Сперанский Алексей Геннадьевич,андролог, уролог - Омск
Уролог
9.1

Сперанский Алексей Геннадьевич
Омск

Только пациенты старше 18 лет!

Сперанский Алексей Геннадьевич, Омск: андролог, уролог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 12.10.2020

• 2019 — н. в.
    медицинский центр "Здоровье"
    Уролог-андролог

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Сперанский Алексей Геннадьевич
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Абсолютно адекватный, компетентный, отзывчивый специалист. Благодарны за то, что прекрасно выполняет свою работу. Помогает нам стать родителями.
Не понравилось
Понравилось все!
Алексей Геннадьевич - очень грамотный врач. Пришли с супругом к врачу по отзывам с этого сайта и не пожалели. Мы хотим забеременеть, но у нас имеется проблема, с которой нам помогает справиться врач. Мы сами себе назначили спермограмму и пришли к врачу с результатом, также у нас имелись некоторые анализы (ТТГ, Т4 и т.п.). Врач все посмотрел, рассказал всю картину. Мы сдали анализы, назначенные врачом. Он не преследует цель назначить кучу дорогостоящих анализов, назначает только то, что в данный момент является необходимым. Сдаем анализы, приходим с результатами, и здесь врач видит более полную картину, назначает адекватное лечение. Ставлю супругу уколы, повышаем тестостерон. Через три месяца уже виден результат. Врач невероятно отзывчивый, дает свой личный номер, чтобы мы могли уточнять все нюансы, за это огромное спасибо ему! Не было ни одного раза, чтобы врач проигнорировал сообщение от нас, всегда ответит, подскажет. В компетентности врача мы абсолютно не сомневаемся, поскольку видим результаты его назначений. Мы искренне занимаемся назначенным лечением и верим в то, что сможем стать родителями. Огромная благодарность Алексею Геннадьевичу! Мы потихоньку идем к своей цели! Спасибо, что помогаете нам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Эффективность лечения, индивидуальный подход, полное и понятное информирование о назначаемых препаратах и процедурах.
Не понравилось
Клиника "Здоровье на Октябрьской", заведение с заслуженно низкой репутацией, что никак не относится к Алексею Геннадьевичу.
Обратился к Алексею Геннадьевичу после нескольких неудачных лечений в поликлинике по месту жительства, где назначали слоновые дозы антибиотиков широкого спектра действия. Врач назначил необходимые анализы, назначил по результатам препараты и процедуры. Спустя 3 месяца после окончания лечения о своей проблеме не вспоминаю. Благодарю Алексея Геннадьевича за помощь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу посоветовать всем мужчинам специалиста, профессионала своего дела - Сперанского Алексея Геннадьевича, к которому я неоднократно обращался за помощью. Открытый, отзывчивый человек, который вам поможет. Выслушает, поймёт и назначит грамотное лечение. Результат моего лечения - воспитываю троих детей. От себя и своей семьи хочу пожелать Алексею Геннадьевичу долгих лет жизни, семейного благополучия, счастья и процветания!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
После обследования, назначил лечение, после которого уже на первой неделе моя вторая половина забеременела. Год не могли забеременеть. А до этого с первой женой не могли забеременеть 12 лет. Эффект ошеломительный. Спасибо доктору.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратились к Алексею Геннадьевичу, так как планируем с женой беременность. Очень компетентный доктор! Действительно с большим опытом работы! Нам было прописано нужное лечение и, надеюсь, оно приведет к положительному результату.
Своим друзьям и родственникам порекомендовал бы обращаться к Алексею Геннадьевичу! Профессионал своего дела, замечательный доктор и приятный собеседник!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень порадовала компетентность и деликатность! Хороший доктор, с большим стажем и опытом, который реально помогает стать здоровым, а не тянет просто бабки, что так распространено в наше время. Объясняет всё понятным и доступным языком, что становится все понятно человеку без медицинского образования. Советую.
Положительные впечатления. Приятный на общения человек, уважителен, сразу хочется доверять и прислушиваться. Всегда готов проконсультировать в любой день. Индивидуальный подход. Буду советовать.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Побольше бы таких врачей, как Алексей Геннадьевич! Очень внимательный, знающий свое дело врач, и главное - желающий помочь в проблеме. После месячного лечения стал заметен положительный результат. Уверен, что с его помощью у нас получится осуществить заветную мечту - стать родителями!
