Мальцев Дмитрий Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
0.8
9.5

Мальцев Дмитрий Владимирович
Омск

Мальцев Дмитрий Владимирович, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

поблагодарить

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(3812) 90-51-46

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2021
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

• 2020
    «Эндодонтия без границ», Дмитрий Николаев
  • 2020
    «CAD/CAM система CEREC – основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций», Жеребцов А.Ю.
  • 2021
    Базовый курс по имплантации. Хирургический и ортопедический протокол. Митюшин А.А., Тумашевич А.В.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессиональным, качественные рекомендации, оперативная и безболезненная работа.
Впервые обратился к Дмитрию Владимировичу год назад, находясь в экстренной ситуации. Почувствовал боль в десне, на следующий день сильно опухла щека, позвонил в клинику, записали оперативно к Дмитрию Владимировичу. Операция по удалению зуба прошла очень быстро и безболезненно. Благодаря рекомендациям доктора все быстро зажило. Доктор был на связи 24/7 и при любых жалобах сказал звонить ему. После этого решил что буду обращаться к нему. В общей сложности удалил у доктора 3 зуба «восьмерки». Всем рекомендую Дмитрия Владимировича, как квалифицированного специалиста, профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Дмитрий Владимирович - очень внимательный доктор, во время приёма постоянно интересуется состоянием пациента, работает аккуратно, точно, эффективно. Даёт хорошие советы по лечению зубов и профилактике. Если Вам нужно, чтобы Вас внимательно выслушали, тщательно осмотрели полость рта со всех сторон, сделали все необходимые исследования на современном оборудовании, и, как итог, вылечили ВСЕ возможные проблемы, а не только те, что заметны на первый взгляд – рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Нет такого.
В клинике «Скульптор» лечился мой брат, рекомендовал доктора Мальцева Дмитрия Владимировича. На тот момент меня беспокоил цвет некоторых моих зубов (вероятнее всего из-за большого количества потребляемого кофе), ещё несколько зубов беспокоили во время приёма пищи. В первый визит были проведены консультация с визуальным осмотром, в результате составлен предварительный план лечения. Во второй визит был сделан 3-D снимок моих зубов (компьютерная томография), чтобы было понятно, какой глубины кариес на всех зубах. Удобно, что снимок мне записали на диск, который можно открыть на любом компьютере, и распечатали анализ моей КТ искусственным интеллектом. Кроме лечения кариеса мне заменили несостоятельные пломбы. Хочу отметить, что во время приёма я ни разу не видел шприца у доктора в руках, мне ставили «электронную» анестезию, момент вкола не чувствовался. Такой аппарат видел впервые, был приятно удивлён. В августе сделали профессиональную чистку зубов у гигиениста в этой же клинике. На очереди осталась коронка на сколотый зуб.
Посетили врача Август 2021
Начал беспокоить зуб мудрости. Обратился к Дмитрию Владимировичу ввиду рекомендации. Сервис на высшем уровне: приветливое отношение к пациенту с самого начала, объяснили, что есть и что будет. Сама операция прошла быстро, дальнейшие рекомендации были сказаны и мною выполнены, поэтому заживление прошло успешно. Настоятельно рекомендую данное место и врача!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в «Скульптор» к Дмитрию Владимировичу для лечения зубов, а их нужно было вылечить 8 шт. и 1 зуб требовал реставрации. И я осталась очень довольна лечением. Доктор всё рассказал, объяснил, каждое посещение проходило с вниманием, чуткостью и комфортом. На все вопросы я всегда получала ответы и рекомендации. Это для меня очень важно. И я впервые долечила все зубы у одного доктора, без какого-либо страха (!) и очень комфортно. От души благодарю Дмитрия Владимировича за такой чуткий подход и замечательную работу!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Благоприятная, дружелюбная обстановка, внимание к пациенту.
