Тимашов Владимир Николаевич,стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог - Омск
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
Челюстно-лицевой хирург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
2.8
9.0

Омск

Тимашов Владимир Николаевич, Омск: стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-48.

Обновлено 13.02.2020

Стоматолог-хирург — от 400₽
ул. Красногвардейская, 40
(3812) 90-61-48

Информация доктора о себе

Зачастую пациенты обращаются по "острой боли" в стадии обострения хронического заболевания, когда же интересуемся, были ли предвестники, беспокоило ли раньше пациента хоть что-либо, то ответ бывает очень часто таким, что обезболивающие и противовоспалительные, какие были в аптечке дома, помогали, а тут уже ничто не спасает. Каждому своему пациенту я всегда говорю: "Боль - это крик организма о помощи, не стоит глушить этот крик медикаментами и заниматься самолечением, надо лишь вовремя обратиться ко врачу-специалисту."

• 2016 — 2018
    Городская клиническая стоматологическая поликлиника 1
    Врач-стоматолог кабинета неотложной медицинской помощи взрослому населению при стоматологических заболеваниях
  • 2016 — н. в.
    Омдент-Азово
    Стоматолог-хирург-имплантолог
  • 2018 — 2019
    Городская клиническая стоматологическая поликлиника 1
    Врач-стоматолог кабинета неотложной медицинской помощи детям при стоматологических заболеваниях
  • 2019 — 2019
    Врач-стоматолог-хирург отделения Хирургической стоматологии

Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Обучение по швейцарской имплантологической системе SGS. Курс «РЕАБИЛИТАЦИЯ ПАЦИЕНТОВ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЗУБОВ ПО КОНЦЕПЦИИ «ВСЕ НА 4/6»
    Advanced GBR Surgery Course of OSSTEM AIC
    Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов
    Базовый курс по имплантации - лекция и мастер-класс по установке имплантатов
    Восстановление зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкцией
    Master of Bone Augmentation
    Направленная костная регенерация. Мягкие ткани.
    «Выжившие» Протоколы смешанного приема - Фролов Алексей
    Имплантация в практике врача-стоматолога-ортопеда на примере системы Astra-Tech
    Устранение рецессии десны. Тоннельная техника и коронарное смещение трапециевидного лоскута
    Использование информационных технологий приработок в образовательной среде медицинского вуза
  • 2020
    Astra Tech Implant System Day