Спасибо огромное, Алексей Геннадьевич, за результативное и быстрое лечение, консультации по телефону в любое время, и индивидуальный подход! Здоровья Вам и Вашей семье! Однозначно буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратились к доктору с просьбой расшифровки спермограммы (сдавали сами, без назначения, планируем беременеть). Алексей Геннадьевич порекомендовал пройти доп. обследование (сдать анализы), для более чёткой "картины". Рекомендую док-ра Сперанского! Профессиональный подход, грамотное назначение дальнейшего лечения. Никаких лишних анализов, всё чётко и по делу.
Спасибо, Алексей Геннадьевич, что были на связи и консультировали по результатам сданных анализов, можно сказать 24/7, а также за назначенное лечение. Уверены, у нас всё получится! Желаю Вам здоровья и благодарных пациентов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность прекрасному врачу за высокий профессионализм и человеческие качества. Алексей Геннадьевич всё подробно объяснил, подобрал оптимальное лечение. Так приятно, что в такой коронавирусной суете тебе так внимательно оказывают помощь. Такому врачу хочется доверить не только своё здоровье, но и здоровье своих близких.
Не понравилось
Всё понравилось. Приём, обследование, назначенное лечение.
Спасибо большое, Алексей Геннадьевич, за результативные методы лечения, внимание и рекомендации.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сперанскому за проведенное лечение! Приехал лечиться из Казахстана, город Кокшетау. Лечился я 1 год в г.Кокшетау у самого лучшего уролога (как я думал), лечение не дало никаких результатов, становилось все хуже. Тогда я начал узнавать про врачей урологов г.Омска. Посоветовали доктора Сперанского. Созвонились, назначили дату приема. Лечение длилось 10 дней, с каждым днём становилось все лучше и лучше! Очень рад был знакомству с Врачом с большой буквы! Добрый, отзывчивый человек, побольше бы таких врачей! Ещё раз спасибо доктору Сперанскому А.Г.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессиональный подход к лечению; уважительное отношение к пациенту; приемлемая цена за услуги. Отличный собеседник.
Не понравилось
Замечаний и нареканий нет.
Отличный специалист в своей области, не видит в пациенте лишь только кошелёк, как большинство это делают. К проблеме относится с присущей деликатностью. Сочетание знаний со значительным опытом подчеркивает уровень профессионализма в полной мере. Лечение назначил эффективное, через несколько дней симптоматика исчезла. Грамотный врач, приятный в общении человек. 10 баллов из 10, мои наилучшие рекомендации!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Всем рекомендую врача с большой буквы Спиранского Алексея Геннадьевича! Обращался к нему неоднократно. Первый раз связи с хроническим простатитом в 2007 году. После лечения забыл о проблеме. Последующие УЗИ не выявили этой проблемы. Второй раз обратился в январе 2020 года в связи с депрессивным состоянием. Врачи не могли определить причину моего состояния. Мне были грамотно назначены необходимые обследования, а затем правильное лечение. Сейчас чувствую себя отлично. Спасибо вам, доктор, за профессионализм и помощь!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Алексея Геннадьевича за грамотное назначение лечения. В декабре 2019 года я замерзла по дороге на работу, у меня внезапно начались неприятные ощущения, которые обычно бывают при цистите. Анализ сдала быстро, диагноз подтвердился. На приеме Алексей Геннадьевич внимательно выслушал все мои жалобы и назначил лечение, от которого мне стало намного легче. Очень рекомендую данного врача! Грамотного, внимательного! К тому же должна добавить, что этот врач наблюдает моего мужа по поводу простатита уже несколько лет. Муж также очень доволен!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
Обратился к Алексею Геннадьевичу, так как были плохие результаты спермограммы. Алексей Геннадьевич назначил еще ряд исследований для уточнения картины, причем не стал гонять по всевозможным видам диагностик, сказал сделать для начала основные. Выяснив причину, назначил лечение. Опять же не стал сразу прописывать сильные лекарства с побочными эффектами, для первого этапа подобрал невредные препараты (растительного происхождения и необходимые витамины) и процедуры. И они дали положительный эффект уже в течение первого месяца лечения. Это очень обрадовало! С самого начала Алексей Геннадьевич создал впечатление грамотного специалиста и приятного в общении человека. Все подробно разъяснил, ответил на интересующие вопросы, понятно, спокойно и простым языком. Дал свой номер телефона, сказав, что можно звонить по интересующим вопросам по лечению напрямую ему. Общее впечатление об Алексее Геннадьевиче очень хорошее, чувствуется, что человек разбирается в своем направлении деятельности и пытается помочь своим пациентам, а в процессе этого создает максимально комфортные условия для пациента. Очень рад, что в Омске есть специалист, способный помочь в такой сложной ситуации, благодарен Алексею Геннадьевичу. Верю, что он поможет мне решить мою проблему и осуществить нашу с женой мечту!
