Егоров Максим Вячеславович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
вторая
4.8
9.1

Егоров Максим Вячеславович
Омск

Егоров Максим Вячеславович, Омск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

поблагодарить

ЦДИ «Атлант» на Железнодорожной
    Главный врач филиала на Железнодорожной
    ЦДИ «Атлант» на Железнодорожной
    ЦДИ «Атлант»
    Главный врач сети. Главный врач филиала на 6-й линии.
    ЦДИ «Атлант» на 6 -й Линии
    Стоматолог Ортопед, Хирург-Имплантолог

Медицинский колледж Омской области (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Артур Лукьяненко «Цифровой дизайн улыбки»
    Лекционный курс Kavo Kerr Артура Лукьяненко «Реставрация фронтальной группы зубов винирами с применением микроскопа»
    Курс полной имплантации
  • 2020
    Борисов Александр «Базовый курс по имплантации» Хирургическая и ортопедическая части.
    Альтра конгресс 2020 по дентальной имплантологии
    Курс одномоментной имплантации
    Курс имплантации all-on-4
    Курс имплантации all-on-6
  • 2021
    Курс по тотальному протезированию на имплантатах в концепции ALL-ON-4

Посетили врача Ноябрь 2021
Стоматологов боялась очень сильно. Но после сегодняшнего визита по удалению зуба мудрости, благодаря Егорову Максиму Вячеславовичу страх и ужас прошли. Спасибо огромное за такое внимательное отношение к пациенту. Рекомендую всем: и взрослым, и детям!
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Большое Вам спасибо за доверие и добрый отзыв! Надеемся и дальше видеть Вас в нашей клинике! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация СК Атлант!
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии-ул. 6-я Линия, д. 97
Посетили врача Октябрь 2021
Был сложный зуб мудрости с кариесом, был, но благодаря Максиму Вячеславовичу, буквально вылетел. Все очень учтиво, вежливо и главное - профессионально. В общем, выражаю огромную благодарность.
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы рады, что наши сотрудники и наша клиника оставили у Вас положительные эмоции! Надеемся и дальше видеть Вас в нашей клинике. Всего Вам доброго! С Уважением, администрация СК Атлант.
Егоров М. В.
Спасибо за слова благодарности!
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии-ул. 6-я Линия, д. 97
Посетили врача Сентябрь 2021
Сломал зуб. Обратился по рекомендации коллеги к Егорову Максиму Вячеславовичу в ранее неизвестную для себя клинику. Рассчитывал на не дешёвую и длительную по времени имплантацию зуба. Врач осмотрел, рекомендовал другое, более выгодное решение мой проблемы. Сделал мне новый зуб всего за 2 часа! Очень признателен Максиму Вячеславовичу за вежливое, внимательное и по-настоящему достойное врача отношение к пациенту. Буду всем рекомендовать Егорова Максима Вячеславовича и стоматологическую клинику "Атлант".
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация " ЦДИ Атлант"
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! На приёме у врача входя в кабинет, ощущается атмосфера спокойствия, дружелюбный и вежливый специалист, который внимательно выслушает и всё подробно объяснит. Операции проходят быстро и безболезненно, без каких-либо осложнений! Обязательно буду рекомендовать Максима Вячеславовича своим родным и близким, как высококлассного специалиста, который хорошо знает своё дело!
Поводом обратиться в клинику «Атлант» послужил тот факт запущенности мной по уходу за своими зубами. Для себя было решено: лечение больных зубов с последующей имплантацией. На этапе лечения зубов лечащим врачом была [...]. Так же спасибо [...] за то, что порекомендовала и записала меня к такому специалисту как Егоров Максим Вячеславович.
Благодарю за отзыв!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной-ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Общение с доктором, то, как подаёт и разъясняет всю информацию.
Попала к доктору по рекомендации. Максим Вячеславович оказался очень вежливым, внимательным доктором. Пришла по вопросу протезирования, ранее были коронки и съёмный протез. Пообщавшись доктором, сделали диагностику и решили ставить импланты, т.к. вновь возвращаться к съёмному протезу я не хотела. Очень переживала перед операцией, но Максим Вячеславович успокоил, все разъяснил и объяснил. Перед установкой имплантов нужно было удалить зубы и нарастить кость, как оказалось, все делалось в один день, чему я была очень рада. И вот 2 часа в кресле и все готово, Максим Вячеславович дал рекомендации, предупредил обо всех сложностях. Всё прошло отлично. Через 4 месяца, я пришла на протезирование, также к Максиму Вячеславовичу, через 2 недели с новыми зубами. Ощущения не передаваемые, зубы как свои родные, теперь кушаю, улыбаюсь и наслаждаюсь жизнью, жалею, что раньше не ставила импланты, а мучалась со съёмным протезами. Максим Вячеславович - доктор от бога, рада, что мне порекомендовали именно его. Обязательно сама теперь буду рекомендовать доктора Егорова Максима Вячеславович всем своим знакомым.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова! Побольше улыбок Вам! С уважением, администрация "ЦДИ Атлант".
