Бутов Константин Григорьевич, маммолог, онколог - Омск

Бутов Константин Григорьевич
Омск

Бутов Константин Григорьевич, Омск: маммолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Волочаевская, д. 11/1
Клиника «ПрофиМед»
ул. Завертяева, 9, корп. 1
Онкологический диспансер

Высшее образование

2012 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2013 Омская государственная медицинская академия ( онкология)

Отзывы о Бутов Константин Григорьевич

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Наблюдаюсь у маммолога 4 года, а у К. Г. Бутова сегодня была в первый раз. С уверенностью порекомендую К. Г. Бутова! Приём прошёл на высшем уровне, я получила исчерпывающие ответы на тысячу своих вопросов. Спасибо огромное за внимание, деликатный подход, высококвалифицированную консультацию! Здоровья Вам и Вашим пациенткам! Спасибо.

+2.0 Отлично Профи-Мед, Герцена, 38

Наблюдаюсь в онкодиспансере на Учебной, 205. После консилиума осталось больше вопросов, чем ответов. Решила обратиться к другому врачу за разъяснениями. Несмотря на то, что я пришла с готовым диагнозом, он внимательно осмотрел меня, изучил результаты моих обследований и дал понятные и подробные ответы на мои вопросы. Я понимаю, что в онкодиспансере "конвейер", и врачам некогда с нами разговаривать. Но мы ведь живые люди со своими страхами и сомнениями, и человеческое отношение для нас очень много значит. А у Бутова и профессиональный подход, и нормальное отношение к пациенту.

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Долго выбирала маммолога по отзывам пациентов. Остановила выбор на Бутова К. Г. и не ошиблась. До этого была у маммолога в другой клинике, врач даже не стала проводить полноценный осмотр, а едва бросив взгляд на уплотнение и покраснение на молочной железе, сказала, что это к хирургу. У доктора Бутова иной подход к пациентам. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал уточняйте вопросы, провел полноценный осмотр, ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации. При этом чувствуется, что врач с большим интересом относится к своей работе, т. к. на все мои вопросы отвечал очень увлеченно, подробно, исчерпывающе, конкретизировал все детали и возможные варианты решения проблемы. Спасибо доктору Бутову К. Г. за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Несмотря на молодость, это врач с большой буквы.

Популярные маммологи

Пархоменко Сергей Борисович, Маммолог, Онколог - Омск