Шайтурова Анастасия Владимировна,терапевт - Омск
0.8
8.9

Шайтурова Анастасия Владимировна
Омск

Шайтурова Анастасия Владимировна, Омск: терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года.

поблагодарить
Обновлено 25.11.2021

ул. Лукашевича, д. 21б
Терапевт (от 18 лет) — от 930₽

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2019 — 2020
    БУЗОО ГКБ 1 им Кабанова А.Н.
    Участковый терапевт
  • 2020 — н. в.
    МСЦМ Евромед
    Терапевт

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2020
    Неалкогольная жировая болезнь печени: особенности ведения пациентов в работе врача общей практики
    Актуальное в диагностике, клинике и лечении COVID-19
  • 2020
    Пациентоориентированность как конкурентное преимущество врача
    Профилактика диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции COVID-19
  • 2020
    Анемии в общей врачебной практике
  • 2020
    Современные препараты для коррекции уровня железа
  • 2021
    Заболевания щитовидной железы в практике врача терапевта
  • 2021
    Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, забота, профессионализм.
Не понравилось
Обратились в "Евромед" к Анастасии Владимировне после безуспешного посещения обычной больницы и безрезультативного вызова "Скорой помощи". Было подозрение на коронавирус. Анастасия Владимировна провела прием, назначила необходимые обследования, в тот же день все прошли и пришли повторно. Коронавирус подтвердился. Была дана исчерпывающая консультация, предложены различные сценарии лечения. Лечение было составлено, исходя из особенностей пациента. В итоге эффективно пролечились по назначенной программе в домашних условиях. Большое спасибо за спасение.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Анастасии Владимировне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов! Всего Вам самого доброго, будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к Анастасии Владимировне с жалобами на температуру и кашель, при этом в своей поликлинике уже была на больничном, попросила Анастасию Владимировну скорректировать, если нужно, лечение, выписанное в поликлинике. Анастасия Владимировна ко мне отнеслась очень внимательно, провела нужное обследование, выписала лечение. Через 2 недели мне стало намного лучше, а через 3 недели я поправилась. Спасибо большое Анастасии Владимировне за внимание к пациенту, за профессионализм, побольше бы таких врачей!
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Анастасии Владимировне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов! Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Анастасия Владимировна внимательно и по доброму относится к пациенту. Настоящий врач, профессионал своего дела.
Обратился к врачу с жалобами на кашель и температуру. Анастасия Владимировна провела качественное обследование, назначила профессиональную диагностику и подобрала соответствующий курс препаратов. Результатами лечения остался доволен. Второй год наблюдаюсь только у этого тепапевта, превосходный специалист!
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Очень приятно получать такие доброжелательный отзывы в ответ на профессиональную медицинскую помощь наших докторов. Для нас очень ценно Ваше мнение, спасибо, что уделили нам время. Будьте здоровы!
Шайтурова А. В.
Благодарю за доверие и обратную связь!!! Всегда рада помочь, обращайтесь !
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, тщательной осмотр, внимательное отношение к жалобам пациента и эффективные схемы лечения. Доктор всегда даёт пояснения по схеме лечения и анализам. Грамотно рекомендует узких специалистов, к которым необходимо обратиться для дальнейшего дообследования и лечения.
Не понравилось
Недостатков нет.
Не первый раз прихожу на приём к Анастасии Владимировне, потому что имею хронические заболевания. Постоянное обострение ларинготрахеита и тонзилита. Железо-дефицитная анемия и вторичный иммунодефицит. Отношение всегда очень внимательное, тщательное обследование.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Спасибо большое за то, что доверили нам заботу о своем здоровье! Обязательно передадим Анастасии Владимировне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
Шайтурова А. В.
Благодарю за обратную связь!! Спасибо, что доверяете своё Здоровье ! С вами приятно работать, обращайтесь, буду рада помочь всегда .
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, врач хороший, квалифицированный и как человек приятный!
Обратился к врачу с неприятным кашлем, поставили диагноз бронхит, назначили своевременное лечение, после 10-дневного больничного и назначенного лечения чувствую себя хорошо и пошёл на поправку!
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Спасибо, что выбираете "Евромед" и делитесь своим мнением. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Для нас это очень важно! Анастасия Владимировна, действительно, не только профессионал своего дела, но и очень добрый отзывчивый человек. Нам приятно, что Вы остались довольны ее работой. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Берегите себя и будьте здоровы! Всего доброго!
Шайтурова А. В.
Благодарю за отзыв ! Всегда рада помочь! Рада, что у вас все наладилось. Будьте здоровы .
Посетили врача Август 2021