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось все.
Впервые обратилась в клинику "Атлант" в начале февраля 2021 года. Поводом обратиться в клинику была проблема удаления двух зубов. Спасти зубы не было шансов. Остро встал вопрос, а что же делать дальше? Опыт беззубой жизни у меня есть. Уже стоит бюгельный протез. Восторгов он не вызывает, но это лучше, чем ничего. Однако, мои больные два зуба стоят последними в зубном ряду и бюгельный протез туда не поставить технически. На мое счастье в этот день работал Егоров Максим Вячеславович и его пригласили для консультации. Он предложил поставить импланты, причем сказал, что операцию по удалению зубов и установке имплантов можно сделать в один этап. Рассеял все мои страхи и сомнения, и был уверен в хорошем результате. Уверенность Максима Вячеславовича меня убедила и я решилась на операцию по имплантации зубов. О чем ни разу не пожалела. Все этапы лечения были в срок, без осложнений. Очень благодарна врачу Егорову Максиму Вячеславовичу за его профессионализм и ответственность. Он замечательный врач - волшебник, умница, золотые руки.
Егоров М. В.
Спасибо за приятные слова благодарности.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм доктора и его отношение ко мне. Получил ответы на все вопросы перед, во время и после лечения. Отличный результат.
Как говорится, ничего не предвещало беды, но зубная боль все-таки настигла меня и заставила обратиться за помощью к специалистам. Жутко разболелся жевательный зуб на новогодних каникулах. Прозвонил несколько клиник, принять "вот прям сейчас" смогли в "Атланте" на 1 Железнодорожной. Т.к. зуб и до этого временами побаливал, был настроен на удаление. После первичного осмотра доктор Егоров отправил на снимок, удаление подтвердилось. Тогда доктор мне рассказал, как можно будет решить проблему с отсутствующим зубом - сделать мост или поставить имплант. Плюсов, конечно, больше у импланта, поэтому он и был выбран. И вот, спустя 6 месяцев, в июле я смог снова нормально жевать и смеяться во весь рот, по-другому не умею. :) Коронку тоже делал Максим Вячеславович. Это, кстати, удобно, если от начала и до конца тебя ведет один врач. Во время лечения все было комфортно. Рекомендую. Дмитрий Михайлович.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Наши врачи стараются для Вас! Ждем Вас снова! Здоровья вам!
Егоров М. В.
Спасибо, мне приятно получать обратную связь в виде отзывов от пациентов.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной-ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Максима Вячеславовича, это дружелюбный и вежливый специалист, который аккуратно проводит осмотр и всё подробно объясняет пациенту. К стоматологу я приходила на консультацию, он рассказал мне о том, что необходимо лечить и зачем. Врач проводил визуальный осмотр, в итоге меня перезаписали к другому специалисту потому, что Егоров на данный момент не занимается лечением. На мой взгляд, приём шёл не очень долго, минут 10. Я считаю, этого было достаточно, Максим Вячеславович никуда не спешил и ни на что не отвлекался в процессе работы с пациентом. Приняли меня вовремя, никакой задержки не было. Это был не первый мой визит к стоматологу Егорову, примерно полгода назад я ставила у него коронку, отмечу, что тогда всё было выполнено качественно. Когда специалист что-то мне объясняет, он использует медицинскую терминологию, но в итоге мне всё было понятно. Я считаю, что Максима Вячеславовича можно рекомендовать другим людям.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые, добрые слова! Максиму Вячеславовичу очень приятно! Ждем Вас в нашей клинике снова!
Егоров М. В.
Благодарю, мне искренне приятно читать ваши отзывы.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной-ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Пациентом на приеме у доктора Егорова был супруг. Он выбрал для себя именно этого специалиста потому, что ранее к Максиму Вячеславовичу ходила я в другую клинику, после чего посоветовала его мужу. Мы проходили лечение у данного врача и я очень впечатлена, мне понравилось, собственно, поэтому я и супруга к нему отправила. Мы планируем продолжать обращаться к этому доктору и коллегам тоже его посоветуем. В общем-то, сами приемы начинались вовремя. Хотела бы отметить, что врач как раз-таки умеет хорошо рассказывать о лечении, все подробно и понятно объясняет. Я считаю, что он — молодец! Доктор Егоров вызывает у меня доверие, хотя изначально меня просто с ним свела судьба. Меня тогда записали к этому врачу, я шла впервые и даже ничего о нем не знала. У него мы проходили лечение кариеса и пульпита. Мне понравился этот врач, так как он является высококлассным специалистом и отличный профессионалом, который хорошо знает свое дело.
