Клиника «МедАспект», Орехово-Зуево - фото
5.2
3.3
5.7

Отзывы о Клинике «МедАспект»
Орехово-Зуево

Отзывы о Клинике «МедАспект» в Орехово-Зуево: мнение реальных пациентов - 98 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Володарского, д. 14 Закрыто до 07:00
Обновлено 12.10.2021
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
[...]! 10.10.21 я пришла на УЗИ мочевого пузыря и почек. При записи специалист озвучила необходимую подготовку к исследованию (максимально наполненный мочевой пузырь). 09.10.21 - звонок из клиники с целью подтверждения записи. Специалисту был снова задан вопрос: нужна ли подготовка к исследованию, на что ответили - нет, не нужна! Я попросила уточнить данный вопрос, потому что при записи озвучено было совершенно противоположное! Специалист уточнила и снова ответила, что «ничего не нужно, просто немного попить»! В назначенное время я приехала в клинику. По времени были сильно ограничены, отпрашивались с работы буквально на время исследования! В итоге, приём задержался на 27 (!) минут! Врач даже не соизволил выйти и предупредить о задержке приема! В регистратуре сослались на сложный случай! И только после того, как мы настояли, врачу позвонили и уточнили, когда пригласят следующего пациента. И каково было наше негодование, когда врач сказала, что к исследованию я не подготовлена! Мочевой пузырь наполнен не полностью! В полном объёме провести исследование не получится! Почему же врач, задержавший прием, не направил меня наполнять мочевой пузырь (между прочим, нивелируя ошибку вашего же сотрудника). Однако же и за УЗИ мочевого пузыря и за УЗИ почек я заплатила! Клиентоориентированность в клинике на 0, посмотрим как решит вопрос администрация, по итогу обязательно дополню отзыв. Логичные вопросы к администрации клиники:
1) за чей счёт будет выполнено повторное исследование, после правильной подготовки?
2) задержки приемов - это норма в вашем учреждении?
[...]
+0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Пришла сделать рентген в назначенное время, но пришлось ждать 50 минут. Это уже не первый раз. Больше я в эту клинику не приду.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, иногда приём задерживается по многим причинам. Приносим свои извинения за задержку приема. Впредь будем внимательнее следить за работой наших врачей.
-0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Стоимость 1500р.
Не понравилось
Отношение офтальмолога, комфортность пребывания, чистота и безопасность для здоровья.
Обратился за водительской справкой. Сначала стоял на лестнице, т. к. передо мной было 4 человека. Офтальмолог - грубая врач, [...] предметы, которыми измеряет (соприкосновением века глаза). В коридорах люди [...], и вообще зона ожидания не рассчитана более чем на 10 человек в период пандемии (в период моего посещения было около 20 человек). В полный противовес офтальмологу, приятное впечатление произвела терапевт. В общей сложности пребывание для прохождения водительской комиссии составило 1,5 часа.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что прохождение водительской комиссии вызвало у вас негативные эмоции. В этот день был большой поток пациентов, в связи с чем прохождение комиссии заняло 1,5 часа. С доктором офтальмологом проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на дальнейшее посещение нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение врача, результат от лечения.
Не понравилось
Неудобная парковка.
Хочу выразить благодарность Станиславу Андреевичу за его профессионализм, чуткость и человечность. У сына поднялась температура, вызвала скорую, нам сказали, что у нас грипп, толком даже не осмотрели ребенка. В этот же день обратились в частную клинику, врач внимательно осмотрел сыночка, исключил корону и дал рекомендации по лечению. Успокоил нас с мужем. Оставил свой номер телефона, сказал звонить в любое время. Сейчас нам намного лучше. Спасибо за неравнодушие, а главное - за помощь. Теперь будем наблюдаться у Станислава Андреевича.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего доктора!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья Вам и вашему сыночку!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошие врачи клиники в очередной раз пришли на помощь.
Не понравилось
Недоволен только болезнью.
В клинику обращаюсь не первый раз, так как страдаю хроническим и обостряющимся пару раз в год заболеванием. Просто, в свете борьбы с пандемией, моя болезнь ещё и подозрительно выглядит для окружающих: заложенность носа, потеря обоняния и прочие симптомы. Доктор Рябинина Л.А. полностью расписала лечение, которое помогает справиться с обострением, ещё настаивает на проведении КТ (видимо, в этот раз болезнь не совсем обычно проходит). Врачам клиники доверяю целиком и полностью: диагностика на высоком уровне, лечение проверенное и эффективное.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая операция за нормальную цену хорошим специалистом.
Не понравилось
Не могу сказать плохого, не столкнулся.
В клинику пришёл показать "шарик", который вырос подмышкой и стал беспокоить (ещё и телевизор пугает всякими новообразованиями). Хирург "шарик" посмотрел, назвал его атеромой и предложил его удалить, не выходя из кабинета. Всё так быстро сделал, что я и глазом не успел моргнуть: обезболил, вскрыл и лазером выпарил. На месте "шарика" появился небольшой струп, который через недельку отвалился сам. Хорошо, когда лечение проходит так быстро и хорошо.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что наш доктор помог решить вашу проблему. Будьте здоровы!
ул. Володарского, д. 14
Было необходимо сделать пару анализов - ЭКГ и МРТ головного мозга по направлению лечащего врача. Мне понравилось, что предварительно все объясняют и показывают, если видят - ты впервые (МРТ). От такого отношения понемногу раскрываешься и чувствуешь себя увереннее. Процедуры прошли спокойно, результаты не задержали. Спросил о диагнозе, на что ответили - все расскажет доктор. Но волноваться не о чем. И это оказалось правдой. Клинику рекомендую, все делают точно!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общение врачей и медсестер отличное.
