Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево - фото
5.9
3.3
5.8

Орехово-Зуево

Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево: 37 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Орехово-Зуево (73/100), адрес - Орехово-Зуево, ул. Володарского, д. 14.

ул. Володарского, д. 14 Открыто до 21:00
Обновлено 29.06.2021

Врачи Клиники «МедАспект»

ООО "МРТ-МСК"
Вереин Сергей Андреевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «МедАспект» находится в городе Орехово-Зуево, на территории Московской области. Это многопрофильный центр современной медицины. Он предоставляет широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг для жителей города его окрестностей.

В штат клиники «МедАспект» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Их численность составляет 27 человек. Все аспекты деятельности компании прошли лицензирование. Разрешительная документация была получена ей 28 февраля 2019 года.

Клиникой «МедАспект» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, педиатрии, кардиологии, неврологии, онкологии, наркологии, оториноларингологии, хирургии, офтальмологии, гастроэнтерологии, гинекологии, травматологии, ортопедии и нефрологии. В учреждении можно пройти широкий перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, ЭхоКГ, нейросонографию, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, МРТ, УЗИ и лабораторные исследования. Здесь также можно заказать массаж, пройти медосмотр и оформить больничный лист.

К клинике «МедАспект» можно проехать автобусами № 5, 12, 13, 17, 27 и маршрутным такси № 17к. Двигаться нужно до остановочной площадки «Церковь». Покинув общественный транспорт, необходимо пройти по улице Володарского к зданию № 14.

-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Стоимость 1500р.
Не понравилось
Отношение офтальмолога, комфортность пребывания, чистота и безопасность для здоровья.
Обратился за водительской справкой. Сначала стоял на лестнице, т. к. передо мной было 4 человека. Офтальмолог - грубая врач, [...] предметы, которыми измеряет (соприкосновением века глаза). В коридорах люди [...], и вообще зона ожидания не рассчитана более чем на 10 человек в период пандемии (в период моего посещения было около 20 человек). В полный противовес офтальмологу, приятное впечатление произвела терапевт. В общей сложности пребывание для прохождения водительской комиссии составило 1,5 часа.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что прохождение водительской комиссии вызвало у вас негативные эмоции. В этот день был большой поток пациентов, в связи с чем прохождение комиссии заняло 1,5 часа. С доктором офтальмологом проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее посещение нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение врача, результат от лечения.
Не понравилось
Неудобная парковка.
Хочу выразить благодарность Станиславу Андреевичу за его профессионализм, чуткость и человечность. У сына поднялась температура, вызвала скорую, нам сказали, что у нас грипп, толком даже не осмотрели ребенка. В этот же день обратились в частную клинику, врач внимательно осмотрел сыночка, исключил корону и дал рекомендации по лечению. Успокоил нас с мужем. Оставил свой номер телефона, сказал звонить в любое время. Сейчас нам намного лучше. Спасибо за неравнодушие, а главное - за помощь. Теперь будем наблюдаться у Станислава Андреевича.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья Вам и вашему сыночку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошие врачи клиники в очередной раз пришли на помощь.
Не понравилось
Недоволен только болезнью.
В клинику обращаюсь не первый раз, так как страдаю хроническим и обостряющимся пару раз в год заболеванием. Просто, в свете борьбы с пандемией, моя болезнь ещё и подозрительно выглядит для окружающих: заложенность носа, потеря обоняния и прочие симптомы. Доктор Рябинина Л.А. полностью расписала лечение, которое помогает справиться с обострением, ещё настаивает на проведении КТ (видимо, в этот раз болезнь не совсем обычно проходит). Врачам клиники доверяю целиком и полностью: диагностика на высоком уровне, лечение проверенное и эффективное.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая операция за нормальную цену хорошим специалистом.
Не понравилось
Не могу сказать плохого, не столкнулся.
В клинику пришёл показать "шарик", который вырос подмышкой и стал беспокоить (ещё и телевизор пугает всякими новообразованиями). Хирург "шарик" посмотрел, назвал его атеромой и предложил его удалить, не выходя из кабинета. Всё так быстро сделал, что я и глазом не успел моргнуть: обезболил, вскрыл и лазером выпарил. На месте "шарика" появился небольшой струп, который через недельку отвалился сам. Хорошо, когда лечение проходит так быстро и хорошо.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш доктор помог решить вашу проблему. Будьте здоровы!
ул. Володарского, д. 14
Было необходимо сделать пару анализов - ЭКГ и МРТ головного мозга по направлению лечащего врача. Мне понравилось, что предварительно все объясняют и показывают, если видят - ты впервые (МРТ). От такого отношения понемногу раскрываешься и чувствуешь себя увереннее. Процедуры прошли спокойно, результаты не задержали. Спросил о диагнозе, на что ответили - все расскажет доктор. Но волноваться не о чем. И это оказалось правдой. Клинику рекомендую, все делают точно!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!