«Ормедикл» на Набережной, Орехово-Зуево - фото
4.2
6.3

«Ормедикл» на Набережной
Орехово-Зуево

«Ормедикл» на Набережной, Орехово-Зуево: 20 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 25000 руб., запись на приём (499) 444-23-49 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орехово-Зуево (79/100), адрес - Орехово-Зуево, ул. Набережная, д. 10а.

ул. Набережная, д. 10а Открыто до 20:00
(499) 444-23-49
Обновлено 23.09.2021

Врачи «Ормедикла» на Набережной

Снетков Игорь Николаевич, Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Орехово-Зуево
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
от1100
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Общество с ограниченной ответственностью "Ормедикл"
Луцман Наталья Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ормедикл» города Орехово-Зуево предлагает

помощь узкоспециализированных врачей. Кабинеты учреждения

оборудованы передовым диагностическим и терапевтическим

оборудованием. Привлечены высококвалифицированные кадры из

Московской области, города Москвы и других регионов России.

Деятельность медицинского центра «Ормедикл» лицензирована.

На базе медицинского центра «Ормедикл» проводятся услуги в

следующих областях медицины: офтальмология, стоматология,

оториноларингология, кардиология. Лазерная коррекция зрения,

хирургическое лечение катаракты, лазерное лечение вторичной

катаракты, лечение глаукомы, хирургическое и лазерное лечение

заболеваний сетчатки, детская офтальмология, лечение косоглазия,

ортокератология. Работает физиокабинет. Круглосуточный и дневной

стационар.

До медицинского центра «Ормедикл» едет маршрутное такси № 103, 111, автобус № 3, 11. Выйти на остановке «Феникс».

Имеется открытая бесплатная парковка. Въезд на парковку со стороны улицы Набережная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-23-49

«Ормедикл» на Набережной
Посетили врача Сентябрь 2021
Я попала на операцию в клинику, все очень понравилось, мне прооперировали второй глаз и я безумна благодарна за такое отношение, за профессионализм мед. персонала, стационар чистый, уютный, все удобства, всем рекомендую эту клинику.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я приехал из Обнинска, встретил очень приятное обращение, большое внимание клиники, в стационаре уютно, чисто, доктор на осмотре очень внимательный, а процедурный кабинет просто шикарный, мне все очень понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2021
Приехала из Обнинска на операцию, все очень понравилось, персонал очень добродушный и внимательный, врач профессионал своего, единственное не хватает крючков для одежды в палатах и стульев тоже не хватает, организация всех действий на высшем уровне, еда немного пересолена, но в целом не плохо, хорошая клиника, всем советую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Квалифицированные доктора, персонал! Добрые, отзывчивые, внимательные! Чистота и уют в стационаре! Оставалась на сутки после коррекции зрения, все очень достойно, и палата, и то, чем кормили! Доктор, Лиана Ивановна ответила на все вопросы перед операцией и так же после! Дала пару советов именно прям каждому пациенту лично! Помимо тех рекомендаций, которые обязательные после операции. Медсестры в стационаре оч внимательные и доброжелательные, не помню всех поименно. :) Оч хорошо помню медсестру Вику, которая готовила нас к операции и провожала и контролировала нас после операции, добрейший души человек! И профессионал своего дела. Спасибо огромное им всем! Дай Бог всего хорошего вам и вашим близким!
Не понравилось
Нет такого. :)
Коррекция зрения у Васильевой Лианы Ивановны. Мне 47 лет, доктор объяснила все доступно, плюсы и минусы операции в моем возрасте.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Самое первое впечатление о клиники: очень дружелюбный и отзывчивый персонал, все по сто раз расскажут, за день перед приёмом звонят и напоминаю время, заботливые и внимательные. Перед лазерной коррекцией у меня была еще операция на оба глаза, укрепление сетчатки, доктор очень хороший, все сделала аккуратно и быстро. Делала лазерную коррекцию при зрении -3,5, сама операция проходит очень быстро, врач все подробно рассказывает, перед операцией и после, рядом всегда медсестра. После операции в глазах как будто песок, но это быстро проходит, я когда вышла из операционной, улыбка была до ушей от того, что я вижу без линз и очков, спасибо доктору за его профессионализм. Я оставалась на стационаре, на день 1 день и хотела бы также сказать огромное спасибо медсестре, которая в течение дня отвечала на мои вопросы, помогала капать в глаза. Всем буду советовать именно эту клинику, еще раз спасибо врачам.
Знакомая рассказала о клинике, очень хвалила её, я сама из Владимира, во Владимирской клинике мне такие ужасы наговорили и запретили делать лазерную коррекцию и я решила, что нужно обязательно посетить клинику по рекомендации знакомой, так как надоело носить очки и линзы.