«Ормедикл» на Набережной, Орехово-Зуево - фото
4.1
6.2

«Ормедикл» на Набережной
Орехово-Зуево

«Ормедикл» на Набережной, Орехово-Зуево: 19 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 25000 руб., запись на приём (499) 444-23-49 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орехово-Зуево (81/100), адрес - Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 10а.

ул. Набережная, д. 10а Открыто до 20:00
(499) 444-23-49
Обновлено 20.05.2022

Врачи «Ормедикла» на Набережной

Входит в состав сети
Общество с ограниченной ответственностью "Ормедикл"
Луцман Наталья Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ормедикл» города Орехово-Зуево предлагает

помощь узкоспециализированных врачей. Кабинеты учреждения

оборудованы передовым диагностическим и терапевтическим

оборудованием. Привлечены высококвалифицированные кадры из

Московской области, города Москвы и других регионов России.

Деятельность медицинского центра «Ормедикл» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ормедикл» проводятся услуги в

следующих областях медицины: офтальмология, стоматология,

оториноларингология, кардиология. Лазерная коррекция зрения,

хирургическое лечение катаракты, лазерное лечение вторичной

катаракты, лечение глаукомы, хирургическое и лазерное лечение

заболеваний сетчатки, детская офтальмология, лечение косоглазия,

ортокератология. Работает физиокабинет. Круглосуточный и дневной

стационар.

До медицинского центра «Ормедикл» едет маршрутное такси № 103, 111, автобус № 3, 11. Выйти на остановке «Феникс».

Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на парковку со стороны улицы Набережная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-49

Проверено (2)
Понравилось
Всё просто идеально.
Не понравилось
Долго ждали саму операцию, возможно, стоило бы приглашать пациентов по времени. Но это совершенно не омрачило впечатление, скорее наоборот, понравилось, что была тщательная подготовка. Так что, сказала бы, что минусов нет.
Очень хорошая клиника! Делала лазерную коррекцию зрения, изначально очень боялась и скептически относилась к данной процедуре, казалось, что меня ждёт куча боли и долгий период восстановления, но оказалось, что очень сильно ошибалась! После операции прошла неделя, совершено ничего не беспокоит, зрение восстановилось мгновенно, уже на следующий день всё прекрасно! Врач - Шаталова Екатерина Олеговна, настоящая волшебница, огромное спасибо! У меня были небольшие проблемы с сетчаткой глаза, обо всём предупредила, необходимо было сделать коагуляцию сетчатки, делала в этой же клинике, всё так же прошло хорошо, после этого получила направление на саму операцию. Очень жалею, что не сделала раньше, неприятных ощущений минимум. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн, очень добрые и приветливые, приятно приходить! Я задавала много вопросов, на все отвечали и очень грамотно консультировали. 😸 В клинике уютно и стерильно, есть палата, где можно остаться после операции (при желании), что очень важно, так как не все живут близко и имеют возможность приехать. В общем, сказать, что я в восторге, ничего не сказать, советую абсолютно всем, кто так же страдает проблемами со зрением, абсолютно того стоит, ощущение, будто начала жить заново! Спасибо ещё раз огромное всей команде клиники, удачи и процветания!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
В который раз удивила Клиника доктора Шаталова в нашем городе. Стала плохо видеть. И наконец-то я решила пойти к офтальмологу. И так как самые лучшие отзывы о клинике Шаталова, то позвонила именно туда. Записали меня сразу, на нужное мне число и вот сюрприз! Приём по полису и совершенно бесплатно! Пришла в назначенное время в клинику, все четко по времени, очереди нет. Приём вёл доктор Снетков И.Н. Врач очень понравился, грамотный, заинтересованный и отзывчивый. Настоящий специалист своего дела. Кабинет оборудован по высшему разряду. Доктор проверил меня на всех линзах и аппаратах. Такого в обычной поликлинике я не видела никогда! Ну, слава богу, ничего страшного у меня не нашли, но, думаю, в руках такого специалиста как врач Снетков, любое врачебное вмешательство меня бы не испугало. Уважаемый Снетков И.Н., от всего сердце желаю вам крепкого здоровья и успеха в работе! Благодаря таким врачам совсем не страшно лечиться. Спасибо!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врачей и персонала. В целом понравилось абсолютно все.
Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу клиники. Шаталовой Екатерине Олеговне, Лучкову Михаилу Юрьевичу и Оленину Ивану Витальевичу. Особая благодарность Екатерине Олеговне. Она отличный специалист. Я обратилась в клинику в феврале, мне подробно рассказали что нужно и как готовиться к операции. Сделали все исследования и в мае мне сделали операцию. С моим плохим зрением я не ожидала такого эффекта. Было -7, теперь я вижу на 100%, благодаря волшебным врачам данной клиники. Очень бережное и чуткое отношение. Очень переживала до операции, но прошло все безболезненно, были немного неприятные ощущения, скорее лёгкий дискомфорт.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность всему персоналу за индивидуальный подход, за внимательность, за добросовестный труд. Спасибо, что вернули мне зрение, я теперь мир вижу своими глазами. Процветания вам в вашем нелёгком деле. Ребята, не бойтесь делать лазерную коррекцию зрения - оно того стоит.
Не понравилось
Много желающих, приходилось ждать своей очереди.
Клинику посоветовали близкие родственники, набралась сил и решилась сделать операцию на глаза (ЛКЗ). Очень долго не решалась, конечно, много страхов было, как всё пройдёт... Опасения были напрасны, всё сделали быстро, боли никакой не было. Минус у меня был -4,75. Зрение восстановили на 90%.
Проверено (2)
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Необходима была коррекция зрения для будущей работы. Квалифицированно провели подробный осмотр. Операция была проведена качественно и быстро. Оставался в стационаре до осмотра следующего дня. Медсестры помогают, кормят хорошо, отдыхается спокойно. Назначенные препараты помогают качественно. Послеоперационный период протекает благополучно. Всем остался доволен.