Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево - фото
5.9
2.2
5.3

Орехово-Зуево

Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево: 36 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., запись на приём (499) 322-14-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орехово-Зуево (71/100), адрес - Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 14.

ул. Володарского, д. 14 Закрыто до 07:00
(499) 322-14-27
Обновлено 19.04.2021

Врачи Клиники «МедАспект»

Расписание клиники недоступно

ул. Володарского, д. 14

ООО "МРТ-МСК"
Вереин Сергей Андреевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедАспект» находится в городе Орехово-Зуево, на территории Московской области. Это многопрофильный центр современной медицины. Он предоставляет широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг для жителей города его окрестностей.

В штат клиники «МедАспект» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Их численность составляет 27 человек. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Разрешительная документация была получена ей 28 февраля 2019 года.

Клиникой «МедАспект» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, онкологии, наркологии, оториноларингологии, хирургии, офтальмологии, гастроэнтерологии, гинекологии, травматологии, ортопедии и нефрологии. В учреждении можно пройти широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭхоКГ, нейросонографию, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, МРТ, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь также можно заказать массаж, пройти медосмотр и оформить больничный лист.

К клинике «МедАспект» можно проехать автобусами № 5, 12, 13, 17, 27 и маршрутным такси № 17к. Двигаться нужно до остановочной площадки «Церковь». Покинув общественный транспорт, необходимо пройти по улице Володарского к зданию № 14.

Клиника «МедАспект»
Замечательная клиника, деятельность которой направлена на безопасность и комфорт пациентов. Уровень обслуживания, информативность, пунктуальность, скорость на высшем уровне. Обращалась сюда из-за проблем со здоровьем. У меня оказалась преждевременная менопауза, узнав об этом, я была чуточку смущена, поэтому сразу обратилась к врачу. Причиной оказалось - истощение организма диетами, действительно, я была на жесткой для себя диете. После приема врача я успокоилась, и она мне выписала лечение, рекомендации и т. д. В общем, я довольна.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте !Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники !Будьте здоровы!
02 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Специалисты хорошие, санитария соблюдается, персонал вежливый.
Не понравилось
Проходил исследование УЗИ мошонки по направлению уролога, диагноз подтвердили, описание дало уточнение для правильного лечения. Хорошая работа.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, это очень ценно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приемлемые цены!
В декабре 2020 обращались в вашу клинику с сыном к детскому неврологу. Мой сын заикается. Врач осмотрела, назначила лечение на курс 3 месяца. У ребёнка есть улучшение. Надеюсь, что мы избавимся от заикания. Спасибо вашему специалисту. В клинику будем обращаться!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будьте здоровы!