Тимашов Владимир Николаевич, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог - Омск

Тимашов Владимир Николаевич
Омск

категория неизвестна

Тимашов Владимир Николаевич, Омск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-48.

Обновлено 19.10.2019
ул. Красногвардейская, 40
☎(3812) 90-61-48

Стоматологическая клиника «ОмДент»
Стоматолог-хирург - от 400 р.

Цены на лечение

8%Адентия
5%Дисфункция ВНЧС
4%Перелом зуба
3%Сиалоаденит
3%Сиалолитиаз (камни слюнных желез)
1%Альвеолит после удаления зуба

2016-н. в.Клиника «ОмДент»
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог
2016-2018Городская клиническая стоматологическая поликлиника 1
Врач-стоматолог кабинета неотложной медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях
2017-н. в.Омский государственный медицинский университет
Преподаватель кафедры Челюстно-лицевой хирургии
2018-2019Городская клиническая стоматологическая поликлиника 1
Врач-стоматолог кабинета неотложной медицинской помощи детям при стоматологических заболеваниях
2019-2019Городская клиническая стоматологическая поликлиника 1
Врач-стоматолог-хирург отделения Хирургической стоматологии

2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики)
2016 Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Омский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
2019 Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

2017 Advanced GBR Surgery Course of OSSTEM AIC
2017 Обучение по швейцарской имплантологической системе SGS. Курс «РЕАБИЛИТАЦИЯ ПАЦИЕНТОВ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЗУБОВ ПО КОНЦЕПЦИИ «ВСЕ НА 4/6»
2017 Базовый курс по имплантации - лекция и мастер-класс по установке имплантатов
2017 Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов
2018 Master of Bone Augmentation
2018 Восстановление зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкцией
2018 Направленная костная регенерация. Мягкие ткани.
2019 «Выжившие» Протоколы смешанного приема - Фролов Алексей

Медицинские ассоциации

• Общество специалистов в области челюстно-лицевой хирургии

Отзывы о Тимашов Владимир Николаевич

Стоматологическая клиника «ОмДент» - ул. Красногвардейская, 40

Обратился к Владимиру по счастливой случайности: никогда не жаловался на зубную боль со школьной скамьи, но на протяжении нескольких дней начало болеть горло, стало больно глотать, жевать так вообще невозможно. На третий день страданий решил обратиться за помощью к стоматологу, но не знал ни одного! Ведь раньше все было хорошо! Тогда мне посоветовали Владимира, как профессионала и большого эксперта в своей области. И знаете, я по сей день разделяю это мнение! В тот момент Владимир нашел возможность принять меня и оказал "скорую помощь", так как пациент приехал уже в запущенном состоянии. Владимир провел необходимые процедуры быстро и без какого-либо дискомфорта для меня, проконсультировал и назначил дату операции. Через пару дней моя проблема была окончательно устранена, зуб "мудрости" был удален с особой аккуратностью. Очень понравился подход Владимира к пациенту - отнесся с большим вниманием к проблеме, провел необходимые обследования и... Вуаля! Я снова в строю! Обязательно буду дальше рекомендовать данного врача всем своим знакомым.

Стоматологическая клиника «ОмДент» - ул. Красногвардейская, 40

Все прошло замечательно. Тимашов В.Н. хороший доктор. Он молодец! Умничка! Если он и дальше будет так продолжать работать, то от пациентов он получит почет и уважение. У меня совершенно нет к нему претензий, даже намека на это. Он прекрасно нас принял, направил в нужную сторону, хорошо сориентировал, куда двигаться дальше, к какому специалисту обратиться. Мы последовали его рекомендациям, все выяснили, все сделали. Теперь мама лечится у невролога. Хочу сказать, что Владимир Николаевич очень вежливый и спокойный врач, у него хорошее отношение к пациентам. Он очень хорошо осмотрел мою маму.

Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а

Очень благодарен данному врачу. Процедуру по удалению зуба Владимир Николаевич провёл быстро и качественно, а главное, безболезненно. Хирург от бога, очень обходительный, вежливый и внимательный. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Побольше бы таких высококвалифицированных врачей. Огромное спасибо ему за профессиональный подход!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные стоматологи-хирурги

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Кених Анастасия Николаевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кених А. Н.
ул. Волочаевская, д. 19/1
(3812) 90-50-63

Сикк Артем Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Сикк А. Н.
Ленинградская пл., 6

Кузьмичёв Артем Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Кузьмичёв А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Демянчук Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Демянчук А. Н.
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-43

Попов Константин Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Попов К. Ю.
ул. 70 лет Октября, 13/3