Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево - фото
6.9
3.3
5.1

Орехово-Зуево

Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево: 42 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17500 руб., запись на приём (964) 632-31-93 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орехово-Зуево (75/100), адрес - Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 14.

ул. Володарского, д. 14 Открыто до 20:00
(964) 632-31-93
Обновлено 03.05.2022

Врачи Клиники «МедАспект»

ООО "МРТ-МСК"
Вереин Сергей Андреевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедАспект» находится в городе Орехово-Зуево, на территории Московской области. Это многопрофильный центр современной медицины. Он предоставляет широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг для жителей города его окрестностей.

В штат клиники «МедАспект» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Их численность составляет 27 человек. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Разрешительная документация была получена ей 28 февраля 2019 года.

Клиникой «МедАспект» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, онкологии, наркологии, оториноларингологии, хирургии, офтальмологии, гастроэнтерологии, гинекологии, травматологии, ортопедии и нефрологии. В учреждении можно пройти широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭхоКГ, нейросонографию, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, МРТ, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь также можно заказать массаж, пройти медосмотр и оформить больничный лист.

К клинике «МедАспект» можно проехать автобусами № 5, 12, 13, 17, 27 и маршрутным такси № 17к. Двигаться нужно до остановочной площадки «Церковь». Покинув общественный транспорт, необходимо пройти по улице Володарского к зданию № 14.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Нравится абсолютно все. :)
Постоянно обращаемся к Матохину (педиатр). В свое время обошли несколько разных педиатров, но только данный врач подошел по всем параметрам - лечение действенное, недорогое. Отношение замечательное, все расскажет, покажет подробно и доступно, никуда не торопится, успокоит и настроит на волну «не залечивайте ребенка попусту». Ездим из другого города к нему, еще и всем друзьям рекомендуем, некоторые поехали и оценили тоже! :) В клинике чисто, ресепшн и гардеробные работники вежливые и доброжелательные.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Комфортно, приемлемые цены.
Не понравилось
Качество оказываемых услуг не всегда соответствует заявленным.
Центр расположен близко к дому, поэтому удобен для сдачи анализов. Прекрасное отношение персонала, приемлемые цены, но! Дважды мне и дочери приходилось пересдавать кровь по причине неинформативности анализа, якобы сворачивалась кровь. Стресс для ребёнка, потраченное время, масса неудобств. Причём во второй раз заказ закрыли, будто бы анализ выполнен. Один раз - случайность, два раза - закономерность. В чем же дело? Ошибки в заборе крови? Транспортировка? Экономия на качестве пробирок и антикоагулянтов? Разберитесь, пожалуйста. И не стоит ставить заказ в статус «выполнено», если услуга все ж таки не оказана. Как минимум, стоило бы извиниться.
Клиника «МедАспект»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв, приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Просмотрев все анализы ваши и дочери, которые вы сдавали в нашей клинике, один раз вам потребовалось прийти к нам на пересдачу крови. К сожалению, у детей при сдаче крови из пальца, бывает, происходит гемолиз. Надеемся, что в будущем посещение клиники оставит только приятные впечатления.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чистота, современное оборудование, высококлассные врачи с высшей категорией, местоположение, бережное отношение, умение выслушать и решить проблему, как по телефону, так и в самой клинике. Приятные цены, частые скидки.
Не понравилось
Недостатков нет.
Просто замечательная клиника, которую я уже который год посещаю и рекомендую всем своим знакомым. Особое и бережное отношение в процедурном кабинете, администраторы в регистратуре, администраторы по телефону - все очень вежливые! Особую благодарность хочу выразить дерматологу Аккуратовой Н. Т., терапевту Шкаровской И. В., онкологу Поповой М. А. Лучшие врачи, у которых я когда-либо наблюдалась. Огромная благодарность "МедАспекту"! Так держать!
Клиника «МедАспект»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
На рецепшн девочки общались уважительно.
Не понравилось
[...] уборщица, которая постоянно возмущалась и торопилась домой, выключила свет и в кабинете и на этаже во время приёма! Ужас! [...].
31 декабря в 14.45 экстренно обратился с острой болью в ухе к доктору с большой буквы - замечательному ЛОРу Рябининой Ларисе Анатольевне. Записи уже не было. Доктор приняла меня. Дай Бог ей здоровья! Уважаемая администрация в лице директора, держитесь за таких врачей, которые не смотрят на часы и не ждут окончания рабочего дня, а действительно помогают людям! Спасибо за такого доктора!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Приносим извинения за некорректное поведение уборщицы, мы не оставим это без внимания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сдавала тест ПЦР. Уже не первый раз. Но такого чуткого отношения при взятии биоматериала не встречала нигде. 🙌 Спасибо человеческое.
Сдача ПЦР.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021

Акции

КТ придаточных пазух носа

Осталось 9 дней 22.04.2022 — 31.05.2022
Скидка 50% на обследование - стоимость 1 900₽.
Запись по телефону
(964) 632-31-93