Буньков Никита Андреевич,стоматолог - Омск

Буньков Никита Андреевич
Омск

Стаж 1 год
Документы проверены

Буньков Никита Андреевич, Омск: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (3812) 66-62-43.

Обновлено 13.04.2022
Бесплатно

ул. Т. К. Щербанева, д. 27
Стоматолог — Бесплатно
(3812) 66-62-43

• 2021
    Омский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионал. Скульптор! Лечит мне кариес разной глубины, создавая произведения искусства на моих зубах. Можно, конечно, сказать, что это всё материалы хорошего качества и инструменты в клинике, но здесь без золотых рук не обойтись никак, очевидно. Очень аккуратно, тонко и нежно всё делается с моими зубами. Омрачает приём только иголка в десну и невкусные оттенки ультракаина с адреналином... Остальное - на высоте! Помимо качественного профессионального лечения зубов и прочей стоматологии, Никита Андреевич грамотный психолог. Мощный доктор!
Долго не решалась лечить зубы после прошлого неудачного опыта. Очень сильно боялась боли. Со слезами и всхлипами пришла в клинику. И попала я к Бунькову Никите Андреевичу, который своей невероятной спокойной уверенностью достаточно быстро привёл меня в чувство и рассеял мой страх без остатка. Настолько восхищена работой этого человека, что очень захотелось написать этот отзыв, поделиться своим положительным опытом с другими товарищами и отметить особое мастерство этого доктора. Как после этого врача можно идти к другому терапевту?! Вот серьёзно.
«Семейная стоматология» на Серова-ул. Серова, д. 16Б
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, безболезненность, владение современными методиками и инструментами лечения.
Не понравилось
Необходимо уделить внимание на планирование не только самого курса лечения, но и времени лечения. Мне было бы интересно записаться сразу на все этапы лечения заранее, чтобы сразу для себя выбрать оптимальное время, а не записываться на 3 посещение только на втором, на 4 на 3. А сразу на первом посещении расписать все 3 или 4 посещения по времени. Но возможно, при таком длительном лечении как у меня, это не всегда возможно.
Обратилась в "Семейную стоматологию" про программе ДМС с вопросом перелечивания каналов при периодонтите. Ситуация осложнялась необходимостью использования микроскопа, но в "Семейной стоматологии" это не проблема. Порадовало, что даже молодые специалисты владеют этой методикой. Никита Андреевич всё сделал аккуратно и точно. Уже после того, как прошло первое посещение, прочитала о том, что доктор владеет методикой безболезненной анестезии и это действительно так. Мне есть с чем сравнивать, так как уже не первый зуб перелечиваю за последние полгода. Также понравилось безболезненная установка коффердама (обычно мне было очень неприятно). Ну, и все процедуры перелечивания проведены по стандартам (тоже есть с чем сравнивать). Очень понравилось чуткое и бережное отношение доктора. Из необычного могу сказать, что впервые мне лечили зуб в положении лёжа, а не сидя, что удобно при лечении верхнего ряда зубов, да, и доктору и пациенту тоже, как я поняла. В целом, работой доктора я довольна, хочу отметить высокий уровень подготовки молодых специалистов!
«Семейная стоматология» на Щербанева
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам важно мнение каждого пациента. Ждем Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С Уважением, "Семейная стоматология".
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность, вежливость.
Я всегда лечила зубы в стоматологии на Котельникова, и меня всегда все устраивало пока мой доктор не сломал инструмент и не отправил меня на перелечивание под микроскопом. Я очень долго искала клинику где есть микроскоп, оказывается это очень большая редкость в городе миллионике. Я бы хотела выразить огромную благодарность доктору Никите Андреевичу за такую ювелирную работу, золотые руки и внимательность. Обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым.
«Семейная стоматология» на Щербанева
Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нам очень важно мнение каждого специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, будем ждать на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Проверено (2)
Понравилось
Знаете, даже не ожидала от молодого доктора такой чуткости и внимания. Лечением довольна. Спасибо, Никита Андреевич. С уважением, Екатерина Глухенькая.
Когда зашла в кабинет стоматолога, немного испугалась, так как доктор оказался слишком молод.
«Семейная стоматология» на Щербанева
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно мнение каждого специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, будем ждать на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось! Очень добрый и внимательный доктор. У меня чувствительный передние зубы и когда очищаем камни с зубов бывает очень больно... Но Никита Андреевич с пониманием отнёсся и давал отдохнуть мне, потом продолжал свою работу. Очень понравился подход доктора буду обращаться ещё не раз. Обязательно порекомендую но своим близким и друзьям.
Не понравилось
Недостатков нет.
Записалась на проф. гигиену полости рта. Стараюсь проходить чистку каждые полгода.
«Семейная стоматология» на Щербанева
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Будем ждать Вас на бесплатных профилактических осмотрах. С уважением, "Семейная стоматология"
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Зная, что лечение зубов связано со страхами, всегда интересуется ощущениями в процессе. Очень трепетен к пациенту. Объяснил про дискомфорт при отхождении анестезии (?) и примерном времени восстановления чувствительности.
Обратилась с целью профилактического осмотра и дискомфортом при приёме холодной пищи. Выявили проблемы, составили смету. Предложили варианты. Начали лечение. Доктор аккуратен, вежлив, предупредителен. После каждого приёма, на следующий день звонят, интересуются самочувствием. На сентябрь 2021 года - довольна. Лечение продолжается.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники и обратили внимание на уровень профессионализма врача. Обязательно передадим Ваши теплые слова Никите Андреевичу.
С уважением, администрация ЦДИ "Атлант".
Проверено (1)
Понравилось
Внимание и аккуратность.
Обратилась в клинику с нестандартной ситуацией. Доктор отнёсся очень внимательно. Помощь была оказана быстро и качественно. Очень благодарна!
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Здравствуйте! Благодарим Вас, что поделились впечатлением от посещения нашей клиники и обратили внимание на уровень профессионализма врача.
С уважением, администрация ЦДИ Атдант.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Обратилась в клинику с болью при приеме пищи. Доктор провёл осмотр и сделал снимки. Понравилось, что Никита Андреевич доступным языком объяснил мне все и рассказал, как мы будем лечить мои зубы. Результатом лечения и его проведением осталась довольна, все было комфортно. Теперь приду к нему через полгода на осмотр.
Стоматология «Атлант» на 1-ой Железнодорожной
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова! Побольше улыбок Вам! С уважением, администрация "ЦДИ Атлант".
Проверено (1)
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора.
Была на лечении и на чистке у доктора Бунькова Н.А., все очень понравилось, осталась довольна результатом! Никита Андреевич очень обходительный и внимательный доктор. Спасибо за приём.