Алексеева Екатерина Сергеевна,стоматолог - Омск
вторая
6.2

Алексеева Екатерина Сергеевна
Омск

Алексеева Екатерина Сергеевна, Омск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-16.

Обновлено 23.07.2021

• 2011 — н. в.
    БУЗОО "ГП №6"
    Врач стоматолог-терапевт
  • 2014 — н. в.
    Стоматологическая клиника "Крепкий орешек"
    Врач стоматолог-терапевт

Омская государственная медицинская академия (врач-стоматолог общей практики. врач стоматолог-терапевт.)
    Омский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка в омской государственной академии по специальности «стоматология терапевтическая»певтическая»)
    Омский государственный медицинский университет (повышение квалификации в омском государственном университете по специальности «стоматология терапевтическая»)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, профессиональный подход, применение современных технологий.
Екатерина Сергеевна - один из лучших докторов клиники. Вылечила пульпит очень качественно и безболезненно. Тщательно прочистила все каналы и запломбировала. На приёме чувствуется забота о пациенте и бережное отношение к его здоровью. После приёма дала рекомендации по дальнейшей схеме лечения. Отличный доктор! Лечение у неё очень комфортное.
Поликлиника №2 на Комарова-пр-кт Комарова, д. 20
Понравилось
На приёме у Екатерины Сергеевны меня ничего не смутило. У меня началась острая зубная боль, поэтому я решила сходить к стоматологу. Наш визит начался вовремя, находилась я у доктора около часа. Она ответила на все вопросы по моим жалобам, провела осмотр, потом сделала компьютерную томографию, проконсультировала по следующему лечению и сделала его полный расчёт. Алексеева Е.С. сказала, что лечение займёт много времени, а у неё был следующий пациент, поэтому я записалась на другой день. Помимо консультации доктор проводила чистку, в ходе которой я нормально себя чувствовала. Врач успокаивала меня, всё объясняла и рассказывала о том, что она осуществляет в данный момент и будет делать позже, никаких секретов не было. В конце приёма она порекомендовала средства гигиены и пасты, которые можно приобрести. Причём она не настаивала на каких-то брендах, а просто посоветовала то, что поможет быстрее восстановиться. После чистки зубы стали реагировать на горячее и холодное, раньше у меня такого не было. Но доктор сказала, что это нормальная реакция организма, она же снимала эмаль. Алексеевна Е.С. вежливо и доброжелательно общалась. Я с детства боюсь стоматологов, но она меня успокаивала, говорила, что нет ничего страшного. Она сразу дала свой номер телефона, сказав: «Если что-то будет беспокоить, звоните. Я отвечу в любое время».
Ранее к Екатерине Сергеевне обращались мои знакомые и посоветовали её. После осмотра доктор сказала, что моя проблема не связана с зубом, с которым я обратилась. Я позвонила и пожаловалась, что меня всё равно беспокоит тот зуб. Врач посоветовала подойти на следующий осмотр, но вообще, она никакой проблемы с ним не увидела. Возможно, это я себе внушила, но думаю, что надо было бы провести более тщательный осмотр с микроскопом.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились впечатлениями о лечении в нашей клинике. Мы всей командой стараемся сделать все возможное, чтобы Вы не боялись стоматологов и чувствовали себя комфортно. Екатерина Алексеевна - доктор с большим опытом работы. Внимательное отношение, а также комментарии по ходу работы — важная составляющая консультативного приема. Подбор современных средств по уходу за полостью рта является не менее значимым моментом, ведь от этого зависит здоровье Ваших зубов. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете обратиться в нашу клинику для более тщательного осмотра.
С уважением, команда стоматологии Спартамед.
Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, 13/3
Никогда не думала, что зубы лечить так приятно! Спасибо, Екатерина Сергеевна. Вы мне готовили зубы к протезированию, но все было сделано так, что на этом можно было бы и остановиться.
Стоматология «Крепкий орешек»-ул. Туполева, д. 2, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексеевой Е. С. за ее заботу и за прекрасное лечение меня и моей семьи, все безболезненно и забываешь, что сидишь в кресле у стоматолога!
Стоматология «Крепкий орешек»-ул. Туполева, д. 2, корп. 1