Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево - фото
5.9
2.2
5.3

Отзывы о Клинике «МедАспект»
Орехово-Зуево

Отзывы о Клинике «МедАспект» в Орехово-Зуево: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Володарского, д. 14 Открыто до 20:00
(499) 322-14-27
Обновлено 19.04.2021
О клинике
Замечательная клиника, деятельность которой направлена на безопасность и комфорт пациентов. Уровень обслуживания, информативность, пунктуальность, скорость на высшем уровне. Обращалась сюда из-за проблем со здоровьем. У меня оказалась преждевременная менопауза, узнав об этом, я была чуточку смущена, поэтому сразу обратилась к врачу. Причиной оказалось - истощение организма диетами, действительно, я была на жесткой для себя диете. После приема врача я успокоилась, и она мне выписала лечение, рекомендации и т. д. В общем, я довольна.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте !Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники !Будьте здоровы!
02 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Специалисты хорошие, санитария соблюдается, персонал вежливый.
Не понравилось
Проходил исследование УЗИ мошонки по направлению уролога, диагноз подтвердили, описание дало уточнение для правильного лечения. Хорошая работа.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, это очень ценно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приемлемые цены!
В декабре 2020 обращались в вашу клинику с сыном к детскому неврологу. Мой сын заикается. Врач осмотрела, назначила лечение на курс 3 месяца. У ребёнка есть улучшение. Надеюсь, что мы избавимся от заикания. Спасибо вашему специалисту. В клинику будем обращаться!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня посещали вашу клинику мои пожилые родители, мама попросила, чтобы я обязательно написал благодарность доктору Игнатьковой Олесе Александровне, она чудесный доктор, уделила моим родителям столько времени и прониклась к ним с таким вниманием. Огромное Вам спасибо, ещё хотелось поблагодарить администратор Елену и Татьяну за их внимательность и компетентность! Спасибо вам большое, будем всем рекомендовать только вас!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом в нашу клинику и поставили столь высокую оценку нашему доктору.
07 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
14 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Приехала впервые в эту клинику проходить МРТ обследование. На ресепшене приняли довольно холодно, не вникая в проблему. В кабинете МРТ обследования надели наушники с волосами, волос попал в рот. Было очень неприятно. Дальнейшее посещение клиники под вопросом. Деньги берут только наличными. Почему.
Клиника «МедАспект»
Добрый день! Клиника МедАспект приносит свои извинения за отрицательный опыт посещения нашего медицинского учреждения.
С уважением, Администрация клиники"МедАспект"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходила медкомиссию для замены водительских прав. Всё прошло профессионально и быстро. Была приятно удивлена ценной и качеством обслуживания. Всего за 1500 рублей, включая всех специалистов, справка в течении 30 минут готова, не нужно больше никуда ходить. В общем осталась очень довольна. Буду всем своим знакомым рекомендовать клинику "МедАспект".
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники!Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинику "МедАспект" я приехала из г. Рошаль, выбрала именно эту клинику из-за приемлемых цен и качества МРТ аппарата, все прошло очень положительно, доктор сделал грамотное описание обследования и назначил рекомендацию к неврологу, администраторы на ресепшене сразу направили меня к нужному специалисту, я осталась очень довольна позитивным и доброжелательным отношением медперсонала. До этого была в этом городе, но в другом медцентре, тоже делала МРТ обследование, осталась недовольна работой и качеством обслуживания медперсонала. Всем буду рекомендовать только клинику "МедАспект".
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники и от диагностики МРТ! Будьте здоровы!
Были в клинике "МедАспект" дважды и думаю придём ещё! Врачи там замечательные. Были у Рябининой (ЛОР). Это врач от бога, очень помогла нам, вылечила, хотя нам говорили, что надо делать операцию. И ещё огромное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Кисилевой Светлане. Очень душевный доктор и к тому же профессионал своего дела. Вернёмся к вам опять!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте ! Благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о докторе и клинике!Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Киселевой Светлане Владимировне. Очень внимательна к пациентам, отзывчива, добра, корректна и при этом настоящий профессионал своего дела. Свою работу она всегда выполняет качественно и на на высшем уровне. Спасибо огромное Светлане Владимировне за правильную диагностику, что стало началом моего успешного лечения в этой замечательной клинике. Буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым.
Понравилось
Открыла для себя эту клинику. Клиника новая, открылась в сентябре. Грамотные специалисты, многих не встретишь в поликлиниках, что нельзя не сказать про другие медцентры нашего города. Доступные цены, отличный ремонт. Желаю вам не останавливаться, а только развиваться. Наша семья теперь будет ходить только к вам!
Понравилось
Очень понравилась новая клиника.
Были с ребёнком у ЛОРа Рябинина Л. А. Очень хороший и грамотный врач. Все по делу, внимательно осмотрела ребёнка, назначила лечение и через пару дней результат на лицо! Я такое оборудование видела только в Москве. Раньше ходили в ***, там только одни разговоры и огромный список дорогих медикаментов, а тут действительно хотят помочь твоей проблеме и не выкачивают деньги.
Показать еще отзывы