Мороз Денис Игоревич,невролог, рефлексотерапевт - Омск
4.0

Мороз Денис Игоревич
Омск

Документы проверены

Мороз Денис Игоревич, Омск: невролог, рефлексотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3812) 21-47-10.

Обновлено 18.05.2022

ул. Фрунзе, д. 38
Невролог (от 18 лет) — от 1200₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(3812) 21-47-10

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2018 — 2020
    ООО "Ангел" детский центр неврологии и реабилитации
    Врач-педиатр
    ООО "Ангел" детский центр неврологии и реабилитации
    Структурный остеопат
  • 2019 — 2020
    ГБОУ ВПО Омский государственный медицинский университет "Колледж"
    Преподаватель
    Невролог
  • 2020 — н. в.
    Омский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры медицинской реабилитации ДПО

Омский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
  • 2020
    Учебный центр "Эрудит" (рефлексотерапия)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (неврология)

«Структурная остеопатия» OMT «Training » Тель-Авивский Университет,Израиль
    «Сухая иглотерапия» базовый и продвинутый курс OMT «Training » Тель-Авивский Университет,Израиль
  • 2021
    Семинар «как открыть кабинет головной боли» базовый уровень, город Тюмень. Преподаватель курса профессор Корешкина М.И (Санкт-Петербург)
  • 2021
    Международный сертификационный курс «Сухие иглы »Dry Needling« - Продвинутый уровень» Преподаватель курса: АДРИАНО ДИ ДЖИАКОМО (Adriano Di Giacomo), Швейцария.

Статьи в журнале

Практическое применение голландских критериев диагностики семейной гиперхолестеринемии
    ЖУРНАЛ: СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И ИННОВАЦИИ Издательство: Международный научно-инновационный центр (Москва)
    Самолечение в современном обществе: причины и последствия
    Региональный опыт применения нового аналогового базального инсулина сверхдлительного действия деглудек в лечении сахарного диабета 1 типа у детей
    АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕДИАТРИИ И ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ Сборник научных трудов. 2017 Издательство: Омский государственный медицинский университет
    Оценка применения предшественника восстановленного глутатиона в отношении содержания восстановленного глутатиона при формировании алкогольной абстиненции
    БЕЗОПАСНОСТЬ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ материалы IV Международной научно-практической конференции. 2017 Издательство: Омский государственный технический университет (Омск)
    Роль генов и транскрипционных факторов эмбрионального кардиогенеза в формировании врожденных пороков сердца
    Анализ влияния l-карнитина на параметры липидного обмена при формировании реакции отмены этанола
    Синдром печеночно-клеточной недостаточности при употреблении энергетических напитков
    ИСТОЧНИК: ДЕКАДА ЭКОЛОГИИ материалы Х юбилейного международного конкурса. 2016 Издательство: Омский университет дизайна и технологий
    Моделирование потока требований городской станции скорой медицинской помощи
    ЖУРНАЛ: РОССИЯ МОЛОДАЯ: ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – В ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Издательство: Омский государственный технический университет (Омск)

Тезисы

• 2020
    Современные аспекты медицинской реабилитации и санаторно-курортного лечения
    МАТЕРИАЛЫ II Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых

Проверено (2)
Понравилось
Доктор не только хороший как специалист, но и открытый и общительный как человек. Все расскажет и объяснит доступным языком. Для меня это важно. Клинике необходимо получше рекламировать доктора, так как люди должны знать о существовании такого специалиста в нашем городе.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Обратилась с болью в поясничном отделе с уже сделанной МРТ. Назначил лечение, помогло. После метода сухой иглы просто как заново родился, боль в пояснице прошла к вечеру того же дня, как были сделаны иглы. Очень советую всем и каждому.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Денис Игоревич Мороз специалист с большой буквы. Грамотный, чуткий. Золотые ручки решили мои проблемы за несколько сеансов. Буду рекомендовать знакомым и родным. Спасибо.
Проверено (2)
Понравилось
Высококвалифицированные специалисты, сервис!
Обратилась в медицинский центр "ЭзраМед Клиник" с болями в шейном отделе позвоночника и головокружением. Администраторы контактного центра посоветовали записаться к неврологу Морозу Д.И., за что я им очень благодарна! На приеме доктор после осмотра быстро и чётко поставил диагноз и назначил лечение. Денис Игоревич сразу после консультации провёл лечебную манипуляцию методом "сухая игла". После процедуры ощутила облегчение, боль в области шеи прошла. Манипуляция комфортная, практически безболезненная. Я очень рада, что попала именно к Денису Игоревичу! Доктор - высококвалифицированный специалист, чуткий, внимательный! Однозначно рекомендую!
Проверено (2)
Огромное спасибо Денису Игоревичу! Обратилась к нему с адской болью в копчике и с низкой чувствительностью в правой ноге. После рождения ребёнка больше года мучалась с ежедневными болями в спине. Наконец-то теперь меня не беспокоит спина и ноги, Денис Игоревич при помощи медикаментозного лечения и метода "сухой иглы" поставил меня на ноги. Обязательно буду обращаться к нему для профилактического лечения и всем рекомендую. :)
Проверено (2)
В ноябре переболела КОВИДом, ходила к многим неврологам - безрезультатно. Пришла на приём к Денису Игоревичу и после первого приема ощутила значительное улучшение самочувствия. По окончании курса чувствую себя молодой и здоровой.
Проверено (2)
Обратилась к Денису Игоревичу Мороз по рекомендации. Головные боли не проходили длительное время, обезболивающие таблетки не помогали. В результате проведённых процедур, головная боль прошла, самочувствие и состояние улучшилось после второй процедуры сухой иглы. Боли прекратились, перестала употреблять болеутоляющие препараты.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обстановка. Отношение. Разъяснение диагноза, а также целей приема лекарств.
Не понравилось
Попала к врачу Морозу Денису Игоревичу в марте 2022, нашла его по отзывам и в социальных сетях. Был проведён качественный осмотр, разъяснены симптомы и причины их появления, поставлен диагноз. Также были рассмотрены мои снимки МРТ (в отличии от приёма у невролога в другой клинике). Впервые услышала вместо дилетантского «вегето-сосудистая дистония» и прочих несуществующих диагнозов что-то конкретное. Обязательно приду на повторный приём после лечения. Рекомендую!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокоспециализированные специалисты.
Я сама врач-стоматолог, и очень много сижу, работая рядом с пациентом, большая нагрузка на спину! Но это полбеды, в 2018 году перенесла операцию на позвоночнике, имеется конструкция! Летом было очень сильное обострение, и я прошла курс лечения у разных 3 неврологов, которое было безуспешно, и от хронической боли впала в депрессию, но попав в золотые руки Мороза Дениса Игоревича, он мне за три недели снял острую боль своими чудо-иглами и коллагеном, которые колол в спину, что я даже вышла потихоньку на работу! Я очень счастлива, что я попала именно к нему, ведь он не только мне помог избавиться от боли, но помог выйти из депрессии маленькими шажочками, конечно, но мы ее победили! Я с уверенностью хочу сказать, что это лучший невролог, которого я знаю! И если вы к нему попадете, считайте, он уже вас вылечил.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, положительный результат лечения с первой процедуры, компетентность.
Не понравилось
Нет такого.
В конце сентября я столкнулась с проблемой: невыносимые боли в лопатке и руке от предплечья до пальцев, онемение рук, жгучая боль в кисти, все было настолько плохо, что я даже не могла удержать шариковую ручку, чтоб поставить подпись. Побывав на приемах в разных клиниках, результат получила слабоположительный: боль не отступала, появилось ощущение, что так и буду мучиться всю жизнь. Волею судьбы попала на приём к Денису Игоревичу. После нескольких процедур "сухой иглы" полностью вернулась к нормальной жизни. Огромное спасибо, доктор, за Ваши золотые руки и чуткое сердце! Таких врачей, как Мороз Денис Игоревич, которые умеют слушать, а главное - слышать пациента, в Омске единицы. Мне очень повезло, что я попала к Вам на прием. Буду рекомендовать всем знакомым, однозначно!
«ЭзраМед Клиник»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что лечение вам помогло. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Да. Очень. Сухие иглы помогли мне с первого раза.
Не понравилось
После длительного лечения, безрезультативного (сильные головные боли, боли в шее, онемение пальцев рук) я обратилась к неврологу Денису Игоревичу. С первого приёма назначил ряд анализов и рассказал о дальнейшем лечение.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, профессионализм (методом "сухая игла" не владеет ни один из докторов, к кому я обращалась с болями), позитивный настрой.
На прием к Денису Игоревичу попала после перенесенной операции на позвоночнике. Мучили боли. Обошла много врачей, все прописывали таблетки и уколы. Лучше становилось лишь на короткое время. Как жить после операции с болями - не знала. Денис Игоревич внимательно выслушал, изучил медицинскую документацию, которая у меня была. Сам записал на прием к вертебрологу, присутствовал на приеме, проявлял живой интерес к моей проблеме. Назначил лечение. После магнитотерапии и "сухой иглы" боли ушли. Чувствую себя гораздо лучше. Денис Игоревич действительно хочет помочь! Таких внимательных и позитивных врачей сейчас мало. Его уверенность в том, что моя проблема поддается лечению, и во мне сформировала позитивный настрой. Очень благодарна доктору! Спасибо, Денис Игоревич.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим Вашу благодарность доктору.
Рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Действительно, методом "сухой иглы" владеют единицы, но Денис Игоревич - один из тех врачей, кто грамотно и успешно применяет эту методику. Желаем сохранить позитивный настрой - это важное условие выздоровления.
Всего Вам доброго!
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Пришла к Денису Игоревичу с болями с спине и шее. Ранее занималась спортом, но поняла, что становится заниматься всё сложнее. Подвижность, гибкость уходят, и спорт даёт обратный эффект. Доктор провел диагностику. Сначала был назначен лазер. После лазера ушла боль в шее. Затем работали методами мануальной терапии и сухой иглы. Результатом для меня было устранение боли и улучшение подвижности спины и шеи. Затем для закрепления результатов доктор направил меня на ЛФК, за что отдельная благодарность. :) И, чередуя лечение у Дениса Игоревича и занятия лечебной физкультурой, мы пришли к хорошим результатам. Ушли застои, отеки, плечи расправились, шея начала поворачиваться, спина гнуться. В общем, возвращаюсь к жизни. :) Спасибо Денису Игоревичу за профессионализм и чуткость!
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Такие подробные и положительные отзывы позволяют нам гордиться своей работой.