Лучший уролог-андролог!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
С самого начала беседы, Алексей Геннадьевич расположил к себе, что очень важно, так как вопрос был деликатный и разговор было начинать очень тяжело. Проблема найдена и даны соответствующие рекомендации, возымевшие положительный эффект. Алексей Геннадьевич оставил свой номер телефона и консультировал меня по ряду моментов, за что ему огромное спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень хороший, компетентный доктор! Муж ходил на консультацию по проблемам бесплодия, простатита. Алексей Геннадьевич расписал лечение. Лишних обследований не назначает, обследования только привязанные к проблеме. После лечения мужа я звонила консультировалась не один раз по нашим вопросам! Всегда выслушает и даст совет, разъяснит как дальше действовать. Всегда на связи по телефону и [...], что очень удобно!
Все понравилось!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Геннадьевичу за решение моей проблемы. Обратился к врачу с подозрением на простатит. После пройденного обследования, диагноз подтвердился. По итогам лечения стал чувствовать себя гораздо лучше. Результат положительный. Что понравилось более всего в работе Алексея Геннадьевича, это то, что он действительно заинтересован в выздоровлении пациента, всегда деликатен, внимателен, доступен в удобное для вас время. Ещё раз огромное спасибо!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Вполне хороший доктор. Не могу сказать ничего плохого. Выслушал, назначил курс лечения. По окончании лечения подробно объяснил, что делать дальше и как быть. Приятно удивило, что доктор дал свой телефон и сказал, что можно звонить и обращаться, если будет что-то беспокоить. В общем, впечатления от лечения весьма положительные.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Высококвалифицированный специалист своего дела. С ним можно расковано обсудить имеющиеся проблемы. Он готов всегда выслушать и по результатам анализов подобрать правильное лечение. Не навязывает дорогостоящие процедуры и лекарства. Знаю его на протяжении 5 лет. Благодаря ему, стал многодетным отцом, за что ему огромное спасибо. Если есть проблемы, советую обращаться к нему.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
В первую очередь хотелось бы сказать, что от похода к врачу отталкивал низкий рейтинг самой клиники. Советую рассматривать услуги Андрея Геннадьевича в отдельном ключе. Андрей Геннадьевич внимательно выслушал мою проблему и выписал необходимы лекарственные средства. Приемом полностью доволен. У меня есть опыт посещения других урологов-андрологов и могу сказать, что Андрей Геннадьевич - лучший из тех, у кого я бывал. Он не навязывает дорогостоящие обследования или препараты и, уж тем более, гомеопатические пустышки. Очень здорово, что врач оставляет свой номер телефона на случай, если возникнут вопросы. В целом очень приятный человек и располагает к общению. Однозначно рекомендую.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Обратился к Алексею Геннадьевичу с очень серьезным диагнозом: в сперме не было сперматозоидов вообще. Никаких. Внимательный, очень квалифицированный врач, легко находит общий язык с пациентами, создает нужный настрой на выздоровление, легко и доступно объясняет сложные вещи по лечению. Я чувствовал во время приемов себя в комфортной обстановке, что немаловажно для пациента. Все встречи проходили в удобное для меня время. По итогу курса месячного лечения, несмотря на неутешительные прогнозы, анализы показали очень хорошие результаты! Появилась возможность ЭКО оплодотворения супруги. Я остался очень доволен лечением, продолжаю его и дальше. Выражаю огромную благодарность доктору Сперанскому.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Понравилось
Прошёл курс лечения. Оперативно проведено диагностирование и назначено лечение. Внимательное и профессиональное отношение. Полное информирование и понятное объяснение. Процедуры проведены в удобное и заранее согласованное для меня время. Стоимость лечения очень демократичная - вполне допустимо для пенсионера. Связь с доктором без ограничений в любое время суток. При общении и изложении проблемы не чувствовал неловкости, всё очень деликатно. У кого есть проблема, советую обращаться к этому доктору. А доктору отдельное спасибо и большая благодарность! Сергей.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Огромное спасибо андрологу Алексею Геннадьевич Сперанскому за помощь в моей проблеме! Внимательный, грамотный врач, диагностика и лечение на высоте с положительном результатом. Ничего лишнего, все доходчиво и детально рассказал, провел лечение. Рекомендую!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Проходил лечение у Сперанского А. Г. Всё по высшему разряду - грамотный специалист. Внимательно выслушал меня, вник в суть моей проблемы, после чего назначил лечение. В настоящее время чувствую себя прекрасно. Планирую и дальше обращаться к этому доктору и за консультациями, и в целях профилактики. Алексей Геннадьевич, спасибо Вам большое.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Год назад после обследования посетил клинику "Практик" доктора Сперанского. Как же здорово, что назначив мне долгое и дорогое лечение, он ушел в отпуск, мне пришлось обратиться в другую клинику, где доктор выписал антибиотики и повторные анализы после их приема. Лечение таблетками прошло результативно, без изнурительных массажей и инстиляций за 30000 руб от Сперанского.
