Добрачева Валерия Владимировна,стоматолог-ортопед - Омск
6.9

Добрачева Валерия Владимировна
Омск

Документы проверены

Добрачева Валерия Владимировна, Омск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 12.08.2021

ул. 6-я Линия, д. 97
(3812) 99-21-70

Омский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Отсутствуют.
Валерия Владимировна, очень благодарна за Вашу работу, за мою красивую улыбку, за Ваш профессионализм! Доктор молодой, но очень грамотный, установила мне коронки, как родные, даже не пришлось привыкать. С уважением, Наталья Михайловна Ч.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова! Доктору очень приятно! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Июнь 2021
Без лишних слов хочу выразить огромную благодарность доктору Добрачевой Валерии Владимировне! Сделала все на высшем уровне, а я теперь хожу довольная результатом. Всем рекомендую, доктор большая молодец, профессионально подходит к работе. С уважением и благодарностью, Надежда Александровна П..
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, большое спасибо за Ваш отзыв. За высокую оценку профессионализма нашего доктора. Желаем безупречной улыбки на долгие годы! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Владимировне за мою прекрасную улыбку! Были учтены все мои пожелания. ☺️ Красивая и естественная улыбка, о которой я мечтала! Как любой человек, боюсь всех манипуляций с зубами, но с вами было так комфортно, спокойно и совсем не больно. Спасибо вам за вашу прекрасную работу, улыбаюсь и радуюсь. 🥰
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, дорогой пациент! Мы рады, что Вы впечатлены работой нашего доктора! Валерия Владимировна, действительно очень хороший доктор, который трепетно относится к своим пациентам. Она благодарит Вас за эти теплые слова. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерии Владимировне, обратилась к ней за помощью, когда раскололся зуб. Я очень переживала, что зуб восстановить уже не получится, боялась боли, так как в принципе с детства боюсь стоматологов до ужаса... Но Валерия Владимировна оказалась настоящим профессионалом и просто замечательным человеком! Прошло не очень много времени, а мне зуб сохранили и надели коронку, спасибо Вам огромное! И цена по сравнению с другими клиниками, очень приемлемая! Советую всем данную клинику и доктора!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, дорогой пациент! Мы рады, что Вы впечатлены работой нашего доктора и клиники в целом! Валерия Владимировна действительно очень хороший доктор, который трепетно относится к своим пациентам. Она благодарит Вас за эти теплые слова. Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.