Бреславская Евгения Александровна,детский стоматолог - Омск
3.6
7.5

Бреславская Евгения Александровна
Омск

Бреславская Евгения Александровна, Омск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3812) 21-46-48.

Обновлено 08.12.2021

Детский стоматолог — Бесплатно
(3812) 21-46-48

Омский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Улыбчивая администратор Ирина. Очень приятная и добрая ассистент Анастасия и профессионал своего дела - Евгения.
Пришли с дочей на приём к Евгении Александровне и остались очень довольны. Несмотря на молодой возраст доктора, чувствуется ее профессионализм. Нашла подход к ребёнку с порога, что самое главное, расположила к себе меня как родителя, все показала, объяснила и дала рекомендации. Буду обязательно рекомендовать доктора всем своим родным и близким. Отличная командная работа врача и ассистента, они большие молодцы!
Стоматология «Улыбка» Красный путь
Здравствуйте, благодарим за доверие и добрые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что Евгении Александровне удалось сформировать у ребёнка позитивные эмоции, связанные с лечением зубов. Будем рады видеть Вас на профилактические осмотры.
Стоматология «Улыбка» Красный путь-ул. Красный Путь, д. 101
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Евгении Александровны, я считаю, что она очень хороший врач. У этого стоматолога мы лечили зубы. Всё прошло хорошо, пациентом был ребёнок, и он лечится только у Елены Александровны, к другим специалистам идти не хочет. К Бреславской мы ходили не в первый раз. У нас уже было несколько визитов. Для диагностики состояния пациента стоматолог сначала проводила обычный визуальный осмотр, а потом, когда дошло до лечения, также делался снимок. Отмечу, что лечение проходило безболезненно, всё делалось под седацией. Если Евгения Александровна делает 2 зуба, то приём идёт где-то примерно час. На данный момент лечение мы уже завершили. Но если снова возникнет необходимость, то мы снова пойдём к Бреславской. Пациенту 6 лет, в кабинете у стоматолога есть и мультики и игрушки, на врача ребёнок реагирует хорошо. Касаемо качества работы специалиста, никаких проблем с этим у нас не было. Так что нас всё у данного стоматолога устраивает, мы очень довольны. Я буду советовать Евгению Александровну.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады, что смогли сформировать у ребёнка позитивные эмоции связанные с лечением зубов и обязательно передадим благодарность Евгении Александровне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. К детям относится просто замечательно! К таким докторам хочется ходить. На приеме всегда включат наш любимый мультфильм и очки звездочки наденут, рекомендуем! Это наш любимый доктор.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Для нас особенно важно радовать наших маленьких пациентов!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Евгении Александровне за очень профессиональный подход к работе. Смогла расположить и успокоить как ребенка, так и маму, которая очень переживала, но грамотно донесенная информация врачом и все отлегло. Спасибо Вам огромное! Очень доброжелательный и улыбчивый доктор.
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Здравствуйте! Спасибо, что поделились вашим отзывом, нам очень приятно видеть довольными наших пациентов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Нам очень понравилась Евгения Александровна! Доброжелательная, улыбчивая, с первой минуты установила контакт с дочкой! Хотя надо сказать, я очень переживала, но все прошло на высшем уровне. Все четко объясняла: маме - профессионально, дочке - в виде сказочных героев из мультфильмов и сказок :). Мы долго искали своего доктора-стоматолога и нашли его! Всем рекомендую!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день!Благодарим за приятный отзыв! Ждем вас на профилактических приемах 2 раза в год!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный, прекрасный врач. Ребёнок доволен. Контакт налажен был с первой секунды. Ребёнок не боялся. Подробно всё объяснили перед началом работы, что будут делать, как, в какой последовательности. Спасибо Вам огромное, Евгения Александровна! Будем советовать Вашу клинику и именно Вас лечащим врачом своим знакомым!
Стоматология «Улыбка» на Масленникова
Добрый день! Мы очень рады что смогли сформировать у ребенка позитивные эмоции, связанные с лечением зубов!Берегите свою улыбку!