Сперанский А. Г.
Сожалею, что мое лечение Вам не помогло, только почему Вы об этом сообщили через год? Все мои пациенты имеют мой личный телефон для контактов в любое время суток.
В прейскуранте клиники Практик нет лечения за 30 тыс. рублей, да и в
отпуск я хожу максимум на неделю, Вы точно у меня лечились?
Практик
В течении последнего года лечился в Казахстане. Всё мне внушали, что скорее всего без операции не обойтись. Совершенным случаем попал к доктору Сперанскому Алексею Геннадьевичу. Поразил с самого начала знакомства. Секрет лечения, в первую очередь, зависит от доверия доктору. Не знаю чем он к себе притягивает, но ему веришь. После сдачи всех анализов Сперанский спокойно и уверенно мне сказал, что совершенно не видит необходимости в операции. Что уровень медицины и лекарств в наше время практически гарантирует лечение. Я получил квалифицированную консультацию. Мне прописали курс лечения. И я вскоре почувствовал, что мне намного комфортней. Грамотный, отзывчивый специалист. Спасибо большое!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Хотел бы выразить, огромную благодарность Сперанскому Алексею Геннадьевичу! Все доступно и понятным языком объяснил. Проблемка моя решена. Супер врач!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Обратился к Сперанскому Алексею Геннадьевичу как к специалисту андрологу, после долгого мониторинга отзывов в интернете о специалистах. Могу сказать, что это специалист с большой буквы и врач высшей категории. Всегда говорит по делу, лишнего не советует. После непродолжительного курса лечения у Алексея Геннадьевича, у меня остались положительные эмоции. Мы с супругой верим, что с его помощью мы станем долгожданными и счастливыми родителями. Спасибо Алексею Геннадьевичу!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Спасибо Алексею Геннадьевичу за положительный результат лечения, все по делу, не стремится сразу к радикальным методам, пичкая таблетками.
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Алексей Геннадьевич - отличный доктор! Опытный, деликатный, корректный, внимательный, а главное - неравнодушный! После лечения под его руководством есть положительный результат. Надеюсь и верю, что с его помощью нам с супругой удастся осуществить нашу главную мечту - стать родителями. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
В течении двух лет наблюдения у врача могу сказать, что высококлассный специалист, внимательный, отзывчивый. Вовремя поставленный правильный диагноз, назначено правильное лечение. В итоге ПСА-05, опухоль спала практически на 50%. Коротко и правильно: врач от Бога!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Понравилось
Восемь лет наблюдаюсь у Алексея Геннадьевича Сперанского. Врач-профессионал. Грамотный специалист в своем деле. Всегда внимательно встретит, выслушает, даст правильный совет. После лечения у него стал себя чувствовать по-другому, появилась уверенность и спокойствие. Спасибо большое! Настоятельно рекомендую!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Понравилось
Обратились с проблемой мужского бесплодия. К сожалению, наш случай достаточно тяжёлый. Но Алексей Геннадьевич, как специалист очень грамотный. Лишнего не советует. Только всё по делу. А самое главное, что живя в другой области, и из-за невозможности часто приезжать в Омск, Алексей Геннадьевич выходит на связь по эл. почте. И отвечает на любые вопросы доходчиво и понятно!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Обратился к Алексею Геннадьевичу в начале этого года с диагнозом мужского бесплодия. Прошёл полный курс лечения и процедуры, результат превзошел все ожидания. Все показатели пришли в норму! Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Очень приятный и компетентный врач - Алексей Геннадьевич! Много лет наблюдаюсь у него в плане мужских проблем, и голова никакая не болит. Если было бы сказать чего плохого, я непременно написал бы, но в его компетенции ни разу не усомнился. Плюс ко всему очень приятный человек и отзывчивый, оставил мне свой личный телефон на случай непредвиденного. Если вам нужно качество, конфиденциальность и оперативность, то вам точно сюда!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Самый лучший врач. Всем советую. Все очень классно. Таких сейчас очень мало! Советую всем. Эффективное лечение, ничего лишнего, обратится можете хоть когда. Очень чёткий с пациентами. Выслушает и расскажет все. Эффективно работает, врач с большой буквы. Рекомендую!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Выражаю огромную благодарность Сперанскому Алексею Геннадьевичу. Очень хороший врач, профессионал своего дела. Грамотно выстраивает алгоритм лечения, всё чётко, по существу, ничего лишнего. Самое главное, по крайней мере для меня, можно позвонить Алексею Геннадьевичу на его мобильный телефон и задать беспокоящие меня вопросы. Приятно обращаться к этому доктору. Рекомендую.
