Бутов К. Г. - фотография

Бутов Константин Григорьевич
Омск

Бутов Константин Григорьевич, Омск: маммолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Волочаевская, д. 11/1
Клиника «Альфа-ЭмБио»
ул. Чкалова, д. 12
«Ультрамед» на Чкалова
ул. Завертяева, 9, корп. 1
Онкологический диспансер

Информация о враче

Высшее образование

2012 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2013 Омская государственная медицинская академия ( онкология)

Отзывы о Бутов Константин Григорьевич

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Долго выбирала маммолога по отзывам пациентов. Остановила выбор на Бутова К. Г. и не ошиблась. До этого была у маммолога в другой клинике, врач даже не стала проводить полноценный осмотр, а едва бросив взгляд на уплотнение и покраснение на молочной железе, сказала, что это к хирургу. У доктора Бутова иной подход к пациентам. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал уточняйте вопросы, провел полноценный осмотр, ответил на все мои вопросы и дал необходимые рекомендации. При этом чувствуется, что врач с большим интересом относится к своей работе, т. к. на все мои вопросы отвечал очень увлеченно, подробно, исчерпывающе, конкретизировал все детали и возможные варианты решения проблемы. Спасибо доктору Бутову К. Г. за профессионализм, чуткость и доброжелательность. Несмотря на молодость, это врач с большой буквы.

+2.0 Отлично «Ультрамед» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 12

Константин Григорьевич прекрасный врач! До него была у двух маммологов, но после их консультаций у меня было больше вопросов, чем ответов. Константин Григорьевич все разложил по полочкам, ответил на все мои вопросы, успокоил, внимательно осмотрел меня и ознакомился с документами. Несмотря на его молодой возраст, оставил о себе впечатление грамотного и вызывающего доверие специалиста.

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Завертяева, 9, корп. 1

Выражаю благодарность за профессионализм и внимание. Константин Григорьевич ещё на этапе сбора информации установил причину болезни. Оперировали на Учебной, 205. Диагноз подтвердился. Ответы на все интересующие вопросы даёт краткие и обоснованные. Компетентный специалист, аккуратный хирург и просто прекрасный, добрый, отзывчивый Человек. Ещё раз спасибо большое!

Популярные маммологи

Пархоменко С. Б.