«Новая медицина» на Пушкина, Орехово-Зуево - фото
2.6
5.5

Отзывы о «Новой медицине» на Пушкина
Орехово-Зуево

Отзывы о «Новой медицине» на Пушкина в Орехово-Зуево: мнение реальных пациентов - 228 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Пушкина, д. 12 Открыто до 20:00
Обновлено 12.05.2022
Проверено (2)
Понравилось
Опыт, дружелюбие, подбор препаратов по "доступной" цене.
Не понравилось
Не отметил.
Был на приеме у данного доктора. Доктор принял вовремя, очень приятная и доброжелательная женщина. Обратился с болями в области шеи и с неприятным звоном в правом ухе. Благодаря компетентности данного доктора в скором времени боли и шум практически сошли на нет. Алла Васильевна Гуцу прописала недорогие препараты, которые с легкостью нашлись в аптеке. Считаю этого специалиста одним из ведущих в своей специальности (есть, с кем сравнивать), настоятельно рекомендую данного врача всем, кто сталкивался с подобными проблемами!
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Посетили в марте 2022
0.0 нормально
Проверено (3)
04.03.2022 дочь (15 лет) обратилась в ООО "Новая медицина" с болью в зубе. Врач, если не ошибаюсь, Хасьянова Е. А. после осмотра сказала, что кариес между двух зубов, поэтому надо ставить 2 пломбы. Сделала укол и поставила 2 пломбы, при этом лечения зуба в полном объеме не производилось. Была выписана сумма к оплате 5600 за 2 маленькие пломбы. В кассе чек не дали, а просто с компьютера распечатали на листке А4, что оплачено 5600 за оказание медицинских услуг (каких не указано) и поставили печать для документов. То есть налоговая с этой суммы ничего не получит. Через 2 дня дочь, не выдержав боль, пошла опять к врачу, получив в ответ, что это остаточная боль после лечения, вернулась домой. Боль не прошла, и тогда 24.03.2022 мы снова идем к врачу. Теперь она все-таки решила полечить зуб. Снова выставляет счет на 4040 рублей. И это еще зуб не вылечен. 25.03 надо снова идти на прием. Пыталась узнать, почему так дорого обходится лечение 1 зуба и почему нельзя было заняться лечением сразу. Врач сказала, что она хотела сохранить девочке зуб, но при этом видимо не хотела себя материально обидеть. Пыталась зайти к главврачу узнать, почему один и тот же зуб приходится перелечивать по несколько раз и каждый раз оплачивать, но меня не пустили девочки с регистратуры, сказали, что главврач занят, идите к врачу. То есть, вы главное деньги оплатите в кассу и как можно больше, а за что вам не обязательно знать? А мы пока вылечим, уже удалять надо будет. Так получается.
Посетили в марте 2022
-1.0 плохо
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Была вчера на приёме у стоматолога. Сказать, что это было ужасно, ничего не сказать. Я думала, попала в советское время, где всё орут и кричат. Начиная с ресепшена, девушки сидят, голову не поднимут, отвечают крайне неохотно, больше и спросить ничего не захочешь, ну, это можно пережить. Далее стоматолог, я никак не думала, что в центре могут быть такие врачи. Я вроде пришла не в поликлинику бесплатную, а принесла вам деньги, из который формируется ваша зарплата! Такое хамское отношение к пациентам, недопустимо (недовольство сплошное так и идёт от доктора), [...] (не так лежишь, не так рот открываешь), можно сказать, всё тоже самое, но в корректной форме и не так морально унижать пациента). Уважаемая дирекция клиники, прошу вас рассмотреть эту жалобу! Под итог: за 7000 рублей, это ещё не до конца вылеченный зуб, можно думаю потерпеть нас (таких неуравновешенных и непонимающих (как выразился врач) пациентов!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту очень хорошее. Помог врач. Хорошая скидка на курс лечения.
Был у доктора Ахмада, лечил спину, грыжу. Купил курс 10 процедур. Грыжа у меня небольшая была, но беспокоила. По итогу боли нет, грыжа почти исчезла, нужно просто заниматься ЛФК и т. д. Врач рассказал, что делать. Очень доволен и клиникой, и самим врачом.
«Новая медицина» на Пушкина
Большое спасибо за отзыв!
Посетили в июле 2021
-0.4 нормально
Проверено (1)
Добрый день! Никогда не думал, что буду писать негативный отзыв... 02.02.2020 были записаны с ребёнком 3-х лет на 10.40 к окулисту и на 11.00 к ЛОРу. Окулист сделал качественный осмотр, к нему вопросов нет. Далее ЛОР, у которого скопилась большая очередь. Помимо ребёнка со мной была моя беременная жена на 7 месяце. Вокруг люди с насморком, простудой и т. д. Я всё понимаю, что бывают ситуации, когда людям нужна срочная помощь, все мы люди. В кабинет заходили 3 человека с рентген-снимками, без очереди. Понимаю, что всем нужно. Почему мой здоровый ребенок, который пришёл просто на осмотр для садика, и беременная жена должны ждать? И заражаться всякими болезнями? Мед. центр оказывает платные услуги, мы платим деньги, чтобы не стоять в очередях и не заражаться болезнями (ОРВИ и т. п.), чтобы нас приняли вовремя. Нас приняли только в 11.25, и я считаю, что это ненормально. Девушки с ресепшен могли предложить, либо перенести этот приём, либо сказать, чтобы мы подождали до определённого времени в машине, либо какой-то другой вариант, ведь народу было очень много и все с соплями и т. п. […].
«Новая медицина» на Пушкина
Добрый день! Спасибо большое Вам за обратную связь. Мы понимаем Ваше возмущение сложившейся ситуацией и обязательно проведем работу по недопущению подобного впредь.
Посетили в феврале 2020
-0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
Тихий ужас, приехал с другого города в надежде, что мне грамотно проведут УЗИ сосудов и головы, вместо этого исследование было максимум минут 5, хотя на всех сайтах указано, что данная процедура проходит 20 минут! Что там можно увидеть за 5 минут? Почему вся процедура чуть ли не бегом? Все по-быстренькому? Проводила исследование врач Бочкарёва Наталья Владимировна, на сайте "Новая медицина" ничего про этого врача не сказано... Какова ее квалификация? Стаж? Опыт работы? Может она суперспециалист и ей хватает 5 минут на исследования, которые в других клиниках занимают 20 минут? Возникают сомнения в оказании мне грамотных услуг УЗИ, которые я оплатил! Придется ехать в другую клинику и заново оплачивать и проходить УЗИ, все это вызывает крайнее мое недовольство.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам большое за обратную связь! Бочкарева Н.В. доктор с большим стажем работы по проведению ультразвуковых исследований. Но тем не менее мы обратим внимание на продолжительность приема.
Посетили в феврале 2020
-0.2 нормально
Проверено (1)
Я записывалась по телефону в МЦ "Новая медицина" на удаление атеромы (жировик) на голове на Пушкина. У администратора заранее уточнила, сможет ли врач в один прием провести консультацию и удаление, так как мне очень сложно брать дни на работе в связи с большой загруженностью и удаленностью (работаю в области). Администратор твердо заверила, что да, конечно, это возможно, и так и будет, если нет медицинских противопоказаний, и записала к хирургу Пономареву Владимиру Владимировичу на 5 сентября. Предварительно администратор предлагала запись к этому врачу на 26 августа. На приеме 5 сентября В. В. Пономарев провел консультацию, после чего сообщил, что сразу удаление делать не может, потому что у него нет ниток для шва, он только что из отпуска (но 26 августа он уже работал!), и как само собой разумеющееся сказал, что мне нужно прийти к нему в другой раз. Когда я попыталась ему объяснить, что мне сложно отпрашиваться с работы, что специально уточняла при записи возможность удаления в один прием с консультацией, что в ближайшие другие дни не смогу прийти, а также спросила, почему у хирурга на платном приеме нет ниток, этот врач на повышенных тонах заявил, что я веду себя как в магазине, что "с врачом не надо спорить", и что я просто должна найти время и прийти к нему позже. Осталось очень негативное впечатление и от манеры общения врача, и от его отношения к пациентам - придут еще, если нужно. Я сразу для себя решила, что с этим врачом больше иметь никаких дел не буду. В "Новой медицине" на Ленина, 44 на следующий день хирург Кушкин Виталий Владимирович удалил и ту атерому, которая беспокоила, и вторую, маленькую. Очень теплый врач, тактичный, выдержанный, не позволял себе ни то что некорректное слово, малейшей некрасивой интонации от него не прозвучало. И нитки были, и дело сделал на отлично. Е. Ю. Щавлева. Разница между ними громадная. Один - просто специалист с дипломом, другой - настоящий доктор. К одному ноги не несут, другого буду хвалить и рекомендовать всем знакомым.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам большое за обратную связь. Ваш отзыв будет рассмотрен на заседании врачебной комиссии
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень нравится медцентр, хожу сюда много лет. Всегда вежливые, приветливые девочки-администраторы, врачи отличные с большим стажем в основном, грамотные. Чистенько и уютно. Последний раз была у хирурга-имплантолога Ширяева Дмитрия Викторовича. Врач - супер! Вот после него я перестала бояться стоматологов! Удаляла у него все зубы мудрости, удаления были сложными, сделали компьютерную томографию перед этим, мне не было больно ни капельки! Так все аккуратно сделал и он всегда подробно рассказывает как, что и для чего он делает, дает дальнейшие рекомендации и подает руку, когда встаешь с кресла, мелочь, а приятно.
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо Вам за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Хочу выразить свою благодарность терапевту Третьяковой Г. И. Неоднократно обращалась к данному специалисту и всегда получала квалифицированную медицинскую помощь, доктор очень внимательна к пациентам, всегда вежлива, доброжелательна.
Проверено (1)
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность! Обратились с супругом в данное медицинское учреждение. Признательно благодарны заведующей лаборатории! Женщина грамотная, смогла нас проконсультировать в нашем случае по вопросу спермограммы! Спасибо ей огромное!
Проверено (1)
Отрицательные отзывы на своём сайте не публикуют. В администраторах сидят грубые и непрофессиональные сотрудницы (это касается корпуса №1). При записи на приём к специалисту не уточняют, в каком же именно корпусе нужный врач ведёт приём. За услуги берут дорого, а сервис просто нулевой. Смените администраторов из первого корпуса - грубые девушки, совсем, видимо, не обученные этике работы с людьми. Позор такому платному учреждению и его сервису.
0.0 нормально
Проверено (1)
Были сегодня в "Новой медицине" на Пушкина, 12 у логопеда. Врач замечательный, добрый, находит подход к ребенку. Все хорошо. Но регистратура оставляет желать лучшего. Пришли, отстояли очередь человек в 6 (в которой на нас почихали, покашляли и так далее), а оказывается, нам в другой корпус. Можно сразу при записи говорить номер корпуса? Пошли туда. В результате попали на прием минут на 20 позже - в регистратуре забыли предупредить, что прием немного переносится. Сидите, ждите под холодными кондиционерами. Спасибо. Вывод - регистратура оставляет желать лучшего. К врачам претензий нет.
-0.8 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отказали в выезде на дом к ребенку.
Острая кишечная инфекция у ребенка со всеми вытекающими. Мы иногородние. Гостим тут на каникулах. Обратились в медцентр на Пушкина с просьбой выехать педиатру к ребенку на дом. Перезвонили и ответили, что никто из врачей не приедет. И поблагодарили за... Обращение в их центр. "Пять" баллов за такое отношение. Услуга есть, но врачи копаются, выезжать или нет.
Проверено (1)
Оставила отзыв на сайте Клиники, но модераторы его не опубликовали. Оно и понятно - текст далек от хвалебного. 19 ноября 2017 г. сдавала анализ крови из пальца. Сегодня 24.11. - до пальца нельзя дотронуться. Сплошной синяк. Это как надо проколоть и давить, чтобы так травмировать?! Я взрослый человек - переживу, а у детей так же берёте? Сдаю кровь довольно часто, такой эффект первый раз. У девушек на ресепшн попыталась выяснить фамилию врача: "Это закрытая информация", - был мне ответ! Девушки совсем некомпетентны? Способны только сказать красивую речёвку, когда трубку берут? С каких это пор фамилия врача это закрытая информация?! Имена сотрудников лаборатории: Орлова Марина Анатольевна - врач; Честерович Анна - лаборант. Прошу прощения, если неправильно указала фамилию лаборанта. Не знаю, кто брал анализ конкретно, но хочу пожелать этим сотрудникам: пожалуйста будьте осторожнее, вы работаете с живыми людьми, должны лечить, а не калечить!
Проверено (1)
Очень нравится клиника, особенно косметология, хожу к Бородкиной Юлии. Всегда приветливы и отзывчивы администраторы. В клинике чистота, доброжелательная атмосфера. Всем рекомендую!
ул. Пушкина, д. 12
Записался к стоматологу Тимонину К. на 30 октября в 9.00. В 9.20 врача ещё не было в клинике. Я ушёл, записавшись на 31 октября в 9.00. На следующий день ситуация такая же. В регистраторе мне ответили, чтобы я сам узнавал в кабинетах, где мой врач. Их дело - назначать время, а не искать доктора. Эту клинику я никогда не посоветую никому.
ул. Пушкина, д. 12
Нормальная клиника, несколько лет уже обращаюсь, ситуации бывали разные, не всегда оставалась довольна врачами, но в целом, если найти своих специалистов, то очень даже неплохо. Администраторы приятные, вежливые, карты не теряют, дают всю важную и нужную информацию. Обстановка спокойная в клинике, по ценам все устраивает, врачи есть замечательные, ЛОР Русецкий очень понравился, гинеколог Бармасова, кардиолог Клименко — этих специалистов смело могу рекомендовать. Они профессионалы.