Фадина Людмила Ивановна, проктолог, хирург - Омск

Фадина Людмила Ивановна
Омск

Фадина Людмила Ивановна, Омск: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

ул. Чкалова, д. 12
«Ультрамед» на Чкалова

Высшее образование

1991 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Фадина Людмила Ивановна

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

На 8-м десятке пришлось мне делать операцию паховой грыжи. Операцию под местным обезболиванием сделала Людмила Ивановна. В тандеме с операционной сестрой, сделала её быстро, эффектно и даже приятно. В общем, Людмила Ивановна - профессионал высшего класса, ответственный, внимательный и заботливый человек, достойный самых лучших отзывов! Людмила Ивановна, к тому же, заведующая хирургическим отделением, в котором работают кадры под стать ей самой. Честь и хвала Людмиле Ивановне, доброго ей здоровья и счастья! Соколов Владимир Леонидович.

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Выражаю свою благодарность хирургу-проктологу Фадиной Людмиле Ивановне. Спасибо Вам за доброту, тепло, понимание, за профессионализм. Так случилось, что мне пришлось лечиться у данного доктора и как у проктолога, и как у хирурга. Я очень благодарна Вам. От всей души желаю Вам здоровья и преуспевания. Дай Бог Вам сил, чтоб радоваться жизни и помогать людям. Счастья Вам и Вашим близким. Низкий Вам поклон. С уважением, Л. К.

МегаФон
+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Сегодня была на приёме у проктолога Фадиной Л. И., первый раз за свою долгую жизнь мне понравилось отношение врача к пациентам, лично ко мне, хороший врач и человек!

Популярные проктологи

ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Люст Александр Яковлевич, Проктолог - Омск
Люст А. Я.
ул. Куйбышева, 62
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1