Я являюсь постоянной пациенткой стоматологии "Скульптор". В этот раз необходимо было удалить 2 зуба "мудрости" в верхней челюсти. Так я попала на прием к доктору Мальцеву Дмитрию Владимировичу. Само удаление проходило в 2 этапа, прошло настолько незаметно, что я даже не поняла, что уже всё произошло. Стоимость услуг в данной стоматологии мне показалась приемлемой, и когда заходишь в клинику сразу создается приятное впечатление. Персонал и доктора приветливые. При удалении была использована хорошая анестезия, в процессе никаких проблем не возникало. Хочу сказать огромное спасибо доктору за его профессионализм, чуткость и внимание к пациенту. А также отдельное спасибо за моральную поддержку!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный врач, перед удалением сделали КТ., где всё объяснил и показал. Очень сильно боялась, но врач успокоил, пообещал, что будет не больно, так и было. И я доверилась, хотя очень боялась удалять после прошлого удаления в другой стоматологии. После того, как поставили анестезию, врач постоянно спрашивал о состоянии. Анестезия была безболезненна, подействовала моментально. Аккуратно удалил зуб, это было так быстро, что даже не заметила. Выписал рекомендации. Всё объяснил, как и что делать. После удаления записал на осмотр. Даже не пила обезболивающее, ничего не беспокоило вообще. Очень аккуратный и вежливый врач. Порекомендовала своим близким. Теперь только к нему. :)
Очень боялась стоматологов до приема у Дмитрия Владимировича. Решилась на удаление зубов мудрости. Очень мешали. Постоянно прикусывала щеку.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Рекомендую всем данного специалиста! Стоимость услуг соответствует качеству!
Не понравилось
Никаких недостатков нет!
Дмитрий Владимирович провёл качественный осмотр и подробно рассказал об имеющихся у меня проблемах. Далее врач сообщил дальнейшую тактику лечения и записал в удобное для меня время. Само лечение было максимально комфортным! Анестезию я не почувствовала вообще (хотя у других врачей ранее уколы были достаточно болезненны)! После анестезии в удобном кресле можно было даже спать, абсолютно никакого дискомфорта не ощущала. Отношение к пациентам на высшем уровне! С момента лечения прошло полгода, с течением времени результат не изменился, хотя ранее в других больницах бывали случаи, когда работа была сделана не качественно, материал крошился и выпадал.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Понравился профессиональный подход к клиенту, все ясно и понятно объясняет, назначает необходимые обследования. Нет ощущения страха перед стоматологом, как это обычно бывает, работу выполняет аккуратно.
Не понравилось
Нет таких.
После неудачного лечения зубов в одной клинике, пришёл на приём к Дмитрию Владимировичу в надежде на качественное лечение и исправление проблем некачественного лечения. Остался доволен результатом лечения и очень рад, что выбрал именно данного стоматолога.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
19 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2021 — Начата проверка по запросу
21 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Анестезия ставилась аккуратно, безболезненно. Все манипуляции обговаривались перед лечением, что уменьшало страх от неожиданностей. Во время самого лечения не было посторонних звуков, общения с медсестрой не по делу, жалоб на жизнь (что встречалось в гос. больнице). Сейчас я уже не могу отличить, на каких конкретно зубах мне поставили/поменяли пломбы. Настолько они похожи по цвету и не отличаются на ощупь. Соотношение цены и качества. Стоимость лечения кариеса вышла примерно на 30-40% дороже, чем в гос. больнице, а обслуживание и качество несравнимы. Возможность лечения в выходные дни, что особенно ценно для работающего в будние дни. В самой клинике заранее напоминали о записи за день. Забыть случайно о приёме с таким подходом нельзя.
