Тимашова Виктория Владимировна,детский стоматолог - Омск
8.6
4.0

Тимашова Виктория Владимировна
Омск

Тимашова Виктория Владимировна, Омск: детский стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 20.01.2022

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

Омский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Проверено (1)
Понравилось
Они с медсестрой бесподобны в общении с детьми. Дочь после челюстно-лицевой хирургии вообще боялась, когда надо лечь (под общим наркозом удаляли передние зубы - вывих и вколоченный перелом в 5 лет; ЭКГ комиссию в школу не могли пройти - страх и истерика). А тут... Я вас люблю, мои дорогие!
Не понравилось
Никаких.
Обнаружила кариес и застревание еды между зубами 8-летней дочки. Пока была в отпуске, пыталась найти побыстрее доктора, те, которых советовали из другой клиники, были свободны через неделю только. Выбор пал на "Евромед", интуитивно выбрала именно молодого врача с хорошим опытом и не прогадала. Сделали снимок, все объяснили, что в течение года этот зуб потеряем, так как уже снизу подпирает другой, такая же ситуация и с другими найденными молочными слегка кариесными. Благодарю вас за вашу честность и профессионализм!
«Детский Евромед»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно,что Вы остались довольны внимательным отношением и профессионализмом Виктории Владимировны. Для нас очень ценно Ваше доверие. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!)
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сделали снимки нужных зубиков. Ребёнку настолько всё подробно, по-детски всё рассказали и показали, что она была уже спокойна. Внимательное и качественное отношение к каждому зубику! Маме всё подробно рассказали. Доче очень понравилась тётя Вика. Сказала, что вернётся ещё. И переводку сделали и подарочек вручили.
Пришли с дочей после городской стоматологии (где сверлили пульпит наживую) к Виктории Владимировне. И как говорят - "небо и земля".
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашим специалистам. Очень приятно получать такие добрые слова в ответ на профессиональную медицинскую помощь наших врачей. Рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны лечением зубов у Виктории Владимировны. Приходите к нам еще!) Всегда будем рады видеть Вас!)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательное отношение. Безболезненность. Внимательность к детям.
Попали к замечательному доктору Виктории Владимировне. Удаляли ребёнку зуб. Такого доктора стоит поискать во всём городе! 100% подход к ребёнку, внимательность, тактичность. Дочь даже не поняла как быстро и безболезненно всё получилось, ребёнок вышел с улыбкой от доктора. Всем рекомендую! Дружелюбная атмосфера, знание своего дела, душевная доброта, море положительных эмоций осталось после приёма. Главное - что дочери понравилось, так же Виктория Владимировна сказала на что стоит обратить внимание в будущем, а это очень важно, ведь ребёнок растёт.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и такой замечательный отзыв. Очень рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны посещением нашего врача. Виктория Владимировна, действительно, первоклассный специалист с очень чутким и внимательным отношением к маленьким пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Мы всегда готовы помочь Вам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приводили к данному доктору ребенка по рекомендации. Первый прием прошел тяжело — ребенок был не настроен. Со второго раза удалось вылечить два сложных зуба. Очень благодарны, от нас везде и всюду отказывались, пророчили наркоз. Эта доктор все сделала. Спасибо. Рекомендуем.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Рады, что Вы остались довольны внимательным отношением и профессионализмом нашего врача. Будем ждать Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора (есть с чем сравнивать) и качество работы (опыт некачественного лечения есть). Виктория внимательна к маленькому пациенту, доброжелательна, приятна в общении. К ней мы готовы идти в любую клинику, нам очень повезло встретить её! Дочь довольна, мы - родители, более чем довольны.
Не понравилось
Нет такого.
«Детский Евромед»
Здравствуйте! Очень рады были оправдать Ваше доверие. Приятно знать, что лечение зубов проходит комфортно и приятно для наших маленьких пациентов. Спасибо, что оценили не только профессионализм Виктории Владимировны, но и ее внимательное отношение. Будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Проверено (1)
Понравилось
Был на приёме у Виктории Владимировны, лечила очень больной зуб. Был сделан рентген и тут же убрали боль. Большое вам спасибо.
Не понравилось
Ничего.
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас такие приятные впечатления. Приходите к нам еще! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший доктор,👍 теперь с сыном знаем, как правильно чистить зубки. Придём еще раз обязательно, и друзьям уже порекомендовали.🙂 По ценам, конечно, дороговато, но на детях не экономят. Сама доктор знает, о чем говорит, и опыт в ней чувствуется. Спасибо ей за все. Скоро еще придём. ✊
Все супер. 👍
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Для нас очень ценно, что такое ответственное дело, как лечение зубов ребенка, Вы доверили именно нашему специалисту. Благодарим Вас за то, что оценили профессионализм Виктории Владимировны, она и правда очень внимательный врач и приятный, добрый человек. Будем рады видеть Вас в следующий раз! С нетерпением ждем новых встреч!)
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Суперврач, так аккуратно все посмотрела, вылечила, объяснила, что нужно - посоветовала. 👍
Всем знакомым советую данного врача, сама ещё не раз вернусь, да и ребёнок подрастёт, теперь знаю к кому идти и кто точно к себе расположит. Есть врачи от Бога и любящие свою профессию, это именно тот врач. 👍👍👍
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо, что выбираете наших специалистов и делитесь своими впечатлениями. Нам очень важна обратная связь и вдвойне приятно получать такие позитивные отзывы в ответ на профессиональную помощь наших врачей. Спасибо Вам за доверие. Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках. Здоровья Вам и всего наилучшего!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Виктории Владимировне за качественное лечение и трепетное отношение. Никогда бы не подумала, что лечение зубов может быть настолько комфортным и приятным. Настоящий профессионал, быстро решила мою проблему. Теперь это наш "семейный" доктор, всем своим знакомым буду её рекомендовать!
«Детский Евромед»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и за добрые слова в адрес Виктории Владимировны. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны ее внимательным отношением и оказанным лечением! Всегда будем рады видеть Вашу семью в наших клиниках. Здоровья Вам и всего наилучшего!)
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Подход к пациентам, качественное лечение.
Посещали Викторию Владимировну 7 сентября, спасла ребенку молочный зубик. :) Лечили пульпит, сейчас ребенок чувствует себя хорошо, на зуб не жалуется. Обязательно вернемся ещё.
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Виарт дент»-пр. Комарова, д. 31б
Проверено (1)
Понравилось
Обычно сын боится стоматологов, а с Викторией Владимировной вел себя спокойно, не нервничал и не переживал.
Были с сыном на приёме у Виктории Владимировны. Хороший врач, располагает к себе. Всё сделано аккуратно, ребенок не волновался, поэтому в будущем будем обращаться к этому врачу.
«Детский Евромед»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Виктории Владимировне удалось найти подход к Вашему ребенку, провести лечение без дискомфорта и неприятных ощущений. Нам очень важно Ваше доверие и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Виктория Владимировна - замечательный человек и прекрасный специалист. Приходили с братом, обращались к ней, когда она еще работала в ГКСП №1. Доктор сразу нашла контакт с ребёнком, осмотрела, опросила. Свою работу выполнила на все 100%. Побольше бы таких специалистов, как Виктория Владимировна. Обязательно запишемся к ней в "Детский Евромед".
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо, что уделили время нашему врачу и оставили такой приятный отзыв) Обязательно передадим Виктории Владимировне Вашу благодарность и похвалу. С удовольствием будем рады видеть Вас в нашем Центре. Мы сделаем все возможное, чтобы приходя к нам, Вы получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова и снова. Всего Вам самого доброго!
Посетили в августе 2018
«Детский Евромед»-ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