Думаю, что в саму клинику «Атлант» мы не пойдем, потому что нам не понравился тот момент, когда по телефону назвали одну цену, а потом выяснилось, что стоимость другая. По этой причине к этому специалисту мы пойдем в другую клинику.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
По телефону администратор не может сориентировать пациента о точной стоимости лечения, только доктор после осмотра, может составить подробный план лечения. С Уважением администрация ЦДИ Атлант!
Егоров М. В.
Благодарю за ваш отзыв, мне приятно!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной-ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Удаляем с Максимом Вячеславовичем второй зуб, один из них зуб мудрости. Всё проходит очень быстро, безболезненно. Доктор просто замечательный, обходительный, вежливый. А то, что удаляет в считанные минуты, просто профессионал, что тут сказать!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Добрый день!Спасибо, Вам за обратную связь! Мы очень рады,что вы остались довольны нашим специалистом!Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Спасибо, вам за отзыв.
Посетили врача Декабрь 2020
Отличный врач! Буду советовать всем своим знакомым! Сделал все быстро, качественно, безболезненно. Очень внимателен к пациентам. Приятный и обходительный врач-стоматолог.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за Ваш отзыв. :)
Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтобы Вы были довольны нашими услугами.
С уважением, стоматология Атлант.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилась работа Егорова. У меня между пломбой на пятерке и своим зубом (шестерка) щель. Попадает еда - и адская боль. Тут съела стейк, и волокно попало, и так разболелось - до искр в глазах. Сразу с обеда поехала в стоматологию, которая рядом с работой. Принял, собственно, этот врач. Был вежливым, делал аккуратно, при этом поясняя, что сейчас будет делать и зачем. В итоге сейчас у меня нет щели, боли, и я дико рада. Спасибо Вам.
Егоров М. В.
Благодарю, я работаю для вас.
Посетили врача Октябрь 2019
К Егорову шла изначально по хорошей рекомендации подруги, которая уже у него была, правда, с другой задачей. :) Мне же было необходимо изготовить и поставить виниры. Конечно, сначала я была на консультации, я приглядывалась к стоматологу и мне понравилось и отношение к себе, и адекватные цены. Сейчас все изготовили и поставили, и я в восторге от виниров :) Спасибо!
Егоров М. В.
Всегда рад помочь, спасибо за отзыв.
Посетили врача Август 2019
Самое главное - компетентный и вежливый, я лечила и ставила пломбу на шестерку у него и претензий совершенно не имею. Все действия были аккуратными, во время лечения ничего мне не повредил (в прошлый раз и другой врач мне щеку задел до крови). А здесь, даже обстановка была расслабленной, так что я рекомендую. :)
Егоров М. В.
Благодарю, жду на приёме ещё...
Посетили врача Август 2019
Отличный стоматолог, понравился и отношением, и аккуратностью. Я пришла с острой болью и вся в слезах, так как боюсь до жути стоматологов. Что самое невероятное - мне сделали укол, который я не почувствовала, потом вся боль прошла и врач выполнил некоторые манипуляции, такие как чистка каналов и наложил лекарство - я благодарю, врач хороший!
Егоров М. В.
Рад, что смог вам помочь 😄
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приём к Максиму Вячеславовичу пришла по поводу изменения цвета центрального зуба. Максим Вячеславович сразу предложил мне несколько вариантов решения проблемы, рассказал о всех плюсах и минусах каждого из методов лечения. Определились, все сделали быстро и качественно, а главное, цена приятно удивила. Максим Вячеславович - очень хороший и отзывчивый доктор, всегда терпеливо выслушает и ответит на все вопросы. По моей рекомендации отправляла друзей, они очень довольны, пломбочки поставил так, что и не видно. В общем, всем теперь рекомендую только Максима Вячеславовича Егорова, супер стоматолога и просто хорошего человека. Татьяна.
Керамическая коронка.
Спасибо за отзыв
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Максим Вячеславович очень отзывчивый доктор, профессионал своего дела, все подробно расскажет, если нужно, покажет. Полечил зубки без боли, даже засыпала в кресле. Одним словом - приятный и обходительный врач-стоматолог.
Обязательно буду рекомендовать Максима Вячеславовича своим знакомым и родственникам.
Благодарю за отзыв😊
Стоматология «Студия идеальной улыбки»-ул. Красный путь, д. 101, корп. 2