Когда на резцах появился контактный кариес, ровно по центру, стало понятно, что пора не просто идти, а бежать к врачу. Пока он не болел, но доставлял визуальный дискомфорт: было неудобно улыбаться. Опыт прошлых походов к стоматологу в гос. больницу был не из приятных: если не болит, то жди талон, а если с острой болью, то сиди под дверью и жди, пока тебя примут (через сколько?). Когда начал спрашивать хорошего стоматолога (21 век, а контакты хорошего специалиста всё так же передаются через "сарафанное радио"), брат порекомендовал Дмитрия Владимировича, так как проходит у него лечение уже длительное время и претензий не имеет. На консультации Дмитрий Владимирович предложил сделать КТ верхней и нижней челюсти, чтобы посмотреть глубину поражения зубов и заодно проверить другие. Лечение начали в апреле с тех резцов, кариес на которых был заметен при улыбке. Быстро, чётко, без лишних слов. Все манипуляции были озвучены заранее. Благодаря осмотру и КТ стал виден кариес и на других зубах. В том числе и под уже имеющимися пломбами. Далее начали лечить и их. Сейчас весь кариес вылечен, а старые пломбы заменены. Далее на очереди постановка коронок на проблемные моляры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательный врач, постоянно спрашивает на протяжении всего приёма о состоянии пациента, работает аккуратно, точно и эффективно, даёт хорошие советы по лечению зубов и профилактике. Уже на протяжении года обращаюсь именно к нему за помощью в решении своих проблем. Всем советую данного специалиста.
В августе обнаружил, что у меня начинает ломаться старая пломба, решил сходить к врачу и поставить новую, мне посоветовали сделать снимок и оценить состояние зубов, чтобы понять, какое лечение применить. Я очень благодарен врачу за это, так как на снимке стало видно, что проблем намного больше чем я думал, под старой пломбой начал образовываться пульпит. В итоге зуб вылечен, и я теперь спокоен.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность.
После неудачного лечения зубов в другой клинике, я долго не решалась снова заняться лечением. Знакомые посоветовали клинику "Скульптор". Сейчас я нисколько не сожалею, что выбрала эту клинику. Моим лечащим врачом был Мальцев Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович сразу расположил к себе, в доступной форме объяснил план лечения зубов и воспаленных каналов. Без волнения и страха проходил каждый приём. Выражаю свою признательность Дмитрию Владимировичу за его профессионализм, качество работы, за индивидуальный подход к своим пациентам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и интерес к своему делу!
Не понравилось
Пяти бальная система оценки на данном сайте, ведь данный стоматолог заслуживает твёрдую десятку!
Боязнь стоматологов - всем известный страх, от которого меня излечил Мальцев Дмитрий Владимирович. Благодаря этому специалисту я поборол страх детства и вылечил без единой капли пота все беспокоящие и нет меня зубы! Дмитрий Владимирович сделал мне 3D снимок и рассказал всё о каждом моём зубе. Он нашёл и вылечил все изъяны предыдущих стоматологов, к которым я приходил с трясущимися коленками, а уходил со слезами от боли: но, к сожалению, были такие зубы, которые не удалось спасти от прошлых стоматологов и Дмитрий Владимирович удалил их и сделал всё на высшем уровне! После лечения, также сделали 3D снимок и было наглядно видно, что все проблемные места вылечены и я уже уходил от Мальцева Дмитрия Владимировича с улыбкой во весь рот и спокойствием на душе!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательный подход. Тщательный осмотр и консультация. Врач все рассказал, показал, пояснил.
Я обращался к Мальцеву Д.В., т.к. необходимо было заменить ряд старых пломб, а также устранить новый кариес на контактных поверхностях. Сделали панорамный снимок для диагностики состояния пломб и ранее установленных коронок. Понравился обстоятельный подход Мальцева Д.В. и внимание к просьбам клиента. Успешно все сделали в удобное время. Рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошие специалисты и очень дружелюбный и приветливый персонал.