Медицинские ассоциации

• Общество специалистов в области челюстно-лицевой хирургии

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Добрый и отзывчивый персонал, хорошая чистая клиника, быстрое обслуживание.
Все понравилось! Обратился в клинику за удалением зубов мудрости. Каждая операция проходила безболезненно и легко. Сразу виден профессионализм и опыт работы со сложными операциями. Большое спасибо Владимиру Николаевичу, он все спокойно объяснил и разъяснил по полочкам. Отдельное спасибо Руслану Раефовичу за проявленную чуткость и внимательность. Вообще весь персонал очень заботливый. Очень доволен качеством. Всем рекомендую.
Тимашов В. Н.
Большое спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Всегда рад Вам буду помочь вновь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Владимир Николаевич замечательный врач и специалист своего дела! На приеме все грамотно рассказал, пояснил и показал. Манипуляции выполняет очень качественно, безболезненно, на второй день боли практически не было! Это говорит о профессионализме доктора и о том, что он прекрасно знает свое дело! Очень благодарна ему! Отдельное спасибо Алене Александровне за ее внимательное отношение к пациенту, очень милая, улыбчивая ассистентка, четко следит за работой врача, помогая ему. Очень комфортно в таких условиях, чувствуешь себя в безопасности. Вы классные!
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за теплые слова! Я обязательно их передам. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Обратился в клинику к этому доктору по рекомендации жены. Запустил свои зубы и не знал что теперь делать, улыбаться толком не могу, ем мягкое, еще и страх перед зубными врачами. Но взял себя в руки и пошел на консультацию. Владимир Николаевич со мной поговорил, успокоил, посмотрел и предложил лечиться по этапам, сначала компьютерный снимок, который можно сразу сделать, по этому снимку определить какие зубы точно надо убрать, какие полечить и где можно вставить имплант. Все так спокойно рассказывал и пояснил, я все прекрасно понял. Сомнения все исчезли, теперь буду удалять зубы и лечиться у этого доктора!
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Стараюсь всегда полноценно объяснить и разъяснить своим пациентам их диагнозы, все способы лечения в доступной форме. Рад, что у вас остались положительные впечатления от моего приема. Буду ждать Вас на следующем приеме! Всегда рад помочь!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Изумительный доктор! Помог отцу в его проблемах с зубами. Проконсультировал по общим болезням. Очень осторожный, аккуратный, опрятный и приятный врач. Обратились впервые год назад, когда от нас все открещивались в [...], поясняя, что отец старый, уже можно ничего не делать и глотать таблетки от боли. Владимир направил к профессору нашего города, и дальше мы продолжили лечение уже у него. Через год вернулись к Владимиру и он нас без вопросов принял. Удалил отцу зуб, за который никто не брался! Я очень благодарен Вам, доктор! Всем рекомендую этого прекрасного человека и специалиста.
Не понравилось
Цены очень высокие в клинике, хоть и Владимир сделал нам скидку. Нет парковки у этой клиники.
Побольше бы таких врачей.
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Буду и дальше стараться максимально качественно, полноценно и без боли оказывать помощь своим пациентам! Еще раз спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый, вежливый, хорошо объяснил ход работы, каждый свой шаг рассказал, что за чем и как будет делать, дал рекомендации по дальнейшему лечению, оставил свои координаты.
Не понравилось
Минус, действительно, как пишут многие, это парковка. Точнее, ее отсутствие, мне повезло в воскресенье, особо никого не была, а в будние дни боюсь представить, что там творится.
Клиника очень чистая, аккуратная, персонал заинтересован в решении моих вопросов. Все показали, рассказали, даже дали консультацию по моему ребенку, как и что делать, чтобы зубы у него хорошо развивались.
Тимашов В. Н.
Спасибо большое! Благодарю, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда буду рад Вам помочь!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Красивый врач и обворожительный мужчина, жаль, женат! Так в моих мыслях выглядит настоящий хирург, делающий кропотливую работу. Очень сильный, с приятным успокаивающим голосом, авторитетный, вежливый, но страшно сказать против что-то. Вот он - доктор с большой буквы! У меня пару зубов для того, чтобы вырывать, жаль, что не больше - ходила бы и ходила! Зуб вырвал красиво, четко, быстро, успокоил, дал бумажку с лекарствами, сказал звонить если что. Не могу придумать повода, потому что все зажило и, к сожалению, «если что» - не было! Будто ничего не делали, на следующий день уже ничего не болело. Спасибо тебе, Тимашов Владимир!
Не понравилось
Администратор в клинике какая-то рассеянная и очень неприятно разговаривала. Парковка - отстой. Расположение ужасно неудобное. Если бы не отзывы о докторе, я бы и не пошла в эту клинику.
Процветания Владимиру Николаевичу!
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Огромное спасибо Владимиру Николаевичу, он замечательный специалист своего дела! До того момента, когда я попала к нему на приём, мучили страшные боли и другие специалисты отказывались помочь и не хотели браться за мой зуб, но Владимир Николаевич мне помог! Удалил зуб быстро и безболезненно, а ещё дал рекомендации по восстановлению. Очень вежливый, доброжелательный и просто замечательный доктор! Всё объясняет и рассказывает что да как. Если мне когда-нибудь понадобится помощь хирурга, то пойду только к нему! Очень рекомендую данного врача! Ещё раз огромное спасибо Вам, Владимир Николаевич!
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Я рад, что у вас остались положительные впечатления от проделанной мною работы. Всегда буду рад Вам помочь!
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Понравилось
Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за такой обходительный и качественный приём! От меня отказывались множество врачей, лишь Владимир Николаевич пошел навстречу! Спасибо Вам за чуткость, лучший врач города Омска! Замечательный человек. Дай бог здоровья Вам и Вашей семье! Всем рекомендую данного специалиста.
Тимашов В. Н.
Спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарю за теплые слова. Всегда буду рад Вам помочь!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Шикарный врач, и человек, вежлив, обходителен. Что самое приятное, прежде чем что-то сделать он объясняет цель и ход процедуры. Образовался капюшон над зубом мудрости и он воспалился, Владимир Николаевич хирургическим путем удалил капюшон, абсолютно безболезненно, после чего объяснил как ухаживать за раной.
