«Новая медицина» на Пушкина, Орехово-Зуево - фото
2.2
5.5

Отзывы о «Новой медицине» на Пушкина
Орехово-Зуево

Отзывы о «Новой медицине» на Пушкина в Орехово-Зуево: мнение реальных пациентов - 176 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту очень хорошее. Помог врач. Хорошая скидка на курс лечения.
Был у доктора Ахмада, лечил спину, грыжу. Купил курс 10 процедур. Грыжа у меня небольшая была, но беспокоила. По итогу боли нет, грыжа почти исчезла, нужно просто заниматься ЛФК и т. д. Врач рассказал, что делать. Очень доволен и клиникой, и самим врачом.
«Новая медицина» на Пушкина
Большое спасибо за отзыв!
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Добрый день! Никогда не думал, что буду писать негативный отзыв... 02.02.2020 были записаны с ребёнком 3-х лет на 10.40 к окулисту и на 11.00 к ЛОРу. Окулист сделал качественный осмотр, к нему вопросов нет. Далее ЛОР, у которого скопилась большая очередь. Помимо ребёнка со мной была моя беременная жена на 7 месяце. Вокруг люди с насморком, простудой и т. д. Я всё понимаю, что бывают ситуации, когда людям нужна срочная помощь, все мы люди. В кабинет заходили 3 человека с рентген-снимками, без очереди. Понимаю, что всем нужно. Почему мой здоровый ребенок, который пришёл просто на осмотр для садика, и беременная жена должны ждать? И заражаться всякими болезнями? Мед. центр оказывает платные услуги, мы платим деньги, чтобы не стоять в очередях и не заражаться болезнями (ОРВИ и т. п.), чтобы нас приняли вовремя. Нас приняли только в 11.25, и я считаю, что это ненормально. Девушки с ресепшен могли предложить, либо перенести этот приём, либо сказать, чтобы мы подождали до определённого времени в машине, либо какой-то другой вариант, ведь народу было очень много и все с соплями и т. п. […].
«Новая медицина» на Пушкина
Добрый день! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мы понимаем Ваше возмущение сложившейся ситуацией и обязательно проведем работу по недопущению подобного впредь.
-0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Тихий ужас, приехал с другого города в надежде, что мне грамотно проведут УЗИ сосудов и головы, вместо этого исследование было максимум минут 5, хотя на всех сайтах указано, что данная процедура проходит 20 минут! Что там можно увидеть за 5 минут? Почему вся процедура чуть ли не бегом? Все по-быстренькому? Проводила исследование врач Бочкарёва Наталья Владимировна, на сайте "Новая медицина" ничего про этого врача не сказано... Какова ее квалификация? Стаж? Опыт работы? Может она суперспециалист и ей хватает 5 минут на исследования, которые в других клиниках занимают 20 минут? Возникают сомнения в оказании мне грамотных услуг УЗИ, которые я оплатил! Придется ехать в другую клинику и заново оплачивать и проходить УЗИ, все это вызывает крайнее мое недовольство.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам большое за обратную связь! Бочкарева Н.В. доктор с большим стажем работы по проведению ультразвуковых исследований. Но тем не менее мы обратим внимание на продолжительность приема.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2019
Я записывалась по телефону в МЦ "Новая медицина" на удаление атеромы (жировик) на голове на Пушкина. У администратора заранее уточнила, сможет ли врач в один прием провести консультацию и удаление, так как мне очень сложно брать дни на работе в связи с большой загруженностью и удаленностью (работаю в области). Администратор твердо заверила, что да, конечно, это возможно, и так и будет, если нет медицинских противопоказаний, и записала к хирургу Пономареву Владимиру Владимировичу на 5 сентября. Предварительно администратор предлагала запись к этому врачу на 26 августа. На приеме 5 сентября В. В. Пономарев провел консультацию, после чего сообщил, что сразу удаление делать не может, потому что у него нет ниток для шва, он только что из отпуска (но 26 августа он уже работал!), и как само собой разумеющееся сказал, что мне нужно прийти к нему в другой раз. Когда я попыталась ему объяснить, что мне сложно отпрашиваться с работы, что специально уточняла при записи возможность удаления в один прием с консультацией, что в ближайшие другие дни не смогу прийти, а также спросила, почему у хирурга на платном приеме нет ниток, этот врач на повышенных тонах заявил, что я веду себя как в магазине, что "с врачом не надо спорить", и что я просто должна найти время и прийти к нему позже. Осталось очень негативное впечатление и от манеры общения врача, и от его отношения к пациентам - придут еще, если нужно. Я сразу для себя решила, что с этим врачом больше иметь никаких дел не буду. В "Новой медицине" на Ленина, 44 на следующий день хирург Кушкин Виталий Владимирович удалил и ту атерому, которая беспокоила, и вторую, маленькую. Очень теплый врач, тактичный, выдержанный, не позволял себе ни то что некорректное слово, малейшей некрасивой интонации от него не прозвучало. И нитки были, и дело сделал на отлично. Е. Ю. Щавлева. Разница между ними громадная. Один - просто специалист с дипломом, другой - настоящий доктор. К одному ноги не несут, другого буду хвалить и рекомендовать всем знакомым.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам большое за обратную связь. Ваш отзыв будет рассмотрен на заседании врачебной комиссии
ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Мне очень нравится медцентр, хожу сюда много лет. Всегда вежливые, приветливые девочки-администраторы, врачи отличные с большим стажем в основном, грамотные. Чистенько и уютно. Последний раз была у хирурга-имплантолога Ширяева Дмитрия Викторовича. Врач - супер! Вот после него я перестала бояться стоматологов! Удаляла у него все зубы мудрости, удаления были сложными, сделали компьютерную томографию перед этим, мне не было больно ни капельки! Так все аккуратно сделал и он всегда подробно рассказывает как, что и для чего он делает, дает дальнейшие рекомендации и подает руку, когда встаешь с кресла, мелочь, а приятно.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
ул. Пушкина, д. 12
Хочу выразить свою благодарность терапевту Третьяковой Г. И. Неоднократно обращалась к данному специалисту и всегда получала квалифицированную медицинскую помощь, доктор очень внимательна к пациентам, всегда вежлива, доброжелательна.