Стоматолог-хирург Тимашов В. Н. рекомендует как детского стоматолога (04.08.2020)

“Тимашова Виктория Владимировна – высококлассный врач-стоматолог-детского возраста. В своей практике имеет опыт как консервативных методов лечения, так и радикальных – хирургических. Находит подход к практически любому ребенку, становится им добрым доктором, с которым ничего не страшно, детишки идут к ней на прием без слез и истерик, всегда делятся с ней своими историями с детского сада, со школы. Виктория Владимировна оберегает своих маленьких пациентов от негативных моментов стоматологии. Использует методы безвредной медикаментозной седации, дает полные рекомендации, свои контакты, чтоб родители могли задать вопрос, который не озвучили на приеме, а вспомнили лишь дома некоторые моменты. С Викторией Владимировной я советуюсь по ведению маленьких пациентов, вырабатываю лучшую и самую малотравматичную тактику по лечению детей, ее опыт в терапевтической и хирургической стоматологии делает ее незаменимым специалистом в ее области. Виктория Владимировна научила меня самого правильно вести детский приём, дала верное направление и является моим учителем по направлению «Стоматология детская». Всецело доверяю ее профессиональному мнению. Рекомендую данного специалиста, можете доверить своего ребенка Виктории Владимировне.”

Стоматолог Лингер Н. В. рекомендует как детского стоматолога (02.02.2021)

“Очень рекомендую доктора. Профессионал своего дела. Всегда найдёт подход к ребёнку и даст грамотные рекомендации родителям.”