Какора Никита Игоревич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Омск
8.7

Какора Никита Игоревич
Омск

Стаж 1 год

Какора Никита Игоревич, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 13.09.2021

• 2020 — н. в.
    Стоматология «Скульптор»
    Стоматолог ортопед

• 2020
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Июль 2021
Семья Смирновых выражает благодарность стоматологу Какора Никите Игоревичу! К доктору приятно приходить на прием, доброкачественно выполняет свою работу. Наблюдаюсь уже второй год, обращаюсь только к нему. Спасибо большое! Всем советую.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Лечила зубы у Какора Никиты Игоревича. Очень внимательный доктор. Быстро разбирается в проблеме и предлагает ее решение. Все подробно объясняет. Выполняет свою работу спокойно, уверенно, четко, а главное - качественно. Очень довольна, что лечила зубы именно у Никиты Игоревича. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Обратился в стоматологическую студию "Скульптор" по рекомендации мамы. У меня было очень много зубов, которые необходимо было лечить. Лечение зубов проводил Никита Игоревич очень тщательно. Дал рекомендации по дальнейшим действиям относительно самого проблемного зуба, который он перелечивал после другого стоматолога. Обязательно буду рекомендовать знакомым проводить лечение зубов у Никиты Игоревича.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в стоматологию "Скульптор" по рекомендации мамы. Попала к доктору Какора Никите Игоревичу, о чем не жалею. В самой клинике очень красиво, светло, чисто, - сразу чувствуется уровень. Также хочу отметить современное оборудование, а также новые способы лечения. Врач выполняет работу спокойно, уверенно, чем вызывает доверие к себе. Очень радует, что такие молодые доктора уже успели стать профессионалами, со свежими знаниями и новыми приемами лечения! Очень надеюсь, что вылеченный зуб и пломба на нем "прослужат" долго. :) Клинику и врача Никиту Игоревича готова рекомендовать знакомым.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткое отношение. Профессионализм. Быстрое и качественное лечение, а так же индивидуальный подход.
Обслуживаюсь в клинике с 2012 года. К Никите Игоревне попала случайно. Приехала на внеплановое лечение кариеса и замену пломбы.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Профессионализм, деликатность, уверенность в своих действиям и в качестве выполняемой работы!
Записался в стоматологию "Скульптор" по рекомендации, а именно к Какоре Никите Игоревичу. Лечение и наращивание зубов было выполнено на отлично (в очень сжатые сроки)! Доктор разобрался в ситуации и принял верное решение, с поэтапным комментированием выполняемой работы - очень профессионально и абсолютно без боли!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
К стоматологу я обратилась впервые и очень рада, что меня записали именно к Какоре Никите Игоревичу. Я безумно боялась, если честно, это была моя первая пломба. Но на приеме мне было максимально комфортно, поэтому переживания быстро улетучились. Врач очень внимательный, аккуратный, позитивный, сразу вызывает доверие чутким отношением. Все подробно объясняет, а для меня это очень важно. Работа выполнена качественно, профессионально и совсем не больно. Мне так понравилось лечить зубы, что я обратилась к нему ещё раз. Так что теперь я обладательница прекрасной улыбки. Если хотите лечить зубы с удовольствием, то только к нему! :) Успехов вам в работе, Никита Игоревич, и отличного настроения.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Здравствуйте! В стоматологическую студию "Скульптор" я обращаюсь за медицинской помощью уже более 15 лет. За это время попадала на прием к разным врачам, и всеми осталась очень довольна. Всегда высокий уровень обслуживания, качественно и профессионально выполнена работа, хорошие материалы и оборудование, которые регулярно совершенствуются и обновляются, внедряются новые технологии! Недавно у меня очень сильно разболелся зуб. К своему доктору попасть не удалось, а лечить надо было срочно. Администратор записала меня к Никите Игоревичу. Случай оказался не из простых. Доктор разобрался в ситуации и провел верное лечение. Объяснил, какие варианты возможны в моем конкретном случае. Очень ему благодарна за проделанную работу! И ассистентам тоже! Всем советую этого стоматолога. Ответственный, профессиональный, деликатный, дружелюбный. Я осталась довольна.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Пришел в стоматологию «Скульптор» по рекомендации. Не люблю ходить по врачам и обращаюсь только в крайнем случае. И вот этот случай наступил: сломал зуб. Попал в кресло к доктору Какора Никите Игоревичу, доктор сразу расположил к себе: рассказал как можно решить мою проблему, озвучил стоимость по каждому из вариантов. Подход доктора к работе вызывает уважение: снимая оптический оттиск, доктор все этапы работы показывал на экране и комментировал что делает. Работа была выполнена за два часа, и зуб на месте. Глядя в зеркало, его невозможно было отличить от своих зубов. Благодарен доктору за то, что работа выполнена за короткое время, цена меня тоже устроила.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
После операции на передних зубах сделал у Никиты Игоревича временный съёмный протез для маскировки зубов отсутствующих. Врач всё объяснял, что и как делается сейчас, и что делать в будущем (имплантация), на вопросы отвечал подробно. Результат - на 5+, что видно по фото.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я более 10 лет являюсь клиентом клиники "Скульптор". Мой врач, у которого я постоянно наблюдаюсь, находился на больничном, а мне срочно нужна была помощь специалиста. Администратор клиники порекомендовала мне врача Какору Никиту Игоревича. Я осталась довольна качеством работы и отношением к пациентам. Никита Игоревич к своей работе относится ответственно и добросовестно. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечусь с октября месяца. Вылечил уже 6 зубов. Идеальный подход к клиенту, открытость, честность, профессионализм, отличный подход.
Все огонь! Высший пилотаж.

1 изображение