Васильева (Капустина) Ирина Петровна,стоматолог - Омск
3.2

Васильева (Капустина) Ирина Петровна
Омск

Васильева Ирина Петровна, Омск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 05.03.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Я. Гашека, 16/1
(3812) 21-46-43

• 2001
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2003
    Омская государственная медицинская академия («стоматология терапевтическая»)
    Омская государственная медицинская академия («стоматология терапевтическая»)

• 2001
    Программа «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3М (США)», г. Москва
    Тематическое усовершенствование по теме «Современные технологии в эндодонтии» в ГОУ ДПО «Санкт-Петербургская академия последипломного образования Минздрава России».
    Мастер-класс «Реставрация зубов» и «Окклюзионное редактирование», г. Владивосток
    Курс «Эффективное взаимодействие с клиентом. Правило комплексного обслуживания», г. Владивосток
    Лекционный курс «Аллергические заболевания в практике врача-стоматолога», г. Омск
    Семинар «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo», г. Санкт-Петербург
    Конференция Кондратьевой В.С. "Создаем улыбки. Часть 2. Прямые композитные реставрации - простые рецепты на каждый день. Концепция StyleItaliano"

Васильева Ирина Петровна
Посетили врачаМарт 2019
Замечательный доктор! Теперь я только к ней хожу. Раньше я лечилась в другой клинике, а к Ирине Петровне попала на прием случайно. Мне так понравилось, что я у нее и осталась. Уже вся моя семья к ней ходит. У нее очень доброжелательное и участливое отношение. Когда она проводит какие-то манипуляции, то всегда предупреждает, что будет делать и как. Мне нравится качество ее работы. Я ее всем рекомендую. Поставила бы доктору "10" баллов. Она всегда принимает вовремя. Бывает, даже пораньше. Приема с опозданием никогда не было. По продолжительности он бывает по-разному. Зависит от сложности проблемы.
Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1