В январе лечила пару зубов. Был кариес. Во время лечения больно не было. Дмитрий Владимирович очень внимательный, сделал все аккуратно.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что после посещения нашей клиники у Вас остаются только положительные эмоции. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Внимательное отношение, озвучивание всех этапов работы, аккуратность, осторожность, спокойствие, подробное объяснение о состоянии зубов и что, как и когда лучше сделать, профессионализм врача и многое-многое другое создают просто суперкомфортную атмосферу. Куда ни посмотри, всё на высоте. То чувство, когда нравится ходить к стоматологу. :)
Дмитрий Владимирович, спасибо за Ваш труд и за то, что Вы есть! :) Наверное мне повезло, но в целом я спокойно отношусь к стоматологам, хоть и редко бываю. Анестезия творит чудеса. Но помимо отсутствия боли, очень важно, какую атмосферу создаёт врач, и не только стоматолог, а вообще. Так вот по созданию приятной и спокойной атмосферы Дмитрий Владимирович попал в топ моего личного списка. По лечению: в клинике сделали 3Д снимок челюсти, УЗ чистку зубов (после которой перестали кровоточить десна), и Дмитрий Владимирович вылечил 10 зубов. В основном поменяли старые пломбы, которые простояли у меня наверно лет 8 (+/-) и парочку новых поставили. Удобно, что за раз лечится в основном по 2 зуба. Один раз даже три сделали. И дешевле, и времени в целом меньше занимает. Старые пломбы делала, кстати, так же в стоматологии "Скульптор", но у другого врача, тоже все было прекрасно, так что клинике дополнительный плюсик. :)
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Качество. Подход к делу. Комфорт в процедуре лечения и установке коронки. Любовь доктора к своей работе.
Не понравилось
Нет минусов.
Благодарна Мальцеву Дмитрию Владимировичу за его профессионализм и качественную работу. Сделал цифровую коронку в одно посещение, без участия техника, да и слепки не пришлось снимать. :) Я думала, всё растянется на несколько подходов в клинику, но он за день подготовил зуб под коронку, отсканировал всё, выточил коронку, и вуа-ля - в этот же день я с новеньким красивым зубом! :) А цифровые технологии помогли увидеть, как будут выглядеть мои зубы ещё до начала лечения. Отдельно хочу отметить профессиональные навыки Дмитрия Владимировича, а именно: его внимательность и чуткость к самочувствию пациентов. Считаю, что сейчас это редкость. Ранее бывала у мужчин стоматологов, которые лечили зубы как дровосеки, поэтому удивило, как мягко и комфортно он проводит лечение. Однозначно рекомендую!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Качественное и безболезненное лечение. Внимательное отношение. Детальное информирование по поводу плана лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Лечу несколько месяцев зубы у Дмитрия Владимировича. Теперь даже перестала бояться стоматологов! :) Лечение каждый раз проходит безболезненно, врач все делает быстро и аккуратно, всегда интересуется самочувствием. Чувствуется настоящий профессионализм.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Применение новых технологий, а именно: компьютерная анестезия.
Уже не один год лечу зубы у Мальцева Д. И каждый раз всё проходит отлично. Делает свою работу качественно и без последствий.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, аккуратность в работе. Все манипуляции объяснялись. В следующий раз запишусь на прием к этому доктору.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Все проходит максимально безболезненно и комфортно. Впервые за долго время я вообще не почувствовала боли, а лечить зубы я не люблю именно из-за болезненных ощущений.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось как проходило лечение! Доктор внимательный, дает рекомендации по лечению и уходу за зубами, и деснами. Лечение проходит легко и безболезненно!
Все началось с того, что почти перед самым Новым годом заныл зуб. Сестра порекомендовала своего стоматолога из клиники "Скульптор". Позвонила в клинику. В тот же день меня записали на прием к врачу на 15 января, потому что очередь большая. Я согласилась подождать. Прошло еще несколько дней и зуб стал болеть все сильнее. Ждать было уже невозможно. Звоню опять в клинику и соглашаюсь пойти на прием к любому врачу, только как можно скорее. В итоге меня записали к Дмитрию Владимировичу! "Судьба" - подумала я (хотя, если признаться честно, раньше к стоматологам-мужчинам у меня было немного предвзятое отношение, возможно потому, что до этого всегда были врачи-женщины). Как оказалось, все "опасения" были напрасны. Дмитрий Владимирович внимательно выслушал и вылечил зуб, который болел, а так же дал рекомендации по уходу за зубами и деснами. Посоветовал не затягивать с лечением еще нескольких зубов. Лечение было легким и безболезненным. Врач внимательный, всегда уточнит насколько комфортно пациенту. По итогу к 20 января все лечение закончилось! Спасибо большое Дмитрию Владимировичу за его работу!