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

***. Доктор ужасный. Я могла бы бесплатно у аптекаря спросить, что пить в случае крапивницы и отёка на лице. В итоге, за 700 рублей он прописал мне пару пачек таблеток, от которых мне стало хуже. Я наутро еле глаза разлепила, лицо чуть не лопнуло от отёка. Беседа наша длилась минут 7. Сказал, что выявлять на что аллергия смысла нет! А если станет хуже - вызывайте скорую... А он там на что сидит, простите? Чтоб сказать, что если что - скорую надо вызвать? Хоть бы укол назначил какой, от них же толку больше, чем от цетрина. В общем, сейчас в стационаре, капают. Когда выпишут, вернусь в "Артмед" и накатаю подобную жалобу. Надоели уже.

-1.0 Плохо Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, д. 43

Направление к пульмонологу дал терапевт, который 2 месяца лечил кашель «Амброксолом», «Хлоргексидином» и тому подобным. Т. к. в поликлинике талонов нет, а платно пожалуйста, зашла почитать отзывы. Выбрала врача Капралова Э. А. Опоздали на пять минут, из-за пробок, в "АртМед" и ждали в коридоре минут 40. Врач послушал, задал вопросы про флюорографию (хорошая), про стаж курения (40 лет). Поставил диагноз ХОБЛ, сказал купить ингаляторы и, если сильно хотим, для собственного успокоения, можем сделать томограмму. Ингаляторы не подошли, начиналась тахикардия, поехали на МСКТ, результат: рак лёгких, метастазы. Казалось бы, флюорография хорошая, анализы отличные, в весе не теряет, но у человека уже третья стадия рака с метастазами в организме, это уже 92% смертельных исходов. Никого не хочу обвинять, рак лёгких протекает бессимптомно и поймать его на ранних стадиях практически невозможно, но визит к этому доктору оказался простой тратой денег. Пожалуйста, если у вас кашель, одышка, слабость, боли в груди, онемение руки (это совсем не невралгия) - симптомы, на которые не обращают внимание терапевты и пульмонологи, сделайте МСКТ, лучше всего тела, не экономьте на этом. Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезным.

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8

Здравствуй, мой муж ходил к Эдуарду Александровичу. Муж оценил врача как грамотного, коммуникабельного и внимательного специалиста. Отзывов хороших много, верим, что он нам поможет. Единственный минус, попасть к нему сложновато, приходится идти в другую клинику.

05.03.18 08:22
Добрый день, спасибо Вам большое за добрые слова в адрес Эдуарда Александровича!
Мы очень рады, что посещение нашего специалиста составило у Вас столько благоприятных впечатлений. Уверены, что и нашему доктору, и пользователям портала, находящимся в поиске хорошего врача, будет приятно и полезно прочесть Ваши рекомендации. Спасибо за Ваше внимание и доверие, всего Вам наилучшего!

Популярные аллергологи

Пугачева О. В.