ул. Пушкина, д. 12
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность! Обратились с супругом в данное медицинское учреждение. Признательно благодарны заведующей лаборатории! Женщина грамотная, смогла нас проконсультировать в нашем случае по вопросу спермограммы! Спасибо ей огромное!
ул. Пушкина, д. 12
Отрицательные отзывы на своём сайте не публикуют. В администраторах сидят грубые и непрофессиональные сотрудницы (это касается корпуса №1). При записи на приём к специалисту не уточняют, в каком же именно корпусе нужный врач ведёт приём. За услуги берут дорого, а сервис просто нулевой. Смените администраторов из первого корпуса - грубые девушки, совсем, видимо, не обученные этике работы с людьми. Позор такому платному учреждению и его сервису.
0.0 нормально
Были сегодня в "Новой медицине" на Пушкина, 12 у логопеда. Врач замечательный, добрый, находит подход к ребенку. Все хорошо. Но регистратура оставляет желать лучшего. Пришли, отстояли очередь человек в 6 (в которой на нас почихали, покашляли и так далее), а оказывается, нам в другой корпус. Можно сразу при записи говорить номер корпуса? Пошли туда. В результате попали на прием минут на 20 позже - в регистратуре забыли предупредить, что прием немного переносится. Сидите, ждите под холодными кондиционерами. Спасибо. Вывод - регистратура оставляет желать лучшего. К врачам претензий нет.
-0.8 плохо
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отказали в выезде на дом к ребенку.
Острая кишечная инфекция у ребенка со всеми вытекающими. Мы иногородние. Гостим тут на каникулах. Обратились в медцентр на Пушкина с просьбой выехать педиатру к ребенку на дом. Перезвонили и ответили, что никто из врачей не приедет. И поблагодарили за... Обращение в их центр. "Пять" баллов за такое отношение. Услуга есть, но врачи копаются, выезжать или нет.
ул. Пушкина, д. 12
Оставила отзыв на сайте Клиники, но модераторы его не опубликовали. Оно и понятно - текст далек от хвалебного. 19 ноября 2017 г. сдавала анализ крови из пальца. Сегодня 24.11. - до пальца нельзя дотронуться. Сплошной синяк. Это как надо проколоть и давить, чтобы так травмировать?! Я взрослый человек - переживу, а у детей так же берёте? Сдаю кровь довольно часто, такой эффект первый раз. У девушек на ресепшн попыталась выяснить фамилию врача: "Это закрытая информация", - был мне ответ! Девушки совсем некомпетентны? Способны только сказать красивую речёвку, когда трубку берут? С каких это пор фамилия врача это закрытая информация?! Имена сотрудников лаборатории: Орлова Марина Анатольевна - врач; Честерович Анна - лаборант. Прошу прощения, если неправильно указала фамилию лаборанта. Не знаю, кто брал анализ конкретно, но хочу пожелать этим сотрудникам: пожалуйста будьте осторожнее, вы работаете с живыми людьми, должны лечить, а не калечить!
ул. Пушкина, д. 12
Очень нравится клиника, особенно косметология, хожу к Бородкиной Юлии. Всегда приветливы и отзывчивы администраторы. В клинике чистота, доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую!
ул. Пушкина, д. 12
Записался к стоматологу Тимонину К. на 30 октября в 9.00. В 9.20 врача ещё не было в клинике. Я ушёл, записавшись на 31 октября в 9.00. На следующий день ситуация такая же. В регистраторе мне ответили, чтобы я сам узнавал в кабинетах, где мой врач. Их дело - назначать время, а не искать доктора. Эту клинику я никогда не посоветую никому.
ул. Пушкина, д. 12
Нормальная клиника, несколько лет уже обращаюсь, ситуации бывали разные, не всегда оставалась довольна врачами, но в целом, если найти своих специалистов, то очень даже неплохо. Администраторы приятные, вежливые, карты не теряют, дают всю важную и нужную информацию. Обстановка спокойная в клинике, по ценам все устраивает, врачи есть замечательные, ЛОР Русецкий очень понравился, гинеколог Бармасова, кардиолог Клименко — этих специалистов смело могу рекомендовать. Они профессионалы.
Показать еще отзывы