Варданян Анна Арменовна,детский стоматолог, стоматолог - Омск
5.2
8.3

Варданян Анна Арменовна
Омск

Варданян Анна Арменовна, Омск: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-29.

Обновлено 02.10.2021

ООО «СпартаМед»
  • 2021 — н. в.
    ООО «Доктор Добряков»
    Врач-стоматолог

Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Двухдневный семинар Алексея Ермакова «ЭVOLUTION: 8 ключей ортодонтического лечения»
    Лекционный курс КаVo Kerr “Реставрация фронтальной группы зубов винирами с применением микроскопа». Санкт-Петербург.
    Практический курс «Дентальная фотография. Базовый курс». Лектор Горев Сергей. Омск
    Теоретический курс «Лечение глубокого кариеса и пульпита молочных зубов». Лектор Мельникова Ольга. Москва
    Лекционного-практический курс «Первичная эндодонтия: клинические особенности применения инструментов Protaper Next для формирования корневых каналов». Лектор Соколинская Е.Г. Омск
    Доступная эндодонтия. Лектор Афанютин А.П.
    Лекционный курс «Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивные протоколы. Кариология». Лектор Игорь Каинов. Москва
  • 2020
    Зуб в зубе - всё, что мы знаем и умеем. Соломонов М.
  • 2020
    Эндодонтия. Базовые знания. Николаев Д.
  • 2020
    Эндодонтия. Сложные вопросы. Николаев Д.
  • 2020
    Элементарная эндодонтия. Физика и механика. Елендо М.
  • 2021
    Предсказуемая экспресс-эндодонтия молочных зубов. Царькова О.
  • 2021
    Член Ассоциации Детской Превентивной Стоматологии (APPD)
  • 2021
    Международный конгресс по детской стоматологии. Настоящее и будущее. Ялта, Крым.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень хороший доктор! Наблюдаемся уже не первый раз, все в восторге. У дочки нет страха и истерик, как обычно возникает у ребёнка от слова «стоматолог». Доктор все объяснит, разъяснит, если нужно - нарисует. Все понятно и качественно. :) Конечно, цена кусается, но ведь главное - здоровье ребёнка. Советую стоматолога от души. :)
Стараемся лечить зубки на ранних стадиях, когда ещё не все запущено.
Посетили врача Июль 2021
Обратились для первого профилактического осмотра. Уютная, красивая клиника с оригинальным оформлением, персонал очень приветливый, радушный, атмосфера отличается от больших клиник большого спектра, в «Доктор Добряков» очень личностная семейная атмосфера. Приём у врача прошёл незаметно и очень спокойно, комфортно для ребенка. Доктор Анна Арменовна - очень приятная, она и ее помощница Юлия смогли найти общий язык с нашей стеснительной дочкой. Ещё и подарки подарили. Посоветовали раз в три месяца приходить на профилактический приём, чтобы следить за состоянием зубов, а также ребёнок получал положительный опыт, привыкал к креслу. Об этих приёмах напоминают, и они бесплатные. Посоветовали также пасту с фтором специализированную для детей - о важности фтора я уже слышала от подруги, которая ходила в другую клинику. Выбрали подходящую пасту здесь. Буду советовать «Доктор Добряков» и врача Варданян Анну Арменовну знакомым.
Проверено
Не понравилось
По цене дороговато, но оно того точно стоило в любом случае!
Были с дочкой на приеме, полечили один зуб. В холле нас сразу встретили, ребёнка отвели в игровую. Все доступно объяснил доктор, доча в поликлинике и другой стоматологии в кресле сидеть не хотела, тут села, смотрела [...], ей каждый шаг доктор рассказывала, показывала, то варенье они ставили, то мыли зуб душем, ребёнок был спокоен. Медсестра тоже во всем поддерживала, работала команда спасателей. :) Остался ещё один зуб с другой стороны! Обязательно придём долечиваться и приведём вторую дочу. Спасибо!
Детская стоматология «Доктор Добряков»
Здравствуйте! Лечение ребенка - тонкий психологический процесс, который начинается еще со входа в клинику. Яркая игровая комната, большой выбор игрушек и занятий делает поход к стоматологу увлекательным, а использование «детской терминологии» убирает страхи. Мы не ставим анастезию, мы выманиваем червячка вареньем, а потом усыпляем его сонной водичкой. Меньше страшных слов, больше внимания к каждому ребенку - вот залог успешного лечения без удержания! Благодарим Вас за доверие. Будем ждать отважных героев на лечение и на профилактических осмотрах.
С уважением, команда стоматологии Доктор Добряков.
Проверено
Лечение прошло отлично, вежливый врач, умеет найти подход к пациентам, хотя изначально отнеслась к ней с осторожностью в силу молодого возраста, после первого приема все сомнения иссякли. Теперь буду всем рекомендовать Варданян А. А.!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Спасибо за ваше доверие, обязательно постараемся радовать Вас и дальше
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечилась в январе у Анны Арменовны, спасибо большое, страх ушел сразу после первого посещения! Замечательный доктор и подход, рекомендую теперь Вас всем.
Прекрасный подход и замечательное лечение!
Посетили врача Ноябрь 2020
Наблюдаемся у Анны Арменовны совсем недавно, но хотелось поблагодарить за внимание! Теперь зубки лечить не страшно ни мне, ни сыну! Ему 3 года, а он уже сидит сам, доктор и медсестра разыграли целую сказку ему, и слоник, и машинки, и водичка холодная. Ещё мультик включили. Спасибо! Будем ходить только к ней.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Анна Арменовна, огромное вам спасибо. Ребенок больше не боится ходить к врачам! Это просто чудо. Обязательно придем со вторым зубом к вам.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы, обязательно передадим благодарность Вашему лечащему врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Анны Арменовны уже на протяжении полугода! Очень тактичный, внимательный и добрый доктор! Легко нашла подход к моей 5 летней дочке, которая с радостью теперь ходит на каждый прием! Рады, что нашли своего доктора! Всем рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у доктора Варданян А.А., очень рады, что попали к ней. Дети ходят на осмотры с удовольствием.