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Алексей Геннадьевич - человек, рожденный быть врачом! Если бы все доктора так относились к своим реальным и потенциальным пациентам, проблем со здоровьем было бы намного меньше. С учетом того, что я приехал из другой страны, обследование и последующий прием были проведены в течение двух дней. Рекомендации были даны по существу и откровенно, без навязывания каких-либо препаратов или дополнительных процедур. Особо отметить хочу то, что когда я позвонил спустя пару дней за советом, не касающимся той проблемы, с которой обращался, Алексей Геннадьевич разъяснил все настолько понятным и человеческим языком, что является не то что редкостью в наше время, а скорее вообще исключением из общих правил современного отношения врачей к пациентам. Одним словом - прекрасный человек и отличный специалист своего дела!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Огромное спасибо Алексею Геннадьевичу за профессионализм и чуткое внимание к моей проблеме. Отличный доктор, рекомендую!
Медицинский центр «Практик» на Багратиона - ул. Багратиона, д. 6а
Хочу сказать "огромное спасибо" врачу-андрологу Сперанскому Алексею Геннадьевичу за отзывчивость и компетентную консультацию по телефону. Он очень быстро откликнулся на мое письмо о помощи, так как пока не можем приехать на консультацию и осмотр, дал дельные советы на ближайшее время. Побольше бы таких специалистов!
Врач с большой буквы. Ничего лишнего. Отношение супер. Всем советую. Результат отличный. Большое спасибо!
Спасибо за оперативную и высококвалифицированную помощь. Сужу по результатам проведенного курса. Особая благодарность за чуткое и деликатное обращение с пациентами. Дополнительно стоит отметить, что в процессе лечения можно в любое время связаться с Алексеем Геннадьевичем по мобильной связи.
Отличный доктор. Результат +. Понимающий, правильно назначает лечение. Советую. Созвоны в любое время.
Грамотный специалист и очень хороший врач. Внимательный и знающий. Помог мне в моих проблемах. Хороший и доброжелательный персонал. Рекомендую всем нуждающимся!
Грамотный специалист и отличный человек. Мы с женой пока на пути к нашей мечте! Но и на данный момент Алексей Геннадьевич очень помог. Однозначно советую!
Грамотный, вежливый, внимательный врач, все по делу, ничего лишнего. Лечение назначил, рекомендации дал. Рекомендую.
Хочу поблагодарить Сперанского Алексея Геннадиевича за помощь, оказанную мне в лечении в моих недугах. Ну, и отдельные слова благодарности от моей жены, так как мы добились результата тестов в две полоски. Доктор с большой буквы!
Также хочу оставить положительный отзыв андрологу А. Г. Сперанскому. Внимательный и знающий врач. Помог мне в моих проблемах. Хороший и доброжелательный персонал. Рекомендую всем нуждающимся!
Выражаю благодарность за оказанное лечение и диагностику. Огромное спасибо за оказанную помощь, за внимание к моей беде.
Хотел выразить благодарность доктору Сперанскому за успешно проведённое лечение. Я очень долго мучился простатитом, ходил по разным врачам и оставил кучу денег у них. Но благодаря Алексею Геннадьевичу мне удалось избавиться от мучительных болей. Побольше бы таких врачей в нашем городе.