Лингер Надежда Владимировна,стоматолог - Омск
2.0
7.8

Лингер Надежда Владимировна
Омск

Лингер Надежда Владимировна, Омск: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 21.05.2021

(3812) 21-47-27
пр. Комарова, д. 31б

Лингер Надежда Владимировна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, обходительность, вежливость.
Не понравилось
Недостатков не было.
В майские праздники находился в Омске. Заболел жутко зуб. Так как не живу в Омске, по рекомендации друзей, посоветовали Надежду Владимировну. Врач внимательна, вежлива, профессиональна. Аккуратно выполняет свою работу, получая обратную связь от пациента. Порекомендую всем своим близким, кто будет в Омске, Надежду Владимировну.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток! Спасибо Вам за теплые слова! Надежде Владимировне очень приятно! Ждем Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация СК Атлант!
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Понравилось
Звонят и уточняют как прошёл приём; звонят подтверждать запись на приём; очень дружелюбный персонал; доктор дала все рекомендации; через полгода будет профилактический осмотр.
Обратилась к доктору с пульпитом 4-х канального зуба. Пролечили все безболезненно, за два приема. Доктор каждый раз уточняла о моем самочувствии.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо за добрый отзыв и теплые слова в адрес клиники и доктора! Крепкого Вам здоровья! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Декабрь 2020
Все очень понравилось. Надежда Владимировна дает полезные рекомендации. Во время лечения не было боли. Результатом очень довольна!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, большое спасибо за Ваш отзыв. За высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор. Я очень довольна. Очень внимательно и аккуратно лечит, отвечает на все вопросы. Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Мария Сергеевна! Спасибо Вам большое за добрые слова! Рады будем видеть Вас в рядах наших постоянных пациентов! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
От своих знакомых я слышала ранее отзывы о Надежде Владимировне и поэтому записалась к ней на первичный прием. Все прошло замечательно. В принципе, мне все понравилось, особенно внимательность со стороны доктора. У нее хорошее отношение к своим пациентам. В работе врач аккуратна, нет у меня никаких нареканий. Прием начался своевременно, времени на все хватило. У меня был глубокий кариес, Лингер Н.В. провела его лечение. Мы все успели сделать, все в порядке. Теперь мне осталось вылечить еще 1 зуб, но запишусь я к доктору немного позже.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Доктор рад стараться и благодарен Вам за такие добрые слова в свой адрес. Мы будем рады видеть Вас снова! Побольше улыбок и хорошего настроения! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась с проблемой: откололась пломба и начал болеть зуб. Понравилось, что врач безболезненно сделала анестезию. Аккуратно почистила кариес и отреставрировала зуб. Нет навязчивых услуг. Дала все рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы, а также рассказала на какие проблемы нужно обратить внимание. Раньше боялась ходить к стоматологам, теперь мне не страшно. Зуб больше не болит, пломба удобная. Обязательно приду долечивать остальные зубы. Ассистент тоже понравился, все делала аккуратно.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв о профессиональных качествах нашего врача. Рады, что Вы это оценили. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1

Стоматолог Егоров М. В. рекомендует как стоматолога (19.03.2021)

“С Надеждой Владимировной работаем в одной клинике. Не раз направлял пациентов на санацию, всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме, всё объяснить и сделать так, чтобы пациент оставался полностью удовлетворён лечением.”

Стоматолог Житкова М. В. рекомендует как стоматолога (15.03.2021)

“Многократно направляла к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в лечении под микроскопом. В итоге видела только грамотное и качественное лечение. Диагностических ошибок не встречалось у моих пациентов.”

Детский стоматолог Тимашова В. В. рекомендует как стоматолога (02.02.2021)

“Надежда Владимировна - большой мастер своего дела! Компетентный, чуткий и очень грамотный доктор. Составит план лечения, подберёт нужные средства и предметы гигиены. Проводит лечение под микроскопом. Очень рекомендую данного врача.”