Стоматолог Буньков Н. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (13.08.2021)

“Рекомендую Максима Вячеславовича как замечательного имплантолога, профессионала своего дела. Всегда проведёт информативную консультацию с пациентами и ответит на все вопросы. Большой опыт в сфере имплантации не заставит усомниться в правильности выбора именно данного врача.”

Стоматолог Житкова М. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (14.08.2021)

“Регулярно направляю пациентов, нуждающихся в имплантации и в последующем протезировании. Пациенты остаются очень довольны результатом, ведь благодаря Максиму Вячеславовичу у них появляется красивая улыбка и восстанавливается полноценная функция жевания.”

Стоматолог Дюсембаев И. К. рекомендует как стоматолога-ортопеда (16.08.2021)

“Считаю Максима Вячеславовича прекрасным клиническим наставником и профессионалом своего дела, который всегда полностью понятно и доходчиво объясняет всю информацию пациентам, которые к нему приходят. Так как он является многопрофильным специалистом в стоматологии, знает как найти решение в различных клинических ситуациях.”

Стоматолог Свириденко Д. Е. рекомендует как стоматолога-имплантолога (11.08.2021)

“Если во время приема речь заходит об имплантации, то я всегда рекомендую именно М.В. Егорова, как отличного специалиста с большим опытом в данной сфере. Согласитесь, каждый пациент хочет попасть в надежные руки врача, доверить свое здоровье профессионалу, поэтому я им подскажу, где можно такого найти.”

Стоматолог-ортопед Ветренко В. А. рекомендует как стоматолога (12.08.2021)

“Максим Вячеславович - замечательный врач. Многократно направляла к нему своих пациентов, нуждающихся в консультации и лечении. Он даёт грамотные рекомендации, составляет рациональный план лечения, результаты радуют пациентов. Врач владеет огромной теоретической базой и в своей клинической практике широко использует передовые технологии. Уверена, что многие коллеги считают также. Желаю Вам, дальнейших успехов.”