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за теплые слова, впредь и далее буду стараться максимально эффективно и безболезненно оказывать помощь своим пациентам! Обращайтесь, всегда буду рад Вам помочь!
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Понравилось
Обратился к Владимиру по счастливой случайности: никогда не жаловался на зубную боль со школьной скамьи, но на протяжении нескольких дней начало болеть горло, стало больно глотать, жевать так вообще невозможно. На третий день страданий решил обратиться за помощью к стоматологу, но не знал ни одного! Ведь раньше все было хорошо! Тогда мне посоветовали Владимира, как профессионала и большого эксперта в своей области. И знаете, я по сей день разделяю это мнение! В тот момент Владимир нашел возможность принять меня и оказал "скорую помощь", так как пациент приехал уже в запущенном состоянии. Владимир провел необходимые процедуры быстро и без какого-либо дискомфорта для меня, проконсультировал и назначил дату операции. Через пару дней моя проблема была окончательно устранена, зуб "мудрости" был удален с особой аккуратностью. Очень понравился подход Владимира к пациенту - отнесся с большим вниманием к проблеме, провел необходимые обследования и... Вуаля! Я снова в строю! Обязательно буду дальше рекомендовать данного врача всем своим знакомым.
Тимашов В. Н.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о моей работе. Порой пациенты действительно обращаются по острой боли, у многих неотложное стоматологическое состояние, я стараюсь максимально безболезненно и качественно оказать нуждающемуся квалифицированную помощь.
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Все прошло замечательно. Тимашов В.Н. хороший доктор. Он молодец! Умничка! Если он и дальше будет так продолжать работать, то от пациентов он получит почет и уважение. У меня совершенно нет к нему претензий, даже намека на это. Он прекрасно нас принял, направил в нужную сторону, хорошо сориентировал, куда двигаться дальше, к какому специалисту обратиться. Мы последовали его рекомендациям, все выяснили, все сделали. Теперь мама лечится у невролога. Хочу сказать, что Владимир Николаевич очень вежливый и спокойный врач, у него хорошее отношение к пациентам. Он очень хорошо осмотрел мою маму.
Тимашов В. Н.
Большое спасибо за оставленный отзыв. Порой в своей практике необходимо привлекать к лечению смежных специалистов или даже направлять к ним в специализированные медицинские учреждения для более тщательного и полного обследования. Все делается только во благо пациента. Мне очень приятно, что с вами все хорошо. Крепкого Вам здоровья!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Понравилось
Очень благодарен данному врачу. Процедуру по удалению зуба Владимир Николаевич провёл быстро и качественно, а главное, безболезненно. Хирург от бога, очень обходительный, вежливый и внимательный. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Побольше бы таких высококвалифицированных врачей. Огромное спасибо ему за профессиональный подход!
Тимашов В. Н.
Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о моей работе! Всегда рад буду вам помочь еще! Большое спасибо за теплые слова!
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность доктору от бога Тимашову В. Н. Не врач, а волшебник! Удалил зуб у сына качественно, безболезненно, без всяких осложнений! Ребёнок ни грамма не напугался и не плакал. Все прошло на высшем уровне! Работает быстро, грамотно. Мастер своего дела! Спасибо за вежливость и доброту! С удовольствием буду рекомендовать этого замечательного доктора!
Тимашов В. Н.
Большое спасибо Вам, приятно читать слова благодарности счастливых пациентов! Всегда обращайтесь, буду рад Вам помочь!
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Николаевичу! Удаляла у него зуб мудрости (1.8). Была большая вероятность перфорации верхнечелюстной пазухи. Очень боялась идти на удаление, но Владимир Николаевич меня успокоил, сделал панорамный снимок, все объяснил, померил давление и постоянно следил за моим состоянием (как физическим, так и моральным). Все прошло безболезненно, а после удаления, пропив медикаменты, я и вовсе забыла про свою разболевшуюся "мудрость". Советую ли я этого специалиста? Ответ: "Да", однозначно! Настоящий хирург! Еще раз огромное спасибо!
Тимашов В. Н.
Благодарю за оставленный отзыв, за столь теплые слова. Буду и впредь стараться оказывать помощь пациенту максимально качественно и полно. Всегда буду рад Вам помочь!
Стоматология «ОмДент» на Красногвардейской - ул. Красногвардейская, 40
Здравствуйте, хотелось бы от всей души поблагодарить Тимашова Владимира Николаевича за его профессионализм. Удаление зубов - это всегда стресс, переживания, в большей степени - страх, а особенно, если удаление сложное. Так вот, с таким доктором, как Тимашов В. Н., не страшно ничего. Все четко, слаженно, уверенно, спокойно. Спасибо огромное ещё раз, теперь только к вам (отдельное спасибо за то, что помогли справиться со страхом удаления, теперь это для меня просто).
Тимашов В. Н.
Большое спасибо! Я стараюсь сделать все максимально возможное для каждого пациента! Желаю Вам крепкого здоровья! Всегда буду рад Вам помочь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор знает своё дело, всё просто великолепно. Отношение к пациенту всегда хорошее, все манипуляции без осложнения, после процедур доходчиво объяснил что делать и какая последовательность.
Если ещё раз потребуется помощь такого специалиста, то только к этому врачу, побольше бы таких профессионалов своего дела.
Тимашов В. Н.
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рад помочь Вам!
БУЗОО ГКСП 1
Сегодня мне пришлось посетить стоматологию на Волочаевской. Я пришла с острой болью и флюсом. Меня принял врач Тимашов В. Н. Очень вежливый врач. Во время лечения он меня успокаивал, поддерживал и комментировал свои действия. Померил давление перед удалением зуба, обезболил, дождался, пока обезболивающее подействует. Врач удалил мне зуб и поставил дренаж в десну. Потом дал справку в больницу по месту жительства, назначил лечение и дал рекомендации для того, чтобы процесс заживления проходил быстрее. Очень хороший, вежливый врач и квалифицированный специалист. Очень ему благодарна. Это самый лучший стоматолог, к которому мне приходилось обращаться.
Тимашов В. Н.
Спасибо большое за отзыв о моей работе, всегда рад помочь!