Обратился к вам за справкой на вождение. Записался в этот же день. Цена комиссии недорогая, врач общей практики Шкаровская Ирина Владимировна - приятная женщина, осмотрела, пообщались. Очень хороший врач и сама клиника отличная. Рекомендую всем обращаться сюда. Спасибо вам большое.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники и наш доктор оставили у вас положительное впечатление! Будьте здоровы!
ул. Володарского, д. 14
Записалась на МРТ шейного позвонка к определённому врачу. Заключение проводил другой врач. Очень жаль, что не предупредили об этом. Узнала только по приезду домой в ведомости. Расстроилась, что первоначально не обратила внимание и что не сообщили на ресепшене. Ко всему этому мне важно было посетить именно рекомендованного врача.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим свои извинения, что не предупредили о смене доктора. Если вам очень важно мнение доктора, к которому вы изначально хотели попасть, напишите нам на электронную почту [...] для детального решения вашего вопроса.
ул. Володарского, д. 14
15 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
02 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
05 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Володарского, д. 14
Понравилось
Специалисты хорошие, санитария соблюдается, персонал вежливый.
Не понравилось
Проходил исследование УЗИ мошонки по направлению уролога, диагноз подтвердили, описание дало уточнение для правильного лечения. Хорошая работа.
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, это очень ценно для нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приемлемые цены!
В декабре 2020 обращались в вашу клинику с сыном к детскому неврологу. Мой сын заикается. Врач осмотрела, назначила лечение на курс 3 месяца. У ребёнка есть улучшение. Надеюсь, что мы избавимся от заикания. Спасибо вашему специалисту. В клинику будем обращаться!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня посещали вашу клинику мои пожилые родители, мама попросила, чтобы я обязательно написал благодарность доктору Игнатьковой Олесе Александровне, она чудесный доктор, уделила моим родителям столько времени и прониклась к ним с таким вниманием. Огромное Вам спасибо, ещё хотелось поблагодарить администратор Елену и Татьяну за их внимательность и компетентность! Спасибо вам большое, будем всем рекомендовать только вас!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом в нашу клинику и поставили столь высокую оценку нашему доктору.
07 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2020 — Начата проверка по запросу
14 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
-0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не понравилось.
Приехала впервые в эту клинику проходить МРТ обследование. На ресепшене приняли довольно холодно, не вникая в проблему. В кабинете МРТ обследования надели наушники с волосами, волос попал в рот. Было очень неприятно. Дальнейшее посещение клиники под вопросом. Деньги берут только наличными. Почему.
Клиника «МедАспект»
Добрый день! Клиника МедАспект приносит свои извинения за отрицательный опыт посещения нашего медицинского учреждения.
С уважением, Администрация клиники"МедАспект"
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Проходила медкомиссию для замены водительских прав. Всё прошло профессионально и быстро. Была приятно удивлена ценной и качеством обслуживания. Всего за 1500 рублей, включая всех специалистов, справка в течении 30 минут готова, не нужно больше никуда ходить. В общем осталась очень довольна. Буду всем своим знакомым рекомендовать клинику "МедАспект".
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники!Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В клинику "МедАспект" я приехала из г. Рошаль, выбрала именно эту клинику из-за приемлемых цен и качества МРТ аппарата, все прошло очень положительно, доктор сделал грамотное описание обследования и назначил рекомендацию к неврологу, администраторы на ресепшене сразу направили меня к нужному специалисту, я осталась очень довольна позитивным и доброжелательным отношением медперсонала. До этого была в этом городе, но в другом медцентре, тоже делала МРТ обследование, осталась недовольна работой и качеством обслуживания медперсонала. Всем буду рекомендовать только клинику "МедАспект".
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашей клиники и от диагностики МРТ! Будьте здоровы!
ул. Володарского, д. 14
Были в клинике "МедАспект" дважды и думаю придём ещё! Врачи там замечательные. Были у Рябининой (ЛОР). Это врач от бога, очень помогла нам, вылечила, хотя нам говорили, что надо делать операцию. И ещё огромное спасибо врачу ультразвуковой диагностики Кисилевой Светлане. Очень душевный доктор и к тому же профессионал своего дела. Вернёмся к вам опять!
Клиника «МедАспект»
Здравствуйте ! Благодарим Вас за оставленный отзыв . Мы очень рады, что у вас осталось положительное впечатление о докторе и клинике!Будьте здоровы!
ул. Володарского, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность врачу ультразвуковой диагностики Киселевой Светлане Владимировне. Очень внимательна к пациентам, отзывчива, добра, корректна и при этом настоящий профессионал своего дела. Свою работу она всегда выполняет качественно и на на высшем уровне. Спасибо огромное Светлане Владимировне за правильную диагностику, что стало началом моего успешного лечения в этой замечательной клинике. Буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым.
ул. Володарского, д. 14
Понравилось
Открыла для себя эту клинику. Клиника новая, открылась в сентябре. Грамотные специалисты, многих не встретишь в поликлиниках, что нельзя не сказать про другие медцентры нашего города. Доступные цены, отличный ремонт. Желаю вам не останавливаться, а только развиваться. Наша семья теперь будет ходить только к вам!
ул. Володарского, д. 14
Понравилось
Очень понравилась новая клиника.
Были с ребёнком у ЛОРа Рябинина Л. А. Очень хороший и грамотный врач. Все по делу, внимательно осмотрела ребёнка, назначила лечение и через пару дней результат на лицо! Я такое оборудование видела только в Москве. Раньше ходили в ***, там только одни разговоры и огромный список дорогих медикаментов, а тут действительно хотят помочь твоей проблеме и не выкачивают деньги.
Показать еще отзывы