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Общее впечатление от лечения Дмитрия Владимировича положительное. Доктор вежлив и учтив, что не может не понравится. Вылечил мои зубы безболезненно и профессионально.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В стоматологическую студию "Скульптор" на Маркса обращаюсь не первый раз, лечил зубы в разных клиниках, но здесь особая атмосфера. Приветливый администратор записала на удобное мне время, за сутки до приёма позвонили, напомнили о записи. Лечил зубы у Мальцева Дмитрия Владимировича. Грамотный, внимательный специалист. Лечение абсолютно безболезненно, первый раз мне поставили укол анестезии, что я ничего не почувствовал, просто супер. Результат отличный, зубки как новые.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые была направлена на лечение к Дмитрию Владимировичу. Врач молодой, на первый взгляд вызвал недоверие, но как только началась работа - подозрения исчезли. Очень аккуратен, очень внимателен. Я прямо ощущала, как он старался не сделать мне больно и неприятно. Достаточно подробно дал консультации и рекомендации. Я сделала свой выбор. Это тот доктор, который меня не разочаровал.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что профессионализм Дмитрия Владимировича, его грамотный подход к лечению и его чувство такта во время приема развеяли Ваше недоверие. Будем рады видеть Вас на бесплатных гарантийный осмотрах и оказать при необходимости квалифицированную помощь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сказать что я боюсь стоматологов это значит ничего не сказать, у меня в глазах темнело когда я шла на прием, вылечили 7 зубов, меняли пломбы, почти все зубы были сложные, потому что под старыми пломбами был кариес уже, за один раз лечили пару зубов, что очень удобно, и обезболивания меньше и походов и цена дешевле немного, все спокойно, без нервов, врач спокойно выдерживал мои нервы 😁, а я очень боялась. Я рекомендую, я если честно не могу назвать его молодым специалистом, потому что работа выполнена профессионально, все четко, все по делу, я каждый раз выходила и думала- ну чего я боялась. В общем замотивировал заняться своими зубами, что я очень долго откладывала делать и пошла только изза одной вывалившейся пломбы, зато теперь я спокойна, буду ходить на чистки и профилактики.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам за отзыв! Очень важно для доктора, когда о нем говорят ни с точки зрения возраста, а сточки зрения его профессионализма! Нам очень приятно, что Дмитрий Владимирович развеял Ваши страхи, оказал квалифицированную стоматологическую помощь, настроил Вас на дальнейшее внимательное отношение к состоянию полости рта! Безусловно будем рады видеть Вас на бесплатных гарантийных осмотрах и на профилактической гигиене!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. :)
Врача рекомендую как профессионала. Работу выполняет аккуратно, качественно. Подход к клиенту гарантирован. Очень вежлив. Работой довольна.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, Благодарим за отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном стоматологе - Мальцеве Дмитрии Владимировиче. Раньше лечилась у других стоматологов, никто не давал настолько подробную и доступную информацию. Приятно удивило то, что на консультации был осмотрен не только тот зуб, который я пришла лечить, а каждый! Приём проходит без спешки, на каждый свой вопрос я получила ответ. Очень понравилось то, что за одно посещение можно вылечить два зуба сразу, это здорово экономит время. Качеством работы очень довольна! Доктора рекомендовала подругам и уже записала на приём мужа.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас отзыв! Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Благодарим за выбор! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология "Скульптор".
Посетили врача Октябрь 2020
Попала на лечение к Дмитрию Владимировичу. Доктор очень внимательный, все подробно объясняет, работу выполняет аккуратно и комфортно. Вежливый в общении. Лечением довольна. Большое спасибо за работу. :)
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сначала насторожило - молодой специалист. Стереотипы. Оказалось, напрасно, я очень рада, что попала к Дмитрию Владимировичу. Внимательно, аккуратно, щепетильно, профессионально. Довольна, рекомендую знакомым.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный доктор, терпеливо ответил на все вопросы, все объяснил. Если выбираете доктора, можете смело идти к Мальцеву Д. В.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Максимально информативный подход, разъяснены все нюансы лечения. Работа выполняется быстро, аккуратно, комфортно для пациента. Также, что немаловажно, Дмитрий Владимирович максимально вежлив и учтив.