Титов Александр Евгеньевич
    03 марта 2020
    Уже на протяжении двух лет работаю вместе с Владимиром Николаевичем, но наше знакомство произошло значительно раньше, когда я был еще его студентом, поэтому могу с уверенностью в 100% сказать, что это мастер своего дела (в медицине мастера своего дела, который переживает вашу ситуацию вместе с вами, который никогда не оставит своего пациента в беде-встретишь не так часто). Так как Владимир Николаевич является моим наставником, мне много раз доводилось присутствовать и ассистировать ему на операциях, абсолютно все операции проходили для пациентов безболезненно, быстро и с успешной реабилитацией после операции. Неоднократно направлял к нему на консультацию и лечение своих пациентов, которые были всегда довольны конечным результатом. Как более молодой доктор много раз обращался и до сих пор обращаюсь за советом в особо сложных ситуациях. Тимашов В.Н. постоянно развивается, посещает множество курсов и семинаров, а это большой плюс для пациентов, которые к нему попадают, так как в их лечении будут использованы самые современные подходы в диагностике и дальнейшем лечении. За 7 лет учебы и два года работы, я, наверное, не встречал более чуткого к своим пациентам доктора, чем Владимир Николаевич, вы можете быть всегда уверены, что на приеме у него вам подробно все расскажут, покажут, ответят на все ваши вопросы и дадут необходимые рекомендации, при соблюдении которых здоровье вашей полости рта будет в полном порядке.
    #стоматолог-имплантолог
    Ерошенко Роман Эдуардович
    Стоматолог-ортопед
    10 февраля 2020
    С огромным удовольствием порекомендую Владимира Николаевича Тимашова! На протяжении 2 лет направляю к нему своих пациентов для хирургической подготовки полости рта перед ортопедическим лечением. За это время Владимир Николаевич зарекомендовал себя как высокопрофессиональный специалист в области хирургической стоматологии, имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Опыт преподавательской деятельности и работы на кафедре челюстно-лицевой хирургии Омского государственного медицинского университета сформировал в нем приверженца строгих стандартов доказательной медицины. Очень важно для меня, что он владеет всеми современными научно обоснованными хирургическими методиками лечения, а значит, может справиться с любой поставленной задачей, будь то атравматичное удаление зуба, имплантация или костнопластические операции и т.д. Все мои пациенты остаются довольны работой Владимира Николаевича, отмечают его профессионализм, внимательное и неравнодушное отношение к ним.
    #стоматолог-хирург