После того, как прочитала отзывы, решила записаться к доктору. Боли в спине сильные, плохие анализы мочи. Уролог в поликлинике меня, видимо, не долечил. Анастасия Владимировна очень тщательно осмотрела, собрала анамнез и назначила грамотное лечение. Я ей не просто благодарна, я в восторге. Умничка просто, думаю, у неё большое будущее.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Большое спасибо Вам за эти добрые слова, нам очень приятно получать такие позитивные отзывы в адрес наших специалистов! Обязательно передадим Анастасии Владимировне, что Вы остались довольны ее работой — ведь для наших докторов очень ценно мнение пациентов! Всего Вам самого доброго, будьте здоровы.
Шайтурова А. В.
Благодарю за обратную связь. Всегда рада помочь!) Скорейшего Вам выздоровления!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Анастасии Владимировне обращалась 2 раза: 1 раз в 20 году - заключение на операцию нужно было получить, а второй раз на повторный прием к ней, когда простыла. Беспокоил кашель и першение в горле (в этой же клинике принимал другой терапевт, он назначил лечение, которое помогло, конечно, но кашель остался). Анастасия Владимировна еще раз меня послушала, просмотрела все назначения и выписала дополнительно ингаляции, после которых кашель прошел. Так же попутно посмотрела анализы для квоты на ЭКО и дала свое положительное заключение. Вернусь ли я если понадобится консультация к этому доктору, однозначно, да! Т. к. на приеме действительно получаешь ценные рекомендации.
Обращалась к доктору для выписки на операцию и второй раз для получения квоты.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время для написания отзыва, уделив тем самым внимание Анастасии Владимировне и помогая другим пациентам принять нужное решение. Благодаря таким отзывам мы понимаем, насколько важную работу мы делаем на благо наших пациентов. Всего Вам доброго, здоровья Вам и Вашим близким!
Шайтурова А. В.
Благодарю за обратную связь. За то, что уделили внимание и время. Это очень важно для меня. Всегда рада помочь. Желаю здоровья Вам :)
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Анастасию Владимировну за внимательное, доброе отношение к пациенту. Основной причиной обращения к доктору было повышение давления. После сдачи анализов выявилось ещё несколько причин плохого самочувствия. Анастасия Владимировна очень внимательно изучила результаты анализов, тщательно осмотрела, внимательно выслушала жалобы и назначила эффективное лечение (что подтверждается результатами анализов после лечения). Ещё очень понравилось, что Анастасия Владимировна все подробно объяснила. Сейчас чувствую себя хорошо. Если вдруг придётся ещё раз обратиться к терапевту, то обязательно запишусь на приём к Шайтуровой Анастасии Владимировне. Спасибо, доктор! 🙏☺️🌼
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Очень приятно получать такие доброжелательный отзывы в ответ на профессиональную медицинскую помощь наших докторов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Шайтурова А. В.
Благодарю за обратную связь! Всегда рада помочь:) Здоровья Вам:)
Посетили врача Ноябрь 2020
Обратилась в ноябре 2020 года с повышенным давлением, которое держалось более недели. Анастасия Владимировна провела тщательное обследование, подробно опросила о самочувствии, провела пальпацию абдомена, выявила не беспокоившие меня проблемы с печенью (что подтвердилось результатами анализов). Грамотно подобрала лекарственные препараты, расписала лечение на полгода. Результат в виде улучшавшегося самочувствия не заставил себя ждать. Я осталась довольна и грамотным подходом к лечению, и внимательностью доктора.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Благодарим за отзыв и обратную связь. Мы очень рады, что Анастасия Владимировна помогла решить Вашу проблему. Очень приятно, что Вы остались довольны не только профессионализмом, но и внимательным отношением нашего врача. От всего Центра желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!) Всегда готовы прийти на помощь!
Клиника «Евромед» на Лукашевича-ул. Лукашевича, д. 21б
Понравилось
Анастасия Владимировна работает на результат! Подробный опрос, осмотр, назначение препаратов, всё чётко, ясно и уверенно, что вызывает доверие! На приёме чувствовалось, что она небезразлична к своим пациентам. Спасибо огромное!
Не понравилось
Всё понравилось!
Впервые обратился в октябре 2020 года, теперь обращаюсь только к Анастасии Владимировне. Рекомендую!
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших врачей. Рады, что Вы остались довольны консультацией и назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда готовы помочь!)
Благодарю Вас за отзыв.
Клиника «Евромед» на Лукашевича-ул. Лукашевича, д. 21б
Понравилось
Понравилось, как доктор ведёт приём, не задаёт лишние вопросы, не назначает лишние обследования. В 2 приёма получила терапию.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла с жалобами, доктор очень точно определила диагноз и назначила эффективное лечение.
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего врача. Очень рады, что Вы остались довольны профессионализмом Анастасии Владимировны. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Замечаний нет!
Была на приёме у Анастасии Владимировны 13.05.21, очень понравилось, как доктор ведёт приём, очень внимательная, всё расспрашивает подробно, по лечению всё чётко и по пунктам. Видно, что доктор желает пациенту скорей выздороветь и помогает в этом, в последнее время это редкость! Обязательно буду придерживаться лечению и запишусь повторно именно к Анастасии Владимировне! Рекомендую данного доктора!
Клиника «Евромед» на Лукашевича
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно получать такие добрые и позитивные отзывы в адрес наших врачей. Будем ждать Вас вновь в нашем Центре. До новых встреч!)