Житкова Мария Владимировна,стоматолог - Омск
4.0

Житкова Мария Владимировна
Омск

Стаж 1 год

Житкова Мария Владимировна, Омск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 30.10.2021

ул. 6-я Линия, д. 97
(3812) 99-21-70

Профиль лечения

• 2020
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший специалист, качественное лечение. Может дать полезные рекомендации. Ну и просто красивая, веселая и общительная девушка.
Не понравилось
Недостатков не вижу.
Прихожу к Марии лечиться не в первый раз. Кариес, пульпит лечу только у нее. Всегда очень хороший результат, свою работу Мария выполняет очень старательно и при этом быстро. Никакого дискомфорта во время лечения и после нет. Лечение зубов максимально безболезненное. После лечения зубы выглядят так, что невозможно понять - родная это эмаль или пломба. Мне всё очень нравится. Планирую и далее лечиться у нее.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация "ЦДИ Атлант".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный профессиональный стоматолог.
Обратился в стоматологию с зубной болью, реагировали зубы на горячее. Мария Владимировна оперативно определила лечение. Зубы пролечены, а так же проведена чистка зубов. Отличный стоматолог, качественный подход к пациенту. Страх привитый с детства от посещения стоматолога пропал. Благодаря Марии Владимировне, теперь знаю, что такое "Коффердам". Рекомендую.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники и обратили внимание на уровень профессионализма врача.
С уважением, администрация ЦДИ "Атлант".
Посетили врача Август 2021
Обратился к доктору с чувствительностью на сладкое. Осмотр и консультация прошли хорошо, доктор не просто сказала "кариес тут, тут и там", а дала зеркало и все показала, объяснила. Сделали профчистку и вылечили все за несколько посещений. Один раз даже задержались после завершения рабочего дня, т. к. я опоздал из-за пробок - за это тоже огромное спасибо, что Мария Владимировна и клиника относятся с пониманием.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники и обратили внимание на уровень профессионализма врача. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марии Владимировне.
С уважением, администрация ЦДИ Атдант.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм. Компетентность. Аккуратность.
Не понравилось
Невозможно поговорить с врачом во время процедуры. Шутка. :)
Обратился в клинику "Атлант" для проведения чистки зубов и спасибо Вселенной, меня принимала, не постесняюсь за эпитеты, врач от Бога, стоматолог Житкова Мария Владимировна! Такого чуткого, аккуратного, скрупулезного отношения к своей работе, такой заботе о комфорте клиента, я, честно говоря, не ожидал. Выше всех похвал! Могу с уверенностью сказать, что я нашёл своего стоматолога!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв, очень приятно! Наши врачи стараются для Вас! Ждем Вас снова! Здоровья вам!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной-ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2
Понравилось
Аккуратная, профессиональная работа. Чуткость и адекватное отношение к просьбам клиента.
Потребовалось лечение от кариеса. Зуб стал чувствителен к холодной и горячей пище.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы рады,что Вы довольны работой нашего доктора! Будем рады видеть Вас снова! Всего доброго! С уважением, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова-пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1

Стоматолог Дюсембаев И. К. рекомендует как стоматолога (14.08.2021)

“С недавнего времени работаю с Марией Владимировной, но уже полностью оценил весь ее профессионализм, компетентность и умение найти подход к каждому пациенту. Мария умеет решать сложные клинические ситуации, в этом я убедился, направляя своих пациентов к ней. Отличный врач, рекомендую.”

Стоматолог-имплантолог Егоров М. В. рекомендует как стоматолога (12.08.2021)

“Несмотря на свой небольшой опыт, Мария Владимировна умный, квалифицированный специалист, который постоянно повышает свой уровень знаний и оттачивает свои навыки. Часто направляю к Марии Владимировне пациентов на подготовку перед протезированием, а также на профессиональную гигиену и санацию полости рта перед имплантацией.”