Накопились проблемы с 3 зубами. Конкретно - чистка/пломбирование каналов и пломбы на 2 зубах и протезирование третьего. В целом Дмитрий Владимирович сначала всё грамотно и четко мне объяснил, затем сделал всё быстро, эффективно, практически безболезненно. Меня всё полностью устроило. Претензий нет.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Впервые спала в кресле стоматолога. :) Комфортно, даже делали 3 зуба за 1 раз - для меня это как минимум забота о клиенте, а не стремление заработать! Подробнее, чтобы было понятно: я не трачу время на дорогу лечить по 1 зубу - в наше быстрее время это мегаважно, мне в том числе. Я трачу меньше денег на анестезию, что тоже комфортно (согласитесь, это даже меньше уколов). Порекомендовали другого доктора из этой клиники, но после первого посещения вопроса даже не стояло сменить лечащего доктора! Спасибо огромное! По моей рекомендации пришла свекровь - очень довольна.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за выбор стоматологической клиники и оказанное доверие нашим специалистам. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Бесконечно рады помочь вам. С уважением, стоматология Скульптор.
Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дмитрий Владимирович был моим лечащим врачом (на период с конца февраля по конец марта). У меня с детства проблемы с зубами и ранее не было возможности решить их полностью, но в определённый момент меня начали беспокоить зубные боли, и я решила, что это тот самый знак, что пора с ними разбираться. Дмитрий Владимирович с особой внимательностью взялся за мой случай, причем хочется отметить то, что я сама могла наблюдать за процессом работы (с зеркалом в руках я рассматривала объем предстоящего лечения на консультации, а после - результат). И в целом, отношение к пациенту и атмосфера очень порадовали.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что посещение клиники и знакомство с врачом оставили положительные впечатления, что контакт найден, а зуб вылечен! Будем рады видеть вас снова - на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Давно лечу зубы в стоматологии "Скульптор" на Маркса, 34. 31 марта попала на приём к Дмитрию Владимировичу. Лечением и результатом довольна на 100%. Впечатления только положительные, так как доктор очень внимательный, уверенный и предупредительный. Интересовался самочувствием во время лечения, действовал тщательно и аккуратно. Даже не было дискомфорта и боли. Тот самый случай, когда лечение зубов в радость. Буду обращаться и знакомым советовать, так как Дмитрий Владимирович - отличный доктор, профессионал своего дела.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу врача, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Будем рады видеть Вас на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
15.03.2020 была на приеме у Дмитрия Владимировича, обратилась к нему за консультацией. У меня кариес разрушил изнутри два зуба, растущих рядом, и они оба были с огромными сколами. Надежды спасти зубы, да еще и придать им прежний вид, у меня не было. Сделав снимок, Дмитрий Владимирович взялся за восстановление и лечение зубов, чем я осталась довольна на 100%. Все сделал аккуратно и безболезненно (лечение было сложным). Сразу чувствуется, что человек знает свою работу и выполняет ее качественно и добросовестно. Обязательно буду рекомендовать всем родным и знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось!
Обязательно рекомендую!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм Дмитрия Владимировича. Как Вы и сами убедились, доктор ответственно подходит к своей работе и безукоризненно ее выполняет. А благодаря современному оборудованию в нашей клинике возможно выполнение даже самых сложных стоматологических манипуляций за небольшое количество времени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматология Скульптор.
Да
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Тщательное обследование зубов, вежливость. Обезболивание не потребовалось.
Не понравилось
Лечение длилось немного дольше, чем обычно.
Записался к нему по направлению от своего лечащего врача, но в удобные мне даты не было свободного времени. Требовалось вылечить два кариеса на восьмёрках. Планировали за один сеанс, но был свободен только один час, вместо двух. В процессе нашли ещё 6 (!) кариесов, но на стадии пятнышек. Пока решили лечить постепенно. Через несколько дней иду на следующий зуб. Пока всё хорошо, не беспокоит.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Дмитрий Владимирович, действительно, очень внимательный, ответственный специалист и прекрасно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, стоматология Скульптор.