Бирюкова Елена Олеговна,стоматолог - Омск
8.5

Бирюкова Елена Олеговна
Омск

Бирюкова Елена Олеговна, Омск: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 22.11.2021

пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2

Медицинский университет Астана (стоматология)
    Медицинский университет Астана (стоматология общей практики)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

обучение на тренинге г. Астана «Неотложные состояния в медицине»
    Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов
    Эндодонтия №2. Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась с нерегулярной болью в зубе. Очень внимательное отношение, тщательный и профессиональный подход. Профессионал, которому нравится его работа, это чувствуется во всем! Очень доброжелательное отношение, аккуратно выполненная профессиональная работа! Заменены 2 пломбы и делала чистку. Замечательный ассистент. Даны разъяснения и рекомендации по всем заданным мной стоматологическим вопросам. Отлично! Рекомендую!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и доктора и остались довольны результатом! Крепкого Вам здоровья и побольше улыбок! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Май 2021
Началось моё посещение случайно в январе 2021 года, также случайно меня записали к Елене Олеговне, чему я безгранично рада. Каждый прием проходил безболезненно, быстро и качественно. Помимо профессионализма каждый пациент ценит заботу и понимание. Мы приходим к врачу с проблемой, а уходим с чувством полного удовлетворения. Никаких нравоучений, указаний на безответственность. : ) А только советы и грамотный план лечения. Особенно важно, что я обратилась для имплантации, и Елена Олеговна курировала и мои обращения к хирургу, что особенно приятно. Спасибо огромное!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент. Большое спасибо за Ваш отзыв. За высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация "СК Атлант".
Посетили врача Май 2021
Большое спасибо Елене Олеговне за сохранённый зуб. Отличный специалист. Качественно выполняет свою работу. Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Большое спасибо за добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, администрация СК Атлант.
Проверено
Понравилось
Отзывчивость, компетентность.
Совсем недавно проходила лечение у Елены Олеговны. Хотелось бы поблагодарить доктора и весь персонал клиники.🙌🏼 Такого чуткого отношения нигде больше нет. 👏👏 Я потрясена и очень благодарна.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Хотим поблагодарить Вас за эти добрые слова и ждем Вас в гости! С уважением, администрация СК Атлант
Проверено
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам, профессионализм.
Выражаю огромную благодарность Елене Олеговне за отличную и качественно проделанную работу! Обращался за помощью в лечении целого ряда проблем: пульпит, кариес и подготовка разрушившегося зуба под установку коронки и профчистка зубов. Все прошло быстро и абсолютно безболезненно. Елена Олеговна очень хороший, высококвалифицированный специалист, профессионал своего дела.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Благодарим Вас за добрые слова! Доктору очень приятно видеть отдачу от своих пациентов в виде Ваших теплых слов! Здоровья Вам и побольше улыбок! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Елене Олеговне я ходил в первый раз, именно её я выбрал потому, что кто-то из знакомых хорошо отозвался о ней, говорят, что она очень хороший доктор и на самом деле прекрасный специалист. Мой приём не был задержан, более того, меня приняли даже раньше назначенного времени. Отмечу, что наша с врачом работа длилась более часа, никто абсолютно никуда не торопился и не спешил. Бирюкова провела диагностику, а также выполнила чистку зубов. Она дала мне кое-какие рекомендации, что-то посоветовала. В общем, всё было достаточно профессионально, так что я остался доволен визитом к этому специалисту. Могу сказать, что снова пойду к ней, как только преодолею свои страхи и морально настроюсь. Хотя, хочу отметить, что больно мне не было совершенно. Однозначно, Елена Олеговна умеет расположить пациента к себе. Я точно могу сказать, что буду советовать данного стоматолога.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за теплые слова, Елене Олеговне очень приятно! Крепкого Вам здоровья и побольше улыбок! Ждем Вас снова! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне, которая полностью изменила мое отношение к лечению зубов! Так случилось, что у меня был ужаснейший страх лечения зубов и всего, что с этим связано. Мне становилось нехорошо, когда я просто проходила стоматологическое отделение в какой-нибудь больнице. Я так сильно боялась лечить зубы, что несколько лет проходила с больными зубами. 8 лет я не посещала стоматолога. Терпела боль, но не шла лечить зубы. Терпение мое кончилось и я, набравшись сил, начала искать стоматологию и доктора. Решила пойти к Елене Олеговне, изучив отзывы. И ни на минуту не пожалела! Я так боялась идти на первый прием, что не могла нормально спать перед этим. Но как только мы начали лечение, страх прошёл! Я настолько расслабилась, что хотела сама побыстрее на прием. :) Елена Олеговна очень внимательно отнеслась к моим проблемам и просьбам. Не было никакой боли. Все было понятно. Все моменты были объяснены. Очень внимательный, терпеливый и профессиональный врач. Большое спасибо! :)
Отдельно хочу отметить саму клинику "Атлант". Очень вежливые девушки-администраторы. :) Понравилось, что сразу на первой консультации рассчитывают ориентировочную стоимость лечения. Довольно точную стоимость. И это важно, потому что многим нужно рассчитывать правильно свой бюджет.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Безумно приятно как Елене Олеговне, так и всему коллективу читать эти добрые и теплые слова! Мы рады,что развеяли Ваш страх стоматологов! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Олеговна - настоящий профессионал, свое дело знает! Обращалась в клинику с кучей проблем. В клинику обратилась впервые в мае 2020 года. Недоверие было, но это только поначалу. Спасибо доктору за индивидуальный подход, корректность и профессионализм! Врача Елену Олеговна однозначно рекомендую! Обращайтесь - не пожалеете. Смысла искать хорошего врача по городу нет, если рядом есть отличная клиника с отличными врачами. В настоящее время продолжаю лечение и имплантацию в этой клинике. Поэтому, как закончу процедуру по имплантации, дополню отзывом. Но пока могу сказать, что в клинике не разочаровалась! Спасибо за индивидуальный подход и профессионализм!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент. Большое спасибо за Ваш отзыв. За высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор Елена Олеговна! Пролечили пульпит 17 зуба, несколько зубов с кариесом, сделали проф. гигиену; все прошло безболезненно, что для меня немаловажно; все сделано очень аккуратно, такое трепетное отношение к своим пациентам редко встретишь!
Советую стоматологию "Атлант"! Очень уютная клиника, дружелюбный персонал, ещё и чаем напоили! Спасибо Вам за человечность, доброту и заботу!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Каждому сотруднику клиники очень важно знать мнение пациента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как Ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Очень чуткий и отзывчивый врач, ответственно подходит к своей работе и к своим пациентам. Обратилась в клинику "Атлант" первый раз по острой боли в выходной день, попала к ней, и, "о чудо!", Елена Олеговна такая прекрасная врач-стоматолог, всё вылечила. За лечение зуба я отдала немного, других дополнительных услуг предложено не было, всё только по факту, это мне тоже очень понравилось. Ведь везде, куда не зайди, предлагают какие-то ненужные процедуры или ещё что-то. И вот снова к ней собираюсь идти. Теперь только она мой врач, доверяю только ей свой рот.
Однозначно рекомендую! Врач с большой буквы!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, большое Вам спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Каждому сотруднику нашей клиники очень важно знать мнение пациента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как Ваш! Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Всегда ваши, администрация СК Атлант
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочется отметить внимательность и профессионализм доктора Бирюковой Елены Олеговны. Была на приеме вчера, обратилась в клинику в первый раз с острой болью, доктор просто и понятно объяснила решение по моей проблеме, в течении всего приема была очень внимательна. Я с уверенностью могу сказать, что нашла своего доктора, теперь на приём только к Елене Олеговне.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Ваш доктор будет очень рад читать эти добрые слова! Ждем Вас в нашей клинике снова! С уважением, администрация СК Атлант.