Добрачева Валерия Владимировна,стоматолог-ортопед - Омск
1.2
5.3

Добрачева Валерия Владимировна
Омск

Добрачева Валерия Владимировна, Омск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 24.03.2021

пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
от 250₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 250₽
(3812) 21-47-27

Добрачева Валерия Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Владимировне за мою прекрасную улыбку! Были учтены все мои пожелания. ☺️ Красивая и естественная улыбка, о которой я мечтала! Как любой человек, боюсь всех манипуляций с зубами, но с вами было так комфортно, спокойно и совсем не больно. Спасибо вам за вашу прекрасную работу, улыбаюсь и радуюсь. 🥰
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, дорогой пациент! Мы рады, что Вы впечатлены работой нашего доктора! Валерия Владимировна, действительно очень хороший доктор, который трепетно относится к своим пациентам. Она благодарит Вас за эти теплые слова. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Владимировне, обратилась к ней за помощью, когда раскололся зуб. Я очень переживала, что зуб восстановить уже не получится, боялась боли, так как в принципе с детства боюсь стоматологов до ужаса... Но Валерия Владимировна оказалась настоящим профессионалом и просто замечательным человеком! Прошло не очень много времени, а мне зуб сохранили и надели коронку, спасибо Вам огромное! И цена по сравнению с другими клиниками, очень приемлемая! Советую всем данную клинику и доктора!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, дорогой пациент! Мы рады, что Вы впечатлены работой нашего доктора и клиники в целом! Валерия Владимировна действительно очень хороший доктор, который трепетно относится к своим пациентам. Она благодарит Вас за эти теплые слова. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1