Благодарим за то, что выбрали нашу клинику для решения проблем со здоровьем. Радуемся вместе с Вами, что всё назначенное лечение помогло: лазер, мануальная и рефлексотерапия, ЛФК. Уверены, Ваш отзыв поможет другим пациентам - особенно тем, кто уже отчаялся вернуться к полноценной жизни в движении.

Желаем крепкого здоровья и комфортного возвращения к занятиям спортом.
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Человечность, понятное изложение для людей, далëких от медицины, быстрый эффект и последующая результативная тактика лечения.
Прекрасный доктор и отзывчивый человек! Уже несколько лет являемся клиентами Дениса Игоревича. Сначала он консультировал моего ребëнка, делал массаж и всегда давал хорошие советы по поводу лечения или обращения к смежным специалистам. Не только решал проблему по ребëнку, но и после общения с ним наступало ощущение спокойствия, как будто к хорошему психологу сходила. Сейчас Денис Игоревич принимает в "ЭзраМед", и о том, что он востребован, говорит полная запись на его приëм. Наверное, я одна из первых, кто опробовал метод сухого иглоукалывания и ощутил на себе его молниеносное действие. А когда скрутило моего мужа, я уже не сомневалась, кто ему поможет и каким способом. Зашëл по стеночке, а вышел на своих двоих. Конечно, пришлось продолжить терапию и препаратами, но я считаю, что это нормально, чтобы эффект от лечения сохранялся длительно. Сухое иглоукалывание, которое проводит Д.И. - это скорая помощь, но и остальные рекомендации важно не пропускать. Спасибо прекрасному доктору и замечательному человеку за помощь!
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за то, что поделились с другими пациентами своим опытом посещения врача.

Действительно, почти все пациенты Дениса Игоревича отмечают его отзывчивость и профессионализм. Рады, что наш доктор смог помочь и Вам, и Вашему мужу. Метод сухой иглы - чрезвычайно действенный, если выполняется опытным специалистом. И Вы правы, успешное лечение возможно только при полном доверии пациента и выполнении всех назначенным доктором рекомендаций. Благодарим Вас за такой сознательный подход к своему здоровью.

Если Вам снова понадобится помощь - обращайтесь!

С уважением, команда специалистов Ezramed Clinic
Посетили в апреле 2021
-0.6 плохо
Нет
Проверено (3)
Понравилось
Чисто
Не понравилось
По-моему, какой-то неуверенный в себе специалист.
Обратилась с ограничениями в движении плечевого сустава. Доктор ознакомился с исследованиями, провел осмотр. К Морозу Д.И. я пришла, предварительно перепробовав уже и мануальную терапию, и массаж, и физиолечение двух видов, и медикаментозное лечение. Мне казалось, что я уже перепробовала все, и надеялась получить от доктора лечение, сухими иглами сразу же. Но не тут-то было. Доктор навязал, иначе это назвать я не могу, мне физиолечение ультразвук. Затем оказалось, что он не может меня лечить, якобы потому что у меня заблокировано плечо и проблема в тазу. И мне надо пойти на консультацию к др.доктору в "ЭзраМед Клиник". Честно, я в шоке. Почему доктор сразу ничего не сказал про проблемы с тазом и заблокированное плечо? Считаю, что он просто-напросто обнадежил меня, дав понять, что вылечить меня за 2-3 сеанса. Я поверила, выбросив деньги на особо ненужную мне физиотерапию, ездила в такую даль. В итоге чувствую себя обманутым человеком, которого просто развели на деньги. Почему сразу не отправил меня к др. врачу, если не знаете, как лечить? Получается, я просто подарила деньги клинике за бесполезную и неграмотную, на мой взгляд, консультацию и за физиолечение.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивый, вежливый, ответственный, позитивный, любящий и знающий свое дело врач. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Хочу выразить огромную благодарность Морозу Денису Игоревичу. Спасибо Вам за помощь, за Ваши золотые руки! В январе 2021 года обратилась с болью в пояснице и острой болью в правой ягодице, отдающей в ногу. Онемели пальцы, ногу крутило и жгло. Я не могла ни сидеть, ни стоять больше 5 минут. А в один прекрасный день вообще не смогла наступить на больную ногу. По результатам МРТ диагностирована грыжа диска L5S1 - 7 мм. Выслушав мои жалобы, Денис Игоревич назначил грамотное лечение и буквально на третьей процедуре мне стало значительно лучше, острая боль отступила. По окончании курса, который длился 12 дней, почти все симптомы ушли. Это просто счастье какое-то, когда ты можешь сидеть, стоять, ходить. Через 4 месяца контрольное МРТ показало заветный результат, грыжа уменьшилась почти на 1 мм. И на очередном приеме было решено повторить курс ещё раз. 31 мая второй курс закончился, у меня ничего не болит, я несказанно рада и безмерно благодарна Денису Игоревичу. Он вернул мне радость жизни, я здоровый человек. Конечно, теперь нужно поберечься, не поднимать тяжести, не бегать/прыгать, не делать резких движений и так далее. Мне предстоит работа с реабилитологом, так как нужно укрепить мышцы спины и научиться двигаться правильно. Также, в январе 2021 года заболела спина у мужа (миофасциальный синдром) и у нас даже не встал вопрос, к кому обращаться. Денис Игоревич помог и супругу. Если вам небезразлично ваше здоровье, обращайтесь к Денису Игоревичу!
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв и тёплые слова в адрес нашего врача. А рекомендация от пациента - лучшая оценка нашей работы!

Мы очень рады, что назначенное лечение помогло и Вы чувствуете себя здоровым человеком. Надеемся, Вам удается соблюдать рекомендации доктора и избегать опасных нагрузок.

Активной и здоровой жизни Вам!
С уважением, команда специалистов Ezramed clinic
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Доброго времени суток. Встретилась с доктором впервые, тем не менее ранее был опыт общения с вертебрологами, ортопедами (проблемы со спиной с детства). «Золотые руки», нисколько не лукавлю. Приятный в общении, эрудированный, заботливый доктор. После первой процедуры (абсолютно безболезненная) лёгкость в теле и регресс симптомов. Рекомендую.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Добрый день! Хочется сказать отдельное спасибо доктору Морозу Денису Игоревичу и клинике "ЭзраМед". С детства сколиоз, и отсюда все проблемы с позвоночником, постоянное чувство тяжести и боли. Были неоднократные попытки посещения врачей, но все заканчивалось только медикаментозным лечением, которое никогда не приводило к положительному эффекту. За один только первый сеанс терапии у Дениса Игоревича я почувствовала необычную легкость. Могу сказать только одно - это потрясающе! Я даже не догадывалась, что только одни руки доктора могут творить чудеса! Спасибо огромное, желаю дальнейшего развития! Всем буду рекомендовать доктора и клинику!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить благодарность Клинике "ЭзраМед" в общем, и доктору Мороз Денису Игоревичу в частности. Обратился после возникновения прогрессирующих нарастающих болей внизу спины. По итогам лечения, проблема решена, боли исчезли и про них больше не вспоминаю. Более того, по итогам лечения была сформирована программа дальнейшей реабилитации, для недопущения проблем в будущем, даны подробные рекомендации, что и как делать для предотвращения возникновения подобных проблем. Доктор реально погружен в проблемы пациентов, и относится со всей ответственностью, а не формально. Позитивное, профессиональное, корректное общение добавляет положительных эмоций и создает дополнительное приятное впечатление. Хочется пожелать удачи и дальнейшего развития!
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за то, что поделились своей историей и впечатлениями о враче. Обязательно передадим Денису Игоревичу Ваши теплые слова.
Важно, чтобы пациенты ответственно относились к рекомендациям врачей и были готовы идти вперед к своему здоровью! Только тогда лечение будет по настоящему эффективным, а также быстрым. Уверены, что под присмотром Дениса Игоревича Ваши проблемы скоро решатся!

Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность доктору Морозу Денису Игоревичу, который решил мои проблемы со здоровьем за несколько посещений! Практически год у меня были проблемы с плечевым суставом. Походы по врачам и различное лечение не приносили результатов. Более того, возникло ограничение подвижности, рука практически перестала участвовать даже в самообслуживания. Благодаря Денису Игоревичу боли ушли, и постепенно полностью восстановился объем движений! Помимо этого ушло онемение в руках после ночного сна и прошли боли в пояснице. Отличный, высокопрофессиональный доктор! За целый год, подобного уровня специалиста, по всему городу не нашла. Очень рада, что попала к Денису Игоревичу. Рекомендую всем!
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за этот чудесный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши теплые слова Дениса Игоревичу.
Замечательно, что Ваша проблема наконец решилась, и мы рады, что именно наш специалист помог в этом. Спасибо за высокую оценку его работы!

Желаем Вам только крепкого здоровья! С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все! Советую доктора и клинику! Хочу выразить особую благодарность врачу Мороз Денису Игоревичу! Это просто великолепный доктор! Когда я обратилась к нему в первый раз, сразу поняла, что попала в руки настоящего профессионала, который знает своё дело. У него я за пару недель смогла избавиться от кашля, который мучал меня почти 1. 5 года. Дениса Игоревича рекомендую своим друзьям и знакомым как высококвалифицированного специалиста, так как уверена в компетентности этого доктора! Спасибо!
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за такие тёплые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Денису Игоревичу похвалу.

Мы рады, что после посещения врача у Вас остались исключительно положительные эмоции, а проблема, мучившая долгое время, наконец решилась.

Желаем Вам и Вашим близким только здоровья! С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Проверено (1)
Понравилось
Лучший доктор. После первого посещения почувствовала улучшение, после второго боли в шее и голове прошли.
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что высоко оценили работу нашего специалиста и оставили отзыв.

Для многих пациентов - редкость, когда их жалобы решаются мгновенно. Но с такими высококвалифицированными специалистами, как Денис Игоревич, это правда возможно!

Всегда рады видеть Вас в нашей клинике и помочь с любой проблемой. С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Денису Игоревичу! Благодаря ему могу продолжать заниматься любимым делом. Постоянные нагрузки на шейный отдел и руки не прошли бесследно. Головные боли, ухудшение зрения, отёки на лице, ноющая боль в суставах рук. Кажется к сорока годам становишься развалиной и медленно превращаешься в вечно больную старуху. Но тут я узнаю о Денисе Игоревиче! И с первого сеанса реально чувствую себя на 10 лет моложе! Легкость и ясность в голове! Зрение не подводит! Осанка 💯. Руки лёгкие и ноющей боли больше нет! Первый курс пройден ещё летом и сейчас посещаю поддерживающие сеансы, которые занимают совсем немного времени. Жизнь полноценна и прекрасна. Дениса Игоревича с удовольствием рекомендую всем своим знакомым, потому что знаю результат будет.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы нашего специалиста, обязательно передадим Денису Игоревичу Ваши теплые слова.

В любом возрасте никогда не поздно обратиться к специалисту, если что-то беспокоит. Мы так рады, что проблемы решились, и Вы чувствуете себя прекрасно! Это вдохновляет нас и напоминает о том, что всё это не зря, всё это - ради наших пациентов!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Проверено (1)
Понравилось
В 2006 году впервые мне поставили диагноз коксартроз тазобедренного сустава. Несколько лет я проходила курсы лечения, но после небольшой нагрузки боль возвращалась. С лета боль в бедре стала постоянной. В сентября мне посоветовали врача Мороза Дениса Игоревича. Доктор изучил мои снимки МРТ, анамнез и пропальпировал проблемную зону. И предложил лечение. После первого сеанса "сухой" иглой и остеопатии я вышла из кабинета, пританцовывая. Болезненность моментально ушла. Такого быстрого лечения я ещё не встречала. Мне было предложено пройти несколько сеансов. Но после второго сеанса, Денис Игоревич сказал, что необходимости продолжать лечение нет. Я очень рада, что мне посчастливилось попасть к нему! Он специалист своего дела! Побольше бы таких врачей. Жаль, что я раньше его не встретила!
Железнодорожная больница
Спасибо вам за столь приятные слова в адрес наших профессионалов!
Мы так же рады, что такой замечательный специалист теперь в нашей высококвалифицированной команде!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Железнодорожная больница-ул. Карбышева, 41
Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась к Денису Игоревичу из-за болей в шее, которые беспокоили меня почти постоянно. У меня сидячая работа, и из-за болей бывали дни, когда я вообще не могла работать. После первого же сеанса иглоукалывания и мануальной терапии я почувствовала, что у меня стали меньше уставать шея и плечи. После третьего сеанса появилась легкость, стала лучше поворачиваться шея и я перестала чувствовать постоянное напряжение мышц. Боли в шее пока не беспокоят вообще. Думаю, с этим связано и то, что у меня перестала болеть голова, - до этого головные боли бывали очень часто. Иглоукалывание – это совсем не страшно, как оказалось. Иглы входят в кожу почти без боли, и после этого чувствуешь, как расслабляются мышцы. Мануальная терапия была достаточно мягкой (до этого я пробовала более жесткие методы), но очень эффективной!
Я очень благодарна Денису Игоревичу за помощь. Он настоящий профессионал, неравнодушный и заинтересованный в результате. Также хотелось бы добавить, что Денис Игоревич - очень располагающий, позитивный и приятный в общении человек, что тоже важно. Он умеет успокоить и отвлечь пациента (даже такого нервного, как я:)). Большое спасибо!
Железнодорожная больница
Спасибо, за такие теплые слова в адрес нашего замечательного профессионала!
Очень рады, что теперь вас не мучают боли!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2020
Железнодорожная больница-ул. Карбышева, 41
Проверено (1)
Понравилось
Методики лечения, отношение к пациентам, достигнутые результаты лечения.
Не понравилось
То, что сразу не обратился за помощью к Денису Игоревичу.
В июле 2020 года обратился к Денису Игоревичу как к остеопату, неврологу по вопросу постоянных головных болей, шейного остеохондроза и болей в спине. На первой же консультации был проведен первый сеанс лечения, т.к. я обратился к Денису Игоревичу максимально подготовленным, пройдя кучу ненужных обследований (как в последствии выяснилось) и потратив на это не мало денег. Что хочется сказать о враче и результатах лечения - это круто! Круто, что есть такие врачи, которые заинтересованы именно в оказании помощи, а не в выкачивании денежных средств. Круто, что есть такие методики в медицине, позволяющие достичь высоких результатов в лечении остеохондроза и болей в спине, без таблеток и лекарств. Спасибо Вам, Денис Игоревич!
Посетили в августе 2020
Медицинский центр «Сколиоз-диагностика»-ул. Северная 8-я, д. 176
Проверено (1)
Понравилось
Вот искренний и отличный человек и профессионал! Реально заинтересован, чтобы помочь (а это редко на сегодняшний день в медицине). Выражаю огромную благодарность Денису Игоревичу за то, что так помог! Все в организме идёт от спины, и я в этом убедилась. Тщательно все изучил, прислушивался к каждому слову, когда описываешь что не так у тебя – видит, как рентген человека, сразу понимает, что не так! Самое главное - желаю ему здоровья! Такие профессионалы на вес золота!
Посетили в июне 2020
Медицинский центр «Сколиоз-диагностика»-ул. Северная 8-я, д. 176
Проверено (1)
Понравилось
Денис Игоревич - настоящий профессионал своего дела! По-настоящему любящий свою профессию, думающий, грамотный специалист, и просто приятный человек! Всегда знала, что остеопатия лечит тело, но как оказалось еще и душу, и нервы. Несколько месяцев я находилась в поисках врачей и методов лечения своего состояния, а помог Денис Игоревич. Справиться с головокружением, слабостью, страхом потери сознания и просто расшатанными нервами. Максимально подробно выслушал, дал много мудрых советов и вылечил. Спасибо Вам за помощь, терпение и понимание, побольше Вам благодарных пациентов!
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Спасибо большое, мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашему доктору. Он, действительно, большой профессионал своего дела! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Будем ждать Вас снова на приеме.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Денис Игоревич - мастер своего дела! Или просто волшебник. Ребенку 3,3, и у нас ЗРР. Обратиться к остеопату нам с 2-х лет советовали неврологи. На тот момент я была не готова обращаться к остеопату (считала, что он нам не поможет). Решила просто ждать, ждали, но ничего не менялось. Неврологи прописывали капли, таблетки, но это тоже не помогло. И в 3,3 года я решила, что надо! Надо идти за помощью к остеопату. Денис Игоревич - мастер своего дела! Уже после первого сеанса, на второй день, дочь говорила, как зовут ее, маму, папу, бабушку. После второго сеанса стала называть животных... Отходили 5 сеансов, прошло меньше месяца, а ребёнок уже строит короткие предложение. В общем, уже после первого сеанса, я жалела, что не пошла раньше, что больше года ждала и упустила много времени... Денис Игоревич - очень грамотный доктор. Контакт с ребёнком нашёл на раз-два. На сеансы ходили с удовольствием. Спасибо Вам, Денис Игоревич! Буду советовать!
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте. Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что нашли время оставить слова благодарности. Очень рады за успехи Вашей дочки!
Проверено (1)
Мороз Денис Игоревич - мастер своего дела и отличный остеопат! Очень грамотный подход к проблеме пациента. Владение различными техниками, позволяет полноценно и со всех сторон воздействовать на проблему. На данный момент он избавил маму от болей в спине и помог отцу. Я был пока всего лишь два раза, но уже чувствую себя существенно лучше. Шея стала поворачиваться вправо, до этого была сильная боль. Так что, можно сказать всей семьей ходим к нему! :) Здесь ещё и цены доступные, и сама клиника чистая.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Я обратилась к Денису Игоревичу как к остеопату по вопросу болей в спине, пояснице, коленях, в запястье. У меня маленький ребенок, и из-за нагрузки все постоянно болит. Прием стал для меня приятной неожиданностью, потому что сразу же мне была оказана не только консультация, но и лечение, в результате которого у меня перестала болеть запястье, которое год уже как болело, во всем теле появилась легкость, и пропала скованность в движениях и прострелы в пояснице. Я очень боялась идти, потому что думала, что это больно, но и тут я приятно удивлена - по ощущениям прикосновения можно сравнить с поправление подушки), очень легкие, никаких неприятных ощущений. Я очень благодарна Вам, Денис Игоревич, я даже не представляла, что можно чувствовать себя так хорошо - без уколов, таблеток и прочего лечения, а у меня еще несколько сеансов.
Центр детской неврологии «Ангел»
Доброе утро. Выражаем благодарность Вам за то, что нашли время и оставили свой отзыв о Денисе Игоревиче. К нам часто обращаются как раз мамочки малышей, т.к.носят их постоянно на руках - и им необходима помощь, таких специалистов как Денис Игоревич. Он очень быстро находит проблемные точки и решает их мягкими артикуляционными движениями. И самое главное с первого раза уже чувствуется облегчение. Благодарим Вас еще раз за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Сам специалист очень компетентный, крайне вежливый и помог разобраться в моей проблеме! Я была у врача на консультации, сразу осталась на сеанс лечения. Врач назначил мне терапию, мне нужно пройти 2 сеанса. С собой я ничего не приносила, доктор назначил мне пройти обследования, и я принесу ему результаты, записалась уже повторно. Врач провел осмотр, также он задавал мне вопросы. Мне было очень комфортно, к себе специалист располагает, вызывает доверие. Доктор грамотный, очень добрый и отзывчивый, на мой взгляд, помогает во всем! Объясняет он все понятно. Сразу же, после первого сеанса мне стало легче, Денис Игоревич предупредил, что после манипуляции могут присутствовать боли в мышцах, это нормальное явление. Врача я посоветую! Приняли меня вовремя, специалист уделил мне полтора часа, этого было достаточно для всего.
Я читала о докторе положительные отзывы, решила обратиться. Я пошла к остеопату, так как у меня очень болела спина. Врач сразу же назвал причину, так как он осмотрел меня, еще назначил мне сделать снимки, но примерный диагноз уже поставил.
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Благодарим Вас за такой положительный отзыв о Денисе Игоревиче. Это действительно очень хороший доктор и самое главное результаты его работы можно увидеть сразу после первого занятия. Несмотря на возможные боли после сеанса, даже при этом чувствуется, что мышцы стали более расслабленны и состояние улучшилось. Передадим Ваш хороший отзыв Денису Игоревичу.
Проверено (1)
Понравилось
Знаете, есть такой тип людей, которые не пойдут к врачу, что бы не произошло (ну кроме крайних ситуаций). И я отношусь к этому типу людей. Знаю, что это в корне неправильно, но не знаю, почему к врачам обращаюсь, только когда уже всё – пипец, приплыли! 🙈 Так к чему я это. В один прекрасный вечер, когда ничего не предвещало беды, у меня защемило мышцы шеи с правой стороны, соответственно, повернуть голову я не могу – больно, наклонить не могу – больно, рука немеет, голова болит, ну, в общем, вы поняли. Промучившись ночь, я побрёл до ближайшей аптеки за «чудо» мазью, как рекламирует TV. (Про мазь скажу только одно – кроме запаха, который выедает глаза, в ней ничего нет) Мучился неделю, пока не встретился с Денисом Игоревичем! Что он остеопат, я знал, но что это такое, понятия не имел (хотя и сейчас внятно и понятно не смогу это объяснить). Суть в другом – все манипуляции заняли от силы 10 минут! Боли не было, ощущения – больше зависят от буйства фантазии, ты прекрасно понимаешь, что в тебя сейчас будут втыкать иголку, и в голове возникают картинки данной процедуры, и, соответственно, ты представляешь боль и ждешь её, а её нет! И уже после первой иголки, ты реально расслабляешься и понимаешь, что тебе уже стало легче! Три иглы, и боли как и не было! Моментально прошла головная боль, шея чуть ли не на 360 градусов вращается (как у совы), от боли не осталось и следа! Хочу сказать огромное спасибо Денису Игоревичу! 😍 Это действительно работает и помогает! 💪🏻 Рекомендую всем!
Не понравилось
Минус: никаких минусов нет! И в дальнейшем не будет, думаю.
Плюсы: Денис Игоревич - это просто подарок от судьбы, больше нечего сказать. Побольше бы таких врачей-специалистов как он. Ни за что никогда его ни на кого не променяю! Всем рекомендую, сходив к нему однажды, вы уже никогда не захотите идти к другому врачу. Буду советовать всем своим друзьям, близким и знакомым!
Центр детской неврологии «Ангел»
Доброго дня. Да, вы правы, Денис Игоревич действительно помогает в сложных ситуациях, снимает острые боли. По поводу иголок, очень все бояться с самого начала, но когда иголку вставляют то пациент даже не понимает, стоит она или нет - настолько она тоненькая и маленькая - эффект наступает практически сразу, и действительно можно наблюдать как мышца расслабляется на глазах.
Благодарим вас за оставленный отзыв и за выбор такого замечательного доктора как Денис Игоревич.
Проверено (1)
Понравилось
Все делает профессионально, сразу видно, мастер! Буду советовать всем! Как долго я искал именного такого врача, вы не представляете. И сейчас я его нашёл и ни к кому больше не доверюсь, кроме Дениса Игоревича!
Не понравилось
Минусов у Дениса Игоревича я не увидел, только наоборот!
Хочу сказать огромное спасибо доктору Денису Игоревичу! У него действительно золотые руки, несколькими легкими движениями он избавил меня от боли в шейном отделе позвоночника и пояснице, которые продолжались годами! Очень благодарен и буду обращаться еще в целях профилактики и для поддержания здоровья.
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте! Как приятно принимать такие отзывы в адрес доктора. Это действительно, замечательный доктор, который помогает в самых острых случаях. Но лучше стараться не доводить до такого, а предупреждать проблему и заниматься профилактикой. Спасибо большое за Ваш ыбор и за Ваш хороший отзыв в адрес Дениса Игоревича!
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый, сразу чувствуется его желание помочь, дочь также была в восторге от нашего доктора. Всем советую, Денис Игоревич - мастер своего дела!
Не понравилось
Не нашла недостатков, отличный доктор!
Мы очень благодарны Денису Игоревичу, у дочки в 3 месяца начались проблемы со стулом, я уже не знала что делать, но доктор помог решить нашу проблему, а также оказал помощь мне в подборе рациона для кормящей мамы. Нам сейчас уже 5-й месяц, все хорошо, и мне спокойно, что у нас такой доктор. Если когда-либо данная проблема появится снова, я уже знаю, к кому обратиться за помощью.
Центр детской неврологии «Ангел»
Добрый день. Денис Игоревич действительно очень хороший специалист, в области педиатрии он работает с 2018 года, и уже сумел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Родители обращаются к нему с разными проблемными ситуациями, и во всех случаях Денис Игоревич предлагает лучшее решение. Спасибо Вам за Ваш выбор и за то, что нашли время и оставили такой хороший отзыв.
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на приём к врачу по поводу болей в голове, которые мучают на протяжение 4-х лет. Все обезболивающие перепробовала, ничего не помогало. Врач тщательно меня осмотрел, провел различные тестирования. Назначил дообследование. Оказалось, что проблема состоит не в самой голове, а в мышцах шеи. После первого приёма почувствовала облегчение. Врач очень грамотно и тщательно подходит к истоку проблемы, отвечает на все интересующие вопросы, а самое главное, даёт рекомендации, как предотвратить данное состояние. С тех пор боли не беспокоят. Видно, что врач действительно хочет помочь избавиться от болей и улучшить состояние организма. Сейчас уже мои родители ходят к нему на приём, очень довольны.
Центр детской неврологии «Ангел»
Здравствуйте. Денис Игоревич действительно, очень внимательный доктор и на приеме старается рассмотреть ваши симптомы с разных сторон. Также очень важно, что Денис Игоревич практически при первом приеме может снять острые боли. Благодарим Вас за такой теплый отзыв, оставленный в адрес нашего доктора.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Пришла на приём. Услуга стоит 1600, готова была сразу оплатить, но оказалось у врача нет кушетки. Назначения никакого не было за что с меня взяли 800 рублей так и не пойму. Просто за поговорить? Медицинскую карту даже не завели, а деньги взяли. За что если фактического приёма, не было? Мне никакой услуги не оказали.
Центр детской неврологии «Ангел»
Уважаемая, [...]. Вчера вы обратились в наш центр без предварительной записи и настояли на приеме остеопата, т.к. ваш визит был первым к доктору остеопату, то он являлся консультативным, оказывать услуги лечебного характера доктор может только после проведения консультации и после ознакомления с выписками и рекомендациями других врачей. Вы оплатили стоимость консультативного приема в нашем центре,согласно прайс листа, расположенного на стойке администратора. После оказанной вам консультативной услуги, которой вы остались довольны, вы записались на 2.02 на лечебный прием к доктору остеопату.
Сегодня вы обратись в наш центр с претензией: "Почему доктор не начал лечение в день обращения, а провел консультативный прием"? При этом вы не предоставили ни одного медицинского заключения о своих диагнозах, и назначении других врачей, если они у вас есть. Сказав, что вы все свои диагнозы знаете сами.
Доктор в своей работе не может полагаться только на слова пациента.
В целях урегулирования конфликтной ситуации, мы вам оформили возврат затраченных вами на консультацию 800 рублей, также вы написали расписку, что денежные средства вами получены в полном объеме и претензий вы не имеете.
В данной ситуации очень некорректно писать негативный отзыв о хорошем докторе, который вам оказал качественную консультационную услугу совершенно бесплатно.

Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.
Центр детской неврологии «Ангел»-просп. Маркса, д. 56

Остеопат Бычкова Е. Ю. рекомендует как невролога (02.02.2022)

“Когда я направляю своего пациента к неврологу, мне важно, чтобы он не только знал стандарты лечения, но и был хорошим диагностом, много читающим доктором и владел инструментальными методиками снятия боли и улучшения состояния пациента. Таким неврологом является Денис Игоревич. Смело его рекомендую!”

Сосудистый хирург Баженов Н. В. рекомендует как невролога (09.01.2022)

“Отличный специалист, имеющий в своём арсенале большое количество неинвазивных методов лечения. Пациентов с неврологическими заболеваниями направляю к